Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Кто где отдыхает?

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев »

Расскажите дорогие земляки, кто где предпочитает отдыхать в наших краях, а может даже и дальше?

Наше излюбленное место верховья Дона, на черном Море это Дивноморское, за границу пока не доехали, но уже собираемся



George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение George »

Отдыхаю на Утрише(Анапа) и в Лисей бухте(Крым). Тип отдыха - туризм с палатками.

Ales
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 0
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Ales »

Крым, Утриш
А в Рост области есть места?
Этим летом в Крым махнем, куда именно еще не решили.

Ales
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 0
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Ales »

Иван, а подскажите пожалуйста хорошие места в верховье Дона.

Руслан К. В.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 33
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Руслан К. В. »

всем привет! давайте поедим на природу на дон погреемся на солнце если кто хочет присоединиться будим рады и покажет места где можно спокойно отдохнуть мы сами из Новочеркасска можем приехать куда будит нужно хотелось бы собрать компанию большую .

Ales
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 0
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Ales »

Руслан К. В. писал(а):всем привет! давайте поедим на природу на дон погреемся на солнце если кто хочет присоединиться будим рады и покажет места где можно спокойно отдохнуть мы сами из Новочеркасска можем приехать куда будит нужно хотелось бы собрать компанию большую .
Интересное предложение. Холодновато вроде еще?

Руслан К. В.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 33
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Руслан К. В. »

Ales писал(а):
Руслан К. В. писал(а):всем привет! давайте поедим на природу на дон погреемся на солнце если кто хочет присоединиться будим рады и покажет места где можно спокойно отдохнуть мы сами из Новочеркасска можем приехать куда будит нужно хотелось бы собрать компанию большую .
Интересное предложение. Холодновато вроде еще?
так в скоро май и куча праздников почему бы не собраться на природе и не погреться на солнышке.

Ales
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 0
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Ales »

Руслан К. В. писал(а):
Ales писал(а):
Интересное предложение. Холодновато вроде еще?
так в скоро май и куча праздников почему бы не собраться на природе и не погреться на солнышке.
Мы еще на каток в Новочек ездим,видимо уже пора в режим "Лето" переключаться :Улыбаюсь:

Руслан К. В.
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 07:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 33
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Руслан К. В. »

так пора коньки менять на ласты :Улыбаюсь:

archi99
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 40
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение archi99 »

МЫ семейная пара ,отдыхаем без детей)) собираемся в середине июня на недельку с палаткой на машине в Малый Утриш! Были уже там - очень понравилось ! Чистое море, Лес . Нудизм,. Будем рады адекватной компании!

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение Pilgrim »

Отдыхаем нудистами в Любимовке, под Севастополем (Крым), а нароссийском побережье в Бетте.
В районе Ростова ездим на Дона, выше Старочеркасска, но с наступлением жары укромное место не найти.
На позапрошлые выходные приехали на косу, смотрим там пара уже голая купается - не успели мы обножиться как они испуганные уехали... Жаль - не хотели им мешать, коса то большая была...
Кто подскажет где есть постоянные места отдыха нудистов в районе Ростова?

Я Юрик

Кто где отдыхает?

Сообщение Я Юрик »

В районе Ростова друг с друзьями нудит на Солёном озере. Они там даже табличку забетонировали - нудистский пляж. Либо приезжает к нам в Таганрог. Компания приятная. кроме нас с женой присутствуют ещё пары. Есть и одиночки. Загораем, купаемся, волейбол, шашлыки. В общем скучно не бывает никому.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Я Юрик писал(а):В районе Ростова друг с друзьями нудит на Солёном озере. Они там даже табличку забетонировали - нудистский пляж. Либо приезжает к нам в Таганрог. Компания приятная. кроме нас с женой присутствуют ещё пары. Есть и одиночки. Загораем, купаемся, волейбол, шашлыки. В общем скучно не бывает никому.
Юрик!!! Полностью подтверждаю твои слова, только таблички уже нет, там мы забетонировали два ската и на скатах надпись NUDE.

katrin_nanykina

Кто где отдыхает?

Сообщение katrin_nanykina »

Отдыхаем на Черном море, обычно в Анапе каждый год. Привычка, что ли...но любимому курортному городу не изменяем, да и чувствуем себя там уже сколько лет как дома.

Аватара пользователя
urrin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 16:58
Оценки сообщений: 3
Откуда: Kiev
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение urrin »

В основной летний отпуск стараемся попасть за границу, последние 2 года это была Хорватия. А так в течении лета, короткие наезды на Черное море в Одесскую область, благо не далеко. Поездка выходного дня, хотя конечно выходных всегда бывает маловато... :Не то...:

Александр-Ростов

Кто где отдыхает?

Сообщение Александр-Ростов »

Из за малого количества времени, летом в основном отдыхаем на левом берегу дона, всех давно по разгоняли, но некоторые еще приходит на пляж. Стараюсь один раз в год выехать на море, понравился поселок Чемитоквадже, в 10 км от Лазаревки, в этом году думаю навестить Дивноморск.

ИванТокарев
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:39
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Кто где отдыхает?

Сообщение ИванТокарев »

Есть отличные места под Новороссийском. И в Благовещенской (особенно осенью в бархатный сезон). Людей мало, цивилизация практически уже закрылась на зиму, отдыхай не хочу. Лишь только кайтеры с верху наблюдают.

Но есть желание поехать в Грецию, никто там не был из Ростовских?
В прошлом году собирались, но выбрали иное направление. Греция в переди

Duha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 34
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Duha »

Кто ездил по области? Знает тихие, укромные места? На Подпольной, Маныче, Аксае. На берегах Дона отдыхать стало не возможно, берег загадили, рыбаки и текстильщики окупировали всё.

Аватара пользователя
Тигрис
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 май 2011, 12:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Я: Парень

Кто где отдыхает?

Сообщение Тигрис »

Duha писал(а):Кто ездил по области? Знает тихие, укромные места? На Подпольной, Маныче, Аксае. На берегах Дона отдыхать стало не возможно, берег загадили, рыбаки и текстильщики окупировали всё.
На солёном лучше чем на Дону! :Отлично:

Duha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 34
Я: Семья

Кто где отдыхает?

Сообщение Duha »

Тигрис писал(а):
Duha писал(а):Кто ездил по области? Знает тихие, укромные места? На Подпольной, Маныче, Аксае. На берегах Дона отдыхать стало не возможно, берег загадили, рыбаки и текстильщики окупировали всё.
На солёном лучше чем на Дону! :Отлично:
Дело вкуса

Ответить

Вернуться в «Ростовская область»