Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Дмитрий »

От себя:я бы весьма рекомендовал прочитать это некоторым девушкам

Женщины — существа противоречивые и непостоянные. Можем быть какими только захотим,ориентируясь лишь на свое настроение и видение ситуации. Каждый выбранный образ призван воздействовать на окружающих людей,а точнее мужчин. Но вот будет ли он притягивать или отталкивать — угадать сложно. Есть вещи,которые отталкивают всех мужчин без исключения.
Женщина призвана будоражить сексуальные фантазии мужчин,вдохновлять и соблазнять. Но не все женщины могут покорять окружающих мужчин,или хотя бы располагать к себе,при всем желании. Есть несколько самых распространенных ошибок,которые бросаются в глаза сильной половине человечества и напрочь отбивают желание заводить какие-либо отношения с такой женщиной. Все эти промахи можно поделить на семь категорий:

«Внешний вид — не главное…»

Очень грубое заблуждение! Конечно,мужчинам важны ум,чувство юмора и другие человеческие качества женщин,но все это не прощает небрежного внешнего вида,особенно если это не разовое явление,а постоянное состояние.
Грязная одежда,плохое дыхание,размазанный макияж,грязные волосы,а так же небритые ноги — все это напрочь убивает любое желание со стороны мужчины. Ухоженный внешний вид — это такая же работа над собой,как и самообразование,подходить к ней надо не менее ответственно.

«Я не достойна…»

Мужчины сразу подмечают,какого мнения о себе женщина. Неуверенная в себе,замкнутая,подавленная девушка безнадежно теряет всю сексуальность в глазах мужчин.
Напротив,когда женщина всем своим поведением демонстрирует уверенность и довольство собой,это является сигналом о ее сексуальном потенциале. Неуверенность выдают тусклые глаза с отсутствующем взглядом,неуклюжее владение собственным телом,пассивность в отношениях,склонность к жалобам,путаная речь и нервный смешок.


«Посмотри на меня,я сексапильна!»

Слишком большое усилие стать притягательной противоположному полу может вызвать совершенно обратный эффект,нежели вы ожидаете. Наигранность,агрессивность,слишком откровенная одежда в неподходящих ситуациях — все это представляет собой ярко выраженную игру в «соблазнение всего и вся». Смотря на такую игру,интуиция подсказывает мужчинам,что здесь что-то не чисто:либо девушка не пользуется популярность и пытается исправить положение вещей «штурмом»,либо она может попросить «вознаграждение» за продолжение отношений. В любом случае это отпугнет нормальных мужчин,а притянет лишь определенный контингент не очень приятных личностей,вам это надо?

«Холодная снаружи,страстная внутри»

Женщина может очень хотеть быть сексуальной и притягательной,но ее действия и поведение говорят мужчинам об обратном. Такие женщин могут не участвовать во флирте,стесняться проявлять интерес или даже вести себя мужеподобным образом. Создается впечатление что она «холодная ледышка» без чувств и симпатий,но ведь это не так. Нужно учиться показывать свое расположение и интерес к мужчинам,чтобы получать ответную симпатию.

Плохие привычки

Они отпугивают всех,не только мужчин. В наше время борьбы с курением и алкоголем,многие мужчины отказались от этих «вредностей». Им неприятна женщина с сигаретой или пьющая крепкие спиртные напитки. К более невинным,но в то же время не менее отталкивающим привычкам,можно отнести постоянное жевание жвачки,обкусывание ногтей,заламывание рук,переминание с ноги на ногу и др. Избавление от вредных привычек не только сделает вас более привлекательной в глазах окружающих,но и улучшит самочувствие.

Очень много всего…

Мужчины называют таких женщин «Новогодние елки». На них много косметики,бижутерии,звенящих и клацающих вещей,а так же замысловатые прически и слишком тяжелый аромат духов. Все это нагромождение аксессуаров и косметики не дает возможности разглядеть саму женщину. Мужчинам нравится естественность,лишь слегка подчеркнутая,а не подавленная.

Вульгарность поведения

Откровенная сексуальность — очень мощное оружие в руках умелой женщины,и использовать его нужно скрытно. Если же оно используется навязчиво,то начинает отталкивать. Откровенную одежду мужчина признает,когда знает что этот наряд исключительно для соблазнения его одного,а не для покорения всех окружающих,оставьте свои самые сексуальные наряды для встреч наедине. Так же флирт с несколькими ухажерами одновременно отобьет охоту к дальнейшему общению.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС



Аватара пользователя
Всеслава
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 02:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 20
Я: Девушка

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Всеслава »

я считаю, что автор абсолютно прав насчет сексуальных откровенных нарядов. Нужно прилично выглядеть в обществе, но уметь красиво раздеться для любимого человека.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение путешественник »

Storm писал(а):Мужчины, а как же заявления, что все вы разные, что вас привлекают разные образы. Так получается, что достаточно быть красивой куклой и всегда вас хвалить и вы готовы на все? Неужели так просто решается вопрос: как управлять мужчиной? Объясните мне, если не сложно. :По секрету:
А зачем Вам управлять мужчиной?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение путешественник »

A_Helena писал(а):А чем плох текстиль на теле? И даже яркий макияж бывает очень даже уместен. Просто всему свое время и место.
Все зависит от профессии :)

Если серьезно, каждый год наблюдаю, как в августе-сентябре Москву наводняет новая толпа выпускников чего-нибудь пытающих свое счастье. Девушек сразу заметно, по высоким каблукам, вызывающе раскрашенным лицам и выщипанным бровям, придающим черепу кукольно-обтекаемую форму. Пожив с годик они перенимают местную московскую умеренность и рациональность, обуваются в плоские подошвы, косметика становится почти незаметной, ногти забывают краситься (или сменяют лак на незаметный), и во всем остальном прибавляется естественности. Клоунада постепенно исчезает с улиц, и встречные лица реже шокируют и чаще притягивают. Затем год спустя все повторяется.

Почему, чем дальше от нашей столицы, тем больше образ женщины напоминает актера, забывшего смыть грим, а походка - эквилибриста на ходулях - для меня загадка. Например, в Испании девушки в самой дальней деревне совершенно нормально ходят со своими пышными черными бровями (очень сексуальными!), и непонятно, используют ли они вообще косметику, по крайней мере, в глаза не бросилось.. На каблуках - ходят, врать не буду, но по о-очень особым случаям. По крайней мере, такого количества подагры, с молодого возраста, и искривленных пальцев ног, как на наших пляжах, в Испании не увидишь. (А если увидишь, то можно подходить и начинать говорить по-русски). Кто вбивает мазохизм в головы русских девушек?
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Виктор Жук »

Наверное, избыток косметики, высокие каблуки и выщипанные брови олицетворяют для этого контингента взрослую жизнь, до которой они наконец-то дорвались, вдали от родительского дома. А ещё, вероятно, так они понимают слова "выделиться из толпы". Особенно, как я понял, в столице, куда они слетаются как мотыльки на свечку.
Насколько я понимаю, в столице из приезжих приживаются те, кто выделяется из толпы своими способностями, талантами, знаниями и умениями. Внешний вид в этом ряду стоит на одном из последних мест.
И правильно. Москва хоть и самый большой город Европы, всё же не резиновая. Жить, работать, созидать, любить и выделяться из толпы (не столько вышеотмеченным способом) нужно по всей России.
Кстати, не зря же во Франции ещё при Миттеране принят Закон о децентрализации: столица облагается повышенными налогами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Кстати, не зря же во Франции ещё при Миттеране принят Закон о децентрализации: столица облагается повышенными налогами.
Очень умное решение. :Отлично:
Девушки, столь чумазо раскрашенные, отражение нашей действительности - они не виноваты. :Подожди:
Есть ли жизнь за МКАДом? :В шоке:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Виктор Жук »

NATALI писал(а):
Виктор Жук писал(а):Есть ли жизнь за МКАДом? :В шоке:
По какую сторону? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

alena_lus

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение alena_lus »

в противовес "семи женских отталкивающих образов " хочется добавить старую добрую истинну- женщина должна быть ангелом на людях, хозяйкой в доме и пардон развратной женщиной в постеле :Подмигиваю

Rufina

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Rufina »

Ой, ну не надо людей систематизировать и под шаблоны подгонять. Все очень индивидуально. Вот пункт "плохие привычки". А вы вспомните Донну Розу и как за ней офицер волочился. И в жизни встречала таких женщин, и проблем с поклонниками у них не было. Да какие поклонники: сплошь уверенные, состоявшиеся мужчины! Такие женщины привлекают силой характера, открытостью и неподдельностью.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение путешественник »

Наверное, у каждого мужчины есть свои 7 пунктов того, что не нравится в женщинах. Всё это объединяется под общим названием "не мой тип". У меня свои:

1) Не люблю, когда игра в прятки затягивается. В какой-то момент следует выкладывать карты, иначе становится скучно.

2) Отталкивают мазохистские наклонности, сюда отношу курение, любовь к высоким каблукам, любовь к непрактичной одежде и прочие "жертвы" якобы "все для вас, мужиков!" - А я не просил!

3) Сверхстеснительность.

4) Повышенный интерес к деньгам и подаркам.

5) Пересказывание фильмов, телепередач или глав из книг.

6) Грубое обращение с детьми и жестокое с животными.

7) Чрезмерное увлечение манипулированием.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
ВикторР
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение ВикторР »

alena_lus писал(а):в противовес "семи женских отталкивающих образов " хочется добавить старую добрую истинну- женщина должна быть ангелом на людях, хозяйкой в доме и пардон развратной женщиной в постеле :Подмигиваю
Абсолютно согласен alenОЙ... В жизни всё значительно проще... :Улыбаюсь: И гениальнее, как в ею приведённой истине, которая может служить алгоритмом для любой женщины!... :Подмигиваю Недостатки есть у всех и у мжчин и у женщин, иногда похожие, что может для кого то являтся основанием для начала общения, но упомянутая истина, мне кжется, будет работать для всех!!! :Привет:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение путешественник »

ВикторР писал(а):
alena_lus писал(а):в противовес "семи женских отталкивающих образов " хочется добавить старую добрую истинну- женщина должна быть ангелом на людях, хозяйкой в доме и пардон развратной женщиной в постеле :Подмигиваю
.. но упомянутая истина, мне кжется, будет работать для всех!!! :Привет:
в мусульманской стране - однозначно будет работать. :)

Хотя насчет развратности... все зависит от мужчины. Есть другое выражение, также ироническое и также идущее от женщин, что "женщина должна лежать и тихо". Возможно, отражает тот факт, что развратность пугает некоторых мужчин. А возможно это о первом опыте женщины, которая думая, что нужно быть "развратной в постели", шокирует мужчину своими черезчур активными неумелыми действиями.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Juliavip
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 15:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 27
Я: Девушка

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Juliavip »

Стоп, стоп и почему мужчины постоянно придумывают нам, женщинам недостатки? Да они и у вас имеются. Не нравятся вам не ухоженные? Так - ухаживайте!!! Не нравятся не уверенные - так убедите, что любите, что будете всегда рядом. Мужчина нужен для опоры, а на сегоднешний день этой реальной опоры становится все меньше и меньше...

Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 май 2013, 04:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Беларусь
Возраст: 19
Я: Девушка

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение irka1161 »

Полностью согласна со всеми представленными образами, но я бы еще несколько добавила. А так, если это почитать, возможно, станет меньше таких девушек, которые допускают такие досадные ошибки

Аватара пользователя
Lavanda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 28
Я: Девушка

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Lavanda »

Естественная красота - вот, что привлекает мужчин! Но, никто не отменял маленькие женские секреты: подчеркнуть свои достоинства и скрыть маленькие недостатки. Девушки, любите себя! :Легкий поцелуй:

Аватара пользователя
UTX
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черноземье
Возраст: 42
Я: Парень

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение UTX »

Девушки курящие это плохо, как и любящие алкоголь. Жадные до подарков, денег и славы, также плохо. Но если в ней присутствует неверность и ветреность желаний, то она является, скорее всего, средоточием всех названных пороков и более того.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение КИВлад »

UTX писал(а):Девушки курящие это плохо, как и любящие алкоголь. Жадные до подарков, денег и славы, также плохо. Но если в ней присутствует неверность и ветреность желаний, то она является, скорее всего, средоточием всех названных пороков и более того.
Не суди, да не судим будешь! Аминь.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
UTX
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черноземье
Возраст: 42
Я: Парень

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение UTX »

Мне об этом известно. Это не суд и не осуждение, а жизненное наблюдение и вывод.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение КИВлад »

UTX писал(а):Девушки курящие это плохо, как и любящие алкоголь. Жадные до подарков, денег и славы, также плохо. Но если в ней присутствует неверность и ветреность желаний, то она является, скорее всего, средоточием всех названных пороков и более того.
UTX писал(а):Мне об этом известно. Это не суд и не осуждение, а жизненное наблюдение и вывод.
Какие - то странные и однобокие у Вас жизненные наблюдения. А если к измене подталкивает сам мужчина...? И что есть ветреность, и так ли она плоха, и при чём тут табак и алкоголь? Жадные до подарков, денег и славы не только женщины бывают, но и мужчины. Девушки курящие и любящие алкоголь - это плохо!!!??? А курящие и пьющие мужчины - хорошо, или по крайней мере - допустимо...!!!??? И какое отношение всё это имеет к измене!!!??? Кстати неверность чему, кому?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Жадные до подарков, денег и славы не только женщины бывают, но и мужчины. А курящие и пьющие мужчины - хорошо, или по крайней мере - допустимо...!!!???
Ой, дожила до светлых времен, у нас на сайте за Ж начали вступаться - приятно! :Отлично:

Аватара пользователя
UTX
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черноземье
Возраст: 42
Я: Парень

Семь женских образов,отталкивающих мужчин

Сообщение UTX »

КИВлад писал(а):Какие - то странные и однобокие у Вас жизненные наблюдения. А если к измене подталкивает сам мужчина...?
Так тема-то о чём? Про характеры женщин или мужчин? Я так понял, что женщин, так и написал про женщин.
Мужчины тоже не сахар, конечно. Женщин избалованных тоже достаточно.
И зачем столько восклицательных знаков, я разговариваю с Вами спокойно...

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»