Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто где отдыхает?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев »

Расскажите дорогие земляки, кто где предпочитает отдыхать в наших краях, а может даже и дальше?

Наше излюбленное место верховья Дона, на черном Море это Дивноморское, за границу пока не доехали, но уже собираемся



Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Duha писал(а):
Тигрис писал(а): На солёном лучше чем на Дону! :Отлично:
Дело вкуса
На солёном, на нуд пляже! Немного дальше общего текстильного пляжа! На втором озере!

Duha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 34
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Duha »

Я понимаю Ваше желание привлечь как можно больше народа на "свой" пляж, но во-первых, там совсем немного места, во-вторых мне не нравится Солёное озеро.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Duha писал(а):Я понимаю Ваше желание привлечь как можно больше народа на "свой" пляж, но во-первых, там совсем немного места, во-вторых мне не нравится Солёное озеро.
Моё дело подсказать. :Подмигиваю:

Павел1971

Кто где отдыхает?

Сообщение Павел1971 »

Мы с женой в этой теме новички, но три года подряд отдыхали и загорали на нуд пляже в Лазаревке. Насколько я знаю, там два пляжа, первый - перед лазаревской, но мы туда не знаем как пробраться, а второй - сразу за Лазаревской. Вот там спокойный тихий пляж для любителей позагорать голышом. В этом году буквально три дня назад вернулись, сейчас, в июне, там было 5-6 пар + мужики одиночки загорали. А в прошлом году в сентябре народу было побольше.

В Ростове и нашей огруге голышом загорали только на маныче, а вообще, мне кажется, для нашей области нудизм пока что экзотика, и такой вид отдыха возможен только беспорядочно и неорганизованно... хотя хотелось бы побольше подобных мест.

Gendos
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 21:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростовская область
Возраст: 44
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Gendos »

Мы с женой на Чёрное море выбираемся два раза за лето , но не надолго. И каждый год в Дивноморск. В прошлом году были и в Лоо , а в 2010 - в Б.Утрише. А вот на Солёном были не раз - а где нудят не поймём . Может кто расскажет подробно ?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Gendos писал(а):Мы с женой на Чёрное море выбираемся два раза за лето , но не надолго. И каждый год в Дивноморск. В прошлом году были и в Лоо , а в 2010 - в Б.Утрише. А вот на Солёном были не раз - а где нудят не поймём . Может кто расскажет подробно ?
Загляни в личку или эл почту, я там более подробно написал где находится нуд пляж на солёном. Будем рады знакомству с порядочными людьми.

Sport
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 28
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Sport »

Подскажите, а на Соленом озере отдыхает устоявшийся коллектив или туда можно просто приехать, ни с кем не договариваясь, и позагорать?

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Sport писал(а):Подскажите, а на Соленом озере отдыхает устоявшийся коллектив или туда можно просто приехать, ни с кем не договариваясь, и позагорать?
Если хочешь присоединиться к коллективу, приходи с женской половиной. К одиночкам у нас другое отношение, но запрещать загорать, ни кто не имеет право! Устоявшийся коллектив есть, предварительно созваниваемся!

Sport
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 28
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Sport »

Тигрис писал(а):
Sport писал(а):Подскажите, а на Соленом озере отдыхает устоявшийся коллектив или туда можно просто приехать, ни с кем не договариваясь, и позагорать?
Если хочешь присоединиться к коллективу, приходи с женской половиной. К одиночкам у нас другое отношение, но запрещать загорать, ни кто не имеет право! Устоявшийся коллектив есть, предварительно созваниваемся!
А сам то ты с половинкой приходишь? Ну да ладно... раз у вас такой суровый коллектив напрашиваться не стану)) Не выгоняете с пляжа, и на том спасибо.

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Pilgrim »

Мы с упорством продолжаем поиски мест в РО для н-кого отдыха. Так как мы любим уединяться с природой и чтоб народу было немного, то пока что мест нашли подходящих не много. Самое любимое – от Ростова вверх по Дону за р. Маныч. Там и до крупных поселений далеко и доехать сложнее, поэтому народу не много. С наслаждением отдыхаем на песчаном берегу и купаемся в Дону. :Танцы:

baddi

Кто где отдыхает?

Сообщение baddi »

привет всем, появилось немного времени полазить по нету и я нашел вас, жаль но лето закончилось и осталось немного солнечных дней, на соленом побывать не успели, за то два раза были в дивнаморске, кайф полный. Мы тоже пытались найти в РО тихое спокойное местечко но увы.

сергей78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: новочеркасск
Возраст: 35
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение сергей78 »

мы с женой отдыхаем на дону в х.калинин отходим от баз подальше.есть там местечки.а на море дивноморск.

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение magvremeni »

В Таганрог приезжайте. Есть постоянное место.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Dm100 »

Здесь , только в очень уединенных местах, не охота палится, светится, тем более постоянно на машине, номера видны... короче тут только в глуши без никого...В рощицах гденить...

А вот черное море - это да!! Раньше Дивноморск постоянно, теперь Лазаревская, с палаткой.. там больше условий для палатки... Крым вообще красота, но ехать дальше... таможня парит...

За границей нудизм пока не осваивали... в перспективе...

Если кто хочет парами, в палатках в этом году, в Лазаревскую стучите..
Главное ребята - перцем не стареть !

serg.89
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 45
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение serg.89 »

в полатках кайф, а где в лазоревской

Сергей+Аня

Кто где отдыхает?

Сообщение Сергей+Аня »

Вот в Алуште первый раз натуризмом занялись, понравилось

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Crash_71 »

Сергей+Аня писал(а):Вот в Алуште первый раз натуризмом занялись, понравилось
Прошу прощения за свои 3 копейки...
Лучше было б написать....
В Алуште приобщились к натуризму (попробовали увлечься натуризмом... разделили практику натуризма)
Натуризмом "не занимаются :Улыбаюсь: Занимаются другими делами

Сергей+Аня

Кто где отдыхает?

Сообщение Сергей+Аня »

Приобщились, согласны) качественно

лоцман

Кто где отдыхает?

Сообщение лоцман »

недавно на ЧМ были в Дедеркое ... правда количество дней как всегда оказалось не достаточно :Грустный: познакомились с нудистами из Москвы, Нижнего Новгорода, даже Челябинска :Качаюсь: Провели время на 5+ ... люди все приветливые и общительные. Надеюсь, что и в родном краю всё так же замечательно!

Аватара пользователя
странник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение странник »

лоцман писал(а):недавно на ЧМ были в Дедеркое ... правда количество дней как всегда оказалось не достаточно :Грустный: познакомились с нудистами из Москвы, Нижнего Новгорода, даже Челябинска :Качаюсь: Провели время на 5+ ... люди все приветливые и общительные. Надеюсь, что и в родном краю всё так же замечательно!
Приезжайте на "Соленое" , сами убедитесь .....

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»