Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Воронеж

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

"Праздник:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Может вам создать отдельную ветку, назвать её, например, Воронежские любители выпить без трусов... Зачем дискредитировать натуризм? И так наша репутация у обывателей подмочена, благодаря всяким-разным извращенцам... Кто-то, может, и хотел бы присоединиться и сходить в баню, но, глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает... А так будет по-честному... Или я не прав? :Имею мнение: :Взорвусь ща:
Я бы не стал по этим фото однозначно судить, что у этой компании в приоритете - нудизм или алкоголь. По крайней мере, проявил бы любопытство и принял приглашение в одно из следующих посещений сауны, чтобы всё увидеть своими глазами и сделать выводы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

фантомас врн писал(а):Может вам создать отдельную ветку, назвать её, например-Воронежские любители выпить без трусов...Зачем дискредитировать натуризм, и так наша репутация у обывателей подмочена, благодаря всяким- разным извращенцам...Кто-то может и хотел бы присоединиться и сходить в баню, но, глядя на такое количество выпивки, 10 раз подумает...А так будет по-честному...Или я не прав? :Имею мнение: :Взорвусь ща:
Уважаемый, а что лично вы сделали для продвижения натуризма в нашем регионе? Продолжаете помогать любимому дивану не сбежать?
Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании. "Свинья, как известно..."
Виктор абсолютно правильно вас поправил: ежели любопытно, что и как в родном регионе - так присоединяйтесь и проверьте на собственном примере, употреблять спиртные напитки вас никто не насилует. Хотите чай - дело ваше, предпочитаете афроамериканок - занимайтесь на здоровье... :Подмигиваю

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Ежели вы сторонник отсиживания в сторонке и критики всего и всея, то я вам лично задам встречный вопрос: что вам и тем, кто вам дорог, мешало ранее создать нечто подобное в нашем регионе под единым знаменем, расширять и продвигать, так сказать, в массы?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А правы вы, действительно ( ИМХО), в том, что ВАША репутация подмочена...и ЭТО ФАКТ. Так для чего же теперь выполнять подобные конвульсии, если ваше время ушло... понурив голову и без лишних слов присоединяйтесь, отдыхайте и получайте удовольствие!
Быть добру! :Привет:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Воронеж

Сообщение Олька »

sergik vrn писал(а):Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании
революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Олька писал(а):
sergik vrn писал(а):Количество и ассортимент спиртного вовсе не влияет на настроение и приоритеты в компании
революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
Вот это норм загрузились)))))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А по поводу репутации....так покажите вашу не подмоченную))) а то правильно Сержик сказал....сидеть на диване и всех и вся критиковать проще чем поднять с него пятую точку и что то сделать...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И тем кому это интересна тема те присоединились...а интернетные нудисты пусть и дальше нудят перед монитором))))) обсуждая как плохо что пива в бане пьют)))))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):революционный Тольятти полностью солидарен с единомышленниками из Воронежа - родины российского Военно-Морского Флота! У:Р:А
С таким багажником на Октоберфест надо ездить, а не в н-сауну. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

!7.11.18 состоится очередная банная встреча...всех кто не боится вида пива :По пивку: приглашаем !!!! По вопросам где когда в личку !!!......

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

Не хочется ввязываться в перепалку, мы просто живем в параллельных реальностях-кто-то любит выпить и покурить, кто-то в свободное время бегает на лыжаж, или ходит в спортзал...нудисты и те, и другие, но им друг с другом априори не интересно. Отвечая на нападки sergik vrn-никто на диване и не лежит, тоже не один год лбом бился, пытаясь найти и объединить единомышленников. И с Витамином были совместные походы в баню, но там свои разборки. В итоге образовалась группа, регулярно ходим зимой в баню ( с травяным чаем), летом выезжаем на реку (без спиртного). И желания видеть в своих рядах пьющих нет никакого, уж извините...наверняка там еще и матерятся, а мы с собой иногда и детей берем...Предлагаю тему закрыть, каждый отдыхает как умеет и считает нужным, и не стоит здесь копья ломать друг о друга. И, кстати, если есть семьи, разделяющие наши взгляды-будем рады видеть в нашей компании.Почему семьи-так уж сложилось, что у нас все парами. Все вопросы в личку. Всем добра и хорошего настроения

P.S.Еще раз попрошу всех злопыхателей обойтись без комментариев

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

фантомас врн писал(а): P.S.Еще раз попрошу всех злопыхателей обойтись без комментариев
То есть тебе можно обсуждать и писать про других а на твои комменты отвечать нельзя да???)))) ....И то что в вашей компании ни кто не курит не пьёт это конечно хорошо....но вот то что только пары, а как же идеи натуризма тогда???? ......а я скажу как) у вас их прото нет, у вас просто кружок по интересам!!! Мы же в свою очередь не делим на одиночек ии семейных, любящих пиво или чай, курящих некурящих....мы всем рады!!! А если у вас нет желания общаться тут то так же как и вы нам, и я вам посоветую создать отдельную тему "Воронежских любителей лыж"...и там продвигать идеи того что человек не имеющий второй половинки к вам не принимается и не может быть нормальным человеком и нудистом(натуристом)....И в окончании хотелось бы услышать по поводу вашего высказывания в наш адрес по поводу "извращенцев"---что вы имели в виду??? :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

А в чём проблема? Почему бы не быть у воронежских натуристов 2 клубам по интересам? Назовём условно - "группа ЗОЖ" и "общая группа". Антагонизма между ними можно избежать, если зимой будут ходить в разные сауны (или в одну, но в разное время), а летом на один пляж, предварительно договорившись о компромиссных для обеих групп правилах совместного пребывания, не противоречащих базовым принципам. Тогда обе группы можно будет считать подразделениями единого н-сообщества (или организации, если надо). И всем приходящим к вам нетрудно будет это объяснить. Ведь, кроме различий, у вас есть и общие взгляды, цели, интересы. Подумайте над этим.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

Виктор Жук писал(а):А в чём проблема? Почему бы не быть у воронежских натуристов 2 клубам по интересам? Назовём условно - "группа ЗОЖ" и "общая группа". Антагонизма между ними можно избежать, если зимой будут ходить в разные сауны (или в одну, но в разное время), а летом на один пляж, предварительно договорившись о компромиссных для обеих групп правилах совместного пребывания, не противоречащих базовым принципам. Тогда обе группы можно будет считать подразделениями единого н-сообщества (или организации, если надо). И всем приходящим к вам нетрудно будет это объяснить. Ведь, кроме различий, у вас есть и общие взгляды, цели, интересы. Подумайте над этим.
Всё то оно правильно...только искать компромисс ни кто не хочет!!! Оно же легче сидеть рассуждать о "подмоченной репутации""....а подмоченной перед кем??? перед теми кто уже объединился и посещает пляж, бани, и при этом некоторые из них не пью не курят))) и живы!!!...или "подмоченная" перед теми кто ни разу не бл ни на пляже ни в бане но сидит перед мониторам и рассуждает как плохо видеть пиво на столе???!!! При этом я то же могу порассуждать о том сколько и кто свингер в обществе любителей ЗОЖ,и кто там извращенец)))) Но...это их личное дело и к идеи натуризма ни какого отношения не имеет...по этому если они не занимаются на пляже и в бане извращениями то мы всем рады!!! Но среди любителей зож есть и те которые которые считают если он(она) пришли на пляж то в радиусе 2х км ни кто не должен ни курить ни пить, а если на велике кто приехал то все кто на машине автоматом вредители природы, весь воздух испортили)))))

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Кстати прошлый раз баню снимали да же с расчётом на то что не все курят, и что бы была возможность курить на улице...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

Виктор Жук писал(а):А в чём проблема? Почему бы не быть у воронежских натуристов 2 клубам по интересам?..
Хотелось бы услышать (прочесть) ответ и другой стороны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение sergik vrn »

А мне, к примеру, не хочется его слушать, этот самый "ответ другой стороны" ( ну а ежели найдутся желающие, то не сложно вернуться в любой из воронежских темок на пяток страниц назад и читать от самого начала. СтОлько деятелей - созидателей было, только вот сделанного, к сожалению, не видно).
В настоящее время, повторю и дополню мнение Олега, организационные мероприятия идут полным ходом, есть первые и довольно позитивные результаты... Народ (как отдельные компании, пары, так и ОДИНОЧКИ) прибывает и с удовольствием вливается, урезать же кого - либо относительно курения или употребления пива никто не пытается и целей подобных не преследует: все мы взрослые и адекватные люди, соблюдаем как правила приличного поведения в обществе, так и основы натуризма.
Выслушивать же критику человека, который сам ничего не смог, сдался и признал это публично, мне лично не интересно ни как участнику сайта, ни как одному из организаторов "новой волны 2018г. - ...!" ( не говоря уже о дешёвых провокациях).

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
... при этом лично я не курю, достаточно много времени провожу как на велике, так и на лыжах (но, заметьте, подобный образ жизни никому не навязываю и от своих "коллег" не требую!) :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

Уважаемый Олег, из какой табакерки ты выпрыгнул, с такой кипучей энергией? Можно ведь было сначала прочитать соседнюю тему о наборе в Альтернативную группу нудистов, в которой я с 2014 года пытался собрать единомышленников Воронежа. И там не было указано, что принимаются только семейные пары, приглашали ВСЕХ, с небольшими ограничениями. А то, что у нас в группе все по парам-так уж получилось,видимо семейные люди более расположены к нудизму. Впрочем, одна девушка незамужняя тоже есть.. По поводу извращенцев-читайте текст внимательнее-очевидно, что слово не относится к вам, а применено в глобальном смысле...В моём понимании извращенцы-это эксгибиционисты, вуайеристы, онанисты, свингеры, гомосеки. Может кого еще из этой нечисти пропустил, но мысль думаю, понятна. Сейчас начнутся вопли, мол гомосеки тоже люди, и т.д. Толерантность-это хорошо, но когда на виду у всего пляжа один гомосек делает другому, извините, минет, то желание возникает только одно .-убить на месте. Такую картину наблюдал на пляже в Одессе. Или в ЧД в прошлом году, жену до сих пор передергивает при разговоре на эту тему. Да я думаю, многим приходилось лицезреть такие картинки.. Так что успокойтесь, я ни на кого не намекал, и никого не хотел обидеть. И давайте уже закроем эту тему и будем жить дружно. В Воронеже не так много уединенных пляжей, может летом где-нибудь еще и пересечёмся. И выпьем-кто сока, кто пива. Всем добра

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

фантомас врн писал(а):Уважаемый Олег, из какой табакерки ты выпрыгнул, с такой кипучей энергией?
Ну без энергии в организационном деле ни куда)))...а вот по поводу всякой "нечести", я согласен что не должно этого происходить не в бане не на пляже, и лично мне не понятно обвинение в подмоченной репутации какими то извращенцами, да же в глобальном смысле ????...так как в присутствии нас(организаторов группы) ни чего не было нет и не будет!!! А если кто то там, чем то, где то занимается в наше отсутствие то это ни каким боком к группе не относится, и мы за это ни какой моральной ответственности не несём !!! а то что такие люди присутствуют в группе у нас, так это только подтверждает что мы за истинные понятия нудизма, которые не делят людей по сексуальным предпочтениям, религиозным или половым и т.д принадлежностям ) Ну а по поводу что когда либо встретимся, то лично я буду только рад, так как по сути нами движет одна идея...и можно хоть по пивку хоть по соку(который кстати может быть вредней для организма чем пиво.....)))) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

фантомас врн писал(а):Толерантность-это хорошо, но когда на виду у всего пляжа один гомосек делает другому, извините, минет, то желание возникает только одно .-убить на месте.
Прошу прощения, что вклиниваюсь в ваши локальные местячковые переговоры,
но очень уж хочется спросить (чтоб понять принцип) , а если "минетит" не пацан пацана, а парень девушку, или девушка парню?
(как вариант, девушка кунячит девушку) ...
То какие при этом возникают мысли?
Всё окейно? Или тоже "поубывав бы" ?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Воронеж

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):...когда на виду у всего пляжа один гомосек делает другому, извините, минет, то желание возникает только одно - убить на месте. Такую картину наблюдал на пляже в Одессе.
Надеюсь, у вас в Воронеже подобного не происходит? А то сначала, при беглом прочтении, на вас подумал.
Интересно, что же при этом в Одессе делают остальные? Стыдливо отворачиваются (типа не наше дело) или на камеры снимают?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Воронеж

Сообщение фантомас врн »

Crash_71, говоря на Вашем языке-поубывав бы. Без разницы, кто совершает сексуальные действия в людном месте, это недопустимо
Виктор Жук писал(а):Надеюсь, у вас в Воронеже подобного не происходит? А то сначала, при беглом прочтении, на вас подумал.
Интересно, что же при этом в Одессе делают остальные? Стыдливо отворачиваются (типа не наше дело) или на камеры снимают?
Виктору Жуку: В Воронеже такого не наблюдал, к счастью. А в Одессе-все проходили мимо не замечая, видимо привыкли...Это было лет 25 назад, на Чкаловском пляже, телефонов сотовых тогда не было еще..Просто картинка врезалась в память на всю жизнь ...
Олег,где вы увидели оскорбления в ваш адрес?! "извращенцами, да же в глобальном смысле ????..."
Сконцентрируйтесь и читайте внимательно мои сообщения, если сами не можете вникнуть в смысл, попросите кого-нибудь, пусть помогут. В моих словах нет НИКАКИХ оскорблений в ваш адрес.
Уже жалею, что связался, выразив своё мнение о несовместимости спиртного и натуризма...Пусть будет по-вашему-выпивка-это хорошо, курение-тоже неплохо, мат-вообще замечательно. Значит, наша группа-это неправильные нудисты, пусть вам будет легче от этих слов...
Предлагаю тему перенести из Воронежского отделения в общий, очень интересно, что люди думают...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Воронеж

Сообщение Crash_71 »

Люди читают все ветки. Переносить посты - не вижу смысла.
Ну и чуть подправил Ваш пост, а то там накосячили с цитированием.

OlegSvoboda
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 36
Я: Семья

Воронеж

Сообщение OlegSvoboda »

фантомас врн писал(а): Уже жалею, что связался, выразив своё мнение о несовместимости спиртного и натуризма...Пусть будет по-вашему-выпивка-это хорошо, курение-тоже неплохо, мат-вообще замечательно. Значит, наша группа-это неправильные нудисты, пусть вам будет легче от этих слов...
Предлагаю тему перенести из Воронежского отделения в общий, очень интересно, что люди думают...
Да это по моему вам надо перечитать ещё раз, ну или попросить кого то что бы до вас донесли смысл изложенного мной выше))))....Наверное надо объяснить проще; мы не считаем правильным спиртное или НЕ правильным, так же как и курение....так же как не сторонимся от одиночек, и всех остальных! МЫ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Каждый имеет права жить, отдыхать, НУДИТЬ(натурить) как ему удобней, мы не ставим каких то рамок....но вам видимо этого не понять за стремлением научить жить всех правильно(по вашему)...! И в своём крайнем сообщении, да бы зарыть топор войны, был согласен с вами встретиться, так как идея у нас одна, но просто взгляды немного разные...но вы, видимо, за стремлением научить всех натурить правильно(по вашему) этого и не заметили....

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»