Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Периодически нудисты встречаются и проводят различные интересные мероприятия для нудистов и их семей
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Naina_Dushina
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 23:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 19
Я: Девушка

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Naina_Dushina »

Вот все говорят, что нудизм для них счастье и удовольствие и просто приятное время провождение. Да возможно это и так, но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам? Например, с помощью своего раздевания собирать деньги, привлекать спонсоров и помогать детям из детских домов, почему никто не задумывается о других? Ведь можно собраться всем вместе и помочь хотя бы одному детскому дому!!! Если есть возможность помочь, почему бы не попробовать? Ведь у каждого есть не высказанные идеи, прошу, высказывайтесь именно здесь!



Аватара пользователя
Мэкс
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Мэкс »

я не против разденусь где угодно лишь бы все деньги достались детскому дому
Ищу девушку для серьезных отношений

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Новые предложения для Благотворительности. Вы за??

Сообщение Elperegrino »

Naina_Dushina писал(а):.... Да возможно это и так, но пытался ли кто-то с помощью нудизма привлечь общественность к каким либо проблемам?!
Мэкс писал(а):я не против разденусь где угодно лишь бы все деньги достались детскому дому
идея не нова...уже были календари жен хоккеистов,футболистов..........благотворительностью , добрыми делами нужно заниматься без эпатажа...не пойму чем помощь нудиского сообщества может отличаться, от той которую люди делают просто так уже многие годы(те же откликнувшиеся доноры).....раздеваться для этого совсем не обязательно,тем более где угодно.........да и не нужно.....Общественность и так периодически ко всему привлекается. А сайт для того и существует чтобы искать единомышленников, обсуждать ....

Ответить

Вернуться в «Спорт, мероприятия и игры нудистов»