Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.

Сообщение Elperegrino » 21 апр 2015, 21:38

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь:
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!

Фото: 65
Благодарил (а): 1165 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 34

Сообщение Au.gim » 30 июн 2019, 17:04

:В шоке: во блин, на ходу подмётки рвут...
Бомбей, ты на счёт фейков спец. Удивительно что ты не создал подобную тему.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту

Фото: 29
Благодарил (а): 418 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 70

Сообщение bombay » 02 июл 2019, 20:00

Au.gim писал(а):Бомбей, ты на счёт фейков спец. Удивительно что ты не создал подобную тему.

Просто я к "новостям" серьёзно не отношусь - мне легче жить на этом свете. :По пивку:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay
Почётный гражданин форума

Фото: 4
Благодарил (а): 373 раз.
Баллы репутации: 40

Сообщение Au.gim » 03 июл 2019, 07:12

:Играю на гитаре: согласен, к "новостям" серьёзно относИться не серьёзно :По пивку: , а вот к новостям стоит прислушиваться.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Au.gim

Сообщение shumi65 » 03 июл 2019, 14:41

2 июля 201917:51 ВЕСТИ.РУ Голикова: Россия катастрофически теряет население
Вице-премьер России Татьяна Голикова сообщила, что естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тысяч человек. По ее словам, страна катастрофически теряет население.

Такое заявление вице-премьер сделала на совещании с членами научно-образовательного медицинского кластера Северо-Западного федерального округа "Западный", сообщает ТАСС. По словам Татьяны Голиковой, ключевыми являются две национальные цели — естественный прирост населения и продолжительность жизни. Рассказывая о том, что за четыре месяца убыль населения составила порядка 149 тысяч человек, она отметила, что в России падает рождаемость и не такими темпами, как хотелось бы, снижается смертность.

Татьяна Голикова пояснила, что многие регионы России сознательно снижали показатели смертности от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Также сюда можно отнести внешние причины смертности, например, ДТП. По словам вице-премьера, многие регионы в погоне за качественными показателями показывали лучшую статистику. Также Голикова отметила, что в один момент такое занижение стало невозможным, поскольку критически стали расти группы прочих заболеваний, а также группы заболеваний, от которых не умирают. (Подавился)

Вице-премьер России подчеркнула, что после критики Минздрава и социального блока правительства проанализированной ситуации со смертностью, показатели начали расти. Голикова привела примеры. Так, Воронежская область демонстрировала показатель повышения смертности от онкологии за 2018 по сравнению с 2017 годом на 1,2 процента, а за четыре месяца нынешнего года — на 20 процентов. Ивановская область за четыре месяца 2019 года продемонстрировала увеличение количества смертей от сердечно-сосудистых заболеваний на 35,9 процента.

Татьяна Голикова отметила, что в связи с этим федеральные медицинские организации должны принимать активное участие в анализе ситуации. По ее словам, без их профессионального участия в регионах позитивные процессы могут не происходить. Также вице-премьер упомянула, что в регионах фиксируется недостаток кадров и образования.

Жду ваших ответов, господа СВифт, КИВлад, Велес. А то меня заклевали, когда я говорил, что знаю как эта статистика делается, сам работал в больнице и знаю, что было негласное указание не показывать смертность от онкологии и сердечно сосудистых заболеваний.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Фото: 26
Благодарил (а): 1040 раз.
Баллы репутации: 17

Сообщение Veles » 03 июл 2019, 15:59

shumi65 писал(а):Жду ваших ответов, господа СВифт, КИВлад, Велес. А то меня заклевали, когда я говорил, что знаю как эта статистика делается, сам работал в больнице и знаю, что было негласное указание не показывать смертность от онкологии и сердечно сосудистых заболеваний.

Хотите циничный ответ. Если на планете уменьшится смертность, то человечество ее покроет в несколько слоев. Но нам повезло. Мы этого не увидим, поскольку динамика прироста населения Земли на ближайшие 10-30 лет не особо изменит ситуацию. А уж у нас в стране вообще нет проблем, видите даже сокращаемся. Это проблема только с точки зрения показателей у власть имущих. Видимо рабов меньше становится, переживают. Радуйтесь этому, если умножить плотность населения в России на остальной мир, то получится оптимальное для планеты население. Планета уже давно перенаселена в разы. А уж разговоры про гуманизм, спасение каждого человека в глобальном смысле не более чем циничное бла бла бла. Никто не отселяет людей с мест потенциальных наводнений, цунами по берегам рек, морей, океанов, народ продолжает жить вдоль тектонических разломов, на склонах вулканов. Так что если что произойдет посерьезнее типа цунами в юго-восточной азии, то жертв будет сотни тысяч, а долбанет посильнее то и в десятки раз больше. Про остальные способы уничтожения населения я и не говорю, на дорогах война, самолеты падают, пожары И т.д и т.п.

Расстраивает лишь одно, что уменьшение количества не переходит в качество, но тут каждый сам себе режиссер, есть силы и желание, то повышайте качество своей жизни. Не можете... тогда расслабьтесь и радуйтесь тому что имеете...это для многих хорошее решение большинства проблем. Особенно у нудистов, чтобы быть счастливым надо избавиться от всего лишнего :Улыбаюсь:

Радуйтесь, что у нас не как в Индии, Китае и прочих перенаселенных странах.

Помните. Вы никому не нужны кроме себя самого. Все что с вами происходит и то как вы живете зависит только лично от вас.
И вообще, меньше забивайте голову всякой политикой и проблемами. Этим перманентным стрессом вы только подрываете свой иммунитет.
А с медициной это как повезет. Умирают и бедные и богатые.
Так что радуйтесь каждому прожитому дню. В нашем возрасте это так стало актуально.

Лето скоро продолжится. Получайте удовольствие. :Подмигиваю
Veles

Фото: 0
Благодарил (а): 126 раз.
Баллы репутации: 31

Сообщение Au.gim » 03 июл 2019, 16:15

И ещё больше станет процент убывания населения РФ, если продолжится политика угнетения многодетных. Дети из таких семей никогда не захотят иметь больше одного, двух детей, вспоминая те трудности через которые пришлось пройти их родителям.
И вот честно Велес, при всём уважении, планета ещё далеко не перенаселена.
Au.gim

Сообщение shumi65 » 03 июл 2019, 16:47

Veles писал(а):Хотите циничный ответ.

А я от вас ничего лучшего и не ждал. У нас все п едросы такие же как и вы. Только что же вы жалуетесь, что не хватает рабочей силы и покрываете естественную убыль населения за счет мигрантов (узбеков), да и то не можете покрыть.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Veles писал(а):
shumi65 писал(а):
А с медициной это как повезет. Умирают и бедные и богатые.
Так что радуйтесь

НЕдавно вся страна радовалась, когда какой то едрос из думы, который хотел нас чуть ли не до 80 заставит работать, в 59 скопытился, не смотря на их спецполиклиники и прочее

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Veles писал(а):Лето скоро продолжится. Получайте удовольствие. :Подмигиваю

Даже не надейтесь! :Дразнюсь:
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Сообщение Veles » 03 июл 2019, 17:07

Au.gim писал(а):И ещё больше станет процент убывания населения РФ, если продолжится политика угнетения многодетных. Дети из таких семей никогда не захотят иметь больше одного, двух детей, вспоминая те трудности через которые пришлось пройти их родителям.

Это к вопросу о цинизме раз. Поболтать о проблемах все горазды, а вот дружно выйти на улицу и потребовать чтобы та или иная проблема была решена сразу все в кусты. Так что не такое и плохое у нас государство. Так или иначе решает проблемы и без массовых выходов на улицы радетелей против несправедливостей.

И вот честно Велес, при всём уважении, планета ещё далеко не перенаселена.

К вопросу о цинизме два.
Т е пока голодающих на планете недостаточно и живущих в глубокой нищете. Да и остальным большинству не сильно лучше. Чтобы накормить человечество все больше производят не пойми чего. Т.е. когда, как обещают, начнут делать протеин из кузнечиков, хорошо если только из них, то будет в самый раз. Ну и надо чтобы за ресурсы начали мочить друг друга веселее. Пресной воды уже немалой части населения не хватает, а дальше лучше не будет.

Так что с одной стороны ценна жизнь любого человека, а уж с точки зрения самого этого человека ох как ценна, но когда этих бесценных жизней будет слишком много, то эгоизм каждого такого человека легко позволяет ему в борьбе за выживание уничтожать другие такие же бесценные жизни. Хотя, если вспомните историю, когда нас было не так много на планете, то уничтожали друг друга с еще большим остервенением. И думаете куда-то что-то делось. Лишь бы нашелся повод. Заметьте, войны на планете не прекращаются. А найдется повод посерьезнее, то вспыхнет так, что все начнут убивать всех и только страх погибнуть самому в ядерном огне еще как-то останавливает тех кто и рад бы поубивать, но сам боится сдохнуть раньше времени. Поэтому тренируются на слабых, превращают в рабов, забирают все ресурсы, а дальше сами подыхайте.

Когда на планете начнется дурдом от перенаселения, то нас не спасет то, что нас в России не так много на такую большую территорию. Да этот дурдом уже начался. В штатах 330 миллионов на площадь в 2 раза меньше чем у нас. Смотрите как их прет. Разве не замечаете как они расползаются по миру, сотни военных баз по всему миру, марионеточные страны, готовые в любой момент предоставить территорию, 11 флотов, огромная армия. Началась война за ресурсы планеты. Ну и когда дурдом станет веселее, то надо будет уничтожать тех кто захочет чтобы с ними поделились ресурсами. И мы тоже готовимся к такому сценарию. Так что сейчас большие расходы на армию и это правильно.
Veles

Сообщение shumi65 » 03 июл 2019, 17:18

Veles писал(а):Так что сейчас большие расходы на армию и это правильно.

В 41 с голыми руками на фронт уходили, подбирали за убитыми оружие и победили. Потому что не за деньги воевали, а за Родину. (И не вздумай тут циничностью своей блистать.) А сейчас кому эти едросы нужны, чтобы жизнь за них отдавать.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
И не путай расходы на оборонку и росгвардию, которая от своего народа их защищает.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Сообщение Veles » 03 июл 2019, 17:30

shumi65 писал(а):А я от вас ничего лучшего и не ждал. У нас все п едросы такие же как и вы. Только что же вы жалуетесь, что не хватает рабочей силы и покрываете естественную убыль населения за счет мигрантов (узбеков), да и то не можете покрыть.

Шуми, вы это, аккуратнее с аналогиями. Я вроде вам не давал повод для бестактной беседы? Или у борцов с несправедливостью все кто не с вами тот сразу не той "ориентации". В общем хотите общаться будьте вежливее.

Даже не надейтесь! :Дразнюсь:

Ну не знаю, какой-то у вас прогноз не правильный с середины июля до начала августа в том же Егорьевске, что возле вашей Нерской от 23 до 28 обещают.
Хотя мне уже и мая с июнем хватило. Загорел как на югах.
Но можно и продолжить.
Как раз через пару недель снова лето подоспеет и снова нудить на дачу :)
Veles

Сообщение Au.gim » 03 июл 2019, 20:53

Моя уверенность в том, что до начала 3 мировой войны перегаселения планеты не будет. А уж после неё и подавно оставшимся в живых огого сколько гектаров достанется: развивай хозяйство в интернациональном направлении без границ и с другими часовыми поясами.
Au.gim

Сообщение КИВлад » 04 июл 2019, 11:01

shumi65 писал(а):Жду ваших ответов, господа СВифт, КИВлад, Велес. А то меня заклевали, когда я говорил, что знаю как эта статистика делается, сам работал в больнице и знаю, что было негласное указание не показывать смертность от онкологии и сердечно сосудистых заболеваний.

Только Росстат тут ни при чём. Какую инфу чиновники с мест выдали, ту он и, обобщив, выдавал. Жду реакции Минздрава, ведь по сути это подлог и для чиновников не должен остаться безнаказанным, если инфа, выданная Голиковой, соответствует действительности.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1355 раз.
Баллы репутации: 215

Сообщение shumi65 » 04 июл 2019, 11:16

КИВлад писал(а): если инфа, выданная Голиковой, соответствует действительности.

Мы уже Вестям.ру не доверяем, представляю если бы я выложил этот пост с эха, вот тут бы вы все поглумились.
Отдыхаю на Нерской.
shumi65

Сообщение КИВлад » 04 июл 2019, 11:24

shumi65 писал(а):Мы уже Вестям.ру не доверяем, представляю если бы я выложил этот пост с эха, вот тут бы вы все поглумились.

А при чём тут Вести.ру? Я имел ввиду саму Голикову. Мало-ли что ей может взбрести в голову. Лично я не склонен безоговорочно верить всем её высказываниям.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1355 раз.
Баллы репутации: 215

Сообщение bombay » 04 июл 2019, 12:02

КИВлад писал(а): Жду реакции Минздрава, ведь по сути это подлог и для чиновников не должен остаться безнаказанным, если инфа, выданная Голиковой, соответствует действительности.

Думаю, что получит Голикова. Чиновники без указки свыше ничего придумывать не будут.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.
bombay
Почётный гражданин форума

Фото: 4
Благодарил (а): 373 раз.
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Обо всем