Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляжный волейбол

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Андрей и Анна
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 16:23
Оценки сообщений: 0

Пляжный волейбол

Сообщение Андрей и Анна »

У нас на пляже натуристов самая распространенная игра это, конечно же, пляжный волейбол. :)

Очень интересная и универсальная игра в которую играют и женщины и мужчины, и дети и старики.



Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Пляжный волейбол

Сообщение Акрина »

Со школы не люблю волейбол, так и по нынешнее время включая пляжный... Руки слабоваты, не могу нормально отбить мяч :Качаюсь: . Да и постоянно боюсь какой-то травмы))).
А вот смотреть очень люблю.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Поль Ставров »

Пляжный волейбол - мой любимый вид спорта! :Качаюсь: Я люблю играть в него профессионально - два на два. Это очень динамичная игра, в неё нужно играть, прежде всего, головой!.. :Отлично:
Что касается головолейбола, то играл в него только один раз, в 98-ом. :Взорвусь ща:
То была ночь на Ивана Купалу. Была звёздная ночь, мы пришли на водоём, взяли с собой водовки "Праздник: , девчата прихватили с собой мяч и сказали, что тот, кто ошибётся и заронит в кругу мяч, должен снять с себя одну вещь :Сдаюсь: ... Я играю хорошо :Король: , но на улице - ночь, хоть и фонари подсвечивают... В общем, я разделся и встал в круг... А ещё я впервые танцевал медляк с обнажённой девушкой... :Танцы:
Так что, друзья мои и подруги - вэлком! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Elenotka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Девушка

Пляжный волейбол

Сообщение Elenotka »

Ребята, что за мысли, если у девушки большая грудь, значит она чем-то ограничена в движениях? Вы же сами говорили, что видели дам с 4м-5м размером на пляжной площадке. :Сдаюсь: Если человек сам не чувствует дискомфорта, то его ничего не угрожает :Я сегодня добрый:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Поль Ставров »

Девушка с большой грудью, да ещё играющая в волейбол или просто активно двигающаяся, затормаживает движение вблизи себя... :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Crash_71 »

Поль Ставров писал(а):Девушка с большой грудью, да ещё играющая в волейбол или просто активно двигающаяся, затормаживает движение вблизи себя... :Хлопаю:
Девушкам тоже есть на что засмотреться, болтающееся у парней "Розовые очки:
p.s: Недавно на пляже в Дивном от скуки наша компания решила посостязаться прыгалками (а я в детстве очень хорошо прыгал, мы с девчонками даже соревнования устраивали).....
Но тогда не голышом же прыгали :Смущаюсь:
Так что, когда "ставил пляжные рекорды", испытывал неудоства от неодновременного движения тела и "выступающих конечностей" :Ржу нимагу: , да и девчонок рассмешил :Смущаюсь:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляжный волейбол

Сообщение nut26 »

Поль Ставров писал(а):Девушка с большой грудью, да ещё играющая в волейбол или просто активно двигающаяся, затормаживает движение вблизи себя... :Хлопаю:
Немного перефразирую известный анекдот, основанный на известной рекламе плавленого сыра:
"- Папа, а инопланетяне есть?
- Нет, сынок, это фантастика.
- Папа, а девушки с большой грудью, играющие в волейбол есть?
- Да, сынок, и это тоже фантастика!!!"
:Ржу нимагу:

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Поль Ставров »

Неплохо, nut26!
Но девушек с девушками с большой грудью я часто играл в волейбол, но в "одетый"... И это тоже выглядит завораживающе! :И так понятно: Мне вообще кажется, что в пляжном волейболе девушки специально одевают бикини, чтобы сбить парней с... игрового ритма. :razborki:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Виктор Жук »

Поль Ставров писал(а): Мне вообще кажется, что в пляжном волейболе девушки специально одевают бикини, чтобы сбить парней с... игрового ритма. :razborki:
Не знаю, как это у других получается, но я всегда, играя в волейбол, следил прежде всего за мячом. :Привет:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение Поль Ставров »

Виктор Жук писал(а):
Поль Ставров писал(а): Мне вообще кажется, что в пляжном волейболе девушки специально одевают бикини, чтобы сбить парней с... игрового ритма. :razborki:
Не знаю, как это у других получается, но я всегда, играя в волейбол, следил прежде всего за мячом. :Привет:
Лучше успевать следить за всем, что движется... :Танцы:

MariEl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 22
Я: Девушка

Пляжный волейбол

Сообщение MariEl »

Валейбол - это пожалуй самая распространенная пляжная игра. На большинстве пляжах имеются даже специальные площадки для этой замечательной игры.)

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Пляжный волейбол

Сообщение Светаконфета »

Если сильное солнце, то я иногда заклеиваю соски пластырем. Можно облучаться со спокойной душой, в смысле грудью.
Грудь конечно прыгает, это есть. У кого сильно большой размер или свисает, может доставлять неудобства.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение СергейЮлия »

Было бы классно поиграть в волейбол на пляже :-)
Надеюсь этим летом получится. В чистых дюнах я думаю будет достаточно желающих поиграть. :-)

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Пляжный волейбол

Сообщение nut26 »

У нас на пляже Дюны волейбол - спорт №1. И это прекрасно!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Пляжный волейбол

Сообщение АлексейМск »

СергейЮлия писал(а): Надеюсь этим летом получится.
Тоже надеюсь что в этом году получится поиграть. Разговоры об этом уже были. Осталось реализовать на практике.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Драуф
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 11:37
Оценки сообщений: 5
Откуда: Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Сообщение Драуф »

Андрей и Анна писал(а):где-то читала, что девушкам не рекомендуется играть в подобные игры без лифа. Вредно для груди...
1) Любой спорт потенциально травмоопасен. Но в то же время спорт повышает выносливость, закаляет и социализирует. Кто трусит, и боится коленку ушибить, тот дома сидит, ни в футбол не играет, ни в волейбол, ни плаванием не занимается. )

2) А ноги для чего девушкам даны природой? Чтобы ходить, бегать и прыгать, верно? )
При этом одежды в природе изначально не существовало. Ну значит и нормально, если голая девушка волейболом занимается. И не надо ей лифчик. Ну и пусть сиськи прыгают. Не отвалятся, не боись. )

– Ты хоть запахнись, – крикнул мастер.
- Плевала я на это, – ответила Маргарита.
Азазелло раскланивался, а Маргарита восклицала:– Ах, как я рада! Я никогда не была так рада в жизни! Но простите, Азазелло, что я голая! (Булгаков, МиМ)

Roman8814
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:07
Оценки сообщений: 6
Откуда: спб
Возраст: 30
Я: Парень
Контактная информация:

Пляжный волейбол

Сообщение Roman8814 »

В Дюназ играют в волейбол пляжный, причем смешанные команды-как одетые, так и раздетые

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»