Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любители тантрической бани

Нудистские сауны и бани. Купание нудистов в проруби
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Limit_220w писал(а): Красный свет, ускоряет эрекцию, а зеленый наоборот, замедляет
Светофор наоборот, однако! Пора экзамены мужчинам устраивать перед допуском во взрослую жизнь! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Есть в Москве тантрическая баня (сауна). Реальная. Клуб-термы "Сириус" называется. Расположена на Третьяковской. Парилка, хамам, ИК-сауна. Ну и тантрические практики. Бассейна нет.
Как-то раз посетил. К выводу, что это-мое, не пришел. Но в целом впечатление осталось позитивное.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Вот хотелось бы подробнее о практиках? Мы ходили, какой-то сексликбез для ПТУ-шников! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Мы ходили, какой-то сексликбез для ПТУ-шников! :Дразнюсь:
Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить. :В шоке:

Ну-ка ну-ка, что за нужда была записываться на сексликбез для ПТУшников? :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Дык, подманули, я же наивная. Хотелось-то приобщиться к высокому искусству, к сокровенным тайнам бытия! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Как я понял, до вечера в Сириусе проводятся так называемые индивидуальные практики с инструктором. По вечерам - групповые, т.е. в коллективе единомышленников.
Лично я попал на так называемую индивидуальную практику. Думаю, для мужчин и женщин она различается. Ни о каком сексе речи не было. Наоборот, всячески подчеркивалось, что основной смысл происходящего - перенаправление сексуальной энергии на другие нужды организма. Впрочем, это мой вольный перевод тех сложных терминов, которыми они оперируют.
Честно говоря, специфичный жаргон (в хорошем смысле), который там применяется, несколько напрягает с непривычки.
Что понравилось - отсутствие явного сексуально-контактного подтекста, который к "тантре" в нашей стране грубо прилепили. Т.е. о совокуплении речи не идет. И "расслабления", "релаксации", как это принято в т.н. эротическом массаже, никто не делает и не предлагает.
Теоретические подробности происходящего лучше узнать у самих членов клуба, у них по-моему есть свой аккаунт (или как он там назывется) в соц.сети Вконтакте.
Ну а баня там, как я понимаю, создает приятный фон для общения на ихние тантрические темы.
Опять же гигиена обеспечивается :)

Про секс, повторюсь, никакого разговора не было вообще. Только про энергии кармы и чакры.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Видимо нам просто не повезло. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

VLR1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: moscow
Возраст: 38
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение VLR1 »

Или наоборот - повезло :)

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Нет, я люблю познавать что-нибудь новое, любые знания когда-то пригодятся в жизни. А тут название было красивое, антураж всякий, а по сути - пшик. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):любые знания когда-то пригодятся в жизни
Вассерман, наверное, спит и видит, как воспользоваться своими ненужными энциклопедическими знаниями. :Улыбаюсь: Далеко не любые, всё-таки :) Есть множество абсолюзно ненужных, бесполезных и бестолковых знаний, которые никогда не пригодятся в жизни. Например, такое: сколько лап у таракана. :Подмигиваю Но я согласен, что получать новые знания очень интересно. Пусть порой и ненужные. :Подмигиваю

ps. Из этих наших интернетов:
Прежде всего, стоит отметить, что брюшко черного таракана включает в себя целых 10 сегментов. Одна пара грифельков, находящаяся на последнем сегменте, за конечности не считается. Поэтому ответ на вопрос «сколько лапок у таракана» не включает еще и количество грифельков.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Эк, завернул! Даже и не знаю, что ответить! :Ржу нимагу:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Например, такое: сколько лап у таракана. :Подмигиваю
ps. Из этих наших интернетов:
Прежде всего, стоит отметить, что брюшко черного таракана включает в себя целых 10 сегментов. Одна пара грифельков, находящаяся на последнем сегменте, за конечности не считается. Поэтому ответ на вопрос «сколько лапок у таракана» не включает еще и количество грифельков.
Лирическое отступление от темы. Торжество истины дороже дружбы с Платоном. А посему вынужден заметить, что у насекомых (тараканов в том числе) конечности растут не из брюшка, а из груди. Эта часть тела обычно поделена на три сегмента, из каждого растут 2 пары конечностей (у заднего одна пара редуцирована). Так и получаются 3 пары ног и 2 пары крыльев.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Совсем Энтомологи распоясались! :Ржу нимагу: Вот когда дубовые веники рвать, так сразу никто и не знает! :Дразнюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Любители тантрической бани

Сообщение ilvi »

NATALI писал(а):Вот когда дубовые веники рвать, так сразу никто и не знает! :Дразнюсь:
Это, видимо, знание из той же области, что и ноги тараканов. Т.е. знают только господин Вассерман и клуб знатоков старой закалки :Улыбаюсь:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Любители тантрической бани

Сообщение Сергей С.Н. »

NATALI писал(а):Совсем Энтомологи распоясались! :Ржу нимагу: Вот когда дубовые веники рвать, так сразу никто и не знает! :Дразнюсь:
Наташа, интернет знает все.

Заготовка веника (взял из интернета)

Прежде чем срезать веник и заготавливать его, необходимо и крайне желательно знать лечебные свойства стеблей, листьев и почек и в какое время года содержание полезных веществ наиболее высоко. Поэтому их подготовка происходит только в определенные периоды времени и с соблюдением следующих условий:
- для большинства растений, июль самый благоприятный месяц, так как в период цветения и травостоя листья и стебли у них сочные, упругие и душистые, а что касается дуба или эвкалипта, то для них требуется время и более влажная погода, поэтому срезание происходит с начала августа по конец сентября;
- крайне не рекомендуется использовать листья и стебли тех растений, которые произрастают в некой близости от автотрасс и промпредприятий;
- во время заготовки следует бережно относиться к деревьям и не срезать крону подряд, выбирайте только молодые и упругие стебли, прореживая растительное пространство, дабы обеспечить свободный рост остальным ветвям;
- наиболее благоприятным временем для заготовки является сухая нежаркая погода, при этом срезаются стебли с десятимиллиметровым диаметром, не нарушая коры дерева, не ломая сучья и не оставляя «пеньков»;
- внимательно следите, чтобы стебли хорошо удерживали лист, без наличия колючек, смоляных выделений и неприятных резких запахов; - пучок веника связывается так, чтобы он удобно ложился в кисть руки, при этом изгибы стеблей и поверхности листиков должны смотреть внутрь, где толстые ветки внутри, а тонкие – снаружи;
- прежде чем связывать стебли их нужно разделить на два равных пучка, затем их складывают так, чтобы на уровне перевязи около 15см, образовалось перекрестие. Теперь оба пучка накрепко перевязываются в одном месте, а ветви разворачиваются в одну сторону, перекручиванием связки;
- ручку не надо перевязывать по всей длине, а только в месте перекрестия на 15см от конца комлевой части стеблей так, чтобы они образовывали лучики. Это нужно для того, чтобы веник не выскальзывал из рук. После того, как пучок связан, удалите все торчащие стебли и подравняйте концы;
- если стебли нарезаны вдали от дальнейшего хранения или сушки, их надо уложить на несколько часов для выветривания, только после этого можно транспортировать. Во время перевозки категорически запрещается их упаковывать, иначе стебли «перегорают» и сбрасывают листву;
- для просушки веников используют чердачные или другие помещения, где есть прохладные и затененные места. Предварительно связанные пучки раскладывают либо подвешивают на некоем расстоянии друг от друга. При этом надо помнить, что солнечные лучи отрицательно действуют на структуру срезанных веток, вызывают осыпание и пересыхание листвы, уничтожают цвет, аромат и полезные свойства;
- если веники не подвешены, а лежат, то первое время необходимо их ежедневно переворачивать, до тех пор, пока они слегка не подсохнут. Затем их укладывают штабелями и периодически перекладывают, размещая подсушенные пучки вниз, а сыроватые – наверх, со временем они примут плоскую и широкую форму веера или опахала;
- после качественной сушки, связки веников можно подвесить в темном и сухом помещении чердака, подвала или предбанника, размещая промеж них пучки из трав и растений для лечебных ванн и отваров. Чтобы они не пересыхали, с давних пор их вкладывали в стог сена, но никак на чердаки с металлической кровлей;
- хвойные веники не подлежат сушке и применяются только свежими, так как они сбрасывают хвою;
- никогда не срезайте ветки впрок, так как веники сохраняют полезные свойства только один сезон.
Лучшее общение, тесное прижатие

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Вот спасибо. Молодец! :Отлично: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: В народе говорят через три недели после Троицы

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Konstantin_Kot »

Для тантрической бани нужны особые тантрические веники :Ржу нимагу: . А если серьезно, правильная русская баня с чередованием парилки и холодного бассейна раскрывает чакры и перенаправляет энергию в нужное русло безо всяких тантрических практик :Подмигиваю .

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет: В народе говорят через три недели после Троицы
Осталось узнать, когда Троица? :Улыбаюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Любители тантрической бани

Сообщение Наташа »

Konstantin_Kot писал(а): правильная русская баня с чередованием парилки и холодного бассейна раскрывает чакры и перенаправляет энергию в нужное русло безо всяких тантрических практик :Подмигиваю .
Согласна. Так и не узнала, где у меня чакры, но ХОРОШО! :Дразнюсь: :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Ответить

Вернуться в «Отдых в бане»