Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отель для нудистов

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь данной темой, но как я вижу. нормальных мест для данного занятия в России нет, только "дикие". Много мест существует в мире для занятия нудизмом, но я бы хотел, что бы такое место было в России. Появилась идея, создать собственный отель для нудистов.По возможности на берегу моря, озера, реки, а также просто крытое помещение в городе, с бассейном, фитнес залом и т.д. Есть спонсоры для строительства в России или на (в) Украине. Что-то капитальное планирую, но не знаю что. Хотелось бы, как на примере большого комплекса в крупных городах. Срочно
Как вы на это смотрите?
Какие могут быть предложения?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Да мы уже начали эту тему обсуждать, можешь прочесть. Вся загвоздка в том, что просто фантазировать на эту тему, очевидно, хочется немногим. Если будет какой-то реальный проект, то будет и что обсуждать. Я так думаю. Насколько серьёзно желание создать что-либо подобное?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Желание есть, но вопрос в том, будет ли востребован проект людьми? Это же вложения средств. Многие нудисты любят именно дикие условия нахождения, а тут по сути будут уже не дикие условия, за которые еще и платить нужно будет, что может оттолкнуть людей от этой темы. Но люди должны понимать, что это делается именно для них, что там не будет текстильщиков и т.д. Просто многие нудисты идут на пляж, как эксгибиционисты, что бы показать текстильщикам, а именно им свои прелести, а тут показывать уже некому будет, все свои и им не интересно будет.
какой процент именно нудистов захочет поехать в комплекс, многие как хиппи, просто на свежем воздухе в палатке, а не в отеле.
Тему созданную вами прочитал после размещения своей, ибо она была в разделе обсуждение нудистов, а потом перенесли ее сюда, а тут уже 2 таких темы.

Спонсоры на строительство найдутся, главное что бы не напрасно все было, т.к. многим за границу интереснее ездить на такого рода пляжи с отелями, нежели оставаться в России.

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение СергейС »

Предложение несомненно очень хорошее и нужное. Но наша страна такая огромная, что съездить в Москву, в центр или отель для нудистов, лично для меня очень дорого. Мое мнение- большинство нудистов ходили бы в эти отели или центры, или сауны целыми семьями. Ведь не нужно будет искать уединенные места, дикие пляжи, а позаниматься спортом или отпраздновать праздник, сходить в сауну или баню, пообщаться можно в одном месте. Многие согласятся, что основная наша беда это разрозненность и большие расстояния.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Надо же с чего-то начать, верно? Сейчас речь идёт о первом таком н-центре в России. Будет он успешным - появятся и другие, в разных регионах. Можно будет выбирать. А с расстояниями мы можем только примириться как с неизбежностью.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Lemal
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Lemal »

Все верно. Страна огромная. Но сначала нужно начать с чего-то. Многие сейчас и едут еще дальше, в США, Грецию и т.д. Создать один центр, потом второй и т.д. Мест много. В центральной части, это о.Байкал, Юг, это Крым, Северо-запад,это Финский залив и т.д.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение путешественник »

Если есть средства, отчего ж не создать? Кстати, мнение насчет того, что нудисты любят скрытые от глаз и дикие места - это миф. Если полиция (или какая другая служба правопорядка) примет на себя заботу об ограждении отдыхающих от портящих им отдых, то скорее всего наоборот, никто не против отдыхать в лучших и более комфортных условиях. Обустройство таких мест стоит дорого, но здесь можно задаться целью соответствовать европейским стандартам и тогда войти в цикл взаимного туризма с Европейскими странами (например, продавать путевки через British Naturism). Меня не раз спрашивали натуристы за границей, где можно иностранцу-натуристу отдохнуть с семьей в России. К сожалению, вспоминая неустроенность, низкий правопорядок и замусоренность российских натуристских пляжей и отсутствие сколько-нибудь крупных натуристких зон, приходилось отвечать, что таких мест нет. Это при том, что в довольно-таки небогатой и "отсталой" Бразилии находится одно из крупнейших в мире нудистских поселений "Colina do Sol" http://vimeo.com/16818573 !
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение Дмитрий »

Lemal
специально не стал удалять ссылку, чтобы Вы ознакомились с находящимися на той странице роликами, а именно с обстановкой и т.п. нудистского отеля
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

geriki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Темрюк
Возраст: 42
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение geriki »

То, что такой отель востребован на территории России, однозначно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

К тому же есть хорошие примеры организации подобных заведений, которые вполне можно позаимствовать. В Прибалтике, есть, например, аквапарк. Открыт не только для нудистов - для всех.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

отель нужен слов нет но рядом должен и для палаточников быть уголок огородить берег и вперет отдыхай палатку с водой и тд вот и денежка пойдет+отель прибыль даст

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Fin »

На счет палаточников поддерживаю!
Но что бы пусть даже за деньгу, можно было посещать душ например и тот же фитнесс зал.
Вообще идея СУПЕР и если все срастется, то народ потянется. :Ура!: :Ура!: :Ура!:
Все мы братья!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Так я же ж об этом тоже говорил: часть территории должна быть выделена под кемпинг. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

андрейка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: тульская обл
Возраст: 40
Я: Семья

Отель для нудистов

Сообщение андрейка »

Lemal писал(а):Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь данной темой, но как я вижу. нормальных мест для данного занятия в России нет, только "дикие". Много мест существует в мире для занятия нудизмом, но я бы хотел, что бы такое место было в России. Появилась идея, создать собственный отель для нудистов.По возможности на берегу моря, озера, реки, а также просто крытое помещение в городе, с бассейном, фитнес залом и т.д. Есть спонсоры для строительства в России или на (в) Украине. Что-то капитальное планирую, но не знаю что. Хотелось бы, как на примере большого комплекса в крупных городах. Срочно
Как вы на это смотрите?
Какие могут быть предложения?
у нас есть реки дон и ока строй только пляж придется огораживать чтоб чужие не ходиль тк патом место превратится в большую свалку мусора а свои подумают гадить или нет

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Место для такого проекта обсуждается в отдельной ветке.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

михаил
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение михаил »

так как многие приезжают отдыхать на чёрное море,то кажется разумным создавать такое место на побережье!?да и сезон долгий...

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Сергей Че. »

Виктор Жук писал(а):К тому же есть хорошие примеры организации подобных заведений, которые вполне можно позаимствовать. В Прибалтике, есть, например, аквапарк. Открыт не только для нудистов - для всех.
Прибалтика - это больше Европа, а Россия - это дичь! Если у нас открыть смешанный, то часть будут приходить как в зоопарк, однозначно будет не избежать посягательств на девушек нудисток...и к тому же наверняка найдётся десяток мамаш которые подниму хай что мол эти сволочи со своими голыми письками ходили перед моей 13-ти летней дочерью...и в итоге не желаю с этим заморачиваться всё это быстренько прикроют!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Ну совсем уж копировать не обязательно. Можно, к примеру, один-два дня в неделю выделить для натуристов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Отель для нудистов

Сообщение Сергей Че. »

ну для понимания невозможности этого можно попытаться в любом из бассейнов пробить тему чтобы выделили раз в неделю пару часов для нудистской группы! Во-первых подведут сами нудисты, т.к. придут 5-6 человек и любому начальству не нужен такой головняк!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отель для нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Сергей Че. писал(а):ну для понимания невозможности этого можно попытаться в любом из бассейнов пробить тему чтобы выделили раз в неделю пару часов для нудистской группы! Во-первых подведут сами нудисты, т.к. придут 5-6 человек и любому начальству не нужен такой головняк!
Этот вопрос решается как раз легко с "ихней" стороны. Московские натуристы регулярно арендуют бассейн. Если в расписании работы бассейна имеется "окно", его администрация отдаст это время (в первом приближении) кому угодно. Нудистам так нудистам, без разницы. Лишь бы платили. Свои деньги они с нашего брата получат, а посещаемость - не их проблема. Проблема будет у того, кто арендует и оплачивает часы для нудистов. Если его не поддержат, не будут приходить - организатор натур-группы останется в убытке, а не бассейн.
Когда мы ходили в сауну на Береговой, постепенно "прибрали к рукам" почти всё воскресенье. Сауна пользовалась большой популярностью, посещаемость росла итд. Жаль, закрылась в 2008 году. Навсегда. :Грустный:
По такой же схеме можно в принципе "отбить" весь день для нудистов и в другом месте, если оно понравится людям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Опросник»