Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отдых в аквапарке для нудистов

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Atos »

Подскажите кто знает, какие аквапарки для нудистов можно посетить в европе? В друскининкае был, очень понравилось,хотелось бы узнать и об остальных.



Аватара пользователя
Звездочет
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Долгопрудный-Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Звездочет »

Если я правильно понял, то Друскининкай - город-курорт в Литве. Почти у границы с Белорусией и Польшей.
Нашел сайт местного аквапарка. Нудистские вечера там каждую последнюю пятницу месяца (NUOGALIUS). Но это мероприятие только для банного комплекса, или бассейны тоже открыты для входа без текстиля? С детьми пускают? Расскажите пожалуйста подробнее. Интересно. Возможно, заедем как-нибудь.
Сами с женой хотели недавно побывать в Kristall - немецкая сеть аквапарков, где тоже есть нудистские сеансы - который под Берлином, но не попали в нужный день... Может кто бывал?

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение VLR1 »

Смотря что понимать под "аквапарком для нудистов". Если это место, где можно съезжать голой попой по горкам - то не факт что это бывает даже просто по соображениям безопасности.
А так, в любом крупном аквапарке в Германии, есть зона саун textil free. Другое дело, что голяком там только в сауне, в душе после сауны и в бассейне. А перемещаются по комплексу и сидят в общепите в полотенцах/халатах. На лежаках лежат кто как. Большинство, конечно прикрываются.
По мне, так самое главное и приятное - это возможность плавать без плавок в бассейне. Просто фантастика.
К тому же все равно какое-нибудь полотенце с собой иметь надо - под попу подкладывать из соображений гигиены, в той же сауне, в кафе. Так проще его на бедрах носить, чем в руках с собой :)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение КИВлад »

На плече тоже можно носить :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Atos »

=
Звездочет писал(а):Если я правильно понял, то Друскининкай - город-курорт в Литве. Почти у границы с Белорусией и Польшей.
Нашел сайт местного аквапарка. Нудистские вечера там каждую последнюю пятницу месяца (NUOGALIUS). Но это мероприятие только для банного комплекса, или бассейны тоже открыты для входа без текстиля? С детьми пускают? Расскажите пожалуйста подробнее. Интересно. Возможно, заедем как-нибудь.
Сами с женой хотели недавно побывать в Kristall - немецкая сеть аквапарков, где тоже есть нудистские сеансы - который под Берлином, но не попали в нужный день... Может кто бывал?
В Друскининкае можно находится в банном комплексе без текстиля. в дни голышей это соблюдается большинством людей, находящихся там. на территории банного комплекса есть довольно большой бассейн, где тоже можно плавать голышом, а также голышом можно находится в музыкальном бассейне и в джакузи. Все это на территории банного комплекса, но вход туда только 18+.

olea

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение olea »

"Бассейн приключений" в городе Эрлебнисбад. Это комплекс аквапарков. Есть обычный, есть специально для детей и есть для нудистов. Были с мужем. Он с дочкой развлекался в детском, я принимала солнечные ванны в нудистском.

позитив
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 07:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Я: Семья

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение позитив »

В Праге в аквапарке вход в саунно-банную зону ТОЛЬКО без текстиля.Таблички даже висят.

viza

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение viza »

Да в праге таблички то висят, но народ там еще не приучин по саунам голышом шастать. Большинство людей так и сидят укутанные в простынь или полотенце. Это вам не Германия.

grishaefr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 02:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: россиия
Возраст: 28
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение grishaefr »

Да интересно было бы если в России таких аквапарков много было бы. было бы просто замечательно

циклоп
Почётный гражданин форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:09
Оценки сообщений: 7
Откуда: Новосибирск
Возраст: 45
Я: Парень

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение циклоп »

В России приходится довольствоваться оздоровительными центрами с водными горками. Уже 2 раза ходили, на новогодних каникулах собираемся опять!

Ross69
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: пенза
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Ross69 »

До нас,похоже такие аквапарки еще не скоро доберутся :Грустный:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

А может мы просто знаем не о всех подобных заведениях в стране? Например у нас, в Новокузнецке, есть небольшой аквапарк и если набрать необходимое количество желающих, думаю можно его арендовать. Обычное посещение для нашей темы не подходит, хотя цены реальные:
По будням с 10:00 до 16:00:
Детский (до 14 лет) и Взрослый - 200 руб./час
По будням с 16:00 до 22:00, а так же в выходные и праздничные дни:
Детский (до 14 лет) - 300 руб./час
Взрослый - 350 руб./час
Дети до 5 лет бесплатно
Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100%
Вот последнее для нас, если дадут аренду для нудистов. Думаю в 5тр входит и тренажёрный зал, правда в нём окна на просмотр из жилых домов.
Прикладываю фото всего этого хозяйства:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Вот последнее для нас, если дадут аренду для нудистов. Думаю в 5тр входит и тренажёрный зал, правда в нём окна на просмотр из жилых домов.
А если не говорить, что арендуют нудисты, хозяевам не всё равно?
Ну а если всё-таки сказать, в тренажёрном зале окна занавесят?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

Я теоретически сказал, не знаю - не разговаривал. А не говорить о контингенте арендаторов наверное не получится, так как в каждом аквапарке существует ТБ и не думаю, что администрация оставит без надзора этот вопрос. А если так, то и сами будут свидетелями. Но чего гадать на кофейной гуще, конечно проще узнать! Вот только энтузиастов нашего дела у нас что-то не густо, чтобы организовывать это помещение...
А у вас аквапарк, как арендуется - ставите в известность администрацию, нет?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Licmed »

ИВа писал(а):А у вас аквапарк, как арендуется - ставите в известность администрацию, нет?
Адиминстрация просто обязана быть в курсе, как вы себе представляете другой вариант :В шоке:
Это не баня, сауна, на горках должен быть инструктор, либо от вас должно быть лицо, которое берет на себя ответственность.
Это же не в сауну сходить...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

Licmed писал(а):
ИВа писал(а):А у вас аквапарк, как арендуется - ставите в известность администрацию, нет?
Адиминстрация просто обязана быть в курсе, как вы себе представляете другой вариант :В шоке:
Это не баня, сауна, на горках должен быть инструктор, либо от вас должно быть лицо, которое берет на себя ответственность.
Это же не в сауну сходить...
Вот о чём и речь! Я и без предварительного разговора это понимаю, потому и сказал так Виктору.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Licmed »

Если аквапарк или бассейн детский, то скорее всего откажут - много там мороки, если общий, то мы ответ - "низзя" не встречали, все нельзя были только из-за расположения бассейна - он не должен быть проходным, т.е. при аренде вы должны снимать всю территорию без посторонних. В Москве именно так.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

Да - это отдельно стоящее здание и других мероприятий там не проводится. Исходя из распечатки стоимости услуг (Аренда здания от 5 000 руб./час в зависимости от времени суток, предоплата - 100% ) я и понимаю, что речь идёт именно об аренде всего помещения (заведения).
Предметно вести переговоры с администрацией в настоящее время не вижу смысла из-за отсутствия необходимого количество потенциальных участников...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение Licmed »

ИВа писал(а):из-за отсутствия необходимого количество потенциальных участников...
Неудивительно, тысяча посетителей, а желающих даже в налаженные места отдыха что-то не наблюдается, видно не те темы их интересуют :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отдых в аквапарке для нудистов

Сообщение ИВа »

Licmed писал(а): Неудивительно, тысяча посетителей, а желающих даже в налаженные места отдыха что-то не наблюдается, видно не те темы их интересуют :Улыбаюсь:
Сложно сказать, наверное наш сугубо промышленный город ещё не готов к раскрепощению (в нашем понимании) и отдыху в таком направлении. Хотя судить только из отзывов по форуму было бы не совсем верно.
Licmed писал(а): _ тысяча посетителей _
А посетителей где?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»