Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Приглашаю к знакомству любителей обнаженного отдыха из ульяновска и области!



Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение БратецЛис »

Доброго! В некоторых местах снег ещё на берегу Волги лежит. А в поле клещей много.

nud73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 18:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: ульяновск
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение nud73 »

сегодня открыл сезон !!! лежу весь красный)))планирую поход 13 числа в район между новым городом и архангельским.. ближе к архангельскому

nud73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 18:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: ульяновск
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение nud73 »

И как всегда тишина(((

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение БратецЛис »

Добра! Всё нормально. Где получается - нудим, не вовред себе и окружающим.

nud73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 18:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: ульяновск
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение nud73 »

сегодня очень хорошо позагарал)) жаль вода еще холодная(((

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Планирую выезд на авто на пляж за грузовым речпортом в Заволжье 15 мая около полудня. Есть желающие присоединиться?
В районе нового моста берег широкий стал. Но грязно, вязко и сложно добираться.

26140 26139 26138

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Отличная погода сегодня после полудня была использована по назначению, позагорал с удовольствием, хоть и в одиночестве) Тот же пляж за грузовым речпортом сегодня 15 мая. Народу - никого в пределах километра!

26146 26145

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

26162

Вот такая красота находится за грузовым речпортом в Заволжье

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Вчера с удовольствием позагорал за речным портом Королёвка (пляж между грузовым речпортом и базой отдыха Якорь в левобережье). Что можно отметить за эти пару недель наблюдений? Вода потихоньку, но прибывает, на берегу становится больше мусора. Но всё же сама вода чистая и тёплая, удалось хорошо искупаться. ближе к обеду в сторону Якоря проехала семейная пара на квадроцикле. Там они остановились и купались. Другая семейная пара спустилась с косогора и, пофотографировавшись на берегу, пошли по берегу в сторону Якоря. Потом вернулись и загорали в шортах. Ещё мимо прошёл с рюкзаком дедушка , который поднялся по дорожке в лес. В сторону порта пробежал мужчина с палками типа лыжных. Ближе к повороту на речпорт остановился и стал купаться, кажется голышом. Метрах в 500 пару раз проплыла моторная лодка. В общем это самый многолюдный день с начала сезона. Никакого негатива не было, если не считать глядуна с косогора и его гогот, когда увидел меня идущим от воды к своему полотенцу. Я так понял, этот бледный товарищ, с розовым животом, из семейной пары, которые фотографировались на берегу. Всем, кто хотел посетить данный пляж, лучше это делать в будни с утра, впрочем, как и всегда.

26165

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Всем привет! Кто ещё не открыл сезон загара - желательно поторопиться! Вода прибывает очень заметно, через неделю, скорее всего, шикарные песчаные пляжи "как на Мальдивах" останутся только в воспоминаниях. Или на фото. Погода достаточно ветренная, но солнышко печёт хорошо. Сегодня было очень малолюдно, в сторону Якоря по берегу прошёл босоногий парень, да в сторону моста пробежала мышь. Ничего не мешало отдыхать целых 4 часа.
26172 26173

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение БратецЛис »

Доброго. Открыли тоже с Лиской, ближе к Архангельскому. Но наверху, к воде не спускались.

nud73
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 18:10
Оценки сообщений: 2
Откуда: ульяновск
Возраст: 32
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение nud73 »

БратецЛис писал(а):Доброго. Открыли тоже с Лиской, ближе к Архангельскому. Но наверху, к воде не спускались.
каждый год в тех краях загараю.. но ни разу вас там не встречал))

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

17 июня отдыхали на пляже возле Первого оврага (за Королёвкой). Солнышко грело достаточно хорошо, вода очень тёплая, прямо красота! Но берег более грязный, много дохлой рыбы, пластиковых и стеклянных бутылок. Ширина берега около 5 метров, подстилки размещать удобно. Зелени пока нет, вода прозрачная, но много дохлой рыбёшки. Часов в 11 в сторону моста прошёл парень с велосипедом, поинтересовался, с какого мы сайта нудистов) Сказали ему, что с местного, может найти нас в сети) Ближе к 12 стали появляться мамы с детьми, гуляли по берегу, никаких конфликтов не возникло, но и удовольствия отдыхать в такой компании было тоже немного. Погода не подвела, а это самое главное!

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

20 июня загорал и купался на берегу недалеко от СТ Якорь (за грузовым речпортом в Заволжье). Ширина берега не меняется, около 5 метров, но почти весь песок сырой. Начала активно расти трава, чистого песка становится меньше. Вода чистая и тёплая, на дне появляется небольшая тина и чувствуется запах болота. Отдыхал почти 4 часа, за это время никого не видел на берегу. Все съезды к обрыву перекопаны противопожарной траншеей, но я нашёл с края лазейку и проехал поближе. Кто решится ехать в те края - берите штыковые лопаты или мостки. Думаю через неделю такой погоды Волга начнёт цвести... Кстати, ехал по новому пути, получается длиннее, чем через лес, но асфальт 95% пути.



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение КИВлад »

dimoncrush писал(а):
Советую для фотографий вместо тега "img" использовать тег "cImg=", добавив после = цифру 100 (процентов поля сообщения). Тогда большая фотография не будет правым краем уходить за пределы поля сообщения и как-бы обрезаться им.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

25 июня отдыхал на берегу недалеко от СТ Якорь с 9:30 до 12:30. Народу снова никого. Метрах в 800 плавала лодка с рыбаками, метрах в 500 в сторону моста в кустах стоял джип (уехал минут через 20). Склон сильно осыпался после вчерашнего урагана, тропинку с косогора тоже размыло дождём, кто-то сделал маленькие ступени и они все разрушились, теперь подъём с пляжа стал ещё и квестом))) Солнышко норм пекло, но был ветерок чувствительный. Метров 15 до берега вода грязная и мутная, но тёплая, зелени нет совсем. Очень сильно достаёт мошкара и трава, растущая из-под песка, а так норм, погода порадовала!
PS субъективно - вода продолжает прибывать, такими темпами берег пропадёт через пару недель, когда вода зеленеть начнёт.



Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

5 июля удалось немного отдохнуть на старом месте - берег возле СТ Якорь. Ветер был сильный - 14 м/с, так что покупаться не удалось. Но позагорать немного получилось. Из плохого: очень много мёртвой рыбы на берегу, из песка торчат молодые побеги растений, из-за ветра очень сильные волны. Из хорошего - песок сухой, солнышко греет, из народу - один дядька-рыбак (уехал минут через 10), чистая и тёплая вода. Субъективно-вода перестала прибывать, если так останется до конца лета-будет просто здорово! Ширина берега около 6 метров.


Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Сегодня впервые за почти 2 недели полноценно отдохнул на старом месте - пляж под садовым товариществом Якорь. Фото, к сожалению, нет. Погода просто отличная, на небе ни облачка, благодаря небольшому ветру всю зелень унесло волнами и вода была прозрачная и тёплая. Дохлой рыбы в воде нет.
Субъективно вода немного ушла, берег стал чуток шире, но молодые побеги заполонили всё свободное место...Отдыхал с 11:30 до 14:30, народу никого не было. Ближе к 13:30 пришла семья с двумя маленькими детишками, расположились метрах в 150 от меня. Батя рыбачил, остальная часть семейства купалась и кидалась песком, даже поскандалили немного из-за этого) Когда пошёл окунаться в заключительный раз - ветер уже стих и вся вода у берега (метров 50, дальше не ходил) стала с зеленью, но не такой, которая липнет, а мелкие водоросли, но всё же заметные и неприятные. Краем глаза увидел на пляже по направлению к мосту (или Третьему оврагу) очень бледного молодого человека, который прогуливался по берегу нагишом. Увидев меня он метнулся к кустам, где лежали его вещи, надел что-то на себя и исчез за этими кустами. Так как он явно не напрашивался на диалог, подходить к нему я не стал, собрался и уехал.
За июль месяц это был самый тёплый и классный день, проведённый на пляже. Но вот забыл кепку и сразу же обгорело лицо, хоть и мазалось маслом для загара. Ну вот как-то так...

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Всем привет! Есть ли желающие провести заключительные тёплые деньки уходящего сезона на природе? От себя могу гарантировать нескучную компанию и шашлыки на мангале. Дата зависит от погоды и свободного времени. От вас желание и возраст совершеннолетия) Можно отвечать в этой ветке или в личные сообщения. :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
ulnaturist
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:36
Оценки сообщений: 82
Откуда: Ульяновск
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Ульяновск и область!Давайте знакомиться и общаться!

Сообщение ulnaturist »

Сегодня впервые за долгое время посетил пляж возле СТ Якорь. Из плюсов:
-народу нет,
-берег есть,
-зелень не мешает купаться,
-достаточно тёплая вода.
Фото прилагаются. Купаться не стал, ибо и не планировал, к сожалению...

Ответить

Вернуться в «Ульяновская область и Ульяновск»