Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Бывают "неправильные" позы? )

Вопросы новичков, общение по теме сайта
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Драуф »

В одной из тем читаю:
2. Следите за позой. Как мужчинам, так и женщинам желательно хоть немного думать над позами, которые они принимают, наклоняясь, чтобы поправить полотенце. Отвисшая грудь или болтающиеся гениталии вряд ли порадуют окружающих, если вы, конечно, не являетесь Брэдом Питтом или Памелой Андерсон.

Насмешили, спасибо. )Вольно-невольно возник вопрос ко всем: а что, позы разве делятся на правильные и неправильные? ) Пенис положено привязать к туловищу верёвкой, чтобы не болтался? )) А на женские груди одеть лифчик, чтобы не отвисали? ) Непременно надо радовать чужих окружающих? ) А если мне надо наклониться, чтобы поправить полотенце, то жена должна встать за моей спиной и прикрывать меня от чьих-то случайных взглядов? А если жена хочет лежа загорать, то должна следить за углом между пятками, и не раскидывать ноги широко в стороны, а если хочет стоять, то словно в армии по уставу: пятки вместе, носки врозь? )Ходить по пляжу надо тоже строевым шагом, как в армии? ))

Вопрос ко всем: а сами следите за своими позами?
Мы с женой загораем на пляже, как нам самим комфортнее, никаких ограничений на позы не соблюдаем.
Хотим- утреннюю зарядку делаем, не хотим- не делаем. Хотим - наклоняемся, если надо покрывало поправить, не хотим- нет. Можем и лёжа загорать, и сидя, и стоя. Можем лежать и на боку и на животе и на спине. Хотим- лежим под нулевым углом, не хотим- нет. Хотим- раскидываем ноги и руки в стороны под углом 90 градусов в позе звезды, если нам так комфортнее вбирать космическую энергию солнца и релаксировать. В общем, без ограничений. Мы неправильно загораем, да? ))

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Виктор Жук »

Драуф писал(а):Мы неправильно загораем, да?
Да ничего неправильного. Пришёл на пляж (любой) - веди себя естественно и не обращай внимание на то, как ты будешь выглядеть со стороны. Ты же не для них приходишь - для себя. Главное - вести себя прилично и не мешать отдыхать другим.
Рекомендация следить за позой была взята из интернета, где подобного рода советов немерено, и не имеет ничего общего с реальностью. Просто высосана из пальца каким-то фантазёром.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение RomanPetrov »

В моём городе нудистов мало, но мне кажется, им положить на "правильность" поз.
"Я вам не скажу за всю Одессу..." Но всё же...
Эти правила наверняка списаны с иностранных блогов.
Пытаясь всеми правдами и неправдами отделить наготу от секса, блогеры придумывают такие правила: мол никаких поз, которые хотя бы кому-то, хотя бы теоретически, могут показаться сексуальными.
Сюрприз: для текстильщиков любое обнажение - уже секс. Так что это не работает, а правила только добавляют сложности.

Ну и поскольку блоги находятся в интернете - то эти правила относят и к фотографиям. Это не то же самое, что в реальности. Сфоткать часть тела крупно - всё равно что сунуть в лицо зрителю. Кому-то, может, и понравится...
Насмотревшись таких картинок в чужих твитерах, можно захотеть всё нафиг запретить... Но в реале никто так не делает ведь.

:Имею мнение:
Ну и поскольку правила, как обычно, придумывают мужчины - то и запрещают "позы" в основном женщинам. Опять. По принципу "меня возбуждает - значит низзя!" Сюрприз: половое влечение никаким нудизмом не победить, надо просто думать большой головой.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Crash_71 »

С "правилами" случаются те ещё перлы... :Читаю:

Книга по домоводству, издававшейся в СССР, годах так 60-х.

Изображение
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

Правила поведения на танцевальных вечерах и танцевальных площадках:



"На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде

и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.

Во избежание травм и вывихов голеностопа не допускаются танцы на каблуках свыше 5-ти сантиметров в высоту.

Танцевать в искаженном виде воспрещается.

Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку, если его танец не соответствует танцевальной музыке.

Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.

Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.

Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.

Курить и смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.

Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции"
:Привет:
p.s: авторы писульки - те ещё тролли! :Отлично:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Олька »

Драуф писал(а):Вопрос ко всем: а сами следите за своими позами?
я слежу. да и вам советую) когда сажусь - сдвигаю коленки. когда в театре в темноте пробираюсь между рядами, делаю это лицом к сидящим, а не елозю задницей по их лицам) что вы имеете против таких рекомендаций?) читала, что в москве в транспорте феминистки обливают водой мужчин, сидящих с широко раздвинутыми ногами) я против подобных радикальных мер, но сидеть рядом с такими реально неудобно! уважайте себя и окружающих)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):читала, что в москве в транспорте феминистки обливают водой мужчин, сидящих с широко раздвинутыми ногами
А вот за это можно и к ответу привлечь. По закону. Как минимум мелкое хулиганство.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А вот за это можно и к ответу привлечь. По закону. Как минимум мелкое хулиганство
согласна! и можно и НУЖНО
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):согласна! и можно и НУЖНО
Ибо не фиг. :Имею мнение:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Драуф »

Олька писал(а):
Драуф писал(а):Вопрос ко всем: а сами следите за своими позами?
я слежу. да и вам советую) когда сажусь - сдвигаю коленки. когда в театре в темноте пробираюсь между рядами, делаю это лицом к сидящим, а не елозю задницей по их лицам) что вы имеете против таких рекомендаций?) читала, что в москве в транспорте феминистки обливают водой мужчин, сидящих с широко раздвинутыми ногами) я против подобных радикальных мер, но сидеть рядом с такими реально неудобно! уважайте себя и окружающих)
Театр и автобус- это другая история, давайте сначала с пляжным отдыхом определимся.
Приходя на пляж загорать, мне (жене, нашей семье) надо сдвигать коленки? )
И загорать только в позе стойкого оловянного солдатика, и никак иначе? )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение КИВлад »

Драуф писал(а): Театр и автобус- это другая история, давайте сначала с пляжным отдыхом определимся.
Приходя на пляж загорать, мне (жене, нашей семье) надо сдвигать коленки? )
И загорать только в позе стойкого оловянного солдатика, и никак иначе? )
Не нужно впадать в крайности, но согласитесь, что если у вас буквально в полуметре от вашего носа будет находиться чья-то задница, да ещё и владелец этой задницы, расставив ноги, наклонится на достаточно длительное время "поправлять покрывало", предоставив вам полную возможность рассмотреть все анатомические подробности открывшегося вида, то, думаю, что вам с супругой будет не очень приятно от такого "пейзажа". Во всём должна быть мера, без крайностей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение shumi65 »

Crash_71 писал(а): В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
Сразу вспомнился анекдот
Дмитрий писал(а):Жутко избитая женщина входит к врачу.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой
пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар
ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого
синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я
набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня
даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пи@деть!


Олька, для тебя тоже хорошие новости, на танцы костюм Pandы можно не одевать.
"На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде
и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
Добавлено спустя 27 минут 45 секунд:
Драуф писал(а): А если жена хочет лежа загорать, то должна следить за углом между пятками, и не раскидывать ноги широко в стороны
Следить за углом не обязательно, но специально раскидывать пошире точно не стоит.
Изображение
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение swift »

Олька писал(а):когда сажусь - сдвигаю коленки. когда в театре в темноте пробираюсь между рядами, делаю это лицом к сидящим, а не елозю задницей по их лицам)
мне кажется о позах там было в несколько другом ключе. оценивалась визуальная эстетичность поз, без контакта. раздвинутые коленки и попа перед лицом сидящего в театре это другое.


вообще, вопрос интересный. но прежде чем на него попытаться ответить, нужно определиться что именно должна скрывать поза, если к ней выдвигаются какие-то требования.
дано: нудистский пляж. надо полагать, что вид обнаженного тела во всех деталях здесь смущать никого не должен. выходит, что для авторов сабжа имеет значение какой-то другой параметр. можно предположить, что имеет значение дистанция и собственно детали. то есть, когда какие-то определенные детали демонстрируются с определенного расстояния. возможно у авторов сабжа есть причины считать, что какие-то участки тела с близкого расстояния выглядят не достаточно нейтрально с эстетической точки зрения.
я знаю строение человеческого тела достаточно подробно, и ни в целом, ни в частностях, оно не вызывает у меня неприятия. но есть таки один важный для меня момент - личное пространство или, как это еще называют, интимная зона. в среднем, это от полуметра до метра с небольшим. мне не нравится когда в мое личное пространство вторгается что-то, неважно предмет это или любая часть тела постороннего человека. излишняя близость будет напрягать. у разных людей размеры интимной зоны разные. имеет значение и объект, который вторгается в такую зону. точнее, отношение "владельца" интимной зоны к объекту, который в нее вторгается. имхо, по умолчанию чужую интимную зону нужно уважать. а учитывая специфику нашего образа жизни (нагота физиологична, как ни крути, а излишняя физиологичность может вызвать у окружающих чувство брезгливости или напряжение), можно смело умножать средние размеры интимной зоны на 10, а то и на 15-20, если есть такая возможность, и стараться сохранять эту дистанцию.

ну и отдельно можно рассмотреть такое поведение, которое называют вульгарным. здесь уже совсем неважно, нудистский это пляж, театр или улица - вульгарное поведение будет напрягать большинство. трудно обозначить четкие признаки вульгарного поведения, но обычный нормально воспитанный человек его достаточно легко определяет. громкий разговор, лексикон, тема, интонации и даже особенности произношения - то есть собственно язык. а еще есть язык тела, и он тоже бывает вульгарен. и если в вербальном выражении имеют значение звуки, слова и громкость, с которой они произносятся, то в телесном языке теми же свойствами обладают жесты, движения и позы. и, опять таки, неважно, где это все происходит. имхо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение RomanPetrov »

Ясен день, что тыкать попой или чем-то ещё в лицо людям нельзя.
Однако в тексте говорится совсем другое:
"следить за позой, поправляя полотенце..."
"отвислая грудь", "болтающиеся гениталии"... Не, ну а какими они должны быть?
Или зарядка для всего бывает?
Что касается фотки, то женщина просто хочет загореть во всех местах. А рядом никого нету, ну, кроме фотографа.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

A02
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:48
Оценки сообщений: 54
Откуда: germany
Возраст: 65
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение A02 »

Crash_71 писал(а):С "правилами" случаются те ещё перлы... :Читаю:
Книга по домоводству, издававшейся в СССР, годах так 60-х.
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас. Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".
Правила поведения на танцевальных вечерах и танцевальных площадках:
"На танцевальные вечера трудящиеся должны приходить в легкой одежде
и обуви. Танцевать в рабочей и спортивной одежде воспрещается.
Во избежание травм и вывихов голеностопа не допускаются танцы на каблуках свыше 5-ти сантиметров в высоту.
Танцевать в искаженном виде воспрещается.
Ответственный за проведение танцевального вечера имеет право попросить танцующего покинуть танцевальную площадку, если его танец не соответствует танцевальной музыке.
Танцующий должен исполнять танец правильно, четко и одинаково хорошо как правой, так и левой ногой.
Женщина имеет право в учтивой форме выразить неудовольствие по поводу несоблюдения мужчиной положенного расстояния в три сантиметра и потребовать объяснения в учтивой форме без применения силы.
Девушки до шестнадцати и мужчины до восемнадцати лет к участию в медленных танцах не допускаются.
Курить и смеяться!! следует в специально отведенных для этого местах.
Все танцевальные залы должны быть оборудованы пепельницами, ящиками с песком, пожарными гидрантами и нарядом милиции"
Не надо клеветать на прекрасную книгу! "Домоводство" - это вообще был абсолютный бестселлер Советского Союза. 757 страниц очень полезных советов на все случаи жизни. Вот краткое описание содержания этой книги:

Это второе издание знаменитого Советского бестселлера. Дополненное и переработанное. Книга «Домоводство» включает в себя весь круг вопросов, связанных с повседневной жизнью и бытом колхозной семьи. Однако книга может быть широко использована и в городе. Цель издания книги «Домоводство» — оказать практическую помощь женщинам в ведении домашнего хозяйства. Разделы книги:1. Гигиена жилища и усадьбы 2. Уход за ребенком 3. Воспитание детей 4. Первая (доврачебная) помощь 5. Гигиена женщины 6. Уход за кожей 7. Как готовить вкусную пищу 8. Заготовка продуктов впрок 9. Кройка и шитье 10. Вязанье 11. Вышивка 12. Выпиливание 13. Практические советы 14. Комнатное цветоводство 15. Приусадебное цветоводство16. Приусадебный сад 17. Приусадебный огород 18. Приусадебное животноводство 19. Пчеловодство 20. Наши песни

А правил о том, как нужно готовиться к приходу мужа со службы или какой ногой танцевать, там нет! Зато, например, в разделе КАК ГОТОВИТЬ ВКУСНУЮ ПИЩУ есть 66 страниц рецептов самых разных блюд.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение swift »

A02 писал(а):Не надо клеветать на прекрасную книгу!
:Улыбаюсь: Зря вы так остро реагируете на этот копипаст якобы из "Домоводства". Этот несчастный кусок в неизмененном виде путешествует по соцсетям и блогам уже много лет. Тешет чувства потребителей такого материала. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Драуф »

КИВлад писал(а): согласитесь, что если у вас буквально в полуметре от вашего носа будет находиться чья-то задница, да ещё и владелец этой задницы, расставив ноги, наклонится на достаточно длительное время "поправлять покрывало", предоставив вам полную возможность рассмотреть все анатомические подробности открывшегося вида, то, думаю, что вам с супругой будет не очень приятно от такого "пейзажа". Во всём должна быть мера, без крайностей.
Да, конечно, соглашусь. Дистанция до ближайших соседей не должна быть слишком близкой.
Но это уже независимо от того, стоишь или лежишь и независимо от позы. Должно быть личное пространство, чтобы никто не заслонял солнечный свет, иначе просто не позагорать будет.
**************************************************************************************************************
swift писал(а): вообще, вопрос интересный. но прежде чем на него попытаться ответить, нужно определиться что именно должна скрывать поза, если к ней выдвигаются какие-то требования.
дано: нудистский пляж. надо полагать, что вид обнаженного тела во всех деталях здесь смущать никого не должен. выходит, что для авторов сабжа имеет значение какой-то другой параметр. можно предположить, что имеет значение дистанция и собственно детали. то есть, когда какие-то определенные детали демонстрируются с определенного расстояния. возможно у авторов сабжа есть причины считать, что какие-то участки тела с близкого расстояния выглядят не достаточно нейтрально с эстетической точки зрения.
Дано: нудистский пляж, дистанция до ближайших соседей- 20- 30 шагов.
Вопрос: могут ли быть при таких исходных данных некие правильные и неправильные позы?
Утреннюю гимнастику на пляже делать нельзя? Если груди прыгают- это неприлично, да?
Лифчик надо одеть?
******************************************************************************************************************
shumi65 писал(а): Следить за углом не обязательно, но специально раскидывать пошире точно не стоит.
А что, на прикреплённой фотке разве неправильная поза? Я вспоминаю, что на Олимпийских играх спортсменки по синхронному плаванию и вовсе в шпагат растягиваются, как и гимнастки.
Или только синхронисткам можно ноги так держать, а нудисткам нельзя? Или надо одеть штаны? Или как?

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение РуссоТуристо »

позы позами, но как быть с интимным пирсингом? по идее в нудистском движении не допускается ничто с акцентом на сексуальность, хотя на практике бывает и пирсинг, и позы) главное что не трусы ниже колена! а под ними плавки))) а то таким макаром скоро даже знаменитые ню курорты на западе превратятся в текстильные, следить надо за этим
Настоящие туристы - натуристы!

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Драуф »

РуссоТуристо писал(а):позы позами, но как быть с интимным пирсингом?
У нас его нет. ) Нет пирсинга- не возникает и вопросов, как с ним быть. )
А вот по поводу поз вопросы возникают вольно-невольно. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Виктор Жук »

shumi65 писал(а):Следить за углом не обязательно, но специально раскидывать пошире точно не стоит.
Это почему ещё?
Драуф писал(а):Если груди прыгают- это неприлично, да?
Это не неприлично. Это непривычно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Бывают "неправильные" позы? )

Сообщение Crash_71 »

RomanPetrov писал(а): Что касается фотки, то женщина просто хочет загореть во всех местах. А рядом никого нету, ну, кроме фотографа.
Вообще, все случаи в жизни в правилах не пропишешь.
Конкретно в этой фотографии я не увидел ничего "ненудисткого".... "аморально недостойного" :Ай-ай:
p.s: загар у девуши ШыКАРЕн! :Отлично: :Отдыхаю: (включая самые интимные складочки "Розовые очки: )
p.p.s: у меня супруга также, бывает, загорает, вот только она "лицом" :Ржу нимагу: к морю, а не на центральный проход.
Ну и я чтоб я рядом находился. А то, мало ли?.... кто проходящий по-своему неправильно поймёт :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Все о натуризме»