Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Постепенное совмещение нудизма и общества

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):swift, я тут посмотрел ваше видео про бодиарт, понравилось. Вот такие мероприятия могли бы поспособствовать нормальному восприятию голого тела. Если проводить их организованно, не допускать туда детей без родителей, и запретить фото и видеосъемку.
Которое в Бийске проводилось? Что-то я не помню, когда я его выкладывал. Надо же. :Улыбаюсь:

Конечно, такие мероприятия могли бы постепенно сформировать у людей если не одобрение, то по крайней мере спокойное отношение к обнажённому телу. Начинать, как мне кажется, надо именно с этого.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5618
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 729
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение shumi65 »

swift писал(а): Которое в Бийске проводилось? Что-то я не помню, когда я его выкладывал.
В Австралии, в прошлом году http://сайт-нудистов.рф/viewtopic.php?f ... 15#p165875
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

shumi65 писал(а):В Австралии, в прошлом году
А... Ясно. :Улыбаюсь:
Просто вы написали "ваше видео..". Я в Бийске снимал фестиваль бодиарта, я там на одном местном канале работал. Но точно помню, что никогда не выкладывал. Получить разрешение от участников невозможно, много лет прошло. Его там в ночном блоке пару раз прогнали в очень урезанном варианте. В общем, осталось в истории. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Вот это точно парадокс: съёмки бодиарт разрешили, а другим смотреть - табу.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Вот это точно парадокс: съёмки бодиарт разрешили, а другим смотреть - табу
Да нет, там не так было. Открывался крупный торгово-развлекательный центр. Чтобы привлечь народ они замутили несколько акций, бодиарт - одна из них. Разумеется они были заинтересованы в любом пиаре, даже в том, который на грани скандала. Народу на самом деле приперло дофига, не только из-за бодиарта. Там и показ моды был с участием зрителей. Это когда добровольца "тюнингуют" парикмахеры, визажисты и модельеры. Он выходит на подиум, показать результат преображения и все такое. А потом в этом же уходит домой, типа приз за участие. Бодиарт проходил в одном из кинозалов.
Хозяева центра подписали наш канал на освещение открытия в новостях и в промоблоках. В новости пошла "цензурированная" нарезка. В промоблоки отдельными программами все значимые мероприятия. Бодиарт решили пустить в ночном блоке, чтобы гусей не дразнить. Мы показали раз и через пару недель ещё раз. Потом они позвонили и сказали бодиарт больше не гнать, в мэрию стали звонить адепты пуританской морали и было решено "пойти навстречу пожеланиям", что тоже хороший пиар - вот, мол, как мы ценим ваше мнение. Короче, все сработало как они и планировали.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Бизнес... Его величество разносторонний БИЗНЕС. Для зарабатывания денег лююые средства "хороши". :Король:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение sasha1977 »

shumi65Отлично написано . Сам придерживаюсь того , что в голый заезд это классно , при том. Что он санкционирован . Что касается голого купания , то девушки всегда будут в меньшинстве. Просто надо собирать компанию , девушки могут быть в купальнике, мужчины без плавок . Дальше девушки сами решат , снимать их или нет

sasha1977
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 19:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чебоксары
Возраст: 42
Я: Семья

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение sasha1977 »

У каждого свои приход в нудизм . Девушкам это тяжело одной сделать . Кто то приводит девушек в это общество. В основном мужчины задействуют в приходе девушек. В моем случае, я свою супругу долго уговаривал разъесться . Но насильно мил не будешь. Перестал это делать . Она сама сейчас решает когда ей хочется быть без купальника. Мне проще , я с детства без трусов живу . И сейчас так же отдыхаю . Никаких комплексов нет .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

sasha1977 писал(а):В моем случае, я свою супругу долго уговаривал разъесться...
Это необходимое условие для прихода в нудизм? :Голова кругом:
Чем жену разъедаешь - кислотой или щёлочью? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 229
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение РуссоТуристо »

это не то же самое что раскушаться? ну типа пополнеть)
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

...супругу долго уговаривал разъесться ...
Остряки :))))
Человек, наверное, на Андроиде чатится - с планшета или со смартфона. Этот, блин, андроидовский AI, Т9, то бишь, подставляет всякую хрень, глазом не успеваешь моргнуть. Как я заметил, действует он довольно примитивно - применяются наиболее часто используемые в сети слова. Сто процентов слово "разъесться" используется куда чаще, чем "раздеться" в рунете. Одни дамские соцсети такой рейтинг слов насчёт жрачки вам сделают, что мало не покажется. :))))) :Ржу нимагу:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

:Шо?: :Ржу нимагу: я проанализировал синтаксический оборот слова "разъесться", и при тшательной проверке пронятия "жрать" пришёл в однозначный вывод:
вместо твёрдого знака необходимо было поставить букву Дэ
, в результате сего получится более совместимое понятие с нудизмом "раздеться" :Читаю: Правда при этом надо будет убрать букву "С", но это уже детали.
Здесь уместно будет определить, что ошибка была допущена не самим автором пОста, а функцией Т9.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

NudnikNaturist
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 апр 2019, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: РФ
Возраст: 40
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение NudnikNaturist »

Вполне возможно, что дальнейшее совмещение нудизма и общества пойдет по плану депутата Милонова...

Цитата из публикации: "Если видите нудиста, знайте – полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра – маньяк", – добавил Милонов. Он подчеркнул, что пляжи для нудистов – это места с повышенной криминогенной обстановкой.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/29052019/ ... ce=CopyBuf"

Так-то. А я то думал, нудизм - это пляжики, девушки, добро...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Пусть Милонов займётся вот этим, а потом узнает как вести себя с нудистами:
.Местные жители начали сопровождать туристов из России на пляж и в другие места отдыха после того, как неизвестные преступники убили гражданина России и похитили женщину и детей с целью получения выкупа.
Как сообщают СМИ, жители Абхазии по собственной инициативе начали сопровождать россиян, отдыхающих на местных курортах, на пляжи и в другие места отдыха, чтобы обеспечить их безопасность. Подобные меры были приняты после того, как в Гудаутском районе республики был убит турист из России. Бандиты, совершившие преступление, до сих пор не обнаружены, ведутся поиски, в которых задействованы сотрудники полиции Абхазии и представители ее службы безопасности.

И заметьте, господа, что это и подобные преступления происходят не на нудистских пляжах, а на текстильных.
Взято здесь https://versia.ru/amp/posle-ubijstva-ro ... -na-plyazh

И здесь ещё пускай пообщается, если кроме создания античеловеческих законов делать больше нечего: https://in-trips.ru/blog/turisticheskay ... gorii.html
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Человек, наверное, на Андроиде чатится - с планшета или со смартфона. Этот, блин, андроидовский AI, Т9, то бишь, подставляет всякую хрень, глазом не успеваешь моргнуть. Как я заметил, действует он довольно примитивно - применяются наиболее часто используемые в сети слова. Сто процентов слово "разъесться" используется куда чаще, чем "раздеться" в рунете. Одни дамские соцсети такой рейтинг слов насчёт жрачки вам сделают, что мало не покажется. :))))) :Ржу нимагу:
Ну да. В слове спать есть как минимум 2 варианта самопроизвольной замены второй буквы, приводящих к кардинальному изменению смысла слова и общего впечатления от высказывания.
Отсюда вывод, который озвучивается далеко не впервые: треба следить за тем, что пишешь на смартфоне. Да и на других устройствах тоже.
Au.gim писал(а):...ошибка была допущена не самим автором пОста, а функцией Т9.
А куда автор смотрел? "Евгения Онегина" написало не перо, а рука, его державшая.
_________________________
NudnikNaturist писал(а):Цитата из публикации: "Если видите нудиста, знайте – полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра – маньяк", – добавил Милонов. Он подчеркнул, что пляжи для нудистов – это места с повышенной криминогенной обстановкой.
Милонов большой мастер высасывать выводы из пальца. Хорошо, что эти выводы не подтверждаются практикой. А практика, как известно, - критерий истины. Возможно, некоторые маньяки могут стать ещё и нудистами или косить под них (был тут один такой), но обратных примеров не припомню ни одного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):В слове спать есть как минимум 2 варианта самопроизвольной замены второй буквы, приводящих к кардинальному изменению смысла слова и общего впечатления от высказывания.
:)))) Я насчитал семь - п, р, с, т, л, д, ж.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6960
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Au.gim »

Когда-то из пальца (при Сталине и до него) высасывали много "убедительных" фактов угрозы для государства. Потом решили, что это былаааааааа ошибка.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение КИВлад »

NudnikNaturist писал(а):Вполне возможно, что дальнейшее совмещение нудизма и общества пойдет по плану депутата Милонова...

Цитата из публикации: "Если видите нудиста, знайте – полиция в этом районе работает плохо. Сегодня ходит нудист, завтра – маньяк", – добавил Милонов. Он подчеркнул, что пляжи для нудистов – это места с повышенной криминогенной обстановкой.

Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/29052019/ ... ce=CopyBuf"

Так-то. А я то думал, нудизм - это пляжики, девушки, добро...
Радует, что 3/4 из 535 проголосовавших не согласны с Милоновым.
В Госдуме призвали полицию закрывать пляжи для нудистов
А вы согласны с мнением Милонова?
Проголосовало: 535
Проголосуйте, чтобы увидеть результаты

Да 140 (26.2%)
Нет 395 (73.8%)
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Tyaplya »

Менщенство всегда имеет больше прав и влияния. Так что скоро нудисты будут под запретом, вне закона. А вот всякой гомосятине и подобной разноцветной аудитории скоро будет зелёный свет.
Главное что бы не было войны.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Постепенное совмещение нудизма и общества

Сообщение Виктор Жук »

Tyaplya писал(а):Менщенство всегда имеет больше прав и влияния. Так что скоро нудисты будут под запретом, вне закона. А вот всякой гомосятине и подобной разноцветной аудитории скоро будет зелёный свет.
Ни фига не логично. Если "менщенству" меньшинству такие преференции, то нас, нудистов, ещё меньше, чем ЛГБТ. Тогда нас должны были бы беречь и охранять. А на деле - совсем наоборот.
В том-то и дело, что нет у нас влияния там, наверху. В отличие от разноцветной аудитории.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»