Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Постепенное совмещение нудизма и общества

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
27 янв 2020, 22:33
Жму на стрелку не воспроизводится, предупреждать надо
А-ха-ха ))))
Это скрин. Только картинка.

Кстати... выдрал этот скрин с ролика, с топика про "оциальную наготу".
Блин.... там столько мёртвых ссылок плеера! Попытался через тег "ютуб" исправить (вот как с этими "кабинками") - идентификатор вроде проглотил.
А вот сам сабж, там пара ютуб-роликов, с идентификаторами - НУ НИКАК не определяется. Чёрный экран и ошибка воспроизведения.
В общем.... Прям оставить ранее выложенные видеоролики мёртвыми.
И с новыми -особо не выкладывать.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Re: Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Они и не включатся, там на видео ограничение по возрасту.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Re: Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

swift писал(а):
28 дек 2019, 21:13


https://www.youtube.com/watch?v=4v3wVl2 ... 4POlA8gXre

https://youtu.be/-LkXPdTOl3Y

Попытался исправить ссылки - увы, плеер не включается (((
Crash
https://www.youtube.com/watch?v=4v3wVl2Ik3Q&list=PL4JvqStcdmBEx5NR9WeeJbg4POlA8gXr , на этих замучаешься выделять идентификатор.


https://youtu.be/-LkXPdTOl3Y, на этих ссылках все что после слеша, - тоже надо было добавлять


НО вручную конечно же не стоит ничего делать, может наш админ осилит, допилить или уж лучше назад откатить.
Можно конечно через найти и заменить исправить короткие ссылки, тут все просто удалить https://youtu.be/ и заменить [media] на [youtube] и со слешем тоже, но с длинными ссылками так не прокатит. Если КИВлад не сможет допилить, то надо назад откатывать, лично я обойдусь без редактирования старых сообщений и уведомлений о цитировании
Последний раз редактировалось shumi65 28 янв 2020, 11:26, всего редактировалось 4 раза.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Re: Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение RomanPetrov »

Интересно, этим девушкам, которых парень не выбрал, дают посмотреть на него голого потом? Так посмотрят - а может подумают: и хорошо, что не выбрал...

Формат-то какой-то односторонний. Либо мужчина выбирает из нескольких женщин, либо женщина из нескольких мужчин. А у выбираемых выбора нету.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Ygrek
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:05
Оценки сообщений: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Я: Парень
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Ygrek »

Если ничего не помогает - надо прочесть инструкцию! Там ступенька по колено торчит, а надо было ее в землю закопать. Хотя полупрозрачная загородка - это в правильную тему. Подготовка людей к переходу на нудизм :Отлично:
Вообще, не помню в каком городе было, но переодевался в кабинке, в которой стенка была из горизонтальных деревянных плашек по примеру жалюзи. Переодеваешься и смотришь на ноги стоящих в очереди. Получается психологическая тренировка: ты голый, и ты видишь людей.
Мой идеал общества описан в книге "Туманность Андромеды"

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Лично мне кабинки понравились. Оригинальное технологичное и дешевое решение, сварили несколько стоек и обернули поликарбонатом. Вопрос к установщикам, почему не закопали и почему не покрасили, чтобы не просвечивали. В советские времена в банях и на заводах в раздевалках тоже были проемы из полупрозрачных стеклянных блоков, но их снизу закрашивали.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение snake »

Ygrek писал(а):
26 сен 2019, 17:52
Управление по борьбе с дискриминацией опубликовало доклад, в котором подчеркивалось, что факт наличия разных стандартов одежды для мужчин и женщин является дискриминацией по половому признаку.
Власти согласились с этим аргументом и приняли решение, согласно которому женщины могут купаться топлесс во всех бассейнах Барселоны. Во все муниципальные центры и бассейны города направлены соответствующие оповещения."
А ведь могли бы для уравниловки принять решение, чтоб и мужчины купались и загорали с закрытой грудью :Напеваю:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение АлексейМск »

snake писал(а):
08 апр 2020, 14:30
А ведь могли бы для уравниловки принять решение, чтоб и мужчины купались и загорали с закрытой грудью :Напеваю:
Нет, до такого там врят ли додумались бы. А вот у нас с подачи какого нибудь милонова спокойно У:Р:А
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение snake »

АлексейМск, Подобные идеи вначале 2000х выдвигались))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение АлексейМск »

snake писал(а):
08 апр 2020, 16:25
АлексейМск, Подобные идеи вначале 2000х выдвигались))
У кого у нас или у них.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение snake »

АлексейМск, У них, но их никто не рассматривал всерьез)))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение АлексейМск »

snake писал(а):
08 апр 2020, 16:55
АлексейМск, У них, но их никто не рассматривал всерьез)))
Вот, а у нас могут при особом усердии добиться подобного. Так как на всякую чушь у нас и сил и средств найдется.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение snake »

АлексейМск писал(а):
08 апр 2020, 17:08
Вот, а у нас могут при особом усердии добиться подобного.
Заставь дурака богу молиться, так он себе лоб расшибет

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
28 янв 2020, 10:55
Лично мне кабинки понравились. Оригинальное технологичное и дешевое решение
Ключевое слово, почему нет массового внедрения... НУ КАК МОЖНО что-то "попилить" на дешёвых кабинках?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение RomanPetrov »

Crash_71 писал(а):
27 янв 2020, 22:43
НУ КАК МОЖНО что-то "попилить" на дешёвых кабинках?
Как раз на дешёвых и запросто: чем меньше денег уйдёт в Китай (изготовителю) - тем больше денег осядет в карманах.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
08 апр 2020, 22:49
НУ КАК МОЖНО что-то "попилить" на дешёвых кабинках?
"Он знал одной лишь думы власть..."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Олька »

симпатичные кабинки. пару штук надо оставить для переодевания женщин-эксгибиционисток, не всё мужчинам кайфовать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
09 апр 2020, 17:56
симпатичные кабинки. пару штук надо оставить для переодевания женщин-эксгибиционисток, не всё мужчинам кайфовать
... но сначала их надо напилить. :Подмигиваю Чтоб было что оставлять.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

Полицейские задержали 19 людей, которые голышом отдыхали на пляже Гребного канала в Нижнем Новгороде. Правоохранители три дня, с 10 по 12 июля, проводили рейды на пляже, чтобы выловить нарушителей порядка. Об этом сайту «Нижегородская правда» сообщили в нижегородском главке.
Нудистов отправили в отделение полиции. По информации регионального ГУ МВД, купаясь и загорая голышом, отдыхающие нарушили общественный порядок и выразили «явное неуважение к обществу». К тому же, нудисты находили вблизи Гребного канала, где занимаются спортом дети.

— Так как в действиях данных граждан усматривался состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», они были сопровождены в ОВД для составления административных протоколов и, после оформления административных материалов, отпущены, — рассказали в ГУ МВД по региону.

Уточним, что нудистский пляж существует на Гребном канале не одно десятилетие. Недавно, по сообщениям СМИ, там произошёл инцидент — гомосексуалисты устроили публичный половой акт. Вероятно, рейды полицейских связаны именно с этим событием.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

К сожалению, комментарии к этой публикации не предусмотрены. Я бы высказался. Поэтому выскажусь здесь. Если кто-то сможет опубликовать этот пост в нижегородских СМИ - пожалуйста.
1. Частично виновато само нижегородское н-сообщество. Нельзя поощрять или закрывать глаза на публичные сексуальные действия на н-пляже. Считай, на открытом пространстве, которое хорошо просматривается. Тем более, на таком, где по соседству детская спортивная секция, откуда уже поступали жалобы на нудистов, "смущающих своим видом" незрелые умы (или души).
2. А если н-сообщество к тому же неорганизованное, то разогнать его оказалось сравнительно легко. Публикация подняла волну возмущения у горожан, власти теперь могут говорить, что действовали с одобрения своих избирателей. А н-сообщество к такому натиску оказалось не готово. Сами встречную волну не подняли, тишь да гладь.
3. Властям тоже сейчас достанется. Почему они предпочли наказать не виновных, а крайних? Почему два гомосека (а может, они вообще провокаторы?), совершивших непотребное деяние, не пострадали, а люди, в действиях которых не было состава правонарушения, в результате остались без пляжа и сами оказались в полиции? Нарушено конституционное право на отдых, помимо всего прочего.
Надеюсь, н-сообщество найдёт хорошего защитника и с его помощью докажет незаконность применения статьи 20.1 КоАП, как это доказал в 2005 году в СПб Василий Степанов.
4. Тем не менее, вряд ли нудисты смогут вернуться на гребной канал. "В интересах детей" им этого не позволят. Придётся искать для н-отдыха более подходящее место. И уже на нём не допускать подобных проколов. Быть хозяевами на своём пляже, образцом поведения и пресекать правонарушения и сексуальные развлечения любого рода. Можно и от властей потребовать: "отобрали одно место - дайте другое".
5. Да, на всякий случай. Если кому-то в голову придёт, что и в этом виноват Путин, то пусть эта голова хотя бы сообщит о происшествии виновнику. Каждый обвиняемый имеет право знать, в чём его обвиняют.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»