Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Чем заняться на пляже?

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Чем заняться на пляже?

Сообщение Gost' »

Какие ваши любимые времяпрепровождения на пляже, помимо загара и плавания ? Можно, например, провести конкурс работ на лучший замок или лучший рисунок на песке - если с вами дети, это надолго увлечет их. Можно попробовать нательную живопись акварелевыми или гуашевыми красками. Можно устроить соревнования по синхронному плаванию. Пляж хорошо подходит для несложных силовых состязаний - перетягивание каната, армреслинг - когда противники садятся напротив друг друга и пытаются положить руку соперника. Ну и, конечно, всевозможные игры в мяч!



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Светаконфета писал(а):Я люблю пляжный волейбол. Муж - карты и пиво. Дочь - залипнуть в телефон.
Не оригинально как-то :Улыбаюсь:
А я бы рад поиграть в карты на пляже, только в бридж там никто играть не умеет, а другие карточные игры после бриджа уже неинтересны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift »

Светаконфета писал(а):Я люблю пляжный волейбол.
Я тоже :))) Руку, товарищ! :Отлично:
Виктор Жук писал(а):поиграть в карты на пляже,
Знаете, есть такие гигантские шахматы в домах отдыха и санаториях? Вот надо бы и карты гигантские придумать. А то сидят или лежат бедняги целыми днями, не двигаются совсем. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение bat00 »

Можно так: пока человек думает над ходом (если бридж то напарники), то становиться в какую-нибудь сложную позу типа ласточки, пистолета или любую другую позу подходящую для физического состояния участника.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift »

bat00 писал(а):Можно так: пока человек думает над ходом (если бридж то напарники), то становиться в какую-нибудь сложную позу типа ласточки, пистолета или любую другую позу подходящую для физического состояния участника.
Ну или так :)). Все движение, нагрузка какая ни какая.

ps. Я ещё очень люблю играть в бадминтон, особенно на площадке через сетку, по правилам. Хотя, с удовольствием и так покидаю.
Фрисби - тоже тема. В воде - с мячом. Так покидать или в нечто вроде водного поло. Без ворот, понятно, но поводиться и попасовать команда на команду. Водные прятки - с детьми играем - один ныряет, а остальные стараются угадать где он вынырнет и хлопнуть его по макушке. Следующим ныряет тот, кто поймал. Но это актуально, если вода не очень прозрачная. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Boadella »

swift писал(а): ps. Я ещё очень люблю играть в бадминтон, особенно на площадке через сетку, по правилам. Хотя, с удовольствием и так покидаю.
Прочитал и не удержался - залил в свою "Галерею" прошлогоднюю фотку с нашей натур-поляны :Смущаюсь: Кстати, в день, когда было сделано это фото (остальная шобла в кадр не попала) был установлен рекорд по единовременному нахождению натуристов на нашем "пляже" -- 17 человек (10 мальчиков и 7 девочек). Этим летом намереваемся его обновить, предпосылки есть - новички прибывают )))
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Чем заняться на пляже?

Сообщение swift »

Boadella писал(а):Прочитал и не удержался - залил в свою "Галерею" прошлогоднюю фотку с нашей натур-поляны
Посмотрел вашу фотку - замечательная! Вот это настоящий отдых :Отлично: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Чем заняться на пляже?

Сообщение Boadella »

swift писал(а): Посмотрел вашу фотку - замечательная! Вот это настоящий отдых :Отлично: :Улыбаюсь:
Благодарю ))) Эх, много их, таких фоток, но на них друзья-подруги, не дававшие разрешения на публикацию :razborki: А есть классная общая фота, где мы все в венках, аки олимпийские боги и даже свой Зевес (или Маркс?) колоритно- бородатый средь нас ))) Но, увы, не имею права...
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»