Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Эту тему решил создать для повышения своего кругозора. Так почти все обсуждения в СПб и ЛО выглядят мертвыми. Сортировка, фильтрация, поиск по сайту итп не дружелюбны во всяком случае для тех кто привык пользоваться современными системами.
Так вот.
Хочу узнать
Можно ли загорать и купаться в дюнах?
Верна ли информация про бани на балтийской,
Проводятся ли там встерчи по средам.
Есть ли желающие поиграть, в регби, футбол, баскетбол, валейбол, сходить в качалку если такие у нас есть.
Я личность новая и никого не знаю в ваших/наших кругах.
Меня итересуют места, мероприятия. Я пешеход и поэтому хотелось бы чтоб все по возможности находилось не у черта на куличках.
Было бы здорово чтоб дюны жили в последний раз голышом купался лет 15 назад. И то по утрам пока никого нет, место к этому не распологало.
Буду рад всем кто поделится информацией.

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Антон70 »

ВасилийПротеинов писал(а):Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.
Василий, нудисты очень скрытные и стеснительные люди, никакой информации вам не дадут.

Вот вы тоже вроде нудист, а голышом купались 15 лет назад. Вы где занимаетесь нудизмом, ночью под одеялом?
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Нет рано утром на озере за городом.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Антон70 писал(а):
ВасилийПротеинов писал(а):Люди не будьте ровнодушны, отзовитесь.
Василий, нудисты очень скрытные и стеснительные люди, никакой информации вам не дадут.

Вот вы тоже вроде нудист, а голышом купались 15 лет назад. Вы где занимаетесь нудизмом, ночью под одеялом?
Ну под одеялом тоже приходилось. 99% точно под одеялом что-то да и делали.
Ладно. Буду искать другие источники информации. Либо выяснять все империческим путем.
А то как-то не дружелюбно все.
Уважения друг к другу я тут не увидел.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение КИВлад »

ВасилийПротеинов писал(а):
А то как-то не дружелюбно все.
Уважения друг к другу я тут не увидел.
А Вы чего ожидали, что тут-же сразу все сбегутся и наперебой начнут Вам всё рассказывать и разжёвывать? Очень многие тут не каждый день появляются, а некоторые и неделями не бывают, так что придётся набраться терпения. Да и информации по тем же баням или по Дюнам тут вполне достаточно. Было бы желание штудировать имеющиеся темы, а то многие новички думают, что им тут сразу всё расскажут и объяснят (в сотый раз на форуме) по их первому желанию.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.
:По секрету: 2-годовалым бывает ребёнок или телёнок, а информация - двухлетней давности.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение nut26 »

ВасилийПротеинов писал(а):Информации полно но она то 2х годовалой давности а то и больше.
А что смущает? Пляж и 30 лет назад был на том же месте :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Бани тоже на месте :Подмигиваю

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Ну что же, на дюнах и правда можно позагорать и покупаться. Но поиграть в валейбол так и не пустили

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Знакомства

Сообщение ВасилийПротеинов »

ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОЛИЦИЯ РАЗРЕШИЛА ГОРОЖАНАМ РАЗДЕВАТЬСЯ В ЖАРУ ДОГОЛА
Пушкинцы, что Вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Закон не запрещает гражданам ходить голыми по улице и в других общественных местах. К такому выводу 19 июня пришли в Главном управлении МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Действующий Кодекс РФ об административных правонарушениях признает мелким хулиганством только нецензурную брань в общественных местах, оскорбительное приставание к гражданам, а равно уничтожение или повреждение чужого имущества. Поэтому, отвечая на запрос петербургского правозащитника Т., полицейские констатировали, что действующим законодательством «не установлены запреты и ограничения по нахождению граждан в общественных местах, в том числе на улице, в просвечивающей одежде или обнаженными».

Вместе с тем, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти ГУВД Константин Плужников напоминает, что демонстрация половых органов малолетним (не достигшим шестнадцатилетнего возраста) или склонение их к прикасанию и иные развратные действия носят уголовный характер и наказываются в соответствии со статьей 135 Уголовного кодекса РФ. «При выявлении сотрудниками полиции лица в прозрачной одежде или обнаженным в общественном месте, которое выражается нецензурной бранью, оскорбительно пристает к гражданам или осуществляет развратные действия, данное лицо будет задержано и привлечено к ответственности. В случае, если указанное лицо не нарушает законодательства, то с ним будет проведена профилактическая беседа о недопущении нарушения общепринятых норм поведения и морали», – констатирует Константин Плужников.

Отметим, что ранее схожее мнение о так называемом городском нудизме (Urban Nudism) высказали непосредственно в МВД России: «Нахождение в общественных местах без одежды подпадает под понятие антиобщественного поведения. Это действия физического лица, не влекущие за собой административную или уголовную ответственность, но нарушающие общепринятые нормы поведения и морали, права и законные интересы других лиц. В отношении лиц, ведущих себя подобным образом, может быть применена такая форма профилактического воздействия, как профилактическая беседа», – разъяснил начальник Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Федерации Юрий Валяев.

Вместе с тем, практика применения таких норм остается противоречивой. Например, несколько нудистов были оштрафованы за хождение голыми вблизи известного пляжа «Дюны» – поводом для задержания стало проведение вблизи пристанища петербургских нудистов детской игры «Зарница». Однако суд, в который обратилась одна из уличенных в мелком хулиганстве, не усмотрел в загорании топлесс состава административного правонарушения.

Источник: Фонтанка ру

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Возникает резонный вопрос, могу ли я приехать на курорт не идти 2 км, а сразу лечь загорать?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Голый на пляже все равно что в мини бикини, разница пара сантиметров ткани.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Возникает резонный вопрос, могу ли я приехать на курорт не идти 2 км, а сразу лечь загорать?
Можешь, если не страшно. Придурков нынче хватает. Могут и палками забить.
ВасилийПротеинов писал(а):Голый на пляже все равно что в мини бикини, разница пара сантиметров ткани.
Не всё равно. Количество переходит в качество. В мини-бикини - это ещё не голый.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Да, но когда твоя подруга увидит тебя в обществе неизвестных ей девушек в минибикини, она их назовет голыми)

Аватара пользователя
GuRGeN
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 май 2019, 19:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение GuRGeN »

Суть в том, что если Твоя девушка увидит тебя реально с голыми, то у тебя уже будет больше проблем, намного. Если мы говорим не о людях понимающих натуризм.

С таким подходом можно голым отдыхать в Озерках, а лучше и прям туда так ехать( идти). Но я считаю, что навязывать другим свой образ жизни не стоит.
Но вот зоны для натуротдыха, думаю должны быть официальные и доступные. И что бы там ни кто свои фи не высказывал.
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему! :Очень зол:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

ВасилийПротеинов писал(а):Да, но когда твоя подруга увидит тебя в обществе неизвестных ей девушек в минибикини, она их назовет голыми)
От того, что их назовут голыми, они такими не станут. Только когда снимут свои мини-бикини. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Снова сгонял сегодня в дюны. Какое же это блаженство, когда легкие волны омывают кождый сантиметр твоего тела, солнышко греет, ветерок колышит. И не понимаю тех кто ищет компанию. Пришел и наслаждайся. Да немного скучно. Поговорить не с кем, но все равно кайф!

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Есть вероятность, что в дюнах могут быть организованны спорт массовые мероприятия.
Подобно тем что проводились там цать лет назад и именовались "нудистскими олимпийскими играми"
Хотели бы вы принять участие?
Какие виды состизаний хотели бы предложить?
Предлогалась борьба на поясах (только среди мужчин)
Метание гири.
И что-то еще.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение shumi65 »

ВасилийПротеинов писал(а): Какие виды состизаний хотели бы предложить?
Предлогалась борьба на поясах (только среди мужчин)
Метание гири.
И что-то еще.
Если будет много народу, то можно устроить перетягивание каната. Только не всем скопом, а набрать команды по 3 чел, и на выбывание. Мне тут довелось года 2 назад поучаствовать в таком мероприятии. вы не поверите, рубилово было не на жизнь, а на смерть, нагрузка на сердце неимоверная. Хорошо в команде с которой мы должны были состязаться (уже 3 раз за 10 мин) за 3 место, мужик примерно моего возраста. снялся по состоянию здоровья и оставили в командах по 2 человека, я молодежи уступил, а то бы наверно точно богу душу отдал. Сердце еще минут 15 выпрыгивало из груди, никак не мог отдышаться.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение nut26 »

ВасилийПротеинов писал(а):Есть вероятность, что в дюнах могут быть организованны спорт массовые мероприятия.
Подобно тем что проводились там цать лет назад и именовались "нудистскими олимпийскими играми"
Хотели бы вы принять участие?
Какие виды состизаний хотели бы предложить?
Предлогалась борьба на поясах (только среди мужчин)
Метание гири.
И что-то еще.
"Есть вероятность", "и что-то еще".... Под "что-то еще", наверное, скрываются бег и волейбол, которые были раньше? :Подмигиваю
Вы так интересно пишите, что прочитав ваш пост, складывается впечатление, что вы лежали,подслушивали, но не все расслышали :Ржу нимагу:
P.S. Странно, что до вас еще не добрался орфографический громовержец форума В.Жук :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
ВасилийПротеинов
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 июн 2019, 14:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение ВасилийПротеинов »

Вы так интересно пишите, что прочитав ваш пост, складывается впечатление, что вы лежали,подслушивали, но не все расслышали
юморист

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ну если у вас в порядке вещей подслушивать,то это ваше дело, я такой привычки не имею.
Воспитание не позволяет. "Разозлили:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж, купание, активный отдых, игры, занятия спортом.

Сообщение Виктор Жук »

Виды спорта, которые вполне доступны в пляжном варианте на "нудистских играх":
- бег, прыжки, метание различных предметов;
- гиревой спорт;
- упражнения на турнике, художественная гимнастика;
- игровые виды - волейбол, мини-футбол, бадминтон, пляжный теннис;
- плавание, гребля;
- единоборства (бокс, борьба);
- из менее подвижных - шашки, шахматы, нарды, бридж итп.;
- в специально оборудованном месте возможна даже стрельба - из лука или пневматики.

Периодически нудистские Олимпиады проводятся в разных частях света и носят нерегулярный и несистемный характер.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Санкт-Петербург и Ленинградская область»