Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
Олька писал(а):Алмел, Алмир... случайное совпадение? или у меня шпиономания
На этот раз шпиономания... И не только у тебя :Улыбаюсь: Тут недавно шиномонтажника в бан отправил, так он из Тольятти (IP-адрес указывал) был, думал, может ты это реинкарнировалась. :Улыбаюсь:
зачем мне реинкарнироваться, я не удалялась, никто меня не банил.эх вы, какого-то уголовника приняли за слабую и беззащитную Ольку(
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):.эх вы, какого-то уголовника приняли за слабую и беззащитную Ольку(
Главное, чтоб Ольку не приняли за уголовника :Я крут!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Алмел, Алмир... случайное совпадение? или у меня шпиономания
Прекрати матом ругаться!!! (это я про первое слово)
КИВлад писал(а):Тут недавно шиномонтажника в бан отправил
У кого теперь Олька резину менять будет?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):У кого теперь Олька резину менять будет?
я поменяла на станции. забыла похвастаться, я же купила Весту. правда не белую, сказали что она ржавеет быстрее. колеса теперь большие и тяжёлые,решила папулю не мучить. а калину продала, даже поплакала немного. так жалко было
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):я поменяла на станции. забыла похвастаться, я же купила Весту. правда не белую, сказали что она ржавеет быстрее. колеса теперь большие и тяжёлые,решила папулю не мучить. а калину продала, даже поплакала немного. так жалко было
Когда покупку обмываем? :Привет: :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

)) сейчас нас обмоют за флуд) потом покажу в болталке свою вестоску)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):)) сейчас нас обмоют за флуд) потом покажу в болталке свою вестоску)
))) ОК.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Crash: А ещё славяне ценили хрен, лебеду, борону, лапти, мазанку, телегу и коня. Время идёт - приоритеты меняются. Генетика расовой принадлежности тоже меняется. Традиция вывешивать простыню после брачной ночи - это фетиш. Я вижу "скотинство" в рассуждениях, что девушки ДОЛЖНЫ выходить замуж девственницами, но при этом женихи сами их склоняют к сексу до свадьбы. А то "подождать" - это невмоготу. А вдруг какая ещё сексуальная несовместимость окажется? А узнаешь об этом, когда УЖЕ женился... Вот и получаем такие взаимоисключающие параграфы. И если "распробованная девушка" - это позор, то "распробованный парень" - это "с гуся вода". Очень лицемерная позиция. В данный момент, именно Вы в роли "распробованной девушки" и печалью, чтоб девственница нашлась наконец-то и успокоила душу. Не буду мешать мечтать "Розовые очки:
Розовые очки это в точку!
Almir: Мои разговоры скорее полезны будут девушкам. Цените честь. Уважаешь себя - уважает мужчина. А если проще - это единственное ваше приданое. Остальное даст мужчина.
Олька: Вы как-то очень удачно в своих взглядах ухитрились остаться в средневековье, когда весь мир ушел далеко вперед); не спорю, в чем-то я с вами согласна, но вы все перечеркиваете сумбурностью, бессвязностью и неубедительностью ваших аргументов. Вами движет какая-то обида, а она, как известно, плохой советчик); по-крайней мере, с процитированной мной цитатой я в корне не согласна). Давайте отталкиваться от основополагающего постулата - равенства полов, как свершившегося факта. Вы же ничего не можете с этим поделать, - хотите этого вы или нет. Поэтому 90% в ваших рассуждениях - голимая вода. С равноправным партнером сложно строить отношения на принципе "отсосала и домой")
Так в чем согласны со мной?

Сумбурность, бессвязность и неубедительность моих аргументов продиктованы моим эгоизмом. Моей неврастенией на почве чистоплотности. Притом существующей исключительно в моей голове. Девушку-то можно лично отдраить до блеска и зубки заставить прополоскать с десяток раз, прежде чем целовать ее, шлюху (прости Crash). Давайте договоримся так: подходим к "пирующим" бомжам, я отбираю силой у них посуду ("коллекционный фарфор"), подобранную ими же на помойке, начищаю при вас песком с сотню раз (достаточно?), и после Вы с нее будете вкушать ваш греческий салат. Идет?

Случай был в общаге. Отмечали ДР. Перепила одна и ночью, мгновенно сообразив, что не добежит до уборной, выхватила две тарелки с держателей и сблевала в них. Чистюля. Как же, пол загадить, не гоже. Конечно, все проснулись на шум. Клялась и божилась "отмою с песком". Выбросили. Тарелки. Об этом случае мне рассказала именинница, с ее слов: "не могла даже представить, что смогу есть с них". Та еще штучка была. Именинница.

Так какого я должен получать удовольствие от поцелуев зрелой женщины "отмотавшей" 20 лет брака? В силу своей тактичности я просто умолчу, что мне довелось услышать.

Да, я эгоист. И не мальчик-юный барабанщик. И любая девственница мне вправе крикнуть "сам ты кто?"

Я же сказал "В жизни, как обычно, нет гармонии."

Или может чужой мужской член побывавший во рту "любимой", это так, мелочь? Ты просто следующий. И зачем сравнивать с бомжами. А твою (представь) сам Ален Делон всему научил. Как-то не радует. :Грустный:

Жалеть меня не надо. Мне вас жаль.

Сказать правду?

Я и сам справляюсь нередко. И давно понял, сравнивая полученное "удовольствие", что разницы нет. И даже лучше. Не нужно себя насиловать.

Не сразу я решился выговориться. Почитай с два года шел. Боялся обидеть. Назову: "Не могу молчать!"

Нестыковки в моих рассуждениях? Нет их. Была 20 лет замужем - молчи о любви. Или год. Или день. Секс - самая интимная вещь, что может быть в отношениях. По меньшей мере, обойдись без минета до мужа.

По-поводу "нет любви". Любовь проходит, след. ее нет. Есть симпатии и больше ничего. Сегодня ты глянулся, завтра другой. Тебе глянулась, завтра другая. У мужчин свои цели, у женщин другие. Долгий разговор. А вот что есть, так это привязанность. Это и можно назвать любовью.

Есть великолепная книга, которую советую вам прочесть: Борис Шипов. Теория любви - мифы и реальность.

На данный момент автор удалил свободное распространение в связи с продвижением. Не отчаивайтесь, закинул в файлообменник: http://rapid.ufanet.ru/76577262 Времени месяц. Качайте, не пожалеете.
Только попробуйте подумать о рекламе. :Очень зол: Не переживу. :Реву!:

С Борисом веду изредка переписку в ВК. Сразу скажу, моя "проблема" объясняется им с прозвучавшей уже здесь позицией - первородство, с чем не согласен. В остальном это шедевр.
Crash: А ещё славяне ценили хрен, лебеду, борону, лапти, мазанку, телегу и коня. Время идёт - приоритеты меняются.
На всё пойдем, лишь бы оправдать. Приоритеты? Какие? Жука?
Олька: Вы как-то очень удачно в своих взглядах ухитрились остаться в средневековье, когда весь мир ушел далеко вперед)
Нет слов... :Ты чО!:

С сестрой говорил на эту тему и снова было начала: "подростковое.." Но как высказал, согласилась: "Да, это да, это есть.." Женщина между прочим! Вывод: молчат, но думают так же.

Запоздало, но все же:
swift: Ребята, ну вы что. Ему посочувствовать надо. Almir, имхо, секс вообще не для вас. Он сплошь весь плотский и физиологический, со всеми вытекающими. Вы задумайтесь, ваше желание обладать девственницей ничто иное, как стремление вашего ума к чистоте. Но ведь это иллюзия, во влагалище нет чистоты! Туда попадают остатки мочи, ведь, да, женщины мочатся, кроме того, там масса микроорганизмов, потому что естественные выделения слизистой для них благоприятная среда. Там влажно, а отсутствие свободного доступа кислорода..

И так далее.

«Когда мы любим женщину, мы с легкостью проникаемся ненавистью к природе, вспоминая о всех отвратительных естественностях, которым подвержена каждая женщина; мы охотно обошли бы это вниманием, но, раз соприкоснувшись с этим, душа наша нетерпеливо вздрагивает и с презрением, как было сказано, взирает на природу: мы оскорблены, природа кажется нам вторгшейся в наши владения и осквернившей их неосвященными руками. Тогда затыкают уши от всякой физиологии и втайне решают про себя: “я не желаю ничего слышать о том, что человек состоит из чего-либо еще, кроме души и формы!” “Подкожный человек” для всех любящих — ужас и немыслимость, хула на Бога и любовь.» Ницше

Это в шутку. :Дразнюсь:

P.S.
Я не люблю когда пишут с ошибками. Цитаты поправил. Давайте уважать русский язык.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Приоритеты? Какие? Жука?
Вы сами-то поняли, какие у меня приоритеты?
О своих индивидуальных пристрастиях, особенно в интимной сфере, я много не болтаю. При этом могу допустить без осуждения наличие чего угодно у других. При условии, что они свои особенности не навязывают мне.
Almir писал(а):Так какого я должен получать удовольствие от поцелуев зрелой женщины "отмотавшей" 20 лет брака?
Никто и не говорит, что должны. Но можете, если захотите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):Или может чужой мужской член побывавший во рту "любимой", это так, мелочь?
малиновая косточка в зубах застряла?))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а): забыла похвастаться, я же купила Весту. правда не белую, сказали что она ржавеет быстрее.
Тебя обманули, на белой просто ржавчину лучше видно, а ржавеют одинаково.
Отдыхаю на Нерской.

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Crash, спасибо, что всё оставил, ничего не подчистил. :Отлично: Ты честный! Да и пост я оживил можно сказать.

По теме: что и следовало ожидать.
Заглядывать буду. Может будет кому что возразить еще. :Отдыхаю: На поддержку слабая надежда, но есть.
Принял решение скинуть ссылку нескольким своим френдам. Была не была.:Взорвусь ща: И вам польза. Будет вам маленькая реклама от меня. :По пивку:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):По теме: что и следовало ожидать
лень спорить ... осенний авитаминоз и упадок сил. да и сложно - посты у вас большие, если возражать на каждое предложение это страницы на три наберется, а вы в ответ накидаете еще на шесть. пишите поконкретнее, кто и где облевался или обкакался вспоминать не обязательно, да и к теме не относится
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Олька писал(а):
Almir писал(а):По теме: что и следовало ожидать
лень спорить ... осенний авитаминоз и упадок сил. да и сложно - посты у вас большие, если возражать на каждое предложение это страницы на три наберется, а вы в ответ накидаете еще на шесть. пишите поконкретнее, кто и где облевался или обкакался вспоминать не обязательно, да и к теме не относится
Троллим. Олька, просто свали.

Crash, можешь удалить почтешь за оскорбление. :Напеваю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

Almir писал(а):Троллим. Олька, просто свали.
да нисколько не троллю, честное слово) я хотела ответить, но решила, что бессмысленно спорить с человеком, который в качестве аргументов приводит грязную посуду с помойки или свою облевавшуюся подругу. даже ваш главный довод - брезгливость на уровне паранойи - это только ваши проблемы, других они нисколько не колышат, как выяснилось. я когда-то высказывалась в этой теме, но я доказывала, что целомудренность это не только морально-нравственный критерий, но и биологическая целесообразность. я верю в телегонию, но дело даже не во мне, а в том, что это научно доказанный факт. такой феномен как девственность задуман природой не просто так, я в этом уверена, в нем какой-то еще непонятный нам смысл. если почитать историю падения великих когда-то империй, то крах их всегда сопровождался полным падением нравов и безудержным развратом. да вспомнить хотя бы библейскую историю про Содом и Гоморру. так что, друг мой, не все так просто) кстати, при банальном поцелуе передается 20 млн. вирусов и бактерий, причем неважно девственница девушка или нет)) остерегайтесь)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Олька писал(а):кстати, при банальном поцелуе...
факт. медики вообще говорят, что в заднице чище, чем во рту. в микробиологическом смысле, естественно.
оно и понятно - подавляющее количество микробов убивается иммунной системой организма и в анусе остается только полезная кишечная флора. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Олька »

swift писал(а): медики вообще говорят, что в заднице чище, чем во рту. в микробиологическом смысле, естественно. оно и понятно - подавляющее количество микробов убивается иммунной системой организма и в анусе остается только полезная кишечная флора
хм... это хорошие новости для тех, кто не может преодолеть свою брезгливость при оральных поцелуях
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Rul1914 »

И принцесса повесилась на собственной коса. Так выпьем за кыбернэтике
https://youtu.be/5sgHz-G3GaY
Договорились до Короче будь моя воля яб тему закрыл

Добавлено спустя 28 секунд:
:Имею мнение:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Олька писал(а):... это хорошие новости для тех, кто не может преодолеть свою брезгливость при оральных поцелуях
Ну да. Появляется безопасная альтернатива :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Троллим. Олька, просто свали.
Повежливее с дамой! Особенно с феей.
Олька писал(а):...я верю в телегонию, но дело даже не во мне, а в том, что это научно доказанный факт.
Нет, Оля, ни фига он не доказан. Мы уже говорили об этом. Так что ты просто веришь и всё.
Олька писал(а):при банальном поцелуе передается 20 млн. вирусов и бактерий
Зато от стольких же и избавляешься. :Отлично: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»