Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):заплатила за мусор. за 10 месяцев!!! гори они в аду. все разворуют, как и с ремонтом. наш самарский фонд капремонта весь в долгах, как в шелках
:Отлично:
Друзья нашего гаранта очень довольны твоим, Оля, патриотичным поступком! У:Р:А

Фото удалил. КИВлад

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...
Виктор Жук писал(а): ТВ-трансляции российского футбола пытаются сделать платными, а европейского бесплатными.
Мундиаль вошёл в историю, как символ тотального грабежа каждого работающего гражданина РФ (ну кроме близких к жандармерии и других аналогичных карательных структур) на +5 лет к тому, что гарант попросил "отнестись с пониманием" © .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Друзья нашего гаранта очень довольны твоим, Оля, патриотичным поступком!
это сын прокурора что ли? офигеть. да блин против государства переть, все равно что плевать против ветра. я и капремонт долго не платила, но все равно вынудили
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):заплатила за мусор. за 10 месяцев!!!
Они с вами договор заключали?
У вас же теперь другой оператор, не тот, что был до "мусорной реформы"?
Вообще, договор должен заключаться или пролонгироваться каждый год, независимо от смены или не смены оператора-поставщика услуги. А в случае смены, тем более.
Далее, если вы оплачиваете счет, значит де факто принимаете условия договора. У нас после смены оператора месяца 4 не было квитанций и народ беспокоился, сколько выставят потом, мусор-то все это время аккуратно вывозился. Наконец, квитанции принесли, причем только за текущий месяц. Тариф стал в два раза больше. Насколько я знаю, основная масса народа выразила несогласие с таким тарифом - кто тупо послал и не стал платить, ссылаясь на отсутствие договора, кто пошел разбираться. А тут еще и по телеку пошла волна возмущения величиной нового тарифа в разных регионах РФ. Наш новый оператор быстро тормознул внедрение нового тарифа и сообщил, что должен проверить калькуляцию. Еще через пару месяцев опять пришла квитанция за текущий месяц и тариф стал немного ниже. Видно тоже смотрят телевизор и решили не нарываться. Ну и мы, тоже не стали очень сетовать, в принципе понятно, что тариф должен был вырасти - все же дорожает понемногу.

Вы могли, ссылаясь на отсутствие договора, не платить за весь период, а подписав, заплатить за последний месяц только. Или не подписывать, а просто заплатить, что автоматически считаеться вашим согласием.
На нашей улице несколько человек до сих пор не платят, объясняя тем, что договора нет.

Вы зря так бурно среагировали, надо было спокойней.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):... все разворуют, как и с ремонтом. наш самарский фонд капремонта весь в долгах, как в шелках
Самарский фонд капремонта не выполнил 94% обязательств по ремонту домов. «За счет доходов Фонда осуществляется исключительно его содержание (до 65% средств расходуется на заработную плату)», — отмечает Счетная палата. Теперь правительство Самарской области не может ликвидировать региональный Фонд капремонта и признать его банкротом, соответствующий документ опубликован на сайте правительства. «Региональный оператор не может быть признан несостоятельным (банкротом). Самарская область, как учредитель регионального оператора, не вправе принимать решение о его ликвидации», — сообщается в документе.
все, за что не возьмется Папа, заканчивается одинаково - повальные воровство и коррупция
Опять ты по инетовским помойкам начала лазить! Кстати, а где ссылка на помойку с которой ты ЭТО достала? Ну, да ладно, я сам нашёл.
Самарский фонд капремонта не выполнил 94% обязательств по ремонту домов
Вот выдержки из статьи:
Счетная палата (СП) Самарской области нашла серьезные нарушения в работе Фонда капитального ремонта за 2015 — 2017 годы.

Установлено, что расходы на содержание Фонда за период с 2015 по 2017 годы возросли со 161 миллиона рублей до почти 335 миллионов — более, чем в 2 раза.

При этом доходы ФКР от предпринимательской деятельности в 2017 году по сравнению с 2015 годом также увеличились в 2 раза. «За счет доходов Фонда осуществляется исключительно его содержание (до 65% средств расходуется на заработную плату)», — отмечает Счетная палата.
..........................
Стало известно, что план по капитальному ремонту домов на 2017 год имеет наименьшее значение по сравнению с 2015 и 2016 годами (965, 1010 и 1044 домов соответственно). При этом план по ремонту выполнен только на 6%.
А теперь посмотрим другую статью...
Берут в кольцо проверок
По результатам этих проверок к руководству ФКР Самарской области достаточно претензий и вопросов, но меня заинтересовали цифры в конце статьи.
Как менялись цифры в краткосрочных планах капремонта в Самарской области

… планировалось проведение капремонта в 2015 году:

на 2 197 271 кв. м – 2,64 млрд рублей (приказ минэнерго и ЖКХ СО №637 от 30.12. 2014)

… планировалось завершение капремонта в 2015 году:

на 842 372,08 кв. м – 928,6 млн рублей (приказ № 23 от 02.02.2015)

на 858 725,08 кв. м – 880,1 млн рублей (приказ № 136 от 11.06.2015)

… планировалось завершение капремонта в 2016 году:

на 1 499 322 кв. м – 1,97 млрд рублей (приказ № 1 от 11.01.2016)

на 1 486 985 кв. м – 1,93 млрд рублей (по данным на декабрь 2016 года)

… планировалось проведение капремонта в 2016 году:

на 3 306 952 кв. м – 4,84 млрд рублей (приказ № 1 от 11.01.2016)

на 2 786 124 кв. м – 4,25 млрд рублей (по данным на декабрь 2016 года)
В 2016 г. план капремонта выполнили на 87,81%
А всего на капремонт израсходовали 6,18 млрд. руб.
А вот ещё нарыл
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА": бухгалтерская отчетность и финансовый анализ
6. Отчет о целевом использовании средств (Отчетность составлена в тысячах рублей)
.........................
Расходы на содержание аппарата управления - 115 748 (18г.), 92 715 (17г.), 95 058 (16г.), 101 598 (15г.), 64 883 (14г.)
в том числе:
расходы, связанные с оплатой труда (включая начисления) - 51 842 (18г.), 43 290 (17г.), 43 963 (16г.), 35 642 (15г.), 41 435 (14г.)
И при чём здесь Путин!? :Голова кругом:

И напоследок вот такая картинка...
Мы находим только то, что ищем..PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):И напоследок вот такая картинка...
угу ... я заплатила налог за мусор и сразу везде заблоухало и распустились цветы? да нет же, просто денег на моей карте стало меньше непонятно почему. никто со мной никакой договор на услуги не заключал. а если это налог, то почему перечисляется на счет коммерческой организации? налоги может собирать только государство. короче, задолбали
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я заплатила налог за мусор...
Строго говоря, это не налог. Но государство непостижимым образом ОБЯЗАЛО граждан заключить договоры с компаниями по сбору мусора. Даже в случае отсутствия договора считается, что он заключён на неких усреднённых условиях. Устраивают ли такие условия одну из сторон договора - вторую сторону не волнует. Таким образом, получается "договор с выкручиванием рук".
Поэтому недовольным остаётся только не производить мусор либо самостоятельно безопасным способом его утилизировать, чтобы доказать в суде, что не нуждаются в услугах мусоросборочных компаний.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): Вы могли, ссылаясь на отсутствие договора, не платить за весь период, а подписав, заплатить за последний месяц только. Или не подписывать, а просто заплатить, что автоматически считаеться вашим согласием.
На нашей улице несколько человек до сих пор не платят, объясняя тем, что договора нет.
Не знаю как у вас в Таганроге, а у нас ЕПД и нет возможности не оплачивать какую то услугу, если из общей суммы вычесть сумму за вывоз мусора, и оплатить, то ее все равно раскидают по всем услугам пропорционально начислениям, и получится, что за вывоз мусора вы все равно платили, только чуть меньшую сумму, как и по другим услугам. Куда только по этому поводу не писал, и губернатору и президенту, они переслали в министерство ЖКХ и там сказали все законно.
Виктор Жук писал(а):либо самостоятельно безопасным способом его утилизировать, чтобы доказать в суде, что не нуждаются в услугах мусоросборочных компаний.
Такой большой, а в сказки веришь. Это вам не советский суд, самый гуманный суд .
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):Не знаю как у вас в Таганроге
у нас все отдельно. была несколько лет назад попытка привить епд-подобную схему, но она не прошла. не знаю по какой причине.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Такой большой, а в сказки веришь. Это вам не советский суд, самый гуманный суд .
Как ни странно, пока ещё верю. Наверное, потому, что всерьёз не сталкивался с нашей судебной системой. Знаю, что она ужасно неповоротлива, бюрократизирована и местами продажна, но хочется верить в лучшее.
Нет, я помню ещё гражданский процесс над питерской натуристкой, которую защищал Василий Степанов. Дело-то было по размерам претензии пустяковое - оспаривался административный штраф размером рублей 500 (всего лишь!) за н-отдых гражданки в лесополосе около пляжа Дюны. С момента постановления об административном взыскании до момента постановления суда о его отмене прошло что-то около девяти месяцев. Поэтому многие наши граждане предпочтут не отстаивать свои права в суде и уступить, что судебная тяжба вытянет из них много больше времени, сил, нервов и, разумеется, денег. К тому же, подобные тяжбы не выиграть без хорошего адвоката, а он за "спасибо" не работает, ему тоже семью кормить надо.
P. S. Только из всего сказанного не следует, что в этом виноват Путин и должен нести персональную ответственность. Как будто у нас когда-то было по-другому, ага...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Поэтому недовольным остаётся только не производить мусор либо самостоятельно безопасным способом его утилизировать, чтобы доказать в суде, что не нуждаются в услугах мусоросборочных компаний.
Фишка в том, что в индивидуальном порядке это сделать нельзя. Представим ситуацию - на дверях подъездов появляется объявление, что пока все жильцы не заключат договор на вывоз мусора, мусор вывозиться не будет. И я представляю какой будет риторика жильцов.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Представим ситуацию - на дверях подъездов появляется объявление, что пока все жильцы не заключат договор на вывоз мусора, мусор вывозиться не будет. И я представляю какой будет риторика жильцов.
Интересно, что делать остальным жильцам, если, скажем, я официально заявлю, что буду убирать свой мусор самостоятельно?
Ведь договор - это по определению соглашение. А если со мной оно не достигнуто, то и договора быть не может.
К тому же, подобное объявление вряд ли можно считать правомерным. Если это в правовом государстве, конечно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Интересно, что делать остальным жильцам, если, скажем, я официально заявлю, что буду убирать свой мусор самостоятельно?
Вопрос очень интересный, но если после этого кто то заявит, что кто то из твоей семьи хоть одну бумажку в общий мусорник бросил, то могут такой штраф назначить, что мало не будет. Это вариант из правового государства :Улыбаюсь: А то, что такое заявление при желании можно устроить - из не правового.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

бесит не сама сумма и не сам налог, а непорядочность государства по отношению к своим гражданам. все прекрасно понимают, что мусор надо перерабатывать, что дома надо ремонтировать. но так, как это делается, вызывает просто отвращение. юлят, хитрят, обманывают. я знаю много людей, которые не платят за капремонт и ни разу не платили. и нифига с ними не могут сделать, потому что законы на их стороне. пакостят только как шпана по мелочи: за границу не пускают, справки из жэка не дают, пенсию не оформляют
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

Олька писал(а):бесит не сама сумма и не сам налог, а непорядочность государства по отношению к своим гражданам.
p.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

bombay
:)))))) А я вот вижу, что это мечта почитателей дядюшки Сэма. От уж им Путин поперек встал. А ведь после развала Союза так все хорошо шло, и тут на тебе, все отменяется. :)))
Они и так стараются, и эдак - везде прокатывает, а в России нет. Конечно, справедливости ради, кто-то кое-где у нас порой поддается. Может это и дает им надежду, что получится-таки. А скорее всего не это. Просто другого выхода-то у них нет. Сэм привык к роли хозяина горы, а его подопечные привыкли кто к печенькам, кто к баблу, которое дядюшка Сэм печатает в количествах и нет-нет подкидывает тем, кто все правильно делает. И что им теперь, взять да и отказаться от всего этого? Хотят дальше жить-не тужить. Вот и стараются.
Чисто по-человечески я их понимаю :)))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение bombay »

swift писал(а):bombay
:)))))) А я вот вижу, что это мечта почитателей дядюшки Сэма. От уж им Путин поперек встал. А ведь после развала Союза так все хорошо шло, и тут на тебе, все отменяется. :)))
Они и так стараются, и эдак - везде прокатывает, а в России нет. Конечно, справедливости ради, кто-то кое-где у нас порой поддается. Может это и дает им надежду, что получится-таки. А скорее всего не это. Просто другого выхода-то у них нет. Сэм привык к роли хозяина горы, а его подопечные привыкли кто к печенькам, кто к баблу, которое дядюшка Сэм печатает в количествах и нет-нет подкидывает тем, кто все правильно делает. И что им теперь, взять да и отказаться от всего этого? Хотят дальше жить-не тужить. Вот и стараются.
Чисто по-человечески я их понимаю :)))))
Я это воспринимаю как хороший, тонкий юмор. :Подмигиваю А кто чего хочет - дело третье.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

swift писал(а): И что им теперь, взять да и отказаться от всего этого? Хотят дальше жить-не тужить. Вот и стараются.
это вы правильно заметили
Состояние так называемого ближнего круга президента России Владимира Путина составляет примерно 24 млрд долларов, утверждает Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Состояние так называемого ближнего круга президента России Владимира Путина составляет примерно 24 млрд долларов, утверждает Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP)
А этот центр случайно не утверждает, что эти состояния нажиты преступным и коррупционным путём? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А этот центр случайно не утверждает, что эти состояния нажиты преступным и коррупционным путём?
Папа никогда не будет иметь дело с преступниками и коррупционерами. все деньги заработаны исключительно честным на трудом на шахтах, в коровниках и на полях
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):все деньги заработаны исключительно честным на трудом на шахтах, в коровниках и на полях
Что, все-все, до последнего миллиардика? :Дразнюсь:
Ну тарелка, ну лепёшка, ну ещё туда-сюда... :Голова кругом:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»