Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отель для нудистов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь данной темой, но как я вижу. нормальных мест для данного занятия в России нет, только "дикие". Много мест существует в мире для занятия нудизмом, но я бы хотел, что бы такое место было в России. Появилась идея, создать собственный отель для нудистов.По возможности на берегу моря, озера, реки, а также просто крытое помещение в городе, с бассейном, фитнес залом и т.д. Есть спонсоры для строительства в России или на (в) Украине. Что-то капитальное планирую, но не знаю что. Хотелось бы, как на примере большого комплекса в крупных городах. Срочно
Как вы на это смотрите?
Какие могут быть предложения?



Аватара пользователя
koenigsberg
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Курган
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение koenigsberg »

geriki писал(а):То, что такой отель востребован на территории России, однозначно.
+1. Поддерживаю полностью.. Во многих странах есть FKK-отели. Вот, я бы с женой с удовольствием отдал какие-то денежки, чтобы с определенным комфортом отдохнуть на нудкурорте.. тут тебе и одежда не нужна, тут тебе и море и в то же время - безопасность..
Море, нудик, шум волны... жизнь...

Аватара пользователя
Meliska
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 19:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 35
Я: Девушка

Отель для нудистов

Сообщение Meliska »

Уверена, что такой отель нужен. Вы ведь понимаете, что люди, которые проповедуют натуристический образ жизни, не могут проживать в отелях общего типа, и им не хочется менять свои привычки. Ведь привычка - вторая натура, а так всем будет хорошо.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение magvremeni »

Отель нужен и необходим. но будет ли он самоокупаем и оправдывать вложенные затраты? Это уже вопрос из области экономики. Что греха таить, приверженцев натуризма не так уж и много. И хоть тенденция наметилась к увеличению сторонников (и это несомненно к лучшему), думаю, что такой отель, к сожалению, окупится ох как не скоро.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение ИВа »

А мне думается, "приверженцев" натуризма в России (в Украине тем более) уже вполне достаточно! Другое дело информация, ежели такой отель появится, необходимо подумать и о том, чтобы о нём знали туроператоры...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение путешественник »

magvremeni писал(а):Отель нужен и необходим. но будет ли он самоокупаем и оправдывать вложенные затраты? Это уже вопрос из области экономики. Что греха таить, приверженцев натуризма не так уж и много. И хоть тенденция наметилась к увеличению сторонников (и это несомненно к лучшему), думаю, что такой отель, к сожалению, окупится ох как не скоро.
Нужно 1) провести перепись натуристского населения России, и 2) провести анонимный опрос, "если будет такой-то отель в таком-то месте, как часто вы будете его посещать: раз в пять лет, раз в год, два раза в год, никогда".
Вот натуристы Англии в 2011 году переписались. Их оказалось 3,8 миллиона. ... А может нам этого? того ... натуристов Англии в тот отель приглашать? Вот только сервис должен быть на уровне, и весь штат - натуристы и англоговорящие.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

да все правильно ноо ценовая сторона тоже будет играть роль

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение путешественник »

андрейка писал(а):да все правильно ноо ценовая сторона тоже будет играть роль
Если в отеле будут иностранцы, то невозможно будет ставить цены разные для местных и для иностранцев. А обычный отель полупансион в сезон работает по ценам от 70 до 300 евро за двуспальный номер в день в зависимости от звездности. Потянут местные?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

значит нужно будет вводить карточки на скидки для россии у нас народ то не богатый а желающих много

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Скидок по национальному признаку делать никто не будет. Возможны скидки разве что обладателям марок индивидуального членства в INF. Ну и что-нибудь подобное можно ещё придумать отдельно для россиян.
Что касается переписи натуристов, то я не верю, что у нас это возможно. Какие-то оценочные цифры по регионам собрать ещё можно. В любом случае, получим не 6-7% населения, а даже до 0,5% не доберёмся.
Если н-отель в России появится, туроператорам дадут знать непременно. Какая-то рекламная служба при отеле, естественно, будет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

0,5 из ращета страны это ох как много для одного отэля

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

отэль не сбытачно, хотя и возможно. надо нащет тур базы голову ломатьтут график заезда повесить, цену услуги и тд и дать возможность бронировать места за 3-5 дн подтверждать заездза 3дн не подтвердил бронь отдать другим

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

я бы мог за 3 дня на машине добраться до базытак дней 15-20 там зависнуть

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

андрейка писал(а):0,5 из ращета страны это ох как много для одного отэля
Срочно в первый класс за парту!!! :Зол:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

в Москве надо открыть. посетители будут. туристов много же бывает в Москве. За границей натуризм распространен.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Сообщение путешественник »

joi писал(а):в Москве надо открыть. посетители будут. туристов много же бывает в Москве. За границей натуризм распространен.
Натуристы в Москву ездить не станут. Здесь слишком грязно и загазованно. Тут только местные мучаются, но им отель не нужен. В подмосковье или средней полосе - идея провальная из-за комаров. Отель будет работать один-полтора месяца в году, и за это время не окупится. Остаются юга, однозначно, либо какая-то особенно привлекательная экологически чистая зона и без гнуса - остались ли еще такие? Может, в горах? - но это тоже юг.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а): Может, в горах? - но это тоже юг.
В горах (Алтай либо Кавказ) есть возможность сочетания н-отдыха летом и горнолыжного зимой. Минус в том, что подходящих водоёмов в горах не так уж много. Горные речки - не для нас, а в доброй половине озёр (например, в Телецком) вода за лето не прогревается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение путешественник »

А какие-нибудь горячие источники? Или ключи с минеральной водой? Ведь делают же оздоровительные ванны! Тут можно вообще подумать не о гостинице а об оздоровительном комплексе, и натуризм "легализовать" как одну из методик оздоровления. Тогда приобщение к натуризму пойдет в более широком масштабе, и с количеством клиентов проблем не будет :)
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Василий Степанов »

путешественник писал(а): Тут можно вообще подумать не о гостинице а об оздоровительном комплексе, и натуризм "легализовать" как одну из методик оздоровления. Тогда приобщение к натуризму пойдет в более широком масштабе, и с количеством клиентов проблем не будет :)
Да кто был бы против ? Эх, мечты-мечты!!! Лет 15 тому назад хотел один предприниматель такой же комлпекс соорудить в пригороде Петербурга. Подсчитал и прослезился :Реву!: Доходы не покрывают расходы - всё очень дорого! Вот Абрамович мог бы со своим капиталом создать такой комплекс, но у него уже есть две много-палубные яхты, замки, дворцы с бассейными и ему для досуга вполне этого хватает... Нищие мы для оборудования даже лягушатника :Грустный:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение путешественник »

Василий Степанов писал(а):
Да кто был бы против ? Эх, мечты-мечты!!! Лет 15 тому назад хотел один предприниматель такой же комлпекс соорудить в пригороде Петербурга. Подсчитал и прослезился :Реву!: Доходы не покрывают расходы - всё очень дорого! Вот Абрамович мог бы со своим капиталом создать такой комплекс, но у него уже есть две много-палубные яхты, замки, дворцы с бассейными и ему для досуга вполне этого хватает... Нищие мы для оборудования даже лягушатника :Грустный:
Я же говорю, север не подходит. Сезон короткий, и комаров много. А теперь еще и мошка появилась, которой раньше практически не было. Куски кожи с мясом вырывает... Нет, скорее у Жука где-нибудь у горячих источников, или уж на Юге. Но на юге места почти не осталось, весь берег под частные владения отдают, кусок за куском.

А Абрамович-то тут при чем? Ему это не интересно. Он себе остров купит и будет натурить сколько захочет. Если захочет....
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

путешественник писал(а):А какие-нибудь горячие источники? Или ключи с минеральной водой? Ведь делают же оздоровительные ванны! Тут можно вообще подумать не о гостинице а об оздоровительном комплексе, и натуризм "легализовать" как одну из методик оздоровления. Тогда приобщение к натуризму пойдет в более широком масштабе, и с количеством клиентов проблем не будет :)
Да, это было бы неплохо. Только я не слышал о горячих источниках на Алтае и Саянах. Впрочем, это не значит, что их там совсем нет. Может, и есть.
Только мне кажется, что мы фантазируем впустую. Что-то не слышно голосов тех, кто мог бы осуществить наши мечты о прекрасном. "Розовые очки:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Опросник»