Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

vatafuk
у Вас, прям, какой-то пунктик именно про геев :Улыбаюсь:
Неужели комплексы какие нехорошие?

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vatafuk »

Crash_71
а я уж подумал тоже самое про вас... сказал "пидоры" и все сразу накинулись :Сдаюсь:
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

vatafuk писал(а):а я уж подумал тоже самое про вас... сказал "пидоры" и все сразу накинулись
Ну тут само по себе слово из лексикона "чотких пацанов с раёна", а мы тут ратуем за культуру-мультуру.
Ну и повторюсь: "пидор" - это состояние души, нагадить самым нехорошим образом окружающим, а не сексуальная ориентация.
Кто там куда и скем "чпокается" - это его вообще личное половое дело.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

vatafuk писал(а):Виктор Жук,
я упомянул педофилов, потому что они для меня стоят в одном ряду с геями, нЕкрофилами и прочими...
а про геев мне нравится как сказал Лукашенко
"нам этого не надо хотя и этого добра к сожалению хватает" :Улыбаюсь:
https://m.youtube.com/watch?v=-K1teSnMntU
Для меня не в одном ряду: я всё-таки вижу различия и провожу классификацию тщательнЕе.
Педофилы - преступники, угрожающие детям - должны быть изолированы.
Некрофилы - в принципе тоже преступники, но другого свойства. И вред не столь страшный. Их скорее лечить надо, чем сажать.
"Прочие - по каждой категории можно дать отдельный комментарий. Общее - "не приемлю".
Гомосексуализм тоже не приемлю для себя лично. Но для других - это их личное дело, меня не касается, ибо от того, что один дядя добровольно и непублично трахает другого, мне и моей семье никакого вреда. Но пропаганду гомосексуализма не приемлю категорически. Терпеть не могу, когда мне что-то навязывают и пытаются убедить в том, что это хорошо. Для вас хорошо - вы и занимайтесь, а меня не трогайте. В этом гомопропаганда мало чем отличается от религиозной пропаганды.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Вышел новый Айфон, возьми кредит, запарь доширак :Улыбаюсь:
Пропаганда культа потребления в этом списке лидирует.
Навязчивая реклама мне тоже не нравится.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение vatafuk »

ну подискутировали теперь можно и ответить на заглавный вопрос темы :Улыбаюсь:
на нудике не разу не был... планирую поехать в следующем году в Коктебель с женой и детьми ... не очень хотелось бы чтоб дети вообще пересекались с этими ребятами.. вообще главное чтоб они это особо не офишировали... а так пусть живут как хотят :Улыбаюсь:
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Можно ли пропаганду натуризма считать "навязыванием своего мнения текстильщикам, что это хорошо" ?
И "трогаем" ли мы текстильщиков?
Ну если мне текстильщики убедительно докажут, в чём вред от натуризма и его пропаганды... И чем лучше носить трусы на пляже. :Подмигиваю
А потом, мы вроде никому своего мнения не навязываем. Не хотите быть натуристами - не будьте. Но и нам навязывать не надо. Вы купаетесь одетыми, мы раздетыми - кому что нравится. Разошлись в разные стороны - и проблема решена. С геями, кстати, точно так же.
А то вдруг кому-то вздумается, что купальные костюмы должны быть исключительно цветов российского флага, а любые другие аморальны в силу непатриотичности? Или, скажем, только производства фабрики "Большевичка". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

Тему почистил, разборки снёс в "Наш ответ Чемберлену".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Лист »

Парни на пляже это не плохо. Громкие разговоры - тоже пофиг. Другое дело когда сексом начинают заниматься на пляже. Так тут не важно кто занимается. Тут уже вопрос другой, так ли сильно они вам мешают?)

REZVG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 34
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение REZVG »

Ко всем людям надо всегда относиться с уважением ( т.е. по-людски ) независимо от их расового, полового, возрастного, национального, религиозного, нудистско-тканевого, ЛГБТ-натуристского, и др. положения, но до тех пор пока их девиантное положение и/или состояние не нарушает свободу других людей. Поэтому пока представители девиантных сообществ не нарушают общественный порядок пусть делают то, что считают нужным. Но как только они выходят за рамки приличий, надобно немедленно их ставить на место, и напоминать правила поведения в общественных местах.
А относительно вопроса нравится-не нравится, то здесь у каждого свои сугубо индивидуальные вкусы и/или предпочтения. И они заслуживают точно такого же уважения и права на существование. Тут уж как говорится: " У каждого свой вкус, один другому не указчик! Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик! ". Всем без исключения форумчанам мой самый огромный " решпект и уважуха ".

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Еленка »

просмотрела эту тему...т.к недавно посещала нудистский пляж, где были геи, их было не так много. но все же... загорали. купались, ну слегка обнимались, все корректно и допустимо, согласна с тем, что если все в пределах определенных норм, то в чем разница...гей, натурал....у меня много знакомых разной сексуальной ориентации...адекватные все , их предпочтения в сексе это их предпочтения...они их никому не навязывают...вот когда демонстрируют на публике особо вызывающе...так это могут делать и натуралы...я вот на нудистском пляже столкнулась с тем , что пришла пара и в одежде стали друг друга снимать на камеру...все нудисты как то напряглись и постарались уйти с зоны попадания в камеру....я подошла к этой паре и вежливо попросила - не делать больше так.....они конечно чуть повозмущались на предмет---а где написано, что нельзя вести съемку и вообще лично вы в кадр не попали....я им объяснила, в кадр то может ни кто и не попал, но народ вы смутили и разогнали по углам....вот вам пример не корректного поведения....я очень лояльно отношусь к представителям любой сексуальной ориентации, т.к встречала в основном адекватных нормальных людей, а их сексуальные предпочтения это их дело, и они не в чем не лучше и не хуже гетеросексуальных людей...В чем разница...все могут вести себя не достойно...дело в человеке, в воспитании, в культуре...ни приемлю ни какой дискриминации в этом смысле. может мне конечно не встречались наглые геи.))))) но встречались наглые мужчины обычной ориентации))) конечно, если на пляже с ребенком, это сложнее...тут уж родителям решать, что и как объяснять...это отдельная тема.
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение WILD ANGEL »

Еленка писал(а):просмотрела эту тему...т.к недавно посещала нудистский пляж, где были геи, их было не так много. но все же... загорали. купались, ну слегка обнимались, все корректно и допустимо, согласна с тем, что если все в пределах определенных норм, то в чем разница...гей, натурал....у меня много знакомых разной сексуальной ориентации...адекватные все , их предпочтения в сексе это их предпочтения...они их никому не навязывают...вот когда демонстрируют на публике особо вызывающе...так это могут делать и натуралы...я вот на нудистском пляже столкнулась с тем , что пришла пара и в одежде стали друг друга снимать на камеру...все нудисты как то напряглись и постарались уйти с зоны попадания в камеру....я подошла к этой паре и вежливо попросила - не делать больше так.....они конечно чуть повозмущались на предмет---а где написано, что нельзя вести съемку и вообще лично вы в кадр не попали....я им объяснила, в кадр то может ни кто и не попал, но народ вы смутили и разогнали по углам....вот вам пример не корректного поведения....я очень лояльно отношусь к представителям любой сексуальной ориентации, т.к встречала в основном адекватных нормальных людей, а их сексуальные предпочтения это их дело, и они не в чем не лучше и не хуже гетеросексуальных людей...В чем разница...все могут вести себя не достойно...дело в человеке, в воспитании, в культуре...ни приемлю ни какой дискриминации в этом смысле. может мне конечно не встречались наглые геи.))))) но встречались наглые мужчины обычной ориентации))) конечно, если на пляже с ребенком, это сложнее...тут уж родителям решать, что и как объяснять...это отдельная тема.
Ой,у нас есть и геи и лесбиянки даже,но ведут они себя адекватно ,в рамках приличия и всё в норме,а вызывающе себя и натуралы вести могут.Это точно! Были случаи когда снимали на камеру одетые ,приходилось объяснять вежливо что здесь так нельзя ,что не стоит смущать народ. Кое-кто из "текстильщиков" даже к нам присоединился. Но вот есть любители поснимать на камеру из кустов,потому приходиться смотреть в оба!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение 31121983 »

Мне понравилось, как сказал об этом Борис Моисеев. Точно слова его не вспомню, но смысл такой: ты можешь вести какую угодно жизнь, быть геем, жить с кем ты хочешь и с тем, кого ты любишь. Но главное, не выставлять всё это напоказ и не оскорблять своим образом жизни других.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение WILD ANGEL »

31121983 писал(а):Мне понравилось, как сказал об этом Борис Моисеев. Точно слова его не вспомню, но смысл такой: ты можешь вести какую угодно жизнь, быть геем, жить с кем ты хочешь и с тем, кого ты любишь. Но главное, не выставлять всё это напоказ и не оскорблять своим образом жизни других.
Вот! Прям в десяточку!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Еленка »

полностью поддерживаю!))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Привет всем . Напишите точные места пляжей где бывают геи .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Crash_71 »

открытый
Насколько я слышал звон об этом, пару мест (как минимум) засвечено:
1)Серебряный бор в Москве.
2)Дивноморское. За следующим мысом от основного нуд.пляжа.
3)В Сочи тоже есть их пляжная туссссовка. Но в тех краях не проезжал мимо.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Power71 »

открытый писал(а):Привет всем . Напишите точные места пляжей где бывают геи .
Любой нудистский пляж. 90% минимум...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

открытый писал(а):Привет всем . Напишите точные места пляжей где бывают геи .
Мы такими данными не интересуемся. Попробуй на гейфорумах пошукать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Ну надо же ... Форумчане аж 41 страницу накатали про своё отношение к геям на нудистком пляже , а где эти геи бывают никто не знает . Прям как про суслика - никто его не видит , а он есть .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»