Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бердянск

Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Бердянск

Сообщение lobo2 »

Unnoyd писал(а):К сожалению ни каких сведений нет. Мы два года назад останавливались у знакомых "в теме", у них свой миниотельчик. Но публика там была одетая и находятся они далеко от воды, аж возле зоопарка.
До меня дошла инфа,что сейчас Бердянск переполнен беженцами,так ли это было,когда вы отдыхали?

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

lobo2 писал(а):До меня дошла инфа,что сейчас Бердянск переполнен беженцами,так ли это было,когда вы отдыхали?
Про всех не знаю, но семья наших друзей из Донецка уже три недели как в Бердянск переехали.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Бердянск

Сообщение lobo2 »

Unnoyd писал(а): Про всех не знаю, но семья наших друзей из Донецка уже три недели как в Бердянск переехали.
Можешь немного описать условия проживания ,цены и сколько до пляжа?

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Бердянск

Сообщение Unnoyd »

http://old.berdyansk.org.ua/rent/2249/
До моря в любую сторону 10 мин хода. Если в конец косы, на наш пляж, то 15 минут.

Аватара пользователя
kastiel3417
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: UA
Возраст: 20
Я: Парень

Бердянск

Сообщение kastiel3417 »

Unnoyd писал(а):Если в конец косы, на наш пляж, то 15 минут.
На дальней косе, где-то за маяком я так понимаю есть еще один пляж нудистов? То есть пляж имеет какие-то границы или же просто в виду малой заполняемости пляжей - желающие позагорать голышом просто отходят немного дальше и выбирают себе любое место? Хочется отдыхать в компании единомышленников, и на местах где все уже привыкли к нудистам.

deyka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 13:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: донецк
Возраст: 33
Я: Парень

Бердянск

Сообщение deyka »

skif1 писал(а):Есть очень уютный пляж у начала Косы - у санатория "Бердянск". Можно доехать свей машиной или автобусом из города, парковка у корпуса водогрязелечебницы - бесплатная. Пройти пешком метров 500 к морю, свернуть вправо и еще метров через 200 начинается упомянутый пляж. От текстильного отделяет условная граница, дальней границей является пляж пионерлагеря. С одной стороны - море, с другой - теплый мелкий лиман, разделяет из узкая песчаная полоса со скудной растительностью. Достаточно чисто, людей немного. Рекомендую!
Сегодня утром там загорал. Подтверждаю, довольно чисто и уютно. Людей немного, можно сказать мало. Правда я был с 8 до 10 утра, может позже и появляются. Пару семей стояли палатками... ... Еще для меня остался непонятным вопрос с пляжем пионерского лагеря, уходил, там развешивали флажки, т.е. должны были прийти дети.. границы как таковой нет... они уже свыклись с этим?

AnnAn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Киев
Возраст: 35
Я: Семья

Бердянск

Сообщение AnnAn »

kastiel3417 писал(а):
Unnoyd писал(а):Если в конец косы, на наш пляж, то 15 минут.
На дальней косе, где-то за маяком я так понимаю есть еще один пляж нудистов? То есть пляж имеет какие-то границы или же просто в виду малой заполняемости пляжей - желающие позагорать голышом просто отходят немного дальше и выбирают себе любое место? Хочется отдыхать в компании единомышленников, и на местах где все уже привыкли к нудистам.
На Дальней косе загорать приятнее и море чище и простор чувствуется)

vl777
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 15:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Борисполь
Возраст: 42
Я: Семья

Бердянск

Сообщение vl777 »

Пляж за санаторием Бердянск. Был в этому году в очередной раз.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Каждый год приезжаю, очень люблю это место.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Бердянск

Сообщение lobo2 »

В этом году большое нашествие черноморских медуз

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Бердянск

Сообщение Димитрий75 »

А мы так и не доехали в этом году туда,даже медуз не видели! Хотя наслышаны об их нашествии!!
А потом шторма были,надеемся хоть в этом году вырваться на несколько дней туда!

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
AnnAn писал(а):
29 июн 2016, 14:02
kastiel3417 писал(а): На дальней косе, где-то за маяком я так понимаю есть еще один пляж нудистов? То есть пляж имеет какие-то границы или же просто в виду малой заполняемости пляжей - желающие позагорать голышом просто отходят немного дальше и выбирают себе любое место? Хочется отдыхать в компании единомышленников, и на местах где все уже привыкли к нудистам.
На Дальней косе загорать приятнее и море чище и простор чувствуется)

А не затруднит подсказать как туда пробраться на машине? Или может вместе как-то собраться и доехать туда...?
И как там с кровососущими полчищами? Мы доехали до тупика маршруток и нам сказали,что дальше ничего нет!
А уже готовы были дикарями стать,всё было готово,и дрова и провизия и палатки))
Зааранее Благодарю за подсказку)

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Бердянск

Сообщение lobo2 »

В 2020 ом,на машине можно было свободно добраться на основной нудик.Очень пересохли лиманы.

Ответить

Вернуться в «Запорожская область и Запорожье»