Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



nastyavilo4ka

Секс в банях и саунах

Сообщение nastyavilo4ka »

Сейчас я по другому воспринимаю бани и сауны, не как место, где можно расслабится и отдохнуть. В банях и саунах часто практикуют секс. как вы к этому относитесь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?

Аватара пользователя
Ирина_З
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:06
Оценки сообщений: 2
Откуда: Омск
Возраст: 35
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс в банях и саунах

Сообщение Ирина_З »

nastyavilo4ka писал(а):Сейчас я по другому воспринимаю бани и сауны, не как место, где можно расслабится и отдохнуть. В банях и саунах часто практикуют секс. как вы к этому относитесь? Был ли у кого-нибудь такой опыт?
Мне нравится, особенно в парилке, когда тела разгоряченные и влажные, ощущения неповторимые! Правда, в парилке с этим не надо затягивать, потом будет тяжко... частенько практикую в бане :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

В н-саунах секс не практикуется, там он под запретом. В своей домашней бане или, скажем, в номере на двоих это личное дело участников.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Олег Д. »

:Читаю: Интересно: а из тех, кто частенько практикует секс в парилке, кто-нибудь пытался заняться там инсценировкой творения А.Н. Толстого "Баня"?
Не просто совместить полезное с приятным, а, как говорится, ещё и, воздав дань уважения русскому классику, в прямом смысле слова, сердце :Любовь...: отдать ради искусства ?
Киевский центр натуризма

Ira78
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 18:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Ira78 »

Жаль нет своей бани,а то бы затеяла любительский спектакль по классику...)режиссерский дебют,так сказать)

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Олег Д. »

Ira78 писал(а):Жаль нет своей бани,а то бы затеяла любительский спектакль по классику...)режиссерский дебют,так сказать)
:Хлопаю: Это очень интересно должно быть: с поиском барина, думаю, сложностей особых не будет, но личность он многоплановая, здесь по физическим данным важно чтоб подошёл в плане выносливости. Вот с Фроськой уже несколько сложнее... В общем, держите в курсе о процессе подготовки!

У меня есть только опыт постановки в 2000г. в предбаннике сауны "Мойдодыра" по К.Чуковскому. :Ржу нимагу: Было очень весело, но эротикой там не пахнет
Киевский центр натуризма

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение sergin »

Это точно.

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Максим Назарук »

Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.

Neptun
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 33
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение Neptun »

Максим Назарук писал(а):Мы частенько проводим встречи ради группового секса с друзьями именно в саунах. И помыться-попариться, и с удовольствием заняться удовольствием.
Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Лисья бухта - прекрасное место отдыха!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Наташа »

Neptun писал(а):Извините за нескромный вопрос, ВЫ именно практикуете непосредственно групповой секс с друзьями??? или совместный....
Молодец! Очень смешно! :Хлопаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Лучше бы прямо спросил: можно, мол, приехать в гости на дружеский групповичок? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Isabella
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 21
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Isabella »

Ой, секс в бане ето моя слабость, просто я сама не знаю именно в бане у меня начинают играть гармоны и могу на любого мужчину наброситься, но то что говорят что в бане заниматься сексом вредно - это правда.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Виктор Жук »

Придётся водить тебя в баню с прорубью. Как гормоны разыграются, так за руки-ноги - и в купель! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение викторсиницын »

В хорошей бане и без секса получаешь наслаждение и душой и телом, а секс лучше после бани :Улыбаюсь:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Сергей С.Н. »

A_Helena писал(а):Не-не-не... не надо мешать мух с котлетами!
Точно, хоть секс єто и приятно, но баня есть баня. Лучше получить удовольствие от парной, а потом в постельке получить удовольствие от чистого теплого тела.
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Акрина »

Я редко хожу в баню с мужем. Пару раз сексом занимались, в остальных случаях просто наслаждались ощущениями от самой бани. А в тех пару случаях просто настроение такое было, состояние позволяло. Впринципе это было недолго, в силу того, что все же сердечки решили поберечь, но очень даже приятно :Танцы:

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение Сергей С.Н. »

Акрина писал(а):....очень даже приятно...
Кто бы сомневался...
Лучшее общение, тесное прижатие

Захарина

Баня и интим

Сообщение Захарина »

Баня, кстати благотворно влияет на здоровье и организм в целом. Тоже самое говорят и о сексе. Объединив этих два замечательных отдыха можно отлично удлинить жизнь! Отменное состояние как результат. Кто согласен?

avrd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 май 2011, 22:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Старый Оскол
Возраст: 40
Я: Парень

Баня и интим

Сообщение avrd »

Согласен. Но, главное, сделать паузу после парилки. Мы с супругой, обычно после того как попаримся все вместе с детьми, отсылаем последних домой. А сами, после передышки, отдаемся второму полезному занятию, затем душ и домой.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Баня и интим

Сообщение Сергей С.Н. »

Захарина писал(а):Баня, кстати благотворно влияет на здоровье и организм в целом. Тоже самое говорят и о сексе. Объединив этих два замечательных отдыха можно отлично удлинить жизнь! Отменное состояние как результат. Кто согласен?
Согласен, но как проверить это удлинение! "Розовые очки:
Лучшее общение, тесное прижатие

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»