Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Вот все говорят, что нудизм для них счастье и удовольствие и просто приятное время провождение. Да возможно это и так, но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам? Например, с помощью своего раздевания собирать деньги, привлекать спонсоров и помогать детям из детских домов, почему никто не задумывается о других? Ведь можно собраться всем вместе и помочь хотя бы одному детскому дому!!! Если есть возможность помочь, почему бы не попробовать? Ведь у каждого есть не высказанные идеи, прошу, высказывайтесь именно здесь!



Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Konstantin_Kot »

Неужели в наших рядах появилась своя Мать Тереза? :Хлопаю: :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

спасибо за комплимент.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):собрать N тысяч рублей для детского дома, пострадавшего от наводнения.
И дерехтор детского дома купит себе очередной лексус.
Если собираются "ништяки" нецелевого назначения... а просто по типу- подарим конвертик, то вручаем не детям, а начальству.
Возможно, существуют искренние творческие люди, посвятившие себя великой цели и неиспоррившиеся соблазнами у кормушки..... Но их количество не превышает десятка человек на галактику...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):И дерехтор детского дома купит себе очередной лексус.
Если собираются "ништяки" нецелевого назначения... а просто по типу- подарим конвертик, то вручаем не детям, а начальству.
Возможно, существуют искренние творческие люди, посвятившие себя великой цели и неиспортившиеся соблазнами у кормушки..... Но их количество не превышает десятка человек на галактику...
А мы директору денег давать не будем. Дадим тем, кто сделает ремонт после наводнения.
В наших краях трудно встретить директора детского дома, который мог бы позволить себе даже "Тойоту".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):А мы директору денег давать не будем. Дадим тем, кто сделает ремонт после наводнения.
Тогда уж самим ремонт делать. Ибо найдётся "бригада УХ работает за двух, жрёт за троих, а пьют сколько поднесут" (с)....
Как после пожаров в центральном районе 2010г построили карточные ледяные (лубяные) домики для погорельцев. Но отчитались за капжильё за стопицот денех.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

Вот все говорят - спонсоры, спонсоры, деньги да деньги... Чуть не задами голыми этих котов жирных ублажать предлагают! А я вот считаю, что в детские дома ничего возить и давать не надо. Это бездонные дыры. Оттуда надо наоборот брать. Детей.
Интересно, что продуктивнее: один ребенок и куча гемора, или N рублей милостыни и куча шумихи?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Wowan »

Звездочет писал(а):Вот все говорят - спонсоры, спонсоры, деньги да деньги... Чуть не задами голыми этих котов жирных ублажать предлагают! А я вот считаю, что в детские дома ничего возить и давать не надо. Это бездонные дыры. Оттуда надо наоборот брать. Детей.
Интересно, что продуктивнее: один ребенок и куча гемора, или N рублей милостыни и куча шумихи?
Брать детей из детских домов - дело благородное, но не всем подходящее и доступное. А вот подарить дет.дому что-то материальное, но отличное от денег - доступно каждому. Это и игрушки, и одежда, и книги, и компьютеры. И не надо откладывать - дети растут.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

Да, это тоже полезно, конечно, но все эти подарочные вещи помогают растить детей, а не вырастить людей. Как подаяние, которое даёт возможность жить, и может быть даже сытно, но человек при этом не перестаёт быть нищим.
А в чем проблема взять ребенка? Жильё? Деньги? По существующим у нас (надолго ли?) минимальным нормам, кандидатом в усыновители может быть почти любой несудимый небезработный гражданин. Видимо, проблема глубже...
Кстати, усыновление детей, на мой взгляд, чем-то сродни нудизму. Тоже нетипичный поступок, полезный и приятный по логике вещей, но в сознании общества окруженный грязными мифами.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Звездочет писал(а):Да, это тоже полезно, конечно, но все эти подарочные вещи помогают растить детей, а не вырастить людей. Как подаяние, которое даёт возможность жить, и может быть даже сытно, но человек при этом не перестаёт быть нищим.
А в чем проблема взять ребенка? Жильё? Деньги? По существующим у нас (надолго ли?) минимальным нормам, кандидатом в усыновители может быть почти любой несудимый небезработный гражданин. Видимо, проблема глубже...
Кстати, усыновление детей, на мой взгляд, чем-то сродни нудизму. Тоже нетипичный поступок, полезный и приятный по логике вещей, но в сознании общества окруженный грязными мифами.
Не надо думать, что взять на воспитание чужого ребёнка из детдома по силам каждому. Отсутствие генетического родства способно вылиться в такое непредсказуемое нечто, что не всякий с этим справится - уж коли не всегда знают, что делать даже с родными. Для такого шага нужны какие-то особые нравственные качества, которых я, например, в себе не замечаю, хоть и вырастил трёх детей из четырёх (четвертая ещё "в процессе").
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Звездочет »

А вот я себе такой возможности сосем не исключаю. И уж если с родными детьми иногда не знают, что делать, то в генетике ли вопрос? Да, безусловно воспитание будет сложнее, чем в типичном случае, а, например, нудистской семье что, легко? Опять аналогия... Так что, на мой взгляд, неродные дети - очередное мещанское табу.
Но об этом лучше на специализированных ресурсах...

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение ДРУГ-7 »

Позвольте взять на себя инициативу и объявить об акции
НЕДЕЛЯ ДОНОРА
с 22 по 26 апреля каждый желающий в своем городе
может принять участие в акции и сдать безвозмездно кровь.
С собой необходимо иметь паспорт с местной пропиской.
После сдачи Вам на пункте дадут справку по которой Ваш
работодатель обязан предоставить 2 оплачиваемых выходных дня.
С недавних пор за кровь платить перестали и пункты опустели совсем,
приходят в основном родственники больных. Поэтому запасы крови сокращаются.
А беда может прийти к любому .
После сдачи пришлите пожалуйста на эту тему, или мне в личку, сообщене: "СДАЛ"
Не стоит стесняться добрых дел - кому то Вы послужите хорошим примером и Ваши
дела умножатся.

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение кот-148 »

СДАЛ!!!! :Улыбаюсь:
привет всем!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Виктор Жук »

Я бы тоже сдал, но не могу быть донором.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: СДАЛ !!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение КИВлад »

Молодцы! :Хлопаю: :Хлопаю: Я к сожалению тоже не могу сдавать. :Грустный:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение magvremeni »

А я уже 18 раз сдал. Собираюсь в середине мая в 19. Как раз два месяца пройдёт с последней кровосдачи.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Молодец! Еще и потому, что не стесняешся говорить об этом.
Я тоже штатный, но хочется привлечь большее число людей. По идее
в обществе донорство должно быть нормой. Это объединяет людей.
Приятно осозновать, что твоя кровь даже после твоей смерти будет
жить в ком то. Во мне живет кровь другого человека - дай Бог ему
здоровья или спасения души.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение bat00 »

Интересно, а сам автор пытался с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам. И вообще какие мероприятия нудистского направления могут собрать средства. Чистка пляжа это чисто только для продвижения нудизма, если так разобраться, на саму чистку тоже нужны средства что бы привлечь людей. Если у автора есть какие то предложения то хотелось бы их выслушать. А так никто ничего делать не будет, все прочитали тему и пошли дальше, ну может кто то отписался, а автор только тратит время, вместо того что бы разработать план, организовать людей и т.д.. Вообще идей то много, давай те поможем ветеранам, инвалидам, бездомным животным, облагородим дворы, будем вести себя как люди, уважать друг друга. Давай те во становим в стране культуру, любовь к труду. Давай те не будем врать, воровать, халтурить. Давай те будем жить честно, помогать всем нуждающимся, делать замечания всем кто не соответствует. Вообще принимать участие в жизни общества, страны и т.д. Ну что до сих пор читаем? А надо было бы уже сорваться и бежать спасать мир. Вот так сидим и будем сидеть. Если что то еще не происходит, то одной идей мало, нужно очень много направленно работать что бы добиться результата. Если автор не собирается этим заниматься то и не имеет смысл вообще поднимать вопрос. А то выглядит это так : как бы было круто если бы кто то сделал что то, но только не я, я уже как бы делаю у себя что то. Где отчеты, есть ли у вас сайт, какая помощь конкретно нужна, сколько человек у вас в команде, вы уже интересовались есть ли другие команды к которым можно присоединится и на сколько успешно они работают. В общем хотелось бы конкретики, а то философствовать можно бесконечно.

Аватара пользователя
ольга11111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 12:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: казань
Возраст: 27
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение ольга11111 »

Я полагаю, что если имеется потенциал сделать доброе нуждающимся людям посредством нудизма, то это прекрасная идея! Возможно, такое привлечет к себе внимание общественности необычностью.

Холландер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 56
Я: Парень

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Холландер »

Могу предложить автору данной темы на заметку реальную историю из жизни нашего города в лихие 90-е. В период холодов, при входе в подземный переход, стоит в шубе девушка. Входящему мужчине предлагает посмотреть чебурашку. Мужчина соглашается. Девушка распахивает шубу. Под шубой совсем ничего нет. При выходе из перехода стоят два амбала и спрашивают у этого мужика:"Чебурашку видел? Гони червонец! " Так существовал так называемый "кооператив" "Чебурашка". Но это не наш метод.

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»