Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Наташа »

В последнее время как-то стала подзабываться старинная традиция вывешивания на всеобщее обозрение простыней после первой брачной ночи. Лично у меня даже сложилось впечатление, что мужчины стали бояться девственниц.
И вдруг гром среди ясного неба - 20-летняя бразильянка Катарина Миглиорини продала давече девичью честь на интернет-аукционе за 780 тысяч долларов! Видели бы вы ту Катарину, удивились бы еще больше! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Свистеть умеешь?@
Я же не ищу девственников. :Ржу нимагу: Даже девственниц. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Au.gim »

:Улыбаюсь: Вить, я у Светыконфеты спросил.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Никто не написал правды, почему важна девственность. Приводят массу причин: физиология, т.е. наличие девственной плевы; закомплексованность, т.е. неуверенность в себе как в мужчине; тщеславие, т.е. выбрала меня, значит я крутой; уверенность в своем потомстве; телегония.

1. плева не всегда бывает целой изначально - мимо.
2. закомплексованность - редко, но бывает (член мелкий, чмо, ботаник)
3. тщеславие - бред (исключение - красавица)
4. потомство - бред (достаточно держать подле себя несколько месяцев в старину, а сейчас пройти тест на ДНК)
5. телегония - не факт, но если так - прискорбно.

Ничего не пропустил?

Назову свою причину: брезгливость.

Моя история: попал на ваш форум (я не из ваших), поскольку интересует данная тема. Было знакомство в инете с дамой, любовь-морковь и все такое, но после полугода общения стали выясняться подробности бурного прошлого (20 лет замужем, любовник), да в деталях. Всё. Как я ни старался, не смог перебороть себя. Хотя искренне привязался, и уже планировал встречу. Не могу. Я художник и мое воображение здесь играет против меня. Сдается мне, что те для кого прошлое не имеет значения либо примитивны, либо обманывают самих себя, либо извращенцы. Спорил я на другом форуме с одним, тоже мне задвигал про подростковые комплексы, в лоб ему привел пример: видео скинут тебе как твою любимую имеют в рот, что делать будешь? Заткнулся. Виктор Жук, тот же вопрос тебе задаю. Опытных он любит. Снова станешь свои бредовые аргументы приводить? Вижу в тебе именно закомплексованного подростка. Не жена при тебе, но ты при жене. Собственных детей даже не завел. Ладно, твое дело. Так что делать будешь? Скажешь, это нечестный прием? Что одно дело знать, другое видеть? Нет, мил чел. Давайте будем честными до конца. Ситуация: две девушки, обе девственницы. Я одну при тебе обучаю, другая чиста как слеза. Какую выберешь? Ужель ту которой я при тебе слил в рот? Наверное, да. Тебе же с пробегом нужна.

Да, я встречался и встречаюсь с разными женщинами (холостяк, на данный момент мне 46 лет), но я счастлив тем, что первая девушка и я сам были девственниками. Жалею, что расстались. После были еще, но там уж с внешностью не угодили. Но я помню (сейчас уж какие девственницы) как я целовал их - с наслаждением! Других целую (а что делать?) через не могу. А некоторым приходилось (раньше) в обмен на минет и до куни опускаться (выбора нет). Боже, как я страдал.

Да, твоя правда про опыт. После своей девственницы мне попадались такие мастерицы, что мне даже порнуха в инете не помогла бы для просвещения. Но, клянусь, ни за что бы я не променял девственницу на клеопатр. Я чистоплотен весьма.

Объясните мне, как можно говорить о любви и слышать слова о любви к вам от женщины которую имела в рот дюжина мужиков, да хоть бы один? Я не могу этого понять. Можно привязаться, ценить, даже уважать, но любовь? Нет.

В целом я понимаю, - ситуация тупиковая, в особенности для женщин. Вышла замуж, развелась, что ж теперь, не любить? Увы. "Весну любви один раз ждут".

Итак: девственность это - целомудренность без половых контактов, прежде допустимы только поцелуи, обжиманцы и прочие невинные шалости включая мастурбацию в любой форме. Ссылки на девушек практикующих оральный секс (и не дай боже анальный), и тем самым сохраняющих "девственность" - абсурдны. К сожалению, многие девушки не догадываются об истинных причинах зачем нужна девственность для здоровых мужчин и позволяют себе такие добрачные отношения. Пусть бог им поможет, если она проговорится о таком после свадьбы.

Тем, у кого не было девственниц и жалеющим о том - не переживайте. Ни малейшей разницы нет. Будто что мешает поначалу и все. Тут сам факт важен.

Многие писали про первый раз. Расскажу про свой: это был ужас. Ничего не получилось. Полное впечатление, что мне нужно втащить своего беднягу в кусок мяса. В следующий раз все прошло отлично. Видимо прошел первый шок. Неужели только у меня такое было?

Удивило (я прочел все страницы), что никто не высказал мою версию, хотя я опрашивал многих своих друзей и знакомых - все соглашаются, вздыхая "а что делать..." Даже девушки есть с теми же претензиями - многим из них тоже неприятно сознавать скольких отымел их парень которому они делают минет. Любовь...

Часть поста, с переходом на личности, удалил.
Crash

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Au.gim »

Almir складывается впечатление, что у тебя комплекс по поводу любть или не любить. Если ты до сих пор не встретил ту, которая затмит всё и всех на свете, то невжели остальные вызывают у тебя отвращение? Поговорка гласит: "Весь мир бардак, все бабы..." сам знаешь :И так понятно: Но я всегда уверенно заменяю местоимение "бабы" на "люди", т.к. все мы не без левого греха.
Тебе стоит обратить внимание на женщину, и отвести свой взгляд от девственницы.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Шиномонтажник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 08:00
Оценки сообщений: 0
Откуда: Самара
Возраст: 49
Я: Семья

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Шиномонтажник »

А по мне лишь бы человек был хороший. Времена такие, мы все равно ничего не изменим.Трижды был женат и ни одну из жен не упрекнул ни словом, что достались мне не девственницами

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Au.gim »

:Хлопаю: мужик! В хорошем смысле. А в другом упрекал?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Никто не написал правды, почему важна девственность.
:Шо?: :Подожди: Серьёзно?
"Есть только два мнения - моё и неправильное". :Подмигиваю
Вы считаете правдой исключительно ваше личное мнение, основанное на индивидуальном опыте?
В таком случае это только ваша правда, но не наша. Это вам важна девственность, а мне важно другое. Другим наверняка тоже.
Almir писал(а):Приводят массу причин: физиология, т.е. наличие девственной плевы; закомплексованность, т.е. неуверенность в себе как в мужчине; тщеславие, т.е. выбрала меня, значит я крутой; уверенность в своем потомстве; телегония.
У каждого по-своему. Почему у всех должно быть по-вашему? Вы пуп Земли, что ли?
Almir писал(а):Назову свою причину: брезгливость.
Вот именно - СВОЮ. Почему она обязана быть всеобщей, вы не объяснили.
Almir писал(а):Моя история: попал на ваш форум (я не из ваших), поскольку интересует данная тема. Было знакомство в инете с дамой, любовь-морковь и все такое, но после полугода общения стали выясняться подробности бурного прошлого (20 лет замужем, любовник), да в деталях. Всё. Как я ни старался, не смог перебороть себя. Хотя искренне привязался, и уже планировал встречу. Не могу. Я художник и мое воображение здесь играет против меня.
.
Сожалею, но помочь ничем не могу. Вы брезгливы, а я практически нет, до известной степени. И многие другие тоже. Нам ваши терзания неведомы. Мы не будем терзаться тем же, чем вы.
Almir писал(а):Сдается мне, что те для кого прошлое не имеет значения, либо примитивны, либо обманывают самих себя, либо извращенцы.
... либо просто ДРУГИЕ. Не лучше и не хуже. Другие - и всё тут. Вы же не будете с пеной у рта доказывать, что карие глаза лучше зелёных? И поэтому всё обязаны иметь карие глаза, а остальные либо дегенераты, либо извращенцы.
Almir писал(а):Спорил я на другом форуме с одним, тоже мне задвигал про подростковые комплексы, в лоб ему привел пример: видео скинут тебе как твою любимую имеют в рот, что делать будешь? Заткнулся.
Есть ответ и на этот вопрос. Что я буду делать - не ваше дело. Сам приму решение и вам не доложу.
Almir писал(а):Виктор Жук, тот же вопрос тебе задаю.
Мой ответ - см. выше.
Almir писал(а):Опытных он любит.
С чего это вы взяли? Я умных люблю. Независимо от сексуального опыта.
Когда я говорил о том, что в современном мире сексуальный опыт ценится выше девственности, то не имел в виду исключительно себя лично.
Almir писал(а):Снова станешь свои бредовые аргументы приводить?
А надо?
Если они кажутся вам бредом - не читайте. Не уважаете чужого мнения - теряете право на уважение к своему.
Almir писал(а):Вижу в тебе именно закомплексованного подростка.
Скажу вам :По секрету: как художник художнику: я вижу в вас 2,4,6-трибромфенол. Я художник, я так вижу. :Улыбаюсь:
Не жена при тебе, но ты при жене.
У нас это взаимно. Да и главное - результат. А результат таков, что нам хорошо друг с другом, иначе бы не прожили вместе больше 20 лет.
Almir писал(а):Собственных детей даже не завел.
Кто не завёл? Вы каких грибочков накушались?
Almir писал(а):Ладно, твое дело. Так что делать будешь?
Вы же сами признали - моё дело. Что буду, то и буду. Вас забыл спросить.
Almir писал(а):Давайте будем честными до конца.
Давайте не будем давать! :Отдыхаю:
Хотите от других честности до конца - начните с себя.
Almir писал(а):Ситуация: две девушки, обе девственницы. Я одну при тебе обучаю, другая чиста как слеза. Какую выберешь? Ужель ту которой я при тебе слил в рот? Наверное, да. Тебе же с пробегом нужна.
Во-первых, смотря для чего выбирать. :Подмигиваю
Во-вторых, никого не выберу. Я уже выбрал давным-давно.
В-третьих, я очень не люблю выбирать из того, что мне навязывают другие. Поэтому и на выборы не хожу уже лет 20 с лишним.
Almir писал(а):Да, я встречался и встречаюсь с разными женщинами (холостяк, на данный момент мне 46 лет), но я счастлив тем, что первая девушка и я сам были девственниками.
У каждого своя формула счастья. У вас одна, у меня другая, у дяди Васи третья.
Almir писал(а):Других целую (а что делать?) через не могу.
Под дулом автомата заставляют?
Almir писал(а):А некоторым приходилось (раньше) в обмен на минет и до куни опускаться (выбора нет). Боже, как я страдал.

Бе-едненький!



А я вот не считаю оральный секс чем-то недостойным, до чего надо опускаться. Если не по принуждению и доставляет удовольствие - значит, вполне допустим в отношениях. И мне плевать на то, что это мнение кто-то не разделяет.
Almir писал(а):...клянусь, ни за что бы я не променял девственницу на клеопатр. Я чистоплотен весьма.
Ну и не меняйте, дело ваше. А другой бы, допустим, променял. И чистоплотность его при этом не пострадает. Для меня при выборе полового партнёра девственность или её отсутствие имела бы значение в последнюю очередь.
Almir писал(а):Объясните мне, как можно говорить о любви и слышать слова о любви к вам от женщины которую имела в рот дюжина мужиков, да хоть бы один? Я не могу этого понять. Можно привязаться, ценить, даже уважать, но любовь? Нет.
Почему вы рассуждаете по принципу "если я чего-то не могу понять, значит, этого не должно быть нигде, ни с кем и никогда"?
Жизнь всегда богаче наших представлений о ней.
Расскажу одну историю из жизни. Лет 15 назад работал в одном детском лагере. Была там горничная, молодая и внешне весьма привлекательная. Но у неё была одна особенность. Стоило ей выпить хотя бы 50 г алкоголя - крышу у неё срывало напрочь! В таком состоянии она полностью теряла контроль над собой и становилась легко доступной для любого, кто пожелает. Могла и публично танцевать голышом на столе, и позволить пустить себя по кругу, и много чего ещё. Её увольняли за аморалку, потом вновь приняли. Один хлопец, татарин, влюбился в неё по уши и каждый раз бегал вытаскивать из таких вот ситуаций. Мы его не раз спрашивали: "Ты же видишь, что с ней творится - зачем оно тебе надо?" На это он отвечал: "Всё понимаю, но ничего не могу с собой сделать. Влюбился - и хоть ты тресни, не могу по-другому".
Almir писал(а):Тем, у кого не было девственниц и жалеющим о том - не переживайте. Ни малейшей разницы нет. Будто что мешает поначалу и все. Тут сам факт важен.
Да у нас вроде никто не жаловался и не переживал по такому пустяку.
Сам факт чего вам важен? Факт наличия вашего имени на мемориальной доске в честь первопроходца?
Almir писал(а):Удивило (я прочел все страницы), что никто не высказал мою версию, хотя я опрашивал многих своих друзей и знакомых...
Удивляет ваш младенческий эгоцентризм. У людей своих версий хватает, отличных от вашей. Никто не обязан быть таким как вы и думать так же как вы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Скажу вам как художник художнику: я вижу в вас 2,4,6-трибромфенол.
Ыыыыы :))))))) супер!

Как мне нравится такое чувство юмора :)))) Снимаю шляпу :Улыбаюсь: :Привет:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Виктор Жук писал(а):иначе бы не прожили вместе больше 20 лет.
Виктор Жук писал(а):и на выборы не хожу уже лет 20 с лишним.
Странное совпадение :В шоке: :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Странное совпадение :))))
Ох, неспроста это... :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а): Ох, неспроста это.
Ага, ох неспроста. :))))

Ребята, админы, сорри, не могу удержаться. Оффтоп. Анекдот.
Муж с женой копили на машину несколько лет. Вот накопили, в ближайшие выходные решили ехать выбирать. Сидят на балконе на закате, чай с медом пьют, мечтают. И вот же ж незадача, на запах меда пчелу принесло, а под закат они вялые уже. Ползала она ползала по столу, да и упала, и не куда-нибудь, а бедному мужику на живот. А там и по рубашке и в штаны забралась. Мужик не заметил, повернулся как-то, она его цопнула прямо куда не надо - в головку. Опухло у него это дело, да куда деваться, терпит. А вечером жена настроение поймала, так ей близости захотелось, ну не мог он ей облом устроить. Удовлетворил по высшему классу и ничем не показал своих трудностей. Она была счастлива как невеста, сегодня такие сильные ощущения были, говорит. А когда угомонились, он ей про пчелу рассказал. Вот лежат, каждый о своем думает, и тут она поворачивается к нему и говорит:
Милый, знаешь, вот я думаю, может мы лучше пасеку купим, жили же без машины...


Виктор, может в новом качестве, женившись на любимой женщине, вы подумали - да на фиг эти выборы вообще. Выходной еще тратить, ему можно найти лучшее применение, м? :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Виктор, может в новом качестве, женившись на любимой женщине, вы подумали - да на фиг эти выборы вообще. Выходной еще тратить, ему можно найти лучшее применение, м? :))))
От нас до избирательного участка метров 500, не больше. Дело 20 минут. Мог бы успеть и то, и другое, если б захотел.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):От нас до избирательного участка метров 500, не больше. Дело 20 минут.
Это да. Участки эти, как сетевые магазины, в шаговой доступности. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Этот новенький-то... Заливает про какую-то "чистоплотность"... При этом обзывает людей извращенцами и сам признаётся, что занимается "извращением" "через силу" и под дулом автомата...
Это не чистоплотность, а именно брезгливость, чистоплюйство, ханжество, лицемерие.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

RomanPetrov писал(а):Этот новенький-то... Заливает про какую-то "чистоплотность"... При этом обзывает людей извращенцами и сам признаётся, что занимается "извращением" "через силу" и под дулом автомата... Это не чистоплотность, а именно брезгливость, чистоплюйство, ханжество, лицемерие.
Чистоплюй, но не лицемер. Ибо не обманываю себя. Заладили про автомат.. А как иначе? Знакомишься, дальше что? Все с поцелуев начинается. Выбора нет. Я бы развернул сразу будь воля моя, да ведь не дадут. Девушки с заниженной социальной ответственностью исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Almir:
А некоторым приходилось (раньше) в обмен на минет и до куни опускаться (выбора нет). Боже, как я страдал.

Виктор Жук:
А я вот не считаю оральный секс чем-то недостойным, до чего надо опускаться. Если не по принуждению и доставляет удовольствие - значит, вполне допустим в отношениях. И мне плевать на то, что это мнение кто-то не разделяет.
Виктор, ........
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Crash, благодарю. Вы правы.

Пост подкорректировал, а вообще бы целиком удалить...
Crash

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение RomanPetrov »

Almir писал(а):Б... исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод.
Платить? Только это напрягает? Платно с "не девственницами" нельзя , а забесплатно можно, хоть и через силу? Л - логика...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Au.gim »

Almir ты на форум ругаться пришёл или общаться?
Almir писал(а):Виктор, вы тупой?
И что это за маты в эфире?
Almir писал(а):Б..ди исключены, платить еще.. я не сумасшедший и не урод.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Crash_71 »

Almir
Если честно, я удивлён, что Вы решили "продолжить прения сторон".
Думал, настрочили первое гневное, на пол-километра, письмо, хлопнули дверью, и поминай, как звали.
Я поэтому даже и не стал "вставлять свои три копейки", потому что НЕкому будет читать мои контр-аргументы.
Но раз решили вернуться, то добро пожаловать в ДИАЛОГ! Вот только если не поубавите эмоциональный пыл, не прекратите по хамски себя вестИ - то не сможем дальше общаться (с забаненным пользователем не пообщаешься)

Теперь к сути Вашего ещё первого поста:
Вы НЕ рассматриваете девушку/ потенциальную невесту, как человека с его правами. Права есть лишь у Вас (любимого), а девушки - это где-то на уровне животной скотины, которая ОБЯЗАНА хозяину приносить пользу удовольствие.
Половой (сексуальный) акт для ВАС ЛИЧНО = это не обоюдно приятный доверительный уважительный радостный процесс, где партнёры ДАРЯТ ДРУГ ДРУГУ счастливые эмоции...
Вы это считаете процессом, где ТОТ, что "трахает" (пардон) унижает того, КОГО "трахают", а если "униженный" попросил для себя оральных ласок (при этом, девушка вот только что Вас "отминетила") - просьба "откунячить" - рассматривается исключительно поменяться с униженной местами. Это же не пацанское дело! Верно? Ещё чего? Ишь, чего захотела! Настоящий зашквар! Поэтому срочно её пинком под зад, так как не для неё растили Вы свой цветочек! :Хлопаю:

Возможно, это НЕ ВАШЕ "изобретение" - смотреть на партнёршу, как на недочеловека. У недолюдей нет права на свою личную жизнь, что её кто-то "сексуально использовал" ДО Вас (любимого).
То есть, такие девушки - вообще, что-то из "одноразового". Трахнул девственницу - не понравилось? Не планируешь дальше продолжать с ней отношения?
Ну тогда веди скотину на убой! Это чтоб "не приносить морально-нравственные страдания следующим чистоплотным трахателям!"

Такие мысли могут быть по каким-нибудь религиозным, например, или "зоновским понятиям", или ещё подобным рабовладельческим амбициям.
Увидел самку - сразу надо "развернуть и засадить", но ведь для этого сначала , о ужас, поцеловать её надо!
КАК ЖЕ ВАМ ТЯЖЕЛО ПРИШЛОСЬ СТРАДАТЬ! "Разозлили:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение swift »

Ребята, ну вы что. Ему посочувствовать надо. Ему вон как не везет, и никогда не повезет, имхо. А то еще и в дыню дадут.
Almir, имхо, секс вообще не для вас. Он сплошь весь плотский и физиологический, со всеми вытекающими. Вы в зеркало на себя смотрели во время секса? Посмотрите. Физиология так и прет изо всех пор - пот, животные страсти на лице, взгляд бессмысленный, ничего человеческого. А это учащенное дыхание, разве оно не омерзительно? И орган ваш, липкий, скользкий, опухший, торчит как сук и управляет вашими помыслами. Это он ваш господин, а вы его раб. Это он заставляет вас унижаться, страдать, ради его минутного наслаждения. А потом? Он безразлично засыпает, оставляя вас еще и еще вспоминать и переживать ваше унижение. Нет, секс точно не для вас, он вас не поднимает, а опускает до уровня тупой, переполненной гормонами скотины. Ваши страдания - это стон вашего поверженного ума. Вы задумайтесь, ваше желание обладать девственницей ничто иное, как стремление вашего ума к чистоте. Но ведь это иллюзия, во влагалище нет чистоты! Туда попадают остатки мочи, ведь, да, женщины мочатся, кроме того, там масса микроорганизмов, потому что естественные выделения слизистой для них благоприятная среда. А они выделяются постоянно. Там влажно, а отсутствие свободного доступа кислорода воздуха создает райские условия для анаэробной флоры. Женский организм привык к ней, они мирно сосуществуют безо всякого вреда друг для друга. А ваш организм справится? Вполне возможно, какая-то часть ваших моральных и физических переживаний - результат того, что вам нездоровится, ваш организм пытается бороться с инфекцией и интоксикацией. А ваша брезгливость - это данный богом или природой, во что вы больше верите, предохранитель вас от секса. Подумайте об этом, это ведь неспроста. Вам надо исследовать этот вопрос. Кстати, просветленные буддисты способны переживать наслаждение на много порядков более высокое, чем то, что дает физиологический секс, но без женщины и никак не стимулируя эрогенные зоны. Их просветленный ум - одна огромная эрогенная зона, которой они вступают в экстатическую близость со всей Вселенной. Это не каждому дано и, уж, конечно, не плотским тварям неотягощенным стремлением к кристальной чистоте. Не мучайте себя понапрасну и никого не слушайте, они не способны вас понять, стоит ли с ними спорить. Удачи вам, Вселенная ждет.





аминь
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Виктор Жук »

Almir писал(а):Виктор, ........
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Crash, благодарю. Вы правы.

Пост подкорректировал, а вообще бы целиком удалить...
Crash
Я ничуть не сожалею, что не успел прочесть то, что удалено модератором. Я же писал выше: на чьё-то несогласие мне плевать. Это моё мнение, которое я никому не навязываю. На этом основании не терплю, когда что-то навязывают мне. Живите как хотите, а я буду как сам хочу. Главное - не причинять вреда друг другу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Almir
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 17:42
Оценки сообщений: -6
Откуда: Уфа
Возраст: 46
Я: Парень

Нужна ли мужчинам наша девственность?

Сообщение Almir »

Благодарю Crashа за развернутый и самый аргументированный ответ.

Теперь к сути:
Если честно, я удивлён, что Вы решили "продолжить прения сторон". Думал, настрочили первое гневное, на пол-километра, письмо, хлопнули дверью, и поминай, как звали. Я поэтому даже и не стал "вставлять свои три копейки", потому что НЕкому будет читать мои контр-аргументы. Но раз решили вернуться, то добро пожаловать в ДИАЛОГ! Вот только если не поубавите эмоциональный пыл, не прекратите по хамски себя вестИ - то не сможем дальше общаться.
Во-первых, я не их тех кто хлопает "дверью". Я пришел за ДИАЛОГОМ, а не троллить вас. Я весьма рассудительный человек - для меня истина дороже. Во-вторых - благодарите, что на ваш форум люди тратят свое время, и Виктора и других и меня в том числе. Или я что-то не понимаю в инет-бизнесе?
потому что НЕкому будет читать мои контр-аргументы
Это что за самоуничижение?
Вы НЕ рассматриваете женщину как человека с его правами. Права есть лишь у Вас (любимого), а девушки - это где-то на уровне животной скотины, которая ОБЯЗАНА хозяину приносить пользу. Половой акт для ВАС ЛИЧНО - это не обоюдно радостный процесс, где партнёры ДАРЯТ ДРУГ ДРУГУ счастливые эмоции... Вы это считаете процессом, где ТОТ, что "трахает" (пардон) унижает того, КОГО "трахают", а если "униженный" попросил для себя оральных ласк (при этом, девушка вот только что Вас "отминетила") - просьба "откунячить" - рассматривается исключительно поменяться с униженной местами. Это же не пацанское дело! Верно? Ещё чего? Ишь, чего захотела! Настоящий зашквар! Возможно, это НЕ ВАШЕ "изобретение" - смотреть на партнёршу, как на недочеловека. У недолюдей нет права на свою личную жизнь, что её кто-то "сексуально использовал" ДО Вас. То есть, такие девушки - вообще, что-то из "одноразового". Трахнул девственницу - не понравилось? Не планируешь дальше продолжать с ней отношения? Ну тогда веди скотину на убой! Это чтоб "не приносить морально-нравственные страдания следующим чистоплотным трахателям!"
Гениально! Но, я уже дал понять, что нет гармонии в этом мире. "Только в музыке гармония есть".

Это и не дает мне покоя, потому и пишу.
Такие мысли могут быть по каким-нибудь религиозным, например, или "зоновским понятиям", или ещё подобным рабовладельческим амбициям. Увидел самку - сразу надо "развернуть и засадить", но ведь для этого сначала , о ужас, поцеловать её надо!
Ни разу не зек. Напротив - интеллигент. Но "понятия" приветствую. Русская тюрьма - лучшее профилактика против преступности. Иначе на нашей родине давно царил бы ад. И родины бы не было, впрочем, давно. Я отвлекся..
КАК ЖЕ ВАМ ТЯЖЕЛО ПРИШЛОСЬ СТРАДАТЬ!
В прошедшем времени говорить не приходится, к сожалению. Личная жизнь ни к черту..

Возможно, гороскоп тому виной. Я гляжу, многие снисходительны к прошлому женщины. Но, к примеру Овен (я), никогда не откажется от девственницы (в силу эгоизма), тогда как для Тельца ни разу не послужит препятствием для отношений (они собственники).
Возможно, это НЕ ВАШЕ "изобретение" - смотреть на партнёршу, как на недочеловека.

"Мужчина интересен будущим, а женщина прошлым."
Оскар Уальд. Не думаю, что тем прошлым на каком Жук настаивает.
swift: Ребята, ну вы что. Ему посочувствовать надо. Almir, имхо, секс вообще не для вас. Он сплошь весь плотский и физиологический, со всеми вытекающими. Ваши страдания - это стон вашего поверженного ума. Вы задумайтесь, ваше желание обладать девственницей ничто иное, как стремление вашего ума к чистоте. Но ведь это иллюзия, во влагалище нет чистоты! Туда попадают остатки мочи, ведь, да, женщины мочатся, кроме того, там масса микроорганизмов, потому что естественные выделения слизистой для них благоприятная среда. Подумайте об этом, это ведь неспроста. Вам надо исследовать этот вопрос. Кстати, просветленные буддисты способны переживать наслаждение на много порядков более высокое, чем то, что дает физиологический секс, но без женщины и никак не стимулируя эрогенные зоны. Их просветленный ум - одна огромная эрогенная зона, которой они вступают в экстатическую близость со всей Вселенной. Это не каждому дано и, уж, конечно, не плотским тварям не отягощенным стремлением к кристальной чистоте. Не мучайте себя понапрасну и никого не слушайте, они не способны вас понять, стоит ли с ними спорить. Удачи вам, Вселенная ждет.
Спасибо. Но мимо. Готов терпеть, что угодно, только не "прошлые" отношения женщины. И не терпел никогда, и во время месячных неплохо справлялись (о первой).

Мой вариант это еще компромисс. Вспомните знаменитую фразу: "А почему нельзя с супругой? — Эй, она этими губами целует моих детей!" из "Анализируй это". Так что я еще не псих.
RomanPetrov: Платить? Только это напрягает? Платно с "не девственницами" нельзя , а забесплатно можно, хоть и через силу? Логика...
Абсолютно правы. Как закрыл комп, вспомнил о том. Оставил уж на сегодня. Моя мечта: платить за постоянный секс. Студентки/дамы постарше, но стабильно. Вроде зарплаты. Пришла - отсосала, иди домой. Пока с финансами не очень. К тому же как художник я западаю только на красивых. А это дорого. Да и возможно ли.. Опыта нет. Не откажусь от советов. Тогда я буду если не счастлив, то вполне доволен.
Au.gim: И что это за маты в эфире?
Не хотел никого оскорблять. Все поняли, Жук не понял. А виноват я :Грустный:
RomanPetrov: Этот новенький-то..
Я не новенький, я гость случайный. Не понимаю и никогда не пойму вас. Гордиться тем, что не встает на голую женщину - абсурд. Это или импотенция или пресыщенность. Последнее куда хуже. Пресытиться женщиной - страшная вещь. Весь самый смысл жизни мужчины это женщина. Я прямо утверждаю - первым был не Адам. Мы же смешны со своим отростком. Явно в придачу. Рабочей скотины.

Считаю, что несколько подружился с вами. Почитайте мое творчество, баловался: https://stihi.ru/avtor/almir10

Ни разу не реклама, так совпало. Отлучался на "болдинскую осень", а "вы" в закладках были еще с лета.

Благодарю Crashа и swiftа еще раз. Толковые мужчины.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»