Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кунсткамера

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Закрыто
кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

Кунсткамера

Сообщение кто-то »

День добрый ! Вопрос адресован- как указано : к синьоритам. У меня лично очень неприятная ситуация : у моих родственников ( в плоть до очень дальних- причём этот досаждающий недостаток касается только всей мужской линию родни )- выпячивается живот : т.е. дяди, а выглядят : как беременные. Я, пока был достаточно молод- такого дефекта за собой не замечал, однако : начиная с 24 лет- у меня так же стал живот выпадать. Сейчас стыдно даже на обычный пляж выходить- не то : что на нудистский. разумеется : я постораюсь за счёт качания пресса вогнать его обратно. только не знаю : получится ли. И вот собственно вопрос к девкам : как вы относитесь к парням : которые выглядят безобразно- в таком плане ? На сколько лично вам противно на таких смотреть ?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

кто-то писал(а):Мне это не зачем, а я удивлён : что мне вляпали уже минус 4, вместо того : чтобы забанить. Я впервые столкнулся с социумом- который предпочитает ставить минусы в репутацию, вместо того : чтобы вляпать бан. При столкновении с неадекватной публикой на каких-то форумах мне сразу за подобное вляпывали бан, ну и я, чтобы не лезть "туда куда не звали" больше там не появлялся. Ну а раз здесь не банят- а продолжают комментировать мои тексты- то и мне приходится ввязываться в продолжение дискуссии. А еслибы данную ветку вообще вытерли с форума : то это было бы замечательной идеей. И меня бы никто не цеплял, и я бы на полном серьёзе к вам в гости более не заглядывал.
И ещё вляпают. Самому если непонятно, за что все эти минусы здесь и баны в других местах. Вы всёрьёз верите, что вам ПРИХОДИТСЯ ввязываться в дискуссии? Вас кто-то принуждает?
Я же вам, непонятливому, уже предлагал самому покинуть форум по доброй воле. Сохранили бы лицо.
"Дайте мне в репу, а то я иначе не понимаю, что плохо себя веду".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

кто-то писал(а):все мои тексты не достигли желаемого мной результата.
Потому что вы сами не знаете, какой вам нужен результат. Я имею в виду, конечный результат, а не промежуточный, каким является бан или минус пятёрка, которую вы так выпрашиваете.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

о! я знаю с кем этого товарища познакомить - есть барышня на примете! пообщался, но в дальнейшем из её головы что то похожее полезло - как же я радовался что у меня с ней ничего не было :Ура!:
у них будет совместное развлечение - посещение психиатра!
и ведь какого размера тесты то пишет - "война и мир" отдыхают просто!

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Ну ладно : сами напросились- мне то что ? Ну держите : пробейте в поисковике следующую фразу : статья 135 УК РФ. Это собственно та мысль : по которой я шум поднял. Это информация к размышлению о том : каковы были мои чувства- когда я увидел фотки в сети с нудистских пляжей. Одно дело : если там заведомо взрослые персоны- а другое : несовершеннолетние. И как раз я НЕ считаю нормальным явлением и нормальными тех : кто туда своих детёнышей : таких же УРОДОВ приводят. Я нисколько не безпокоюсь о травмировании детской психики- выродков, тех явно НЕНОРМАЛЬНЫХ- которые приводят на такие мероприятия своих- таких же сумасшедших уродов детёнышей. Яблоко от яблони далеко не падает- если родители такие : то и выродки у них такие же. Одно дело : когда кто во ВЗРОСЛОМ состоянии находится и делает что хочет в отношении себя- сообразно своей дури, а другое дело : у кого не по возрасту детство в жопе играет.
АБСОЛЮТНО ВСЁ : что представлено на данном сайте лично я в серьёз не воспринимаю : у меня хватает ума фильтровать информацию и прикидывать : что прикольно, а что- сборище пациентов психиатрических клиник. И во втором случае- лично я : в ладоши разумеется не хлопаю.
Советую пробить в поисковике такую фразу : ЧТО ДЕЛАЮТ НА ЗОНЕ С РАСТЛИТЕЛЯМИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Поэтому господа- дорогие- хорошие : прежде чем публиковать какую- либо информацию, и тем более давать ей положительные комментарии, а уж тем более : заявлять о нормальности того : что там предоставлено- сначала не поленитесь навести справки о сути вещей. Тюремный срок- это то : что ни один извращенец- любитель детей в ум не берёт : пока туда не загремит. Уж если срока не боятся кто-то из сдесь присутствующих, так почитай- посмотри : статьи о суровой действительности. Поэтому я то о чём в своих сочинениях твердил : что в совершенном возрасте когда будешь ( или в данном случае уже являешься ) : то за себя сам и решай : что тебе делать, а за затягивание малолетних в такую кашу, и тем более : выставления явных ДУРАЧКОВ- НЕДОУМКОВ за нормальных- почитай по указаным мной ссылкам : кто там нормальный и кто в нормальных в результате останется. Поэтому : уж потрудитесь разделять свои личные развлечения от жизни несовершеннолетних. И говорить явно : вот это- нормально, а вот это- не нормально. Пока что резко осуждающих отзывов о НЕ нормальных- я здесь на форуме не увидел.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

Уважаемый, а всё таки кто и что у вас вызывает такую ненавись - женский пол обхаяли, детёныши у вас уроды, мужчины адекватно относящиеся к женщинам кобельки и ещё чего то там...вот без обилия словесного мусора (как вы любите) кратко что же у вас вызывает такую ненависть и злобу?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Он и себя самого любит не больше, чем ближнего.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение rist »

Сергей Че., да не будет вам вразумительного и аргументированного ответа. Это чистой воды провокация. Забейте :)

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

rist, у меня вначале закралось сомнение что это стёб такой идёт, но по степени жёсткости сообщений не похоже...просто стало интересно за что же человек так всех и вся ненавидит! :оч грустно:

Аватара пользователя
Классик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Березники
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Классик »

Виктор Жук писал(а):...
А если посмотреть на вышестоящее "произведение" этого автора, то даже комментировать не хочется. Хотя есть чего, и много. Начнёшь с ним спорить - самого за такого, не дай бог, примут. Кому надо - все уже всё поняли.
rist писал(а):Сергей Че., да не будет вам вразумительного и аргументированного ответа. Это чистой воды провокация. Забейте :)
Изображение
Да шо вы.. Это самый обычный форумный "тролль", есть такая разновидность виртуальной нежити.. Чем больше с ним спорят ("кормят тролля"), тем оно "жирнее". Есть правда редкие случаи, когда в тролли заделываются пациенты от психиатрии, тогда всё несуразнее и тупее в разы, но выявляется так же в разы быстрее. В данном случае тролль слабый (не смотря на "кормёшку"), судя по всему из-за патологий "головной коробки", а посему место ему не в БАНе, а в кунсткамере.
Виктор Жук писал(а):Никак нельзя, чтоб семья без урода оставалась. Посадить такого в клетку и пальцем показывать, в назидание остальным - вот его истинное предназначение в том и состоит.
..истинное..
Ложка состоит из держАла и черпАла.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

вполне возможно - то что человек провоцирует на обилие комментариев это очевидно!
прям вспоминается девушка про которую в самом начале упоминал - там такая же шла провокация на ответы и комментарии чтобы вылить очередную порцию грязи...но там то точно нужна помощь психиатра! да и тут видимо)))))))))))

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Ну вот : наконец-то мне поставили долгожданную пятёрку. Спасибо большое ! Мне льстит : что пациенты психиатрической клиники правильно оценили мои способности. Рекомендую форумной администрации закрыть данную тему- уж если вы так принципиально отказываетесь её вытирать. Я почитал чуть- чуть здешний форум и очень удивился : что здешняя публика так не умеет формировать свои мысли. Чтобы получались логически обоснованные тексты. Здешние персоны озвучивают из себя предложения уровня : "э-э........., н-ну............, он- ................", и в связи с этим лично я сделал вывод о необразованности здешней публики. Выходит : что нудисты это те : кто в жизни способны только мычать ? И именно поэтому нудистами и становятся- т.к. ни на что более умное просто способностей нет ? Пользуясь случаем скажу администрации : что сейчас я встал в колею что называется и теперь замечаю офф топ например данного своего сочинения, поэтому прошу создать новую ветку в форуме и перенести дальнейшую дискуссию туда. Где присутствует логика- там и возможно по нормальному соображать.
А Сергею Че по поводу "хаяния" женского пола с моей стороны что сказать ? Если бы ты был умнее бабы- то ругал бы этих дур так же как я. Дурость у баб- это суровая действительность. Которая самым ярким образом заметна на сложной работе- да ещё требующей концентрации внимания. У баб такого понятия как : повышенная концентрация внимания- нет. Поэтому : по большому счёту баб на работу допускать вообще не желательно, т.к. толку на работе от них- ноль. Поэтому : ничего плохого в том : чтобы бабу дурой обозвать- нет. Ты видимо подкаблучный- не повезло тебе. Аутсайдеры уважением не пользуются.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

Нда, я умываю руки! Беседа идёт на уровне попытки объяснить собаке почему нельзя писать на это дерево! К тому же такое обилие тупого хамства!
А умение вовремя замолчать есть великое благо!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

Какое решение примем, товарищи форумчане:
1) забанить этого ненормально
2) забанить и закрыть тему
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodolaz
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:39
Оценки сообщений: 2
Откуда: москва
Возраст: 48
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение vodolaz »

Честно говоря даже не дочитал (середину вооще опустил)-ТЕМУ ,как и ТОВАРИСЧА нужно СЛИТЬ В МУСОР....Хамство и неуважение с первых постов до последних... :Взорвусь ща:

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Сергей Че. »

да конечно забанить и закрыть тему! кто нибудь в тему заглянет ненароком - поплохеет человеку!

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Слить его в унитаз. Там его родное место!

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

К админу : конечно забанить и закрыть тему ! А именно закрыть тему : это то : чего я втолковываю вам где-то с третьей страницы. Местная публика "не в теме" : даже что такое хамство. О чём речь может идти ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Виктор Жук »

Моё мнение: забанить навсегда этого "кой-кого" и закрыть тему. Но не сразу. А через пару-тройку дней. А на прощание "напихать" ему в репутацию от каждого по максимуму!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

кто-то
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 19:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 32
Я: Парень

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение кто-то »

Спасибо : посмеялся.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

вопрос к синьоритам о их отношении к выпученном животе парне

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук писал(а):А на прощание "напихать" ему в репутацию от каждого по максимуму!
С удовольствием. На самом это чудо зовут Николай, он из Екатеринбурга.
кто-то писал(а):Спасибо : посмеялся.
Николай, кажись я разгадал твои истинные мотивы - ты мазохист. Тебе нравится когда уже человек 10 тебе сказали, что ты :Ты чО!:
Одно из доказательств твой первый пост в этой теме:
Сейчас стыдно даже на обычный пляж выходить- не то : что на нудистский.И вот собственно вопрос к девкам : как вы относитесь к парням : которые выглядят безобразно- в таком плане ? На сколько лично вам противно на таких смотреть ?
Таким образом, весь бред, который ты писал про неадекватность присущ исключительно тебе
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Закрыто

Вернуться в «Опросник»