Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Франция

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение КИВлад »

Пора вспомнить о теме.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

VladimirN1975
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 40
Я: Парень

Франция

Сообщение VladimirN1975 »

Всем доброго дня! Собираюсь в Кап-д'Агд. А именно
Oh! Campings - La Clape. Уважаемые форумчане может есть у кого информация по данному месту?

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Франция

Сообщение A02 »

VladimirN1975 писал(а):
27 мар 2021, 15:29
Всем доброго дня! Собираюсь в Кап-д'Агд. А именно
Oh! Campings - La Clape. Уважаемые форумчане может есть у кого информация по данному месту?
Интересная мысль! А Вы в курсе, что во Франции последние дни по 40000 заболевших ковидом в день? А 8 апреля было 85000 заболевших. В день! И ситуация развивается так, что, скорее всего, цифры эти будут только расти. И правительства ничего не делают, просто не в состоянии...

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение РуссоТуристо »

А вот правда, отчего этот вирус так не пощадил Францию? Единственная страна где можно нормально понудить, ну может не единственная, но одна из лучших, если не лучшая! Таких стран в мире на пальцах одной руки можно посчитать! И как назло именно эту страну закрыли, и видимо надолго((( хотя... Если так пойдет дальше то там все переболеют и утихнет, надеюсь.
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Estrenc
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 16:20
Оценки сообщений: 113
Откуда: Пенза
Возраст: 47
Я: Парень

Франция

Сообщение Estrenc »

Да, чертовски обидно, второй год пропадает открытая французская виза, такие планы ведь были на 2020 и 2021 у меня, эх... :Реву!:

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Франция

Сообщение A02 »

РуссоТуристо писал(а):
16 апр 2021, 16:13
А вот правда, отчего этот вирус так не пощадил Францию?
Вообще-то вирус не щадит практически всю Европу. В Германии тоже резкий рост в последние недели, в Испании, по-видимому, тоже, поскольку они закрыли информацию уже давно. Только в Британии сейчас неплохая ситуация.
Почему? Потому что у власти в Европе стоят совершенно тупые люди, не способные справляться с мало-мальски серьёзной проблемой. Что сделал Путин, когда вся эта история началась? Собрал профессионалов, срочно начали строить больницы, разрабатывать вакцины. Знаете, что сказала Меркель, выйдя к журналистам после первого совещания по коронавирусу? Она сказала: "У нас, конечно, демократия". Результат - в России несколько вакцин, и число новых заболевших потихоньку движется вниз. А в Германии никаких вакцин нет, и единственно, что они делают - вводят ограничения - цифры идут вниз - отключают ограничения - цифры снова идут вверх. И так болтаются вверх-вниз уже второй год.
РуссоТуристо писал(а):
16 апр 2021, 16:13
Если так пойдет дальше то там все переболеют и утихнет, надеюсь.
При всём этом гигантском росте числа заболевших во Франции (вчера за день 81550 человек!) пока там переболело "только" 7,788% населения. Так что ждать, пока переболеют все, надо ещё несколько лет...
Распаковывайте чемоданы, ребята, вряд ли Европа скоро очухается. И прививайтесь, коль вам повезло жить в стране, где умеют решать проблемы.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение РуссоТуристо »

я переболел, но все равно думаю по осени сделать прививку. в научном плане у России есть потенциал, нефтяные деньги работают все таки)) плюс административный ресурс. во Франции тоже число привитых уже такое же как в России, при том что население Франции поменьше числом. 67,4 млн человек, сделано 14,5 млн прививок, еще 5.25 переболело, еще часть невосприимчива или имеет антитела. Уже за 20 млн! 30% почти. А для создания коллективного иммунитета надо 60% кажется. думаю за год должно утихнуть
Настоящие туристы - натуристы!

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Франция

Сообщение A02 »

А это правда, что во Франции так много привитых уже? Выглядит очень странно. Судя по графику заболевших, там ничего существенного не делается. В России и Британии графики совсем другие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение РуссоТуристо »

В России народу лень прививаться) или просто пофиг, во первых тупо лень, во вторых есть дела поважнее :Улыбаюсь в Москве сегодня вновь почти 3 тыс, как в январе. да еще цены на продукты скакнули вверх. филе индейки 500 руб, окорочка куриные почти 200, куры 170 рэ кг.. Это в Подмосковье. мясо от 300, колбаса нормальная от 400-500

во Франции еще дороже, но там и пенсии-зарплаты побольше... и социальная поддержка. у нас вот пособие по безработице 12 тыс в месяц. а мне не дали вообще ничего, потому что зарегистрирован как самозанятый)

хотя вот даже во Франции можно найти продукты по таким же ценам, бывают скидки, еще смотря какой магазин.. Французы быстро расхватывают что подешевле, прямо как у нас в Пятерочках :Улыбаюсь но что толку трындеть, везде хорошо где нас нет... жаль только сезон опять сорвался, уже второй :В шоке:
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение КИВлад »

РуссоТуристо писал(а):
17 апр 2021, 13:59
везде хорошо где нас нет...
Ну это пока мы там не появимся. :смеюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Ixelles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2021, 15:17
Оценки сообщений: 10
Откуда: Западная Европа
Возраст: 52
Я: Семья

Франция

Сообщение Ixelles »

В этом году побывали на нудистском пляже La Lagune недалеко от Аркашона. Очень хороший мелкий песок, чистая вода. Из недостатков - сильные волны и удалённость от парковки.
Красивое место, рядом сосновый лес.

Аватара пользователя
Апельсинчики
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2022, 12:04
Оценки сообщений: 125
Откуда: Липецк
Возраст: 20
Я: Семья

Франция

Сообщение Апельсинчики »

Ixelles писал(а):
09 авг 2023, 16:53
В этом году побывали на нудистском пляже La Lagune недалеко от Аркашона. Очень хороший мелкий песок, чистая вода. Из недостатков - сильные волны и удалённость от парковки.
Красивое место, рядом сосновый лес.
:Любовь...: :Пока!: :Пока!:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение РуссоТуристо »

Ixelles писал(а):
09 авг 2023, 16:53
В этом году побывали на нудистском пляже La Lagune недалеко от Аркашона. Очень хороший мелкий песок, чистая вода. Из недостатков - сильные волны и удалённость от парковки.
Красивое место, рядом сосновый лес.
нам там уже не побывать))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Франция

Сообщение КИВлад »

РуссоТуристо писал(а):
10 авг 2023, 20:19
нам там уже не побывать))
Всё течёт, всё меняется.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»