Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Анапа

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Здравствуйте.
Похоже, у Вас только теоретические познания о дислокации, и смутные представления об особенностях отдыха...
В километре от Чистых Дюн в сторону Веселовки есть пансионат Кассандра и рядом сдаются номера в гостевых домах. Похоже что речь идёт о них.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Пансионат касандра ,мы рассматривали но там номера нам не приглянулись решили чуток доплатить и поселиться прямо на пляже .. рядом с касандрой есть бунгало и номера скажу что не дешево но ради пляжа и спорта хотим посетить российский курорт)) . Обычно либо спорт либо пляж , если можно конечно напишу :razborki: . но боюсь забанят и нам тогда вообще компашку не найти)) :Подмигиваю

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

Пока ВСЁ ЭТО выглядит,как назойливая,но слегка завуалированная реклама....Или Мне одному так кажется? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Анапа

Сообщение КИВлад »

elizka писал(а):Пансионат касандра ,мы рассматривали но там номера нам не приглянулись решили чуток доплатить и поселиться прямо на пляже .. рядом с касандрой есть бунгало и номера скажу что не дешево но ради пляжа и спорта хотим посетить российский курорт)) . Обычно либо спорт либо пляж , если можно конечно напишу :razborki: . но боюсь забанят и нам тогда вообще компашку не найти)) :Подмигиваю
Подробности о бунгало Вы можете сообщить в ЛС тем кто заинтересуется.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Я об этом и говорю подробности в лс , написано же в первом моем посте.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
sergik vrn писал(а):Пока ВСЁ ЭТО выглядит,как назойливая,но слегка завуалированная реклама....Или Мне одному так кажется? :Смущаюсь:
Извините но в личку мне никто не написал, а все начали домысливать где же это место..Мы уже забронировали домик на указанные даты , конечно номера дешевле но и комфорта меньше.
ВО ОБЩИМ КТО ХОЧЕТ ПОЕХАЛИ!!! :Привет:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

Вот и Я говорю,что в сложившейся ситуации главное,чтобы Все услышали Друг Друга... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Эдуард Витальевич
Почётный гражданин форума
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 12:02
Оценки сообщений: 21
Откуда: Павловский Посад Мос
Возраст: 55
Я: Семья

Анапа

Сообщение Эдуард Витальевич »

От нашего пляжа в кемпинге "Чистые дюны" в 2,5 км в сторону Веселовки нам с Ириной понравились вот эти постройки на границе с кефалевым хозяйством. От "Касандры" получается это ещё больше километра по Бугазской косе. Камышовые крыши всё-таки вносят свой колорит. Если получится немного запастись камышом в межсезонье, что-нибудь в нашем кемпинге постараемся этим камышом накрыть.

olvar26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 20:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 55
Я: Семья

Анапа

Сообщение olvar26 »

Доброго дня всем. Подскажите, кто в теме. В этом сезоне Витязевская коса закрыта как и в прошлом? Или военные ушли? Заранее спасибо.

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

ВОТ И ОСЕНЬ В АНАПЕ !

Сообщение механикAndrey »

mitan197615 писал(а):ну можно еше в утрише кайфовать и купаться! не так холодно :По пивку:
Да, сегодня купался на Б.Утрише, возле бакена(по пути у 1-ой лагуне) Вода нормальная, не как летом конечно, долго не поплаваешь. Пляж завален осыпями со скал, видать после последнего шторма, дохлого дельфина выкинуло :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Анапа
elizka писал(а):Пансионат касандра ,мы рассматривали но там номера нам не приглянулись решили чуток доплатить и поселиться прямо на пляже .. рядом с касандрой есть бунгало и номера скажу что не дешево но ради пляжа и спорта хотим посетить российский курорт)) . Обычно либо спорт либо пляж , если можно конечно напишу :razborki: . но боюсь забанят и нам тогда вообще компашку не найти)) :Подмигиваю
Ну и как, всё удалось?

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

Здравствуйте . да я писала вроде и компашку икали в Испанию)),в 17-ом году впервые решили посетить курорт на машине в родных просторах , построили планы купили , оплатили половину путевки в феврале еще , но в мае прошлого года нам написали что домики снесли .Шок ниче не сказать, но божились что деньги вернут в течении месяца, деньги вернули в течении 2-3месяцев..(( Мы судорожно стали икать замену но все злачные места были выкуплены.. а отпуск то назначен. Связались с сантуром которых хотел нас кинуть , да в принципе и кинул..билет не купил отель не оплатил , хоть деньги вернул в конце путевки..( с большим натягом) и то хорошо . Но отпуск все равно удался в Испании в Вера плае . Вот такое было лето)) :Танцы:

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение sergik vrn »

...а виновата во всех ваших около курортных злоключениях Анапа? :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
elizka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 май 2016, 23:50
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Семья

Анапа

Сообщение elizka »

)) да нет с чего вы взяли причем здесь Анапа ,меня спросили я ответила)) Никого не виню но место там и правда было дивное по фото)) :Смущаюсь:

Oli55518
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2018, 07:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Луховицы
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Анапа

Сообщение Oli55518 »

Друзья с
17. 08.18 буду в Анапе ищу единомышленников

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Анапа

Сообщение Caramba »

elizka
А про какое место речь? Извините...

ПараТаганрог
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 45
Я: Семья

Анапа

Сообщение ПараТаганрог »

Привет,друзья!В сентябре с любимой женщиной собираемся в Анапу и на Утриш,будем рады компании единомышленников.

YellowFox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья

Анапа

Сообщение YellowFox »

ПараТаганрог писал(а):Привет,друзья!В сентябре с любимой женщиной собираемся в Анапу и на Утриш,будем рады компании единомышленников.
Добрый вечер. В сентябре в начальных числах намечается отпуск. Сам из Анапы. Переехали не давно. Супруга ещё не готова к отдыху "нагишом" - стесняется. Я за натуризм. Буду рад компании. Проедем в Чистые Дюны!

ПараТаганрог
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 23:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 45
Я: Семья

Анапа

Сообщение ПараТаганрог »

Написал Вам в ЛС.
А вообще путешествуем на небольшом кемпере со всеми удобствами,к организованным местам не привязываемся,живем прямо в машине..

DrDeaD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 23:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 41
Я: Парень

Анапа

Сообщение DrDeaD »

Едем в Джемете с супругой, есть желание по нудить, правда опыта маловато ;). Нужна компания с опытом в данном месте. Готовы подстроится по времени приезда под Вас. Сами из Ставрополя.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение СергейЮлия »

Добрый день. Живём в Анапе. Этим летом планируем посетить Утриш, Чистые дюны. Может быть получится сгонять в Крым ,, в Коктебель хочется.

СергейЮлия
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 03:32
Оценки сообщений: 5
Откуда: Анапа
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Анапа

Сообщение СергейЮлия »

И снова здравствуйте :Улыбаюсь:
Для тех кто знает Анапу. Ещё до встречи со своей любимой супругой я частенько бывал в Анапе . Мне кажется равятся Пешие походы, идёшь себе куда-нибудь без цели.... Можно о жизни подумать ))) . Пару раз ходил пешком из Анапы до Б.Утриша по берегу, там местами такие огромные валуны и полное отсутствие цивилизации. Начиная от последней лестницы (800 ступеней) и до Сукко никаких объектов нет.
Вот собираюсь этим летом, думаю уже в конце мая, попробовать пройти этот маршрут голышом, людей там мало, может два три человека встретятся и все .
На место старта приду в шортах а дальше шорты в сумку и вперёд. ))) Жене предлагал, она вроде согласилась идти , но там трудная дорога, думаю ей не понравится , один наверное пойду . :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»