Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение bat00 »

Выкладывай в этой теме предложения по введению новых функции форма или улучшению уже имеющихся. А так же обсуждайте представленные предложения и нужно ли их воплощать в жизнь.



Аватара пользователя
ДДмитрий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2018, 13:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Сосновый Бор
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение ДДмитрий »

КИВлад писал(а):Иностранцам я могу подсказать в личке.
ОТКУДА возьмётся "личка", если учётная запись ЕЩЁ НЕ создана?
Я имел ввиду почту, ссылка на емэйл есть внизу страницы.
Бугага! Это, видимо, признак высокого IQ - не отличать личку от E-mailа. Но это всё же лучше, чем думать, что личка доступна до регистрации.
Впрочем, кто сказал, что админу обязательно иметь высокий IQ...
С середины января её не прошёл ни один бот
И сколько было попыток? А сколько из них было не-ботов?
И Вы не ответили на мой предыдущий вопрос - по-Вашему, бот справится с задачей, если к окошку добавить предложенный мной пояснительный текст? Или этот вопрос не для обладателя обычного IQ?
Может, основная задача барьера - борьба не с ботами, а с низким IQ? Ну, тогда звиняйте.
Вы не в курсе, что на поставленный вопрос нужно писать ответ!?
А где сказано, что это вопрос? Там даже знака вопроса (?) не стоит. Это обычная капча - что вижу, то и пишу, притом русск.букв.

А E-mail внизу - он всё-таки внизу, а не рядом, и он для "Сотрудничество и размещение рекламы". При чём тут регистрация?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

ДДмитрий писал(а): Бугага! Это, видимо, признак высокого IQ - не отличать личку от E-mailа. Но это всё же лучше, чем думать, что личка доступна до регистрации.
Впрочем, кто сказал, что админу обязательно иметь высокий IQ...
Для тех, кто в танке! Я написал "в личке", а не в Личном Сообщении (ЛС)! То есть донесу информацию личным способом, а не публично и не важно, будет это в ЛС, по E-mail, СМСкой или другим способом.
Озаботьтесь лучше своим IQ, а за моё не переживайте и не Вам о нём судить.

ДДмитрий писал(а):И сколько было попыток? А сколько из них было не-ботов?
До введения этой проверки на форуме почти каждые сутки регистрировалось по нескольку ботов, а ещё периодически были спамерские атаки, когда их в течении суток регистрировалось по нескольку десятков.
ДДмитрий писал(а):И Вы не ответили на мой предыдущий вопрос - по-Вашему, бот справится с задачей, если к окошку добавить предложенный мной пояснительный текст?
Не вижу в этом необходимости.
ДДмитрий писал(а):Может, основная задача барьера - борьба не с ботами, а с низким IQ? Ну, тогда звиняйте.
Это дополнительный (побочный), но вполне полезный эффект.
ДДмитрий писал(а):
КИВлад писал(а):Вы не в курсе, что на поставленный вопрос нужно писать ответ!?
А где сказано, что это вопрос? Там даже знака вопроса (?) не стоит. Это обычная капча - что вижу, то и пишу, притом русск.букв.
Я выделил нужное слово в Вашем же посте.
ДДмитрий писал(а):Столкнулся с проблемой при регистрации - не мог правильно заполнить поле "Подтверждение регистрации" ("Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами")
ДДмитрий писал(а):А E-mail внизу - он всё-таки внизу, а не рядом, и он для "Сотрудничество и размещение рекламы". При чём тут регистрация?
А Вам ещё дополнительно нужно пояснить, что это E-mail админа и по этому E-mailу можно связаться со мной?
Почему-то другим это объяснять не нужно. Письма по разным вопросам приходят регулярно.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Гризли
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 17:21
Оценки сообщений: 15
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Гризли »

Не читал но хочу написать. :Улыбаюсь:

Добавьте в поиск по участникам форума пункт о том ищет ли человек знакомств и какого рода. Например семейная пара ищет семейную пару для дружбы и совместного отдыха, девушка ищет парня, ну и т.д

Это изменение превратит поиск в сервис знакомств для натуристов и нудистов.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

Гризли писал(а):Не читал но хочу написать. :Улыбаюсь:

Добавьте в поиск по участникам форума пункт о том ищет ли человек знакомств и какого рода. Например семейная пара ищет семейную пару для дружбы и совместного отдыха, девушка ищет парня, ну и т.д

Это изменение превратит поиск в сервис знакомств для натуристов и нудистов.
А сексуальные предпочтения не надо добавить!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Гризли писал(а):Не читал, но хочу написать. :Улыбаюсь:
Добавьте в поиск по участникам форума пункт о том ищет ли человек знакомств и какого рода. Например семейная пара ищет семейную пару для дружбы и совместного отдыха, девушка ищет парня, ну и т.д.
Это изменение превратит поиск в сервис знакомств для натуристов и нудистов.
Не считаю нужным этого делать. А если я, к примеру, никого не ищу для знакомства? Но при этом всё же знакомлюсь - не реже, чем те, кто ищет. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

коварный враг, вероломно вторгнувшийся на священные страницы нашего форума с гнусной целью расшатать духовные скрепы почтенных форумчан, в очередной раз побежден, товарищи нудисты! теперь-то уж заживем кучеряво, век трусов не снимать! но успокаиваться рано, дорогие единомышленники! под руководством патриарха российского нудизма товарища Жука нам предстоит огромная работа по реорганизации нашего сайта! освободимся от груза ненавистного прошлого для невиданного доселе рывка в прекрасное будущее! нам предстоит просмотреть тысячи тем на предмет их соответствия светлым идеалам нашего сообщества, но делать это надо в условиях полной гласности и обсуждения широкими массами трудящихся! вперед, товарищи! НА РАСКАЧКУ ВРЕМЕНИ НЕТ!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):коварный враг, вероломно вторгнувшийся на священные страницы нашего форума с гнусной целью расшатать духовные скрепы почтенных форумчан, в очередной раз побежден, товарищи нудисты! теперь-то уж заживем кучеряво, век трусов не снимать! но успокаиваться рано, дорогие единомышленники! под руководством патриарха российского нудизма товарища Жука нам предстоит огромная работа по реорганизации нашего сайта! освободимся от груза ненавистного прошлого для невиданного доселе рывка в прекрасное будущее! нам предстоит просмотреть тысячи тем на предмет их соответствия светлым идеалам нашего сообщества, но делать это надо в условиях полной гласности и обсуждения широкими массами трудящихся! вперед, товарищи! НА РАСКАЧКУ ВРЕМЕНИ НЕТ!
Олька, слезь с броневика! :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

)))))))))))) молчу молчу)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Предлагаю выделить все "грязные" темы в особый раздел сайта, самый нижний в списке разделов или с отдельным входом.
Можно вход закрыть паролем.
Виктор Жук писал(а): 1. Сообщения из этого раздела не включать в общий счётчик количества сообщений не форуме (технически это возможно - такое есть на белорусском н-форуме) и не влиять на дополнительные опции и бонусы, обусловленные этим количеством.
Есть такая возможность. Я бы отключил счётчики в первую очередь в Болталке и в Чемберлене.
Виктор Жук писал(а):2. Репутации и благодарности в разделе отключить.
Благодарности можно отключить, репутацию нет.
Виктор Жук писал(а):3. Цветофой фон выбрать помрачнее, чтоб не слишком уютно было :Улыбаюсь:
На это лучше Дмитрий может ответить. Я не интересовался такой возможностью, пока был гл. админом. Точнее, возможность то должна быть, но насколько это технически муторно я не задумывался над этим.
Виктор Жук писал(а):4. Дискуссии на эти темы в основном теле форума пресекать особо и вновь открытые подобные темы переносить в "подземелье" незамедлительно.
Это само собой, если такой раздел будет создан.
Виктор Жук писал(а):Вполне вероятно, что там же самое место и особому (закрытому) подразделу "Интимной тематики".
Раздел "Интимная тематика" ему больше подходит.

Окончательный ответ за Дмитрием, но лично я не думаю, что это как-то повлияет на общую ситуацию. Если кто-то захочет, к примеру, активно "будоражить" политическую тему, то он это будет делать и в отдельном разделе и ему будет пофиг на название раздела и цвет фона. Единственный + так это то, что его можно будет закрыть от не зарегистрированных пользователей.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Можно вход закрыть паролем.
Было бы неплохо. И сам вход расположить отдельно, обособленно.
КИВлад писал(а):Окончательный ответ за Дмитрием, но лично я не думаю, что это как-то повлияет на общую ситуацию. Если кто-то захочет, к примеру, активно "будоражить" политическую тему, то он это будет делать и в отдельном разделе и ему будет пофиг на название раздела и цвет фона. Единственный + так это то, что его можно будет закрыть от не зарегистрированных пользователей.
Закрыть от посторонних - это правильно. Ну а для своих - возможно, у некоторой части форумчан будет меньше соблазна перечитывать "подземельные" темы и получать от этого негативные эмоции. В конце концов, пароль для входа можно забыть и не входить туда совсем. А желающие помесить грязь останутся в своём тесном кругу и будут выплёскивать негатив друг на друга, если уж им без этого никак.
Что касается "Болталки", то лично я бы её оставил на прежнем месте. А просмотрев список тем раздела "Флейм", можно найти ещё достойные "подземелья".
Да, и ещё. Новые посты "подземелья" не отображать в списке непрочитанных сообщений основного форума. Если можно, отображать только внутри "подземелья".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

О модерации

Сообщение swift »

Тогда уж "Преисподняя" -----> :Очень зол:

Кстати, не очень рассчитывайте на темный фон. Он, как раз, не всегда даёт реакцию отторжения. Чисто белый утомляет и раздражает больше.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):лично я не думаю, что это как-то повлияет на общую ситуацию
угу ... уж точно надо не кровати переставлять. интересно, а как пираты с этим справляются?? у них тем миллион, в том числе и про самогоноварение. и ничего - никто не спился от этого.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):КИВлад писал(а):
Можно вход закрыть паролем.

Было бы неплохо. И сам вход расположить отдельно, обособленно.
угу ... а одноразовый пароль в преисподнюю выдавать в качестве поощрения. например, написал 3 хороших поста в теме о нудизме - на тебе, дорогой ты наш товарищ, путевку на один час в Чемберлен. отдохни, развейся, сними стресс
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение swift »

Олька писал(а):а одноразовый пароль в преисподнюю выдавать в качестве поощрения. например, написал 3 хороших поста в теме о нудизме - на тебе, дорогой ты наш товарищ, путевку на один час в Чемберлен. отдохни, развейся, сними стресс
гыыыыы :)))))))
или смской высылать, платно. так можно видеочат окупать. пусть "черти" оплачивают видеосеансы нуждающимся. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а): интересно, а как пираты с этим справляются?? у них тем миллион, в том числе и про самогоноварение. и ничего - никто не спился от этого.
Так там одни пираты и остались. Ты, я смотрю, не рвёшься к ним в объятия. :Улыбаюсь:
У них весь форум - одна сплошная "преисподняя". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Так там одни пираты и остались. Ты, я смотрю, не рвёшься к ним в объятия
неа, не рвусь! "Нас и здесь неплохо кормят" @ Виктор Жук
Виктор Жук писал(а):У них весь форум - одна сплошная "преисподняя"
это называется де-мо-кра-ти-я! как говорится, не лезь в механизм - не мешай ему работать. это я уже в адрес модераторов)

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
мое лично мнение - не стоит заниматься ерундой с этими преисподнииями. нужно больше доверять форумчанам, особенно старожилам. коллектив сложился достаточно саморегулируемый и самоорганизующий, поорали бы и успокоились, мне вот лично уже эта тема начинала надоедать. сколько шума было в теме про Украину, какие страсти и где это теперь? все само перегорит, не надо бензинчиком плескать. впрочем, делайте что хотите - я за любой кипиш, кроме голодовки!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):это называется де-мо-кра-ти-я!
ДеРЬмократией это называется между нами девочками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение swift »

Олька писал(а):...не стоит заниматься ерундой с этими преисподнииями.
Согласен. Я давно говорил, просто организовать допуск по группам. Хочешь участвовать в каких-то специфических непрофильных темах - подпишись в соответствующую группу. И темы эти будут отображаться только у участников группы, включая то, что только у них они будут видны в топлисте. Такой подход позволяет не засорять экстерьер форума неформатом, не отпугивать профильных новичков и не привлекать непрофильных флудеров и флеймеров. "Болталку" никуда прятать не нужно - если натуризм/нудизм "соль" форума, то болталка это необходимая жизни "влага". Без "воды" все живое умирает. "Праздник: :Танцы:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):Согласен. Я давно говорил, просто организовать допуск по группам. Хочешь участвовать в каких-то специфических непрофильных темах - подпишись в соответствующую группу. И темы эти будут отображаться только у участников группы, включая то, что только у них они будут видны в топлисте. Такой подход позволяет не засорять экстерьер форума неформатом, не отпугивать профильных новичков и не привлекать непрофильных флудеров и флеймеров. "Болталку" никуда прятать не нужно - если натуризм/нудизм "соль" форума, то болталка это необходимая жизни "влага". Без "воды" все живое умирает. "Праздник: :Танцы:
Действительно. По факту у нас группы вообще не используются.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Предложения по добавлению новых опций и улучшению имеющихся

Сообщение Олька »

swift писал(а):И темы эти будут отображаться только у участников группы, включая то, что только у них они будут видны в топлисте
а модераторы там те же самые будут?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»