Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Саратов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
welder

Саратов

Сообщение welder »

В 2008 был в командировке в Саратове. Пошел на пляж, тот, что под мостом. Чисто случайно иду - лежат)))). Дай, думаю зайду...
Зашел, разделся, лежу, пиво пью... Потихоньку огляделся - все, или почти все друг друга знают. Мимо народ идет туда дальше по бережку, аккуратно взгляды бросают... ничего, нормально... Женщин процентов 25, есть ничаво))) себе. Через час заскучал - пошел дальше... Первые метров 100 в прогалинках парочками лежат. Где обрывчик - мужик лет 50-и - сидит на берегу - лениво так онанирует.... По верху обрыва идет другой с биноклем - берег оглядывает... В кустиках деваха лежит одна... Устроился с другой стороны кустиков- метров за 15. Лежу неглижу... Деваха пошла купаться, а я лежу себе... Зашла она в воду, там мелко, может, по пояс. Подходит матерый такой нудист и напротов останавливается. Разговор почти не слышу, но догадаться можно))) "Эй, подруга, смотри что у меня есть!!!! Может замутим чаво, а?" Ее слышу: " Я сегодня не в настроении... и т.д...."" Постоял он постоял, да и пошел дальше... Я плавки надел - и к ней... Давайте, мол с вами полежу, приставать не буду, типа вы не одна и приставать не будут. Минуты через 2 мы рядом. Потрещали чуток... Парниша у нее есть, и это похвально. Одну ее не отпускает неглиже загорать - далеко не дурак!!! Там так-то дальше по берегу диковато, как бы чего не вышло... ..................Отсюда вывод- если нудеть, то подальше от оживленных мест - так спокойнее. Нудеть в хорошо знакомой компании - чтобы не скучно было, или хотя бы вдвоем... Я так думаю...



welder

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение welder »

про другую поездку в саратов расскажу позже....

welder

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение welder »

Ездил в 2010 г. В пятницу в 4 выехал в 9 в Саратове... Дальше на теплоход на дискотеку до 3.00. Там познакомился с Таней.
Сама подошла, говорит "Я из системы "Альфа Центавра" и скоро за мной прилетят, чтобы забрать на родину.... Охренел чуток))))
Говорю: "Тебе мужа и детей - дурные мысли сами уйдут".... Опускаю подробности... Пошел в туалет - она с другого грузит...
Ну, думаю, легко отделался, пусть он ее на такси везет)))))))))))))))).
Наутро на пляж.... Опускаю подробности.... Две девахи лет по 19... Познакомились, потрещали... Они одели лифчики., меня попровоцировали.... Но позагорал нормально...

В 2013 летом собираюсь опять... Кому интересно, пишите)))).










м

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Впечатления какие-то... однобокие. Автор, похоже, пришёл на н-пляж за "клубничкой". Что хотел, то, собственно, и увидел. Остальное его не интересовало.
А девушкам настоятельно советую: если хотите спокойно и безопасно отдыхать на н-пляже в одиночестве, чтобы к вам не приставали - не жмитесь по кустам, держитесь ближе к центру пляжа, будьте на виду у людей. В случае опасности сможете хоть на помощь позвать. Из кустов точно не докричитесь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

welder

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение welder »

Однобоко выразился... сорри. Первый раз просто интересно было попробовать что-то новенькое. Понял, что много незнакомых - не для меня. Считаю для себя оптимальным - далеко от часто посещаемых мест. Уважаю иные мнения на этот и другие вопросы.
Еще раз огромное сорри....

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Виктор Жук »

А когда приходишь на текстильный пляж, ты со многими там знаком? Наверное, всё-таки дело не в этом.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение miha160 »

про пляж значит... постараюсь описать поточнее. на пляж мы с супругой ходим вот уже семь лет как, открыл я его случайно. место достаточно хорошо указано на сайте, тут добавить нечего. про сам пляж... ещё пять лет назад пространство для купания было значительно больше, сейчас камыши отвоевали очень много площади. на центральной его части достаточно чисто, есть специальный дядечка, который вечерком делает обход, но постоянные посетители в большинстве своём не гадят, это в основном дело рук залётных... есть деревянные мини палаточки, остовы зонтиков... по большому счёту уютно, места хватает всем. уклон берега плавный, детям безопасно. в большинстве своём обитатели постоянные, лица примелькавшиеся, атмосфера дружелюбная, не навязчивая... хотя встречаются и исключения из залётных. негласным лидером считается аркадий, личность довольно колоритная, "проживает" в соседней с пляжем рощице, там у него, как мы говорим, "хозяйство". :Улыбаюсь: если одинокая девушка придёт на этот пляж, процентов 80, что попытаются познакомиться, но особо навязчивости нет. если подытожить, наш саратовский пляж очень даже милое местечко, но! как всегда есть парочка но... первое - это соглядатаи, в основном это подростки, хотя встречаются и великовозрастные дяди. обычно после двух - трёх замечаний уходят, но бывают и наглые... как я уже постил в одной из тем, один раз обстановка чуть не превратилась в боевую, пришлось схватиться за оружие, благо, что применять не пришлось... поднялось 80 процентов мужского пола... ну и второе но - это товарищи, которые употребив несколько больше нормы, становятся нам не товарищами... тут думаю, объяснять ничего не надо... как резюме: пляж достаточно милое и спокойное место, куда приходят семьями с детьми, достаточно безопасен и уютен, но тем, кто хочет впервые посетить, спокойнее будет в компании... уф, вот так опус! :Голова кругом: кому ещё что интересно, вопросы на форум или в личку, с уважением, михаил.


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение Виктор Жук »

viksplash писал(а):Кто идёт???? :Привет:
Стрелять буду! :Привет: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение Konstantin_Kot »

Про пароль уже не спрашивают? :В шоке:

viksplash

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение viksplash »

Пароль "рыба меч" :Читаю:

miha160
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: энгельс
Возраст: 31
Я: Семья

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение miha160 »

доьрго времени суток всем читающим! вобщем - то сезон открыт, пляж действует, всё спокойно, лица все те - же :Улыбаюсь: , ходили с женой и дочей, брали подгу тоже с дочей, всё норм! ждём погоды и времени и вперёд!

Ant64
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 34
Я: Парень

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Ant64 »

Доброго времени! Вот я и решил осуществить задуманное и отправился-таки на наш н-пляжик, прихватив с собой жену...
Что могу сказать - пляжик довольно уютный, проходящих "наблюдателей" немного, хотя часть отдыхающих просматривается с "одетого" пляжа. Контингент довольно культурный, попалась "веселая :По пивку: компания" по соседству, но в рамках приличия. Отдыхавших было человек 40-50, что довольно хорошо.
Могу сказать так - мне понравилось, хотя были там первый раз. Пара минут непонятных ощущений после того, как труселя оказались на песке, потом стало абсолютно нормально. Мне...
А вот жена сказала, что больше туда не пойдет - толком не объяснила, сказав лишь, что чувствует себя не комфортно и - "если тебе нравится, то ходи один без меня".... :Грустный:
Вот так, в целом, и прошел наш первый поход. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Виктор Жук »

Вот и узнай, что именно ей не понравилось, в чём её дискомфорт, можно ли от него избавиться.
Бывает, конечно, и такое - дополнительная степень свободы приносит человеку дискомфорт. Видимо, просто от непривычки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

31.05.2013 на городской пляж

Сообщение kurlyk »

Был летом на пляже - никто не стрелял.

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение kurlyk »

Летом приезжал в Саратов и посетил пляж. С удивлением узнал, что на острове образовалось даже два пляжа - один для всех, а другой для VIP. Публика на пляже каждый день организовывала художественные фотосъёмки. Может кто подскажет, где можно увидеть эти летние фотосессии?

Лёша Лена
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 08:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cаратов обл.
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Лёша Лена »

miha160 писал(а):про пляж значит... постараюсь описать поточнее. на пляж мы с супругой ходим вот уже семь лет как, открыл я его случайно. место достаточно хорошо указано на сайте, тут добавить нечего. про сам пляж... ещё пять лет назад пространство для купания было значительно больше, сейчас камыши отвоевали очень много площади. на центральной его части достаточно чисто, есть специальный дядечка, который вечерком делает обход, но постоянные посетители в большинстве своём не гадят, это в основном дело рук залётных... есть деревянные мини палаточки, остовы зонтиков... по большому счёту уютно, места хватает всем. уклон берега плавный, детям безопасно. в большинстве своём обитатели постоянные, лица примелькавшиеся, атмосфера дружелюбная, не навязчивая... хотя встречаются и исключения из залётных. негласным лидером считается аркадий, личность довольно колоритная, "проживает" в соседней с пляжем рощице, там у него, как мы говорим, "хозяйство". :Улыбаюсь: если одинокая девушка придёт на этот пляж, процентов 80, что попытаются познакомиться, но особо навязчивости нет. если подытожить, наш саратовский пляж очень даже милое местечко, но! как всегда есть парочка но... первое - это соглядатаи, в основном это подростки, хотя встречаются и великовозрастные дяди. обычно после двух - трёх замечаний уходят, но бывают и наглые... как я уже постил в одной из тем, один раз обстановка чуть не превратилась в боевую, пришлось схватиться за оружие, благо, что применять не пришлось... поднялось 80 процентов мужского пола... ну и второе но - это товарищи, которые употребив несколько больше нормы, становятся нам не товарищами... тут думаю, объяснять ничего не надо... как резюме: пляж достаточно милое и спокойное место, куда приходят семьями с детьми, достаточно безопасен и уютен, но тем, кто хочет впервые посетить, спокойнее будет в компании... уф, вот так опус! :Голова кругом: кому ещё что интересно, вопросы на форум или в личку, с уважением, михаил.
Всем привет!!! Мы с женой в этом 2013 году поехали туда наконецто! Понравилось! Потом ещё два раза приезжали, это Здорово! Но лето в этом году нас не очень баловало,больше у нас не получилось,жаль.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

впечатления от Саратовского пляжа

Сообщение Натулька »

miha160 писал(а):негласным лидером считается аркадий, личность довольно колоритная, "проживает" в соседней с пляжем рощице, там у него, как мы говорим, "хозяйство".
Это не про него ли:

Код: Выделить всё

На нудистком пляже, олдовый нудист Аркадий, с неистовым злодейским лицом и демоническим блеском в глазах, показывая куда то в сторону берега выдал фразу, которая меня озадачила: ПОКА ОНИ ТАМ, МЫ ТУТ!

К сведению, этот лысый Аркаша (возраст около полтинника) на нудистской части саратовского городского пляжа - подонок из подонков и педофил.
kurlyk писал(а):Летом приезжал в Саратов и посетил пляж. С удивлением узнал, что на острове образовалось даже два пляжа - один для всех, а другой для VIP. Публика на пляже каждый день организовывала художественные фотосъёмки. Может кто подскажет, где можно увидеть эти летние фотосессии?
Где какой пляж? И кто это за VIP?

Аватара пользователя
kurlyk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 12:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Саратов

Сообщение kurlyk »

Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.

Натулька
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 06:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 21
Я: Девушка

Саратов

Сообщение Натулька »

Упомянутый вами Аркадий отгородил часть территории рядом с нудистским пляжем и пускает туда не всех.
:Шо?: :Очень зол: "Разозлили:
А кто он такой, чтобы что-то там огораживать? Он разве купил часть острова в личное пользование?

Ответить

Вернуться в «Саратовская область и Саратов»