Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Легко знакомлюсь и на нудистских пляжах и в любых других местах
215
40%
Нормально отреагирую если захотят познакомится со мной, но сам(сама) первой с человеком не заговорю
304
56%
Нудистский пляж не место для знакомств!
7
1%
Вообще не люблю знакомится, вне зависимости от места
15
3%
 
Всего голосов: 541

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение NikVE »

циклоп писал(а):Если отдыхаешь в одном и том же месте, то главное условие для знакомств - хорошая память!
Лет через 5-6 постоянного посещания пляжа в академгородке у меня стала часто возникать такая ситуация. Вижу пару симпатичных обнаженных девушек, хочу с ними познакомиться. Беру фрукты, направляюсь к ним, мучительно думаю, что сказать, как завязать разговор...и вдруг слышу "Привет! Как здорово что ты здесь! Давай сюда свой апельсин, ложись рядом, мы по тебе соскучились!" Это конечно приятно слышать, но каких зовут всё-таки, черт подери! Хорошо что их двое, в процессе разговора выясню! :Улыбаюсь:
Гыы! :Ржу нимагу: Знакомая ситуация. Вот только так рады мне только замужние дамы - пришедшие с мужьями! И радуются и улыбаются мило - вот и думаю, а чего радуются то? Ведь они уже заняты - какой толк с них?!

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Познакомился бы на ню-пляже, да с КЕМ??? Ребята, кто нибудь из вас видел на н-пляже глухих-неслышаших ребят, которые жестами общаются? Не кажется вам, если я один ГЛУХОЙ на пляже среди СЛЫШАШИХ, как СВОЙ среди ЧУЖИХ?

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение AGR »

Нормально к этому отношусь,знакомлюсь без проблем.Просто народ приходит на пляж не ради приятного знакомства и отдыха,а грубо говоря снять "бабу" на ночь,разумеется таких ухарей женщины просекают сразу дают им отпор.Вчера познакомился с очень милой дамой старше меня лет на 10 может, как-то не спрашивал у нее,ее возраст,это неприлично.Очень даже не плохо провели вечер,общались,играли в карты,потом пошли поплавали,водя холоднющая но зато как бодрит и приводит мышцы в тонус,потом пошли еще позагарали пока солнце не стало садиться.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

AGR рассказывай дальше, что было на закате дня ? ? ?

alenka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2012, 01:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение alenka »

Я на пляж с мужем хожу, поэтому всегда рада знакомствам. :) Уверена, что видя мужа с пошлыми намерениями никто не подойдет знакомится.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Я ещё не знакомился на ню пляже но общаться немного доводилось. Прежде чем знакомиться на пляже, сначала можно здесь на сайте попробовать себя в знакомстве и тогда можно будет сделать сравнительный вывод, каким будет знакомство на пляже...

alenka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2012, 01:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 25
Я: Девушка

Сообщение alenka »

ШУРИКАТ писал(а):Я ещё не знакомился на ню пляже но общаться немного доводилось. Прежде чем знакомиться на пляже, сначала можно здесь на сайте попробовать себя в знакомстве и тогда можно будет сделать сравнительный вывод, каким будет знакомство на пляже...
Нет, на сайте все совсем не так как в жизни :)

Парам знакомиться просто и естественно, а вот девушке с парнем наверное будет сложно. Хотя я видела как знакомились, и даже у людей отношения заводились. Не знаю правда, насколько серьезные

Paha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 30
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Paha »

У нас, в Днепропетровске, на нуд.пляже девушки знакомятся неохотно-так,как пляж часто посещают озабоченные недоумки и прочая шваль. Некоторые (нудисты) вообще думают ,что пляж переполнен озобоченными девицами-или что все голые девушки мечтают с ними познакомится?!А так - в компании нудистов все друг друга знают....

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Интересно тут слышать, кто как знакомится. Если приходить утром на пляж, вечером уходить, то тут возможно кто-то чего-то ищет или ждёт от знакомства. Другое дело, если дикарем жить-отдыхать на ню пляже в одиночку в палатке с соседями нудистами ни с кем не общаясь, тут наверняка начнет душить скука тишины. Возможно будет проще познакомиться дабы присматривали за палатками друг друга.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Fin »

ШУРИКАТ, как показала практика, всегда кто-то, да подходит познакомиться, поболтать. :Улыбаюсь:
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

AGR писал(а):...Просто народ приходит на пляж не ради приятного знакомства и отдыха,а грубо говоря снять "бабу" на ночь,разумеется таких ухарей женщины просекают сразу дают им отпор.
Ты же наверняка не всех имел в виду? Большинство ведь приходит не для этого. Или у вас по-другому?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение AGR »

Виктор Жук писал(а):
AGR писал(а):...Просто народ приходит на пляж не ради приятного знакомства и отдыха,а грубо говоря снять "бабу" на ночь,разумеется таких ухарей женщины просекают сразу дают им отпор.
Ты же наверняка не всех имел в виду? Большинство ведь приходит не для этого. Или у вас по-другому?
Конечно не всех,нельзя всех под одну гребенку.....но большинство приходят именно для этого.

Аватара пользователя
AGR
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение AGR »

ШУРИКАТ писал(а):AGR рассказывай дальше, что было на закате дня ? ? ?
А дальше,мы разъехались по домам,и я устроил своей жене, как всегда незабываемую ночь :Чпок:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

AGR писал(а):Конечно не всех,нельзя всех под одну гребенку.....но большинство приходят именно для этого.
Куда Митюшин смотрит? Совсем столица... не тот пример показывает.
А скорее всего другое. Ты сам ходишь на пляж, видимо, с этой целью, потому и кажется тебе, что и другие в большинстве такие же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Tenor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 23:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Долгопрудный
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Tenor »

Выбрал второй вариант, но...... приоритет знакомства конечно семейным парам (и не семейным парам тоже), Хотя если подходит на пляже мужчина, то нам с первого взгляда видно с какой целью он хочет познакомиться и поэтому тоже фильтруем. Но сами не подходим, не хотим навязывать общение.

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение plavskiy-5 »

К новым знакомствам отношусь нормально. Если пришёл на пляж один и с кем-то хочется поговорить, а тем более если рядом расположились, то что в этом предосудительного?
Просто ходить, сидеть, не замечая друг друга и делать вид, такого непонятно задумчивого, полагаю, не всегда правильно. Да и знакомство знакомству - рознь. Интересы или совпадают или не совпадают, но зато при второй и последующей встрече уже знаешь, с кем имеешь дело. Или отдыхаешь рядом или наоборот. Почему многие ищут какой-то подвох в новых знакомствах?

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение kind »

Да я тоже заметил все ищут подвох.Может у них самих такие мысли?

Аватара пользователя
plavskiy-5
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Тула
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение plavskiy-5 »

kind писал(а):Да я тоже заметил все ищут подвох.Может у них самих такие мысли?
Обычно нудисты, как и собачники, очень тонкий нард. Могут разговаривать о чём угодно, только не о своей личной жизни. Впечатления от дугих пляжей, поездки, собаки, зверьё, охота, политика, анекдоты.. В картишки, в нарды... часто банально от зажигалки до ножа могут попросить, так как плохо подготовились. Предлогов поговорить - туча. И кто-то так подозрительно говорит: " а мы сраааазу вииидим с каакой он целью подошёл... и фильтруем". Ради бога, фильтруйте себе, телепаты (ага), если кто-то из кустов со стоячим колом или пьяный шляется. Приятно быть одним - таких тоже полно. Приходят и сразу где-нить на отшибе и располагаются. Дело личное.
Бывает и так, что люди уходят купаться и просто даже попросить кого-то приглядеть за вещами на такой случай. Ведь бывает что и воруют на пляжах. Я если подхожу разместиться к кому-то до 3- 5 метров, то спрашиваю - помешаю или не помешаю. Ещё не припомню случая, чтобы кто-то насторожился. Даже наоборот рады бывают, что пара, к примеру, может вместе уйти в воду, а не сидеть кому-то около вещей. А там где сидят и гульбанят с водкой, я и сам мимо пройду.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Виктор Жук »

Если бы я приехал отдохнуть в течение нескольких дней, допустим, в Лисью бухту (с палаткой), я бы непременно постарался познакомиться с её обитателями. Хотя бы с ближайшими соседями. Потому что вместе и не скучно, и безопаснее (можно попросить соседей присмотреть за твоими вещами итп.), да и впечатления от отдыха будут более приятными, если проведёшь его с хорошими людьми.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Шалун
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 19:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставропольский край
Возраст: 32
Я: Парень

Как Вы относитесь к знакомствам на пляже?

Сообщение Шалун »

По мне знакомство с хорошими людми никогда не помешает и не важно где оно проходит.

Ответить

Вернуться в «Опросник»