Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Из сообщения неясно, кто этот злодей. я уже в непонятках, кто каким ОПГ руководит и кто под кем ходит, век трусов не снимать!
Зато из других источников ясно, кто тут банду сколачивает. Это он пошёл дорогой Александра Ульянова?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Олег1969 »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Думаете, дизлайк будет менее болезненно восприниматься? Охх, сомневаюсь я. Еще один раздражитель.
Думаю - менее, но всё же болезненно.
Вообще-то, что репутация, что благодарности - из одной оперы под названием "Меряемся письками". Только в репутации они толще. :Улыбаюсь:
Зато в благодарности они , огого как , длиннее ! :Смущаюсь:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

фи ... любую тему сводите к мерению письками
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Фи ... любую тему сводите к мерЯнию письками
Так в попугаях же! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Фи ... любую тему сводите к мерЯнию письками
Так в попугаях же! :Ржу нимагу:
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Репутация

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова
хм ... и ничего не коряво! просто надо знать русский язык и писать правильно!
))))))))))))))))))))))
я тоже сначала крутила и так и эдак, выбрала вариант с Я, но потом все-таки полезла в словари)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):(из темы "Репутация")
АлМел писал(а):Надеюсь, вы понимаете, что предпримет Жук по истечении месяца наказания - он тут же начнёт мстить АлМелу (то бишь мне) путём понижения мне репутации.
Пари заключить не желаете? :Подмигиваю В течение дня готов обсудить условия. Завтра будет уже поздно. Можно в ЛС, а результат соглашения объявим публично.
Я не собираюсь заключать с вами ни какие-то нелепые пари, ни "джентльменские соглашения". И не буду общаться с вами до тех пор, пока вы не извинитесь за открытое оскорбление (хотя вряд ли это произойдёт, так как вы непорядочный человек, недостойный уважения). Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте. И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же. когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости. Я доверяю руководителям сайта, которые обещали контролировать применение вами функции изменения репутации участников.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
motoshaman писал(а):так ему же вроде все равно на репутацию, или нет? С чего такое писать тогда?
Про Алмела не скажу - не видел, что говорил, мол пофиг на репутацию.
А вот Жука такие заявления видел.
Я и не скажу, что мне совершенно безразлична моя репутация на сайте. Считаю, что подобные заявления участников имеют либо лицемерный, либо кокетливый характер. Больше всего кричат о равнодушии к баллам своей репутации именно те участники, которым присуще гипертрофированное честолюбие и болезненное самолюбие - это убедительно подтверждает пример Виктора Жука. Для меня как и для всех нормальных людей (и в психолого-психиатрическом смысле) важно отношение ко мне окружающих меня людей, прежде всего тех, с кем я общаюсь. Но это касается только людей, которые являются для меня авторитетными как в моральном, так и в интеллектуальном и профессиональном аспектах. Поэтому для меня важно не общее количество баллов репутации, а оценка моих постов и моих человеческих качеств форумчанами, которые мне духовно близки и которых я уважаю. И я никогда не опущусь до репутационных игр, войн и истерик подобно Виктору Жуку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Олька писал(а):
АлМел писал(а):Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте
Только я буду следить в оба глаза. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

АлМел писал(а):Только я буду следить в оба глаза.
))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я не собираюсь заключать с вами ни какие-то нелепые пари, ни "джентльменские соглашения". И не буду общаться с вами до тех пор, пока вы не извинитесь за открытое оскорбление (хотя вряд ли это произойдёт, так как вы непорядочный человек, недостойный уважения). Но я буду бдительно следить за вашим поведением на сайте. И в случаях нарушения вами Правил сайта обращать на это внимание руководителей сайта и участников. В случаях же, когда вы несправедливо, по неадекватным, иногда абсурдным причинам понизите мне репутацию (что вы часто делаете по отношению ко многим форумчанам), я не буду подобно Романтичному нудисту (хотя я его по-человечески понимаю) требовать справедливости. Я доверяю руководителям сайта, которые обещали контролировать применение вами функции изменения репутации участников.
АлМел, рыцарь с алюминиевым мечом в известковых доспехах! Я не собираюсь перед вами извиняться хотя бы потому, что вы сами уже столько лжи и гадостей обо мне наговорили, что хватит не на один раз извиниться. Но извинений от вас я не жду - вы на них, говоря вашим языком, не способны. Мне всё равно, чем вы будете заниматься на сайте, если это не будет касаться меня, моих друзей и базовых принципов натуризма: их я буду защищать несмотря ни на что. Хотите справедливости? Я тоже. На ваши нарушения я тоже буду обращать внимание: как вы, так и к вам (это справедливо - вы же с этим спорить не станете?)
Сейчас, когда мне "вернули дубинку" (возможность понижения репутации), я даю слово не применять её до 7 декабря, что бы ни случилось. Если у вас в течение этого срока поднимется рука на мою репутацию - мои друзья компенсируют нанесённый вами урон и воздадут вам тем же. Как я буду распоряжаться этой возможностью далее - перед вами отчитываться не собираюсь. Если надо - отвечу админам сайта. А следить за мной - это всегда пожалуйста, если заняться больше нечем.
На этом мой разговор с вами считаю оконченным. Всё, что вы скажете в ответ, будет мной проигнорировано. Вас я не боюсь. И больше не задерживаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег1969
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кузнецк
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Олег1969 »

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Хоть правильный вариант, хоть неправильный (мерение и меряние) - оба выглядят коряво. Надо стараться так строить фразу, чтобы избегать этого слова
хм ... и ничего не коряво! просто надо знать русский язык и писать правильно!
))))))))))))))))))))))
я тоже сначала крутила и так и эдак, выбрала вариант с Я, но потом все-таки полезла в словари)
А может , что в голове то и на языке ?
Зато честно ! :Привет:
Пока Вы озабочены тем,что скажут о вас другие люди,Вы находитесь в их власти.
Нил Дональд Уолш

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
На этом мой разговор с вами считаю оконченным. Всё, что вы скажете в ответ, будет мной проигнорировано. Вас я не боюсь. И больше не задерживаю.
Да я никуда и не тороплюсь уходить. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! Репутации - это повод, а не причина, ИМХО.
Я вот что подумал. Не отменять репутацию только потому, что "в ход пойдёт что-нибудь другое" - это равносильно тому, что не уничтожать ядерное оружие, потому что люди найдут чем другим повоевать. С отменой репутации одним поводом для ссор станет меньше. Причём - одним существенным поводом, как показывает практика и история репутации в такой её форме. Несмотря на величину моей репутации, её взлёты и падения, моё мнение о её ненужности сформировалось давно и с тех пор не меняется. А создавать (сохранять) искушения только для того, чтобы с ними бороться - этого я не понимаю.
Конфликтные ситуации возможны всегда и везде, где есть люди с разными мнениями, взглядами, характерами. Просто не бывает так, чтобы без конфликтов. И когда они возникают - крайне важно уметь слушать друг друга, чего нам сейчас катастрофически не хватает. Умение слушать не менее важно, чем умение говорить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Если не будет репутаций, то в ход пойдет что-нибудь другое! Репутации - это повод, а не причина, ИМХО.
Я вот что подумал. Не отменять репутацию только потому, что "в ход пойдёт что-нибудь другое" - это равносильно тому, что не уничтожать ядерное оружие, потому что люди найдут чем другим повоевать. С отменой репутации одним поводом для ссор станет меньше. Причём - одним существенным поводом, как показывает практика и история репутации в такой её форме. Несмотря на величину моей репутации, её взлёты и падения, моё мнение о её ненужности сформировалось давно и с тех пор не меняется. А создавать (сохранять) искушения только для того, чтобы с ними бороться - этого я не понимаю.
Конфликтные ситуации возможны всегда и везде, где есть люди с разными мнениями, взглядами, характерами. Просто не бывает так, чтобы без конфликтов. И когда они возникают - крайне важно уметь слушать друг друга, чего нам сейчас катастрофически не хватает. Умение слушать не менее важно, чем умение говорить.
:Отлично: Замечательный пост! Я бы нажал на кнопку благодарности, если бы не знал. что сам автор поступает противоположным образом тому, к чему он призывает. В большинстве конфликтов на сайте инициатором или активным участником является именно Виктор Жук. Что это было - самообман или лицемерие?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Несмотря на величину моей репутации, её взлёты и падения, моё мнение о её ненужности сформировалось давно и с тех пор не меняется.
То есть, если вам прилетает "плюсик" - этим можно возгордиться. Фетиш вот такой.
Ну а если прилетает "минус" - то да... Репутация на сайте не нужна :Хлопаю:
Виктор Жук писал(а):А создавать (сохранять) искушения только для того, чтобы с ними бороться - этого я не понимаю.
А я всё прекрасно понимаю.
Смысл цитаты выше: когда сам искушаешься и раздаёшь напропалую всем подряд окружающим плюсы и минусы - тут всё нормально.
Но когда в ответку прилетает "в репу" - с этим надо нещадно бороться!

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
АлМел писал(а):В большинстве конфликтов на сайте инициатором или активным участником является именно Виктор Жук. Что это было - самообман или лицемерие?
Ну Вы - человек "пострадавший", поэтому очень велик соблазн "повесить всех собак" на Виктора.
Что, как минимум, некорректно.
Это в Вас просто кипит обида - та же самая ярость и желание - выдать желаемое за действительное.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Сейчас, когда мне "вернули дубинку" (возможность понижения репутации), я даю слово не применять её до 7 декабря, что бы ни случилось. Если у вас в течение этого срока поднимется рука на мою репутацию - мои друзья компенсируют нанесённый вами урон и воздадут вам тем же. .
Что то я не понял про "возвращение дубинки" - ну ладно, это дело админов. А вот вторая фраза показывает, что Жук ничего не понял. Успеха не желаю, всё равно не будет. Но про друзей интересно - кто же входит в эту "рать". Аж заинтриговал :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Репутация
Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а):В большинстве конфликтов на сайте инициатором или активным участником является именно Виктор Жук. Что это было - самообман или лицемерие?
Ну Вы - человек "пострадавший", поэтому очень велик соблазн "повесить всех собак" на Виктора.
Что, как минимум, некорректно.
Это в Вас просто кипит обида - та же самая ярость и желание - выдать желаемое за действительное.
Зачем "всех" - просто Виктор "дубинкой" машет, наверное, активней всех остальных вместе. Кстати, статистику раздавателей минусов можно глянуть? Желательно по месяцам, хотя бы за последний год
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Что то я не понял про "возвращение дубинки" - ну ладно, это дело админов.
Ситуацию прокомментировать не могу, так как сам не отнимал и не возвращал, а меня дополнительно никто не уведомил.
Ну уж что сделали, то сделали.
Главное - потОм не пожалеть об этом.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
bombay писал(а):Кстати, статистику раздавателей минусов можно глянуть? Желательно по месяцам, хотя бы за последний год
На этот вопрос тоже ничего вразумительного не скажу.
Честно говоря, самому очень любопытно взглянуть.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Репутация

Сообщение АлМел »

Crash_71 писал(а):
АлМел писал(а):В большинстве конфликтов на сайте инициатором или активным участником является именно Виктор Жук. Что это было - самообман или лицемерие?
Ну Вы - человек "пострадавший", поэтому очень велик соблазн "повесить всех собак" на Виктора.
Что, как минимум, некорректно.
Это в Вас просто кипит обида - та же самая ярость и желание - выдать желаемое за действительное.
А я и не писал, что Жук виновен во ВСЕХ конфликтах. Но когда я, знакомясь с сайтом, просматривал "Чемберлен", у меня возникло впечатление, что Жук самый конфликтный участник и, как верно заметил бомбей, активнее всех и со смаком размахивает дубинкой, постоянно уверяя форумчан в том, что он за "всеобщее разоружение". :Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Наш ответ Чемберлену (продолжение)
Crash_71 писал(а):
bombay писал(а):Кстати, статистику раздавателей минусов можно глянуть? Желательно по месяцам, хотя бы за последний год
На этот вопрос тоже ничего вразумительного не скажу.
Честно говоря, самому очень любопытно взглянуть.
Уверен. что равных Жуку в этом не будет. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Обо всем»