Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Работа нагишом

Как заработать денег?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Что я делал и делаю нагишом:
- все по дому. ремонт, починка сломавшихся девайсов, готовка когда нужно и т.п.
- вне помещения: садово-огородные дела, приготовление бетона и бетонирование, некоторые виды обслуживания и ремонта машины, мойка машины, уборка во дворе.

Работать нагишом очень приятно и удобно. Из одежды только обувь и перчатки, когда это необходимо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

У меня, кстати не так давно, спрашивали о работе такого рода. Да и мы не против были бы :Привет:
Кстати о ролике: Герда прекрасно выглядит для своего возраста. Ей где-то под сорок. Она и сама говорит, что изменилась (думаю, что помолодела). В который раз убеждаюсь, что нудизм способствует улучшению состояния человека как наружно, так и внутренне.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Кстати о ролике: Герда прекрасно выглядит для своего возраста. Ей где-то под сорок. Она и сама говорит, что изменилась (думаю, что помолодела). В который раз убеждаюсь, что нудизм способствует улучшению состояния человека как наружно, так и внутренне.
Конечно способствует. По крайней мере за осанкой точно следишь.
А что за ролик и ху из Герда? :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Конечно способствует. По крайней мере за осанкой точно следишь.
А что за ролик и ху из Герда? :Улыбаюсь:
Ролик не смотрел, но поддерживаю. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Ролик не смотрел, но поддерживаю.
:))))) :Улыбаюсь:
Чего сразу ржать-то. Ну не понял я о каком ролике речь. А натуризм способствует буквально всему :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

swift на первой странице темы Крэш выложил. Парикмахершу зовут Герда. Ролик будто специально сделан для рекламы. Красиво и приятно.
Кстати, если открыть своё дело, или заняться подобно О,Мен разработкой своей территории, то можно сколотить команду единомышленников и работать нагишом, зарабатывая себе на жизнь. :Это он: :Танцы:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

Au.gim, спасибо за объяснение. :Улыбаюсь:
Посмотрел ролик. Здорово.
Есть один нюанс, который у меня в голове пока не сложился - говорится, что за то, что мастера неглиже, оплата услуг выше. То есть, получается, обнаженный вид стоит денег. То есть, нагота продается. Как в стрипбаре и тп. Я понимаю, что хозяин преследует исключительно коммерческую цель и к нему не может быть никаких претензий, равно как и к девушкам-мастерам - они тоже хотят зарабатывать больше вот и продают свою наготу. Понимаю и то, что пока в социуме нагота не является нормальной опцией, вариант коммерческого использования её будет существовать. Типа вообще-то аморально, но если за деньги, то можно. Этакий привкус лицемерия со стороны социума.
Но есть и полезная для нас сторона - за кадром говорится, что этот салон существует уже 12 лет. А это значит, что и с точки зрения закона здесь все нормально и социальное сопротивление и предубеждение к публичной наготе преодолимо. Это внушает оптимизм. По крайней мере у нас в стране есть прецедент и на него можно ссылаться в случае чего.
Я прямо загорелся придумать какое-то некоммерческое предприятие для популяризации натуризма-нудизма. Только я не хочу, чтобы нагота была платной фичей, это нечестно по отношению к собственно идее.
Короче, буду думать, может что-то в голову придет. :Улыбаюсь:
Ещё раз спасибо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Да swift, платной наготы у нас в избытке. И, как не печально, даже в семейной жизни. Но коммерция есть коммерция и заработать даже на допустимо нагих салонах красоты, клубах и даже фермерских хозяйствах, найдутся деляги, которые не упустят возможность состричь с предпринимателей деньжат. Поэтому, создавая даже такое предприятие с нашим уклоном надо быть готовым к крышеванию с соответсвующей мздой. А, как известно, крыша выше много лучше, но и подогрев более затратный.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Работа нагишом

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):и даже фермерских хозяйства
угу ... особенно в пчеловодческих. хорошая идея, кстати - голый пасечник-нудист
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Да не проблема "Розовые очки: Одеть на голое тело такую же стчатую накидку и управляйся с уликами когда надо. :Отдыхаю:
Главное не пить спиртное. Пчёлы запах спирта не любят.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Работа нагишом

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Пчёлы запах спирта не любят
это точно
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

swift писал(а): Понимаю и то, что пока в социуме нагота не является нормальной опцией, вариант коммерческого использования её будет существовать. Типа вообще-то аморально, но если за деньги, то можно. Этакий привкус лицемерия со стороны социума.
Более того, курорты для нудистов обычно стоят дороже аналогичных курортов для одетых. а бесплатные нуд пляжи обычно находятся на значительно удалении по сравнению с бесплатными пляжами для текстиля, то есть за них приходится платить временем на дорогу... Так что не только за просмотр наготы мы платим, но и за возможность отдыхать без одежды тоже! И вряд ли что-то изменится в ближайшем будущем.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

annni писал(а):Более того...
К сожалению, все это так. Абсолютно согласен.
Да мне не столько платные курорты нужны, сколько возможность отдыхать голышом на природе без вероятности что моралист какой-нибудь мозг начнёт выносить. Хотелось бы, чтобы социум понял и принял бы уже, наконец, что обнаженное тело никого не оскорбляет, никому не угрожает и ничего постыдного не имеет.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Всё зависит не столько от личных убеждений индивидума, а скорей от религиозных убеждений той или иной страны. Хотя и здесь 50/50. Чтобы принять нагое тело как абсолютно не постыдное зрелище, а само собой разумеющееся необходимо разделить общество на ЗА и ПРОТИВ. А это ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому у нас существуют законы неприкосновенности частной собственности, где можно вести себя как заблагорассудится.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

annni
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 май 2018, 16:47
Оценки сообщений: 2
Откуда: Киев
Возраст: 30
Я: Семья

Работа нагишом

Сообщение annni »

swift писал(а):
annni писал(а):Более того...
К сожалению, все это так. Абсолютно согласен.
Да мне не столько платные курорты нужны, сколько возможность отдыхать голышом на природе без вероятности что моралист какой-нибудь мозг начнёт выносить. Хотелось бы, чтобы социум понял и принял бы уже, наконец, что обнаженное тело никого не оскорбляет, никому не угрожает и ничего постыдного не имеет.
Мужчина может и может позволить себе быть один голый среди одетых людей (при условии что "моралисты" не пристают), а вот девушкам это тяжелее. Возможны навязчивые попытки познакомиться или даже агрессия... Это похуже моралистов будет. Лучше чтоб вокруг были другие нудисты, тогда растворяешься в толпе и чувтствуешь себя безопасно. В этом плане как раз очень хороши нудистские курорты, там расслабляешься настолько, что всю оставляешь одежду в номере. Даже на вечернюю прогулку можно выйти голышом

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение swift »

annni писал(а):Это похуже моралистов будет.
Это точно. У женщин ещё и опасность стать объектом "повышенного" внимания.
Конечно, курорты или проверенная компания в этом отношении безопасней. Но, блин, курорт недешевое удовольствие, а компанию у нас сложно собрать. В провинции полтора натуриста на город. Уже не говоря о небольших населенных пунктах. Засада.
В крупных городах хоть в бане или бассейне можно собираться - наших людей побольше всё-таки. Но и это не для всех выход. Я, например, к бане не очень, мне природа нужна.
Вот и сидим в сети. Куда деваться. Ждём тепла и солнца. Питерцы, по-моему, снимали фильм "Одетые солнцем". Для провинции актуальнее было бы "Ждущие солнца". :)))) :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

Для комфортного ню отдыха и времени не жаль на дальнюю дорогу. Не очень то хочется портить себе настроение чужим постным лицом.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Vetal33 »

Алексей85 писал(а):Меня озадачил тут вопрос, хотел бы устроиться на работу где можно работать голышом, но такого почти не найти и стал задумываться, а не создать ли свое и принимать на работу единомышленников? Без дресс кода, хочешь быть одетым, будь, хочешь нагишом, никто не против. Как думаете стоит размышлять в этом направлении?
По мне, так все зависит от вида и условий работы. Для некоторых работ, исходя из обычных норм безопасности и охраны труда, уж не как не обойтись.
Если в работе отсутствуют потенциальные опасности для тела - всегда работаю голышем)
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Работа нагишом

Сообщение Au.gim »

ДаVetal33, выше :Отлично: мы это уже обсуждали. Кстати в Москве, я слышал, существуют бары, где официантки работают нагишом, даже без туфель. Точно не могу сказать, не видел.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Tyaplya
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 00:44
Оценки сообщений: 10
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Работа нагишом

Сообщение Tyaplya »

Да что за такое. Как можно находиться голыми на работе и тем более загорать на пляже. Я бы за это жестко наказывал и привлека бы к исправительным работам. Ой , это я пошутил. Я только за.
Главное что бы не было войны.

Ответить

Вернуться в «Бизнес»