Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение p-zara »

Кто будет там в этот период, присоединяйтесь, берем авто и катаем по острову)) в компании веселее :Привет:

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение Andreazappa »

Привет! Живу здесь, пишите, - увидимся)
Под одеждой мы всё равно все голые

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение RomanOlga »

Лучше про пляжики расскажите, где можно, где нет, раз живете там.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Andreazappa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Limassol
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение Andreazappa »

Да, мне уже пеняли... Всё никак не выберу время. Поскольку сезон, постараюсь коротко, подробнее при случае. Итак.
Публичное обнажение на Кипре законодательно запрещено, так что можно было бы угодить в полицию даже за топлесс на пляже, если бы всем было не пофиг. Поскольку закон запрещает, официальных нудистских пляжей на Кипре нет, но есть одно НО. На кипре расположены две военные базы Великобритании и территория этих баз и прилегающие территории находятся под юрисдикцией Соединённого Королевства, где законы не столь пуританские. Посему, рядом с военными базами (а это самые живописные уголки Кипра, поверьте) вы можете проводить время как вам угодно. Ровно посередине между Лимассолом и Пафосом расположена деревня Писсури (Pissouri). Рядом с ней развивают курорт Писсури Бэй (Pissouri Bay). Примечательно это место тем, что там расположен единственный (известный мне) полуофициальный нудистский пляж. За ним закрепилась слава "голубого", но на это можно не обращать внимания. Береговая линия длинная, даже в разгар сезона немноголюдно. Пройдя чуть дальше за камни вы попадаете на дикий пляж. В 15 минутах езды на машине в сторону Лимассола от этого пляжа есть ещё два диких, но симпатичных пляжа. Они тоже как бы на территории Великобритании, поэтому можно чувствовать себя спокойно. Один, совсем-совсем дикий примыкает к военной базе. Это песчаная коса длиной чуть более полутора километров. Ближе к военной базе тусят кайтеры. На противоположном конце нет никого, кроме вас и, иногда, рыбаков с удочками, но они не в счёт. Ориентир - деревня Парамали (Παραμαλι или Paramali). Позже выложу координаты. Другой пляж расположен между двумя описанными. Там было две таверны, в этом году осталась одна. Судя по названию - Кирения - основана перемещёнными лицами. Влево от таверны (если стоять лицом к морю) метрах в 300х развивается (и успешно) база кайтеров. Метров 700 дальше этой базы начинается великолепнейший пляж, где частенько можно встретить любителей ровного загара, как приезжих, так и местных. В выходные дни нужно идти дальше, поскольку последние года два-три туда приезжают одетые местные, зачастую с детьми и собаками. Пока вроде всё. Будут вопросы - постараюсь ответить. Чуть позже попробую выложить фото. Всем хорошего дня!
Под одеждой мы всё равно все голые

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение p-zara »

Андрей, выйди на связь не могу написать в личку

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение КИВлад »

p-zara писал(а):Андрей, выйди на связь не могу написать в личку
Вместимость каждой папки - 50 сообщений. Не забывайте удалять старые сообщения.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение p-zara »

Удалил ватсап

Все контакты только в ЛС. КИВлад.

p-zara
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 май 2012, 04:01
Оценки сообщений: 1
Откуда: санкт- петербург
Возраст: 42
Я: Семья

Неделя Кипр Айанапа с 22.06

Сообщение p-zara »

Привет!
Конец июня, будущего лета, бронируем коттедж дней на 10. Для поддержания веселой компании и удешевления проживания ищем единомышленников. Кому интересно пишите в личку, обсудим нюансы))

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»