Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Таиланд

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10".
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение zheka11 »

Всем привет и С Новым Годом!!!!
Живем в Тае, на Пхукете, с местными натуристами пока не знакомы, но это не за горами, потому как таковые полюбому есть. Пляжей официальных пока что нет, но есть промежутки между пляжами где наши отдыхают. Всем кому интересно - пишите, спрашивайте, а может кто то есть с Пхукета - будем рады знакомству :)



Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Andrix »

Женя, привет! Спасибо за отчёт по Пхукету! Нужно обязательно посетить этот Отель. Ты как всегда на Банг тао?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тайланд

Сообщение КИВлад »

zheka11 писал(а):Всем привет, вчера посетил вот этот отель на Пхукете https://www.peaceblueresortphuket.com/en
На сайте не нашёл никаких координат отеля. Решил самостоятельно найти. Оказалось не так-то просто. Спутниковые снимки в Гугле датируются мартом 2018 г. и отель ещё в стадии строительства.
сверху.PNG
А съёмка улицы производилась в октябре 2017 г. и на месте отеля ещё пустырь.
пустырь.PNG
А это виды на противоположную сторону улицы.
окрестности1.PNG
окрестности2.PNG
Вот координаты отеля «Peace Blue Naiharn»
Координаты в «Google-Планета Земля» - 7°47'28.29"N 98°19'9.60"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 7.791192, 98.319333

zheka11 я правильно определил местоположение отеля?
zheka11 писал(а): Хотя цены могли бы и пониже сделать, но пока монополисты они)
Цен на их сайте я тоже не нашёл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение zheka11 »

Andrix писал(а):Женя, привет! Спасибо за отчёт по Пхукету! Нужно обязательно посетить этот Отель. Ты как всегда на Банг тао?
Приветствую, живу да, в северной части острова, но на бангтао уже на отдохнуть в правильном виде, езжу дальше, либо на майкао, либо еще дальше к мосту, там благодать) Как решите ехать, маякуйте) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
КИВлад писал(а):
zheka11 писал(а):Всем привет, вчера посетил вот этот отель на Пхукете https://www.peaceblueresortphuket.com/en
На сайте не нашёл никаких координат отеля. Решил самостоятельно найти. Оказалось не так-то просто. Спутниковые снимки в Гугле датируются мартом 2018 г. и отель ещё в стадии строительства.
сверху.PNG
А съёмка улицы производилась в октябре 2017 г. и на месте отеля ещё пустырь.
пустырь.PNG
А это виды на противоположную сторону улицы.
окрестности1.PNG
окрестности2.PNG
Вот координаты отеля «Peace Blue Naiharn»
Координаты в «Google-Планета Земля» - 7°47'28.29"N 98°19'9.60"E
Координаты в «Google-Maps (Карты)» - 7.791192, 98.319333

zheka11 я правильно определил местоположение отеля?
zheka11 писал(а): Хотя цены могли бы и пониже сделать, но пока монополисты они)
Цен на их сайте я тоже не нашёл.
Отель уже построен и стоит на месте) В некоторых комнатах ведут отделку, но уже завершают. Не рекламирую вовсе, а информирую.На Пхукете других отелей для нашего люда нет...
Цены увидеть просто, на сайте жмите кнопку BOOK NOW
далее даты вселения/выселения и выдаются варианты, цены указаны за ночь, я так понял.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Насчет места расположения, проще опять же с сайта глянуть, прокрутите вниз немного, в верхней части будет вкладка CONTACT US :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Тайланд

Сообщение КИВлад »

zheka11 писал(а): Не рекламирую вовсе, а информирую.На Пхукете других отелей для нашего люда нет...
А кто заикался про рекламу? Ценная информация для голопопиков. :Отлично:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
zheka11 писал(а):Насчет места расположения, проще опять же с сайта глянуть, прокрутите вниз немного, в верхней части будет вкладка CONTACT US :Улыбаюсь:
Значит правильные координаты я определил. В яндекс-переводе карта не отображалась.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

АяЛи
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 22:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 45
Я: Девушка

Тайланд

Сообщение АяЛи »

Буду в Таиланде с 24 декабря по 20 января. Кто еще будет в это время? Конкретных планов нет, в основном интересуют дикие пляжи. Беру палатку.Хотелось бы найти компанию.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Andrix »

zheka11 писал(а):
Andrix писал(а):Женя, привет! Спасибо за отчёт по Пхукету! Нужно обязательно посетить этот Отель. Ты как всегда на Банг тао?
Приветствую, живу да, в северной части острова, но на бангтао уже на отдохнуть в правильном виде, езжу дальше, либо на майкао, либо еще дальше к мосту, там благодать) Как решите ехать, маякуйте) :Улыбаюсь:
Обязательно встретимся в 2019 году уже. Всегда с Ириной вспоминаем тот день проведённый вместе на Бантао. :По пивку:

Аватара пользователя
zheka11
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:49
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тайланд
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение zheka11 »

Andrix писал(а):Обязательно встретимся в 2019 году уже. Всегда с Ириной вспоминаем тот день проведённый вместе на Бантао. :По пивку:
Добро) Жду ) Привет Ирине

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Тайланд

Сообщение Serboom »

Две недели в Тайланде, частенько на Ко Лане, отлично отдохнули. Женя, респект!!!
Пляж Самае(тайцы говорят самэй) далеко не первый год там отдыхаем.
В низкий сезон здесь отлив, и воды нет. Приходится купаться на основном пляже.
Изображение
Иногда ходим в Chan Resort, нудистский ресорт а центре Паттайи.Довольно небольшой но приличный.

Ну и небольшое предупреждение, в этом году стал захаживать на Ко Лан вот этот человек.
Изображение
Представляется греком, много говорит, входит в доверие, предлагает еду выпивку.Приходит рано на пляж, занимает несколько хороших мест и ждет. На самом деле ему нужно одно, удовлетворить свои секс потребности. Когда не получается, злится.Был случай попытки развода на деньги(в сумке были деньги, пропали, а вы были рядом).

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Тайланд

Сообщение сергей38 »

Всем привет! С 9 по 25 декабря отдыхал в Паттайе. В основном нудил на нуд. пляже на острове Ко Лан. Но по разу посетил Пхуан вилэдж и Чан резорт. В Пхуане понравилось больше, там территория побольше и бильярд есть, и стоимость дневного посещения 300 батт, но добираться до него только на такси - находится далеко от центра города. В Чане стоимость дневного посещения 500 батт, территории практически нет, только вокруг бассейна, но зато легко добраться. В основном все ходят голышом по всей территории и там и там. В стоимость посещения входят горячие напитки, фрукты и полотенца. На момент моего посещения и там и там было не более 10 человек: европейцы, индусы, по одной русской паре (кстати, передаю им привет Сергею и Лене из Хабаровска и Лёне и Маше из Владивостока. Ребята рад был с вами познакомиться. Может быть когда-нибудь, где-нибудь еще пересекемся). В принципе компанией можно посетить эти места, но лично мне на пляже нравится больше.

Теперь о пляже. Как я уже и писал ранее он находится рядом с Самае бич. За все те дни, что я там был на пляже было одновременно от 5 до 15 человек, в основном русские и европейцы, но было и несколько азиатов. В принципе пляжик не плохой, но есть некоторые недостатки:
Во-первых мусора с каждым годом все больше и больше.
Во-вторых деревянный тротуар, ведущий к нему, совсем обветшал и с него вполне можно навернуться.
В-третьих каменистое дно и купаться там не очень удобно, но зато по этой же причине классный снорклинг
В-четвертых пасется там постоянно один грек, дрочер озабоченный на всю голову, со своим тайским корешем вуайеристом. Подкатывает к девушкам и парам, втирается к ним в доверие, может чем-нибудь угостить, а потом заводит одну и туже пластинку о том, что можно устроить секс пати либо на пляже, либо у него в номере. Любит придти пораньше на пляж и занять несколько самых удобных мест под кустами, разбросав там свои манатки, а потом «благородно» уступить то или иное место тем с кем ему хотелось бы поизвращаться. Тех же с кем у него не прокатило ненавидит всей душой: начинает распускать про них слухи типа этот парень гей, эти девченки лесбиянки, а эта компания вообще воры - украли у него деньги (причем каждый раз разную сумму), маску для снорклинга и ботинки. Так что тип довольно прилипчивый и мерзкий - нужно с ним быть поосторожней.
Но в целом пляжик «живет» и это не может не радовать. Местные привыкли и не обращают внимания, даже полиция не гоняет. Народ, кроме озабоченного грека в основном доброжелательный, позитивный, открытый для общения. Передаю привет всем с кем мне удалось там пообщаться: Константину из Норильска, Сергею и Лене из Омска, Павлу из Новосибирска, паре из Белоруссии, паре из Луганска, Джамалю из Парижа, а также семье которая там разбила палатку 24 декабря, к сожалению мне так и не удалось предупредить их на счет грека, так как он постоянно около них крутился. Но надеюсь, что он им не сильно досаждал.
Ну вот в общем и все. Желаю всем красивого, ровного загара и хорошего настроения.

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Тайланд

Сообщение Andrix »

Всем привет! Будем в Phuan Naturist Village с 02 по 26 ноября. Нас трое, МЖ и М. Любители ровного загара, присоединяйтесь.

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение para_33 »

Тайское направление живет, а нас судьба во Вьетнам занесла....и здесь что то никак совсем. Эххххх

para_33
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 13:17
Оценки сообщений: 7
Откуда: Белогорск
Возраст: 37
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение para_33 »

Немного получилось. Но в связи с бурной застройкой Нячанга это место очень скоро будет очень общественным

Аватара пользователя
Andrix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сахалин
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение Andrix »

А мы уже в субботу стартуем. Дожди бы не испортили отдых.

Serboomm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 08:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Таиланд

Сообщение Serboomm »

:Привет:

Serboom
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 48
Я: Семья

Таиланд

Сообщение Serboom »

Паттайя 7-20 декабря. Все как обычно, КоЛан, Chan resort day visitor. Присоединйтесь :Отлично:

сергей38
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 05:21
Оценки сообщений: 4
Откуда: Ангарск
Возраст: 30
Я: Парень

Таиланд

Сообщение сергей38 »

Всем привет! Лучшие нудисткие пляжи Таиланда находятся на острове Панган. Ездил туда уже дважды всё просто классно. Очень красивый и колоритный остров со свободными нравами, в этом плане сильно отличается от всего остального Тайланда. Лучшее время для посещения острова Февраль, Март, в эти месяцы дождей меньше. Добраться просто, вся инфа есть в инете. С жильем проблем нет даже в высокий сезон. Как говорится на любой вкус и кошелек. В основном нудисты собираются на пляже Зен, до 100 человек единовременно. Но кто любит более уединенный отдых, то есть и пустынные восточные пляжи, и один пляж на севере, где люди нудят в одиночку или не большими компаниями. Так что приезжайте все кто в теме - не пожалеете.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение MedinilaVL »

сергей38 писал(а):
30 дек 2018, 04:55
В-четвертых пасется там постоянно один грек, дрочер озабоченный на всю голову, со своим тайским корешем вуайеристом. Подкатывает к девушкам и парам, втирается к ним в доверие, может чем-нибудь угостить, а потом заводит одну и туже пластинку о том, что можно устроить секс пати либо на пляже, либо у него в номере
Посетили данный пляж, грека не было.
IMG-20231112-WA0041.jpg
:Ржу нимагу:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение Виктор Жук »

Модераторам. Название страны пишется через И, а не Й. Таиланд.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Таиланд

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
14 ноя 2023, 13:22
Модераторам. Название страны пишется через И, а не Й. Таиланд.
Спасибо за уточнение!
Название темы отредактировал. А вот заголовки постов... их наклепали за много лет.
Осилил первую и последнюю страницу. А остальные - пусть останутся, как есть.
:Читаю:

Аватара пользователя
Штольц
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 23:23
Оценки сообщений: 242
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Семья

Таиланд

Сообщение Штольц »

Если кому нужно, тут классификатор стран мира с корректными наименованиями

https://classifikators.ru/oksm?ysclid=l ... 1101424534
FKK-Anhängers aller Länder, vereinigt Euch! :)

Ответить

Вернуться в «Дальнее зарубежье»