Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

crylalt писал(а):Странный пример про дом. Вы б еще женщину с носками бы сравнили
Да ничего странного. Ну не считаю я девственность признаком добродетели, это независимые понятия.
Так же как не считаю отсутствие девственности до брака признаком половой распущенности.
Олька писал(а):еще не вечер. вернется начальник транспортного цеха и не такое скажет
Лучше бы он ничего не говорил. А то опять с должности сместят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Так вот, оказывается, о чём в песне поётся!
Нежность моя не растеряна,
На семи ветрах не развеяна,
По пустякам не разменена,
Я ждала тебя, только тебя!
Слышишь?
Слышу, но не понимаю. Ну и намёки у вас... Только вчера дошло.

И кстати:
Снова любить и дарить тебе
целый мир под названием я
Однако...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

RomanPetrov писал(а):Так вот, оказывается, о чём в песне поётся!
Нежность моя не растеряна,
На семи ветрах не развеяна,
По пустякам не разменена,
Я ждала тебя, только тебя!
Слышишь?
:Напеваю: "Нерастраченная сила,
Неразгаданная грусть..."
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

"об чем грустят мужчины"))) только строите из себя закоренелых циников
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):об чем грустят мужчины...
... глядя на кирпич. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Au.gim »

Циников хватает в обоих полах. А грустить, если речь идёт действительно о грусти как о печали, порой приходится о том, что более упущено, чем приобретено. Вот и смиряешся с тем, что есть на данный момент. В частности: есть ли рядом с тобой девственница, или лучше верная и заботливая не девственница.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

swift писал(а):
08 янв 2020, 18:31
Знаете, почитал я ваш пост и как-то подумалось сразу - вредная штука сеть. Она позволяет человеку поступать так, как он побоялся бы поступить в жизни. Говорю "побоялся" потому, что у людей вроде вас внутреннего тормоза нет. Таких как вы останавливает только страх физической боли. Если бы вы в жизни явились бы в какую-нибудь компанию, в которой вас в общем-то и не ждут, и исполнили бы весь этот ваш номер "А вот и я..", то очень быстро вы бы оказались на полу, в крови и соплях, и таким остроумным бы себе не казались.
Но я знаю, что такие как вы в жизни никогда так себя не ведут, хорошо понимают что сразу огребут и боятся. Ну да, они не глупы, даже пробовать не будут, если есть вероятность получить в репу. И тогда они находят себя в сети, тащат в нее весь свой убогий и грязный подвал, который заменяет им реальный и внутренний мир. И ждут, ждут оценки и признания, а иначе, зачем так выворачиваться.
Понятно, дотянуться до вас никак, пост ваш поганый админы почистят. Ну может забанят еще. Так вы свою помойку потащите куда-то еще.
Помните, я сказал что сеть вредная штука? Вредная в первую очередь для вас. Она обманывает вас, создает в вас иллюзию, что вы живете по-настоящему. Нет, в жизни, как я понимаю из ваших постов, вы никто и никого не интересуете. И реализоваться в чем-то вам, похоже, пока не удалось. Все, что у вас есть - вылезти из подвала в сеть и выворачиваться там.
Знаете, почитал и как-то подумалось сразу - вредная штука сеть. Она позволяет человеку поступать так, как он побоялся бы поступить в жизни. Говорю "побоялся", потому что у людей вроде вас внутреннего тормоза нет. Таких как вы останавливает только страх физической боли. Если бы вы в жизни явились бы в какую-нибудь компанию, в которой вас в общем-то и не ждут, и исполнили бы весь этот ваш треп, то очень быстро вы бы оказались на полу, в крови и соплях, и таким остроумным бы себе не казались. Но я знаю, что такие как вы в жизни никогда так себя не ведут, хорошо понимают что сразу огребут и боятся. Ну да, они не глупы, даже пробовать не будут, если есть вероятность получить в репу. И тогда они находят себя в сети, тащат в нее весь свой убогий и грязный подвал, который заменяет им реальный и внутренний мир. И ждут, ждут оценки и признания, а иначе зачем так выворачиваться. Понятно, дотянуться до вас никак. Помните, я сказал что сеть вредная штука? Вредная в первую очередь для вас. Она обманывает вас, создает в вас иллюзию, что вы живете по-настоящему. Нет, в жизни, как я понимаю из ваших постов, вы никто и никого не интересуете. И реализоваться в чем-то вам, похоже, пока не удалось. Все, что у вас есть - вылезти из подвала в сеть и выворачиваться там.

Нравится? Узнали себя?

Я художник (и если и живу иллюзиями, то исключительно в силу профессии); еще стишками балуюсь; в интернете не каждый день (не так давно отсутствовал почти год).

В чем реализовались вы, кроме того, что "перед лицом своих верных товарищей, торжественно" трясете детородным органом? "Комп.графика, видеографика, видеомонтаж и композитинг, 3D моделинг и анимация."? Королев, не иначе.

Если есть какие-то конкретные предложения - пишите в личку. Или только здесь кукарекать умеете?

Crash, прежде чем судить - советую взвешивать, что пишу я (или тот же Tro900) и swift. Просто сравни.

В целом о вас - ни на одном форуме во всем интернете я никогда не встречал более закомплексованного народа, что наводит - откуда ноги растут у нудизма.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Almir писал(а):
27 янв 2020, 05:35
В чем реализовались вы, кроме того, что "перед лицом своих верных товарищей, торжественно" трясете детородным органом?
Мне вот хотелось бы понять... и такой колючий аргумент часто в спорах слышу от текстильщиков, что нудисты ТРЯСУТ СВОИМИ ПИСЬКАМИ/ СИСЬКАМИ ПЕРЕД ЛИЦОМ друг друга.
Я вообще, впринципе, МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ сам процесс тряски члена. Надо или подпрыгивать или бёдрами раскачивать влево-вправо, болтая своим писюном.
И да... при этом надо, чтоб "зритель" сидел попой на земле, а я подошёл вплотную, дистанция меньше метра.
Забавная картина....

Но я такого ни разу не видел на нудистских пляжах. Бывал на многих и видел многое.... и трах видел, и голые танцы, и голую акробатику....
НО НИ РАЗУ НИКТО НЕ ТРЁС ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОИХ ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ ©
ОТКУДА это в Вашей голове?
Фантазия богатая?
Звучит, как поклёп.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

:Улыбаюсь: :))))) восстание мертвецов

Amir
То есть, вы просто вернули мои слова и всё???
Технология "сам такой" :)))) :Улыбаюсь:
Ладно, чем богаты, как говорится.

Хорошо, вы художник и все такое, а зачем вы сюда-то? Вы же уже исповедались о вашем отношении к девственности, вывернули и излили душу и не только. Мы не оценили. Ладно, я по образованию биолог и мне привычны анатомо-физиологические детали при вскрытии. Но как я заметил, остальные наши форумчане тоже не в восторге от вашего внутреннего устройства.

И вот вы пишете, что вы о нас так же невысокого мнения. Так что ж вас сюда так патологически тянет-то? Какая-то еще неисполненность осталась, незакрытый гештальт?
Ох, боюсь, у нас вы и не исполнитесь, и не закроете, а как бы еще больше дырок себе не наделали. С девственницами лучше не станет, скорее всего, так что неизвестно, сколько вам еще придется терпеть вашу мучительную долю.

Хотя, можете, конечно, продолжать, в любом случае мы ничего не потеряем. Какое-никакое, а развлечение :Улыбаюсь: :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bombay »

Almir писал(а):
27 янв 2020, 05:35
Понятно, дотянуться до вас никак.
А для Вас" дотянуться" означает обязательно кулаком? Других значений не воспринимаете? Так объясню - уже "дотянулись". Словом. Вас услышали, но не восприняли. Кроме тупой агрессии в Ваших словах ничего нет - ноль. И Вы правы, с такими как Вы, разговаривать особо не о чем, думаю, что и в искусстве кроме агрессии ничего не несёте.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Bombay, насчет дотянуться, это он мои слова ему тупо скопировал. :)))
Я ему писал, когда он в Олькин адрес скабрезно "пошутил", рассердил он меня тогда...
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bombay »

swift писал(а):
27 янв 2020, 14:32
Bombay, насчет дотянуться, это он мои слова ему тупо скопировал. :)))
Это в смысле, что до нудиста ему ну никак не дорасти? Я и не понял. А чё, самокритично однако. Сорри :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

мыло мочало начинаем сначала))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

:))))) типа того.



Необычайной живительной силы обновление движка получилось. Напрочь забаненные оживают :))

ps. спасибо, тебе, неизвестный, но нужного и уважаемого дела делатель. спасибо, за корректуру, погорячился я, сорри. искренне :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):
27 янв 2020, 18:55
Напрочь забаненные оживают :))
Он был забанет только на две недели.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Он был забанет только на две недели.
понятно :)
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
27 янв 2020, 19:59
Он был забанет только на две недели.
Наверное, всё-таки забанеН, я так думаю.
Подозреваю, что временные баны ничему хлопца не научат. Каким ушёл, таким же и вернулся. Поэтому весьма полезным для форума было бы расставаться с такими навсегда. Без долгих проводов и "лишних слёз".
Almir писал(а):В чем реализовались вы, кроме того, что "перед лицом своих верных товарищей, торжественно" трясете детородным органом?
Вы поняли? Право быть нудистом надо ещё заслужить. Реализовался в чём-либо - можешь позволить себе посетить н-пляж. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Crash_71 писал(а):
27 янв 2020, 09:58
Almir писал(а):
27 янв 2020, 05:35
В чем реализовались вы, кроме того, что "перед лицом своих верных товарищей, торжественно" трясете детородным органом?
Мне вот хотелось бы понять, и такой аргумент часто в спорах слышу от текстильщиков, что нудисты ТРЯСУТ СВОИМИ ПИСЬКАМИ ПЕРЕД ЛИЦОМ друг друга. Я вообще, в принципе, МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ сам процесс тряски члена. Надо или подпрыгивать или бёдрами раскачивать влево-вправо, болтая своим писюном. И при этом надо, чтоб "зритель" сидел попой на земле, а я подошёл вплотную, дистанция меньше метра. Но я такого ни разу не видел на нудистских пляжах. Бывал на многих и видел многое, и трах видел, и голые танцы, и голую акробатику. НО НИ РАЗУ НИКТО НЕ ТРЯС ПЕРЕД ЛИЦОМ СВОИХ ВЕРНЫХ ТОВАРИЩЕЙ. ОТКУДА это в Вашей голове? Фантазия богатая? Звучит, как поклёп.
Да ничего такого не было в моих словах. Просто "удачно" пошутил. Из нашего с вами советского прошлого. Как принимали в пионеры. Ностальгия. Хорошее время было. А девочки в белых блузках, да в плиссированных юбках, да с пилотками на головах, да с барабанами на плечах, и "Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!" Незабываемо. Вот где стиль, где красота! А мы, мальчики, да, выглядели страшно в своих синих робах. Ну ладно, отвлекся что-то.

По теме. Ну бывают же у вас горячие сезоны, когда не протолкнуться? Вот и ходят и ходят, трясут и трясут, свет загораживают. Не бывает? Как трясут? Вяло. Образное выражение.
swift писал(а):
27 янв 2020, 10:22
Хорошо, вы художник и все такое, а зачем вы сюда-то? Вы же уже исповедались о вашем отношении к девственности, вывернули и излили душу и не только. Мы не оценили. Ладно, я по образованию биолог и мне привычны анатомо-физиологические детали при вскрытии. Но как я заметил, остальные наши форумчане тоже не в восторге от вашего внутреннего устройства. И вот вы пишете, что вы о нас так же невысокого мнения. Так что ж вас сюда так патологически тянет-то? Какая-то еще неисполненность осталась, незакрытый гештальт? Ох, боюсь, у нас вы и не исполнитесь, и не закроете, а как бы еще больше дырок себе не наделали. С девственницами лучше не станет, скорее всего, так что неизвестно, сколько вам еще придется терпеть вашу мучительную долю. Хотя, можете, конечно, продолжать, в любом случае мы ничего не потеряем. Какое-никакое, а развлечение :Улыбаюсь: :)))
Вот можете же нормально разговаривать, когда захотите.

По теме. Сие есть тайна. Моя тоска. По несбывшемуся, неисполненному, несбыточному. Исповедался, правильно заметили. Хотел услышать поддержку. Была, но аргументы не мои. Печально. :Грустный:
bombay писал(а):
27 янв 2020, 12:54
А для Вас "дотянуться" означает обязательно кулаком? Других значений не воспринимаете? Так объясню - уже "дотянулись". Словом. Вас услышали, но не восприняли. Кроме тупой агрессии в Ваших словах ничего нет - ноль. С такими как Вы, разговаривать особо не о чем, думаю, что и в искусстве кроме агрессии ничего не несёте.
Не надо мне грубить, вот и все.

По теме. Нет, в искусстве я романтик. Почитайте мои стихи (ссылку оставлял). Удивитесь. :Смущаюсь:
swift писал(а):
27 янв 2020, 14:32
Он в Олькин адрес скабрезно "пошутил", рассердил он меня тогда...
Клянусь всеми святыми, не хотел никого оскорбить (разве только RomanPetrovа, за советскую кибернетику обидно стало)! И меньше всего Ольку. Я что написал? Ну и женщина легкого поведения ты, Олька. :Смущаюсь: Я для кого смайл поставил?! Задеть это может только человека, напрочь лишенного чувства юмора. И уж Олька к таким точно не относится, как мне показалось. Она веселая! Это во-первых.

Во-вторых, к тому, что здесь не допустим абсолютно любой мат - нужно еще привыкнуть. За несколько лет присутствия в интернете (с 2011 года), я нигде, ни на одном форуме, а их было сотни (от политики до поэзии), не встречал таких ограничений. У вас здесь какой-то свой интернет - цветник, ясли. Люди тонкие, ранимые. Пожалуй, соглашусь с баном в мой адрес - дошло быстро и четко. Недели было бы достаточно или просто самого факта (то есть на день).
Виктор Жук писал(а):
28 янв 2020, 05:20
Подозреваю, что временные баны ничему хлопца не научат. Каким ушёл, таким же и вернулся. Поэтому весьма полезным для форума было бы расставаться с такими навсегда. Без долгих проводов и "лишних слёз".
Almir писал(а):В чем реализовались вы, кроме того, что "перед лицом своих верных товарищей" трясете органом?
Право быть нудистом надо ещё заслужить. Реализовался в чём-либо - можешь позволить себе посетить н-пляж. :Отлично:
Вот от кого не ожидал, так это от Жука. Такой с виду мягкий человек. А поди ты, "без лишних слез". :Грустный:

Каким ушёл, таким же и вернулся. Так хохотал! Моя любимая песня!

По теме. Художнику, для выбора натуры (НЮ), нудисткий пляж, по всей видимости - идеальное место. Интересно, возможно ли на практике подкатывать с такими предложениями к женщинам на пляже? Раздеваться обязательно? Чтобы сойти за своего. Или достаточно будет дать понять, что ты художник? Расположиться с этюдником, типа море пишу. А сам собираюсь клеить на НЮ, за разговорами? Женщины они такие, им издалека надо начинать. Лучше со звезд. :По секрету:

Ну вот, а вы боялись. Пишите. Меня снова какое-то время не будет в инете, но я вернусь! :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):
04 фев 2020, 11:15
Я что написал? Ну и женщина легкого поведения ты, Олька. :Смущаюсь: Я для кого смайл поставил?! Задеть это может только человека, напрочь лишенного чувства юмора.
Ну вы и мужчина нетрадиционной ориентации! :Улыбаюсь:
Как вам шутка? Понравилась? Со смайликом же! С вашим чувством юмора вас это задеть не должно.
_________________________
Almir писал(а):По теме. Художнику, для выбора натуры (НЮ), нудисткий пляж, по всей видимости - идеальное место. Интересно, возможно ли на практике подкатывать с такими предложениями к женщинам на пляже? Раздеваться обязательно? Чтобы сойти за своего. Или достаточно будет дать понять, что ты художник? Расположиться с этюдником, типа море пишу. А сам собираюсь клеить на НЮ, за разговорами? Женщины они такие, им издалека надо начинать. Лучше со звезд.
Художнику, чтобы писать с натуры НЮ на н-пляже, нужно быть стопудово знакомым с моделью. Или хорошо известным в н-сообществе человеком, "своим". Иначе шансов у него ноль целых шиш десятых. "Подкатить" для знакомства тут не проще, чем в другом месте, я уже об этом говорил. А позировать незнакомому художнику мало чем отличается от позирования незнакомому фотографу.
Almir писал(а):Меня снова какое-то время не будет в инете, но я вернусь!
Ага, если дадут. Я бы, допустим, не дал.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
04 фев 2020, 12:26
Ага, если дадут. Я бы, допустим, не дал.
Я тоже считаю, что таким активным противникам нудизма тут делать нечего. Одно дело когда человек хочет разобраться, другое - когда у него отторжение нудизма как такового.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»