Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Массаж

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж

Сообщение Сергей С.Н. »

Почти везде, где собираются нудисты, мужчины делают массажи женщинам. В чем такая вот страсть к массажам заключается. Я был несколько раз с женой на пляже и там жена обязательно просит сделать ей массаж. Дома это вроде и не обязательно. А вот женщины почему-то не делают массажи мужчинам. Зато частенько гладят мужчин, чтобы спровоцировать возбуждение.
И вот вопрос - кому больше нравятся такие ласки?
Лучшее общение, тесное прижатие



Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Массаж

Сообщение Aleks_ »

Сергей С.Н. писал(а):Почти везде, где собираются нудисты, мужчины делают массажи женщинам.
Видел на пляжах огромное количество нудистов, а массажей не видел, ну разве что платные :)
Сам тоже никому на пляже не делал, хотя и работал массажистом одно время. :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж

Сообщение Виктор Жук »

У нас это распространённое явление. И на н-пляже, и в саунах. Девушки любят массаж, а среди парней есть признанные умельцы. Иногда делают массаж в четыре руки.
Хорошо умеют его делать и некоторые дамы. Я таких знаю. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Массаж

Сообщение Aleks_ »

Виктор Жук писал(а): Девушки любят массаж, а среди парней есть признанные умельцы. Иногда делают массаж в четыре руки.
Хорошо умеют его делать и некоторые дамы.
Ну мы наверное разные вещи под массажем понимаем. Если погладить или кремом намазать, то это все таки не массаж, ну или условно говоря "полуэротический массаж". Сделать общий массаж даже по быстрому - это час. Спина - норма 40 минут, по быстрому 20 минут. Кроме того желательно хорошо знать анатомию, чтобы клиента ненароком на тот свет не отправить или инвалидом не сделать. Массаж это довольно тяжелый физический труд и лично у меня не возникает желания им заниматься, когда все отдыхают. Вот в кабинете и за деньги - это пожалуйста :) Моей жене на пляже как-то кореец за 20 евро делал массаж спины, так он весь взмок бедняга :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж

Сообщение Виктор Жук »

Я тоже имею в виду не простое поглаживание. А чаще всего полупрофессиональный, упрощённый вариант массажа, применимый вне массажного салона. Хотя есть и профессиональные массажисты в нашей н-тусовке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж

Сообщение Сергей С.Н. »

Вот так вот пообщаешься и поймешь, что массаж я ни разу не получал, хотя и деньги платил. Да и сам вроде массировал ручки-ножки дамам в удовольствие. И хорошо, что ничего не повредил. :Грустный: :Смущаюсь:
Лучшее общение, тесное прижатие

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Массаж

Сообщение Aleks_ »

Сергей С.Н. писал(а):Вот так вот пообщаешься и поймешь, что массаж я ни разу не получал, хотя и деньги платил.
Вроде массировал ручки-ножки дамам в удовольствие. И хорошо, что ничего не повредил. :Грустный: :Смущаюсь:
Шутки-шутками, но есть очень много противопоказаний для массажа. Любой массажист должен хорошо знать анатомию и специфику массажа при различных заболеваниях. Кроме того существуют зоны, которые нельзя трогать, лимфатические узлы, позвоночник и т.п. Если у человека гипертония, то ему нельзя делать массаж в горизонтальном положении. Нельзя делать при окологических заболеваниях, причем без опыта не распознаешь что под кожей находится что-то не то. Короче говоря, если слегка погладиться для удовольствия, то почему бы и нет, но доверять себя мять или делать это другому неспециалисту без медицинского образования или хотя бы хороших курсов я бы не рекомендовал.
Что касается денег, то действительно хорошие массажисты вне медицинских учреждений это редкость. Обычно это люди, закончившие краткосрочные курсы, но берущиеся за все.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж

Сообщение Сергей С.Н. »

Но неужели даже на курсах не преподают элементарные правила этики массажа? Наверно все, кто прошел такие курсы это знает. Другое дело, когда народ просто так мнет женщин на пляже - свою жену, знакомую, подругу жены, жену друга также...
Но при этом все равно оба получают удовольствие. Но еще обиднее, что женщины даже не пытаются предложить тебя помассировать. А ведь тоже хочется быть размятым. :Улыбаюсь:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж

Сообщение Виктор Жук »

Меня однажды "размяли". Массаж делала профи, только при этом немного удивлялась - почему же я молчу, как партизан на допросе, а не вскрикиваю от боли?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Массаж

Сообщение Сергей С.Н. »

И меня однажды мяла женщина - профи - в санатории. Я на массажи ходил как на пытку. Она уверяла, что сейчас больно, но это полезно, так как мышцы размягчаются. И потом они уже расслабившись не будут так воспаляться и причинять боль. Чушь все это. Грамотный массаж не причиняет боль. Тоже уже проверено.
Лучшее общение, тесное прижатие

Aleks_
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 49
Я: Семья

Массаж

Сообщение Aleks_ »

Сергей С.Н. писал(а):Она уверяла, что сейчас больно, но это полезно, так как мышцы размягчаются. И потом они уже расслабившись не будут так воспаляться и причинять боль. Чушь все это. Грамотный массаж не причиняет боль. Тоже уже проверено.
В период различных обострений, когда что-то реально болит, массаж не делают. Бывает, что мышцы спазмированы , но их тогда сначала разогревают, а потом уже потихоньку разминают. Ощущения могут быть не особо приятные, но не до воплей.
Бывают отдельные болезненные точки - миогелезы болезненные уплотнения на мышцах, тогда может делаться периостальный массаж. Одним пальцем жмут на эту точку или рядом, одновременно вращая его, до исчезновения болезненных ощущений. У здорового человека не должно ничего болеть, а если при массаже начинает крючить, то либо клиента срочно ко врачу, либо массажиста уволить :)

Аватара пользователя
t0l9n
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 16:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Екб
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Екб
Контактная информация:

Массаж

Сообщение t0l9n »

у меня жена постоянно просит сделать ей массаж, хотя по моему мнению я и не умею его делать.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Массаж

Сообщение lesnic »

делать массаж, настоящий массаж на пляже не камильфо, у самого спина загнётся, погладить можно, сделать массаж рук, или ног(ступней), можно сделать сидя воротниковую зону, ну а вот мять спину... )

Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Массаж

Сообщение Robert »

Вот хорошее видео про массаж в турецком хаммаме:
http://www.youtube.com/watch?v=rkiTJNcp5MQ
В моде обнажёнка

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Массаж

Сообщение lesnic »

Robert писал(а):Вот хорошее видео про массаж в турецком хаммаме:
хорошее видео, но это сколько же надо иметь здоровья чтобы делать массаж в бане, я говорю про массажиста. летом делаешь массаж, с тебя всё течёт, одежда мокрая насквозь, делаешь антицеллюлитный массаж и при этом худеешь сам ))

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Массаж

Сообщение Konstantin_Kot »

Отличный ролик. Только девушка слегка напряжённая, ей бы расслабиться, а то какие-то тряпки, прикрывание руками. Доводить красоту до совершенства - что может быть прекраснее для мастера своего дела.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Массаж

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):Отличный ролик. Только девушка слегка напряжённая, ей бы расслабиться, а то какие-то тряпки, прикрывание руками.
У этого дяденьки-массажиста целый цикл передач на ТВ, потому все так и целомудренно. Да и очень тяжело расслабиться, когда там целая бригада осветителей-оформителей. :Улыбаюсь:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Массаж

Сообщение lesnic »

это обучающее видео, главное было показать процесс

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Массаж

Сообщение Aleksandr7654 »

Виктор Жук писал(а):Меня однажды "размяли". Массаж делала профи, только при этом немного удивлялась - почему же я молчу, как партизан на допросе, а не вскрикиваю от боли?
Мне кажется она Вас просто пытала, чтобы узнать главную Тайну нудистского движения.Но Вы достойно перенесли пытки и не выдали Тайну! :Отлично:
Боль в нашем организме от природы это сигнал опасности.Массаж активизирует огромное колличество процессов в организме. Грамотный массаж это очень широкодиапазонный терапевтический метод.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Массаж

Сообщение Василий загорелый »

Массаж - это первый шаг к сексу.

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»