Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как часто вы бываете в банях?

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
Makintoshi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 00:41
Оценки сообщений: 0

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Makintoshi »

Очень интересно, как часто вы ходите в бани? Хватает ли время на регулярное посещение?
Тот же самый вопрос про сауны.



Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение zheka11 »

Пока жили в россии ходили пару раз в месяц, но только в холодное время года, а сейчас живем в тепле, но порой в баньку охота сходить... Наверное когда в отпуск в россию приедем, то сходим))) Нет ничего лучше после парилки нырнуть в ледяной бассейн и сразу обратно в парилку-колики по всему телу! Кайф!!!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Как часто мы бываем в бане

Сообщение pritok »

Я стараюсь ходить в баню еженедельно, у жены получается пореже. По возможности берём с собой ребёнка. Любим и русскую с вениками, и сауну. В последнее время нравится также турецкая (хамам). Даже если не получается в компании, то идём семьёй, иногда я один хожу
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

bazaltina

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение bazaltina »

Я люблю ходить в баньку с подружками, но, к сожалению, чаще, чем 3-4 раза в год не получается (работа, дети). Ну еще 2-3 раза с мужем, обычно в зимнее время, под Новый год.

Аватара пользователя
BY_nudeman
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь Могилев
Возраст: 21
Я: Парень

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение BY_nudeman »

Бываю там каждую неделю(у меня своя баня)!!!!!

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение ApelsinFresh »

1-2 раза в месяц

Dugal

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Dugal »

Снимаем с подругой частный дом,там есть баня,достаточно удобно.Приглашаем друзей не реже одного раза в месяц,а как тут не быть довольным? Попить пиво приятной компании и попарится в баньке всем в месте.

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение vodolaz »

Бываем и в сауне и в частной бане- у подруги.Компанией.По возможности! :Грустный:По чему грустный?Не всегда получается!

Серж Рудик

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Серж Рудик »

Посещаю баню каждую пятницу. Ходим вместе с женой (правда, она иногда пропускает). У нас большая разнополая компания6 мужчин и женщин примерно по-ровну, но женщин немножко больше. За раз приходят от 10 до 20 человек. без бани уже себя не представляем. Сезон не закрываем никогда.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Leshka_Kor »

BY_nudeman писал(а):Бываю там каждую неделю(у меня своя баня)!!!!!
Блин.. завидую по белому..
У меня голубая мечта чуть ли ни с детства- иметь СВОЮ БАНЮ!
К сожалению, сегодняшние реалии таковы- раньше пенсии не смогу построить данное сооружение (если доживу ,вообще, до пенсии).
Да и буду уже в том возрасте , как в постах раньше высказывались "протухшей ливерной колбасой"))))
Одна надежда на детей и внуков, которые смогут чтить традиции и идти "верной дорОгой!")))))
Мечты, мечты..............))))

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение slimpzzz »

Makintoshi писал(а):Очень интересно, как часто вы ходите в бани? Хватает ли время на регулярное посещение?
Тот же самый вопрос про сауны.


В сауну я.ходил пару раз. Жена не бывала ни разу. А вот в Русскую бвньку раньше хожил когда приезжал в деревню.

armlelik

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение armlelik »

Я сауны не посещаю, т.к. у соседа есть баня дома. Вот ее мы и посещаем, а еще и наши соседки. На такое мероприятие у нас отведены два дня в неделю. Пятница и суббота. Отдыхаем супер.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Semjons »

У нас есть замечательная баня для нудистов. Один раз в неделю я там обязательно отдыхаю и очищаю тело и душу. Иногда, по пятницам, ещё посещаю акваландию, там в пятницу с 17 часов можно в бане без одежды, и уже много лет собирается хорошая компания единомышленников. Кроме того, в акваландии можно в бассейне поплавать. Но в бассейне придётся надеть плавки. Хотя иногда, поближе к закрытию, когда посторонние люди расзодятся, плаваем и без плавок.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Виктор Жук »

Эх, давненько я в натур-сауну на хаживал! Уже больше года. В принципе, когда ничто не мешает, потребность ходить в н-сауну возникает раз в 1-2 месяца. Не чаще. Дома своя баня есть. Только маленькая, для встречи с друзьями подходит плохо
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

smirnoww

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение smirnoww »

Очень люблю баню, но посещать, регулярно не получается. Одному ходить не интересно, а собрать друзей не всегда удается. Зато если собрались, то это всегда ПРАЗДНИК!

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Тигрис »

Регулярно, практически каждое воскресение ходим в баню. У нас в группе есть организаторы, а это самое главное. Ходим парами, люди очень доброжелательные и порядочные. Если есть желающие пары и дамы кто хочет к нам присоединиться, Добро пожаловать!!! :Все ок: С легким паром всех!!! И будьте все здоровы!!! :Отлично:

Аватара пользователя
rim21
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 34
Я: Парень

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение rim21 »

Я сауну посещаю два раза в неделю, так как построил ее у себя дома. Много времени на это ушло, но оно стоило того. Теперь от друзей отбоя нет, все в гости хотят прийти. А я всегда рад хорошей компании.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение urrin »

Смотрю у многих есть своя банька. (Завидую)
Но свою строить не стали, хотя была мысль. Подумал, что раз бассейн не сделаю (сложно технически, объёмно по площади и затратно по финансам),
лучше иногда ходить в хорошую, оборудованную всем необходимым баню. И желательно рядом с водоёмом, что бы можно было не только в бассейн, но и в прорубь нырнуть. Нашли такую баньку и ходим в неё, но только зимой, когда мороз и снег.
когда тепло, почему-то не тянет в баню.
Вот хотим ещё в хамам сходить...
Небыли ещё.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение Максим Назарук »

Регулярно посещаем сауну вчетвером - я с супругой и друзья, тоже парень с девушкой. Раз в неделю точно.

Аватара пользователя
sven
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 36
Я: Парень

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение sven »

Я со своей женой хожу в баню каждые выходные, так как баня находится у нас на даче. Приглашаем всегда друзей, которые приходят со своими женами или подругами. Всем нравится, не хуже, чем в городской сауне.

новиков

Как часто вы бываете в банях?

Сообщение новиков »

мы с женой стараемся на выходных на дачу вырваться, если работа позволяет. а там своя банька... иногда знакомых приглашаем.

Закрыто

Вернуться в «Отдых в бане»