Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Вы там были или желаете поехать?
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Сообщение Newhorizon »

Все привет!
Прочитал достаточно много информации уже про эти два пляжа, но так и не смог определиться, какой все же выбрать для своей локации.
Кто был, посоветуйте.
Важные критерии при выборе: концентрация народу на пляже (нет желания лежать бок о бок с кем-то), атмосфера свободы, минимум текстиля.
Наличие развитой инфраструктуры (души, бары, туалеты) - наоборот, совершенно НЕ важно.

Аватара пользователя
Boadella
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 14:32
Оценки сообщений: 39
Откуда: Гродно
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Сообщение Boadella »

Были и там, и там, и ежели бы нам сейчас пришлось выбирать, однозначно -- Калелья. Три "наших" пляжа на любой вкус, достаточно близко от отелей (мы жили в "Santa Monica") + возможность на электричке смотаться в Барселону, либо в Жирону (весьма советуем её посетить) + сам по себе, городишко симпатичный.
В личке общаемся только с целью обсуждения совместных путешествий, либо встреч в нашем регионе (Беларусь). Мы не "теоретики нудизма", мы его практикуем )))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Сообщение АлексейМск »

Boadella писал(а):Были и там, и там, и ежели бы нам сейчас пришлось выбирать, однозначно -- Калелья. Три "наших" пляжа на любой вкус, достаточно близко от отелей (мы жили в "Santa Monica") + возможность на электричке смотаться в Барселону, либо в Жирону (весьма советуем её посетить) + сам по себе, городишко симпатичный.
Присоединяюсь к словам. Хоть сами в Калелье не были, но доводилось проезжать мимо на электричке в Барсу из расположенного рядом Мальград де Мар очень красивый и уютный пляж был с виду, и вообще потом на побережье часто были замечены любители нашего отдыха на небольших пляжиках и маленьких бухтах.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

samson
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 12:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Сообщение samson »

Побывали в сентябре в Калелье. Замечательно! очень понравилось! Нудистские пляжи в пешеходной доступности. Уютные, живописные, нелюдные. Пляж - песок, вода чистая, правда немного прохладная. Машину не брали, так как с транспортом все очень хорошо. До Барселоны час, до Жироны тоже час. Прямые электрички до Фигероса. Отлично можно совместить пляж и поездки. Если нужно что-то подсказать, спрашивайте пожалуйста.

Newhorizon
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 13:41
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ufa
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Калелья (Calella) vs Са Боаделла (Sa Boadella)

Сообщение Newhorizon »

Да, нам Калелья тоже понравилась! Отличный пляж с хорошим заходом в море.
Хотя мы жили в соседнем городке Пинеда де мар. Там кстати тоже есть наш пляж, в направлении города Санта Сусанна.
Но больше всего понравилась Калелья.

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи, курорты и отели дальнего зарубежья»