Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

На нудистский пляж хожу только с биноклем и с фотоаппаратом
6
1%
Я посещаю нудистский пляж, чтобы раздеться
203
32%
Я посещаю нудистский пляж, чтобы себя показать
22
3%
Я посещаю нудистский пляж, чтобы на других посмотреть
60
9%
Только позагорать и покупаться
342
54%
 
Всего голосов: 633

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение vodoly-52 »

я ответил" чтобы раздеться" ведь это подразумевает продолжение- позагорать и искупаться
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение graf19 »

ау нас так вообще нет нудистских пляжей, но всегда нахожу и время и место чтобы позагорать и по купаться голышом :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Г.И.П. »

Я не знаю для чего туда ходить...
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Отдохнуть душой и телом.
И убедиться, что я не один такой "псих" :Улыбаюсь:

ИСКРА

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение ИСКРА »

magvremeni писал(а):Посещаю нудистские пляжи с целью позагорать. Но Искра расмешила.
Да ребята, Вам смешно. А половозрелая особь женского! пола пытается таким образом получить энергию Солнца, чтобы оно помогло ей иметь детей!

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение magvremeni »

А я наивный полагал, что детей помогают иметь особи мужского пола. Но шутки в сторону. Дай Бог половозрелой особи женского пола забеременеть, родить здорового малыша и ощутить радость материнства.

vvvvladlen
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 00:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: харьков
Возраст: 40
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение vvvvladlen »

вначале этой темы есть график... Мне кажется только 45 человек (ответили других посмотреть) ответили честно. Не надо себя обманывать... не надо обманывать человеческую природу ... уж мы так устроены.... :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Виктор Жук »

vvvvladlen писал(а):вначале этой темы есть график... Мне кажется только 45 человек (ответили других посмотреть) ответили честно. Не надо себя обманывать... не надо обманывать человеческую природу ... уж мы так устроены.... :Подмигиваю
Это тебе кажется. Не надо выдавать субъективное за объективное. Ты, надеюсь, в магазин ходишь не затем, чтобы на продавщиц поглазеть. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__Ты, надеюсь, в магазин ходишь не затем, чтобы на продавщиц поглазеть
Наверняка такие тоже в жизни встречаются.
А у меня лично частенько бывает посещение магазина- как музея :Улыбаюсь:
Полюбовался на товары, и на их цены :В шоке:
И пошёл домой :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Наверняка такие тоже в жизни встречаются.
А у меня лично частенько бывает посещение магазина- как музея :Улыбаюсь:
Полюбовался на товары, и на их цены :В шоке:
И пошёл домой :Привет:
ТРУСЫ ПОДОРОЖАЛИ

Зажав свои постылые гроши,
Задумчиво разглядываю ценник:
Трусы необычайно хороши,
Но стоят необычно много денег.

Во мне качаются весы:
Трусы, конечно, мне нужны,
Но, чтоб купить себе трусы,
Я должен снять с себя штаны?

(М.Шериф)

P.S. А вообще, по наблюдениям, в магазин как в музей ходят чаще всего женщины. Зато они и лучше ориентируются в изменчивых ценах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):__в магазин как в музей ходят чаще всего женщины. Зато они и лучше ориентируются в изменчивых ценах.
Просто, женщины помешаны на тряпках, а мужчины помешаны на железках :Улыбаюсь:
Магазины у нас разные, так как интересы разные.
А по поводу того, кто лучше ориентируется- не завязано по половому признаку. Это надо просто голову иметь с мозгами.
А то, увидели СКИДКУ!
Старая цена 1000р, это зачёркнуто,
новая цена 2000р и прокатывает! Метут по акции со "скидкой" :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Виктор Жук »

Кажется, пора возвращаться в тему. Чуток пофлудили - и довольно. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Power71 »

akisar писал(а):Честно гоиоря я б выбрал все ответы (в конце концов кто то ж фотографирует и вылаживает в инет, иначе откуда беруться фотогалереи нудистов, да и сам бы попозировал чтоб в холодное время года хоть душу согреть воспоминаниями ) :Улыбаюсь: К сожалению нудисты народ не общительный и в свой тесный мир никого не пускают :Грустный:ну покрайней мере основная масса. А как быть людям которые остались без пары, особенно это касается мужчин?
быть самому общительным..
если вы знали сколько женщин нудят(одиноких),то удивились бы.. в свое время столкнулся с этим же,но все решилось.Все зависит от вас только!

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Александр_другой »

А все таки непонятно, что обозначает второй ответ.
Если просто раздеться, то зачем на пляж тащиться, можно и дома. Быстро и в комфорте :Улыбаюсь:
Если "себя показать", то это другой ответ. Если "позагорать и покупаться" то тоже другой.
Причем многие ответили именно второй вариант.Что имели в ввиду? :Голова кругом:
Может еще каких-то вариантов не хватает?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Wowan »

Александр_другой писал(а):А все таки непонятно, что обозначает второй ответ.
Действительно, когда составляются опросы, не всегда учитывается возможное разнообразие мнений о самих формулировках вопросов.
Можно, сравнивая второй ответ с четвёртым, увидеть разницу: тем, кто просто любит быть раздетым на свежем воздухе, не обязательно при этом загорать или купаться. Загорать можно и на крыше, а купаться в ванне. Но ведь мы идём туда, где можно раздеться, не привлекая к себе излишнего внимания. (А заодно, покупаться и позагорать). Т.е. акцент на слове "нудистский".
Заметьте, что текстильщики не раздеваются на нудистском пляже, но тоже ходят туда, по их мнению - покупаться и позагорать.
:Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Заметьте, что текстильщики не раздеваются на нудистском пляже, но тоже ходят туда, по их мнению - покупаться и позагорать.
:Имею мнение:
Не пойму я этих текстильщиков, забредут в самую гущу голозадых и считают, что они "органично вписываются" в общую картину. В чём прикол? Я не про глядунов, позавчера в Дивноморске 2девчёнки и 4парня так расположились, могли бы и в начале пляжа, где много текстильщиков расположиться. Не лень было лишние 300-400м по жаре тащиться.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение NikVE »

КИВлад писал(а):
Wowan писал(а):Заметьте, что текстильщики не раздеваются на нудистском пляже, но тоже ходят туда, по их мнению - покупаться и позагорать.
:Имею мнение:
Не пойму я этих текстильщиков, забредут в самую гущу голозадых и считают, что они "органично вписываются" в общую картину. В чём прикол? Я не про глядунов, позавчера в Дивноморске 2девчёнки и 4парня так расположились, могли бы и в начале пляжа, где много текстильщиков расположиться. Не лень было лишние 300-400м по жаре тащиться.
вчера тоже такая же ситуация была: из-за высокой воды на основной НП не попасть у нас, так собираемся на очень маленьком клочке берега на соленом озере. Рядом, буквально в 20 м - текстильный пляж. Так зашла к нам парочка немолодая (около 50-ти обоим) и расположились посередине поляны в тесктильном виде. Народ у нас сдержанный и терпимый, ничего им говорить не стали. Но потом все же выяснили, что им не нравится гвалт и сутолока на текстильном пляже, а также срач, к-рый там тупые текстильные бараны устроили. посему приперлись к нам. Вот и что им сказать в ответ?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Crash_71 »

NikVE писал(а):вчера тоже такая же ситуация была: из-за высокой воды на основной НП не попасть у нас, так собираемся на очень маленьком клочке берега на соленом озере. Рядом, буквально в 20 м - текстильный пляж. Так зашла к нам парочка немолодая (около 50-ти обоим) и расположились посередине поляны в тесктильном виде. Народ у нас сдержанный и терпимый, ничего им говорить не стали. Но потом все же выяснили, что им не нравится гвалт и сутолока на текстильном пляже, а также срач, к-рый там тупые текстильные бараны устроили. посему приперлись к нам. Вот и что им сказать в ответ?
По тону сообщения, вижу, что НАБОЛЕЛО! :Очень зол:
Вы правильно подметили, что не всегда текстильщики внедряются в тыл к нудистам из за большого стремления к халявному стриптизу.
А от того, что на текстильных неубирамых пляжах мусора и помойки сильно больше. Это от того, что философия текстильщика не позволяет его религии убрать ЗА КЕМ-ТО мусор. А впоследствии, по вечернему уходу с пляжа влом тащить свои какашки (ссори) к центральной мусорке. Вот и бросается "по зёрнышку к зёрнышку" (а то и вовсе, никуда не бросется, просто нагадили под себя и пошли дальше)- с железным аргументом: "Ну а чЁЁЁ! Тут и так помойка, что измЕнится , если я уберу за собой?".
Вот и зарятся на чистенькое место убранное другими, пусть и голопопыми чудаками. Сначала потихоньку начинается экспансия- они тихонечко в центре сидят и не возражают. А приходят потом большой толпой и с наездами: "Вы охренели тут причиндалами своими трясти! У нас дети! Выметайтесь отсюда, извращенцы!" :Грустный:
p.s: вчера позвонили с Благовещенки (я временно пока уехал оттуда)- после длительного периода дождей, да и уикэнда, да ещё и июль в разгаре- текстильщиков "понаехало" ну просто, страсть как дофига, переместившись сильно левее к нашим границам,и попросту, поглотив их далеко. :Грустный: Ну не два же километра от них +ещё идти! Тем более, они все "моралисты" на джипах по пляжу прям к волне, демонстративно плюя на водный и природоохранный кодекс. И очень по нраву им убранное чистое место (хотя не горят желанием остановиться "на помойке" и убрать мусор для чистого отдыха).
p.p.s: Если ещщщё дальше уйти- там местные рыбаки рыбку ловят, там же её потрошат, там же требуху и кишки бросают под ноги и вокруг. Там мух- просто полчища. Ну что за свинячий народ!? :Ты чО!:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение КИВлад »

Несколько дней назад в Дивном в начале пляжа наблюдал такую картину; среди кучи мусора на брёвнышках расположилась небольшая компания текстильщиков и пила пиво, так и хотелось их сфотографировать и подписать фотку: "Хрю-хрю, а нам здесь нравится!" :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

С какой целью вы посещаете нудистские пляжи ?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Не пойму я этих текстильщиков, забредут в самую гущу голозадых и считают, что они "органично вписываются" в общую картину. В чём прикол? Я не про глядунов, позавчера в Дивноморске 2девчёнки и 4парня так расположились, могли бы и в начале пляжа, где много текстильщиков расположиться. Не лень было лишние 300-400м по жаре тащиться.
Совсем свежий случай. Собрались мы небольшой компанией на Зыряновском н-пляже на празднование Ивана Купалы. Через речку текстильный пляж, наше место просматривается, да и речку можно вброд перейти (не везде). Притащился с той стороны мужик, дошёл до нашей поляны, сел на брёвнышко и уставился на нас. Пришлось ему вежливо сказать: "Нам тут зрители не нужны. Вы, пожалуйста, по своим делам, будьте любезны". Он, сославшись на усталость, выпросил у меня 5 минут отдыха. После чего нехотя ушёл.
Надо просто не бояться делать замечания тем, кто рядом с вами явно лишний.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
NikVE писал(а): Так зашла к нам парочка немолодая (около 50-ти обоим) и расположились посередине поляны в тесктильном виде. Народ у нас сдержанный и терпимый, ничего им говорить не стали. Но потом все же выяснили, что им не нравится гвалт и сутолока на текстильном пляже, а также срач, к-рый там тупые текстильные бараны устроили. посему приперлись к нам. Вот и что им сказать в ответ?
Я об этом говорил уже. Среди голых принято быть голыми. Если они не могут себе этого позволить, пусть расположатся с краю н-пляжа, а не в центре, привлекая всеобщее внимание.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Опросник»