Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Репутация

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А ты чего ждал? Что все сразу объявят мораторий на минусы в твою репу сроком на месяц? Он просто воспользовался своим правом, а то что ты не имеешь возможности ему ответить, так в этом и заключается суть данного наказания.
То есть, преступления нет (ты сам признал, что я не нарушил Правил), а наказание есть? Напоминаю, что преступлением является деяние, ТОЛЬКО предусмотренное законом и запрещённое им.
bat00 писал(а):Виктор Жук
Просто не нужно давать повода, чтобы не понижали репутацию, если она так важна, вот и все дела.
Так это для всех - не только для меня. Для Бомбея разве по-другому?
КИВлад писал(а):Может, всё же объяснишь, как такое стало возможно?
Объяснить не могу. Только предположить. Видимо, при переносе сайта отключилась соответствующая опция. Или забыли включить. Сам, повторяю, случайно обнаружил.
КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а):- составить исчерпывающий перечень оснований, ПРАВОМЕРНЫХ для повышения и понижения чужой репутации. Как минимум - только для понижения.
Попробуй их составить, и посмотрим, что из этого получится.
"Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!" О необоснованности понижений вопиют другие, а обосновывать должен я?
Crash_71 писал(а):В правилах сайта официально про репутацию ничего не говорится.
А значит, необоснованно тоже можно минусить? :Хлопаю:
Что такое "необоснованно"? Где законные основания для понижения? Вне которых оно считалось бы необоснованным.
КИВлад писал(а):
swift писал(а): Я так все это вижу - идет спор, в пылу кто-то перешел рамки, ему в репу, он видит это, и тоже в репу, первый опять в репу за репу и понеслась.
А вот дальше при повторном понижении уже будет вмешательство администрации с раздачей оплеух и удалением минусов...
То есть опять - наказание без преступления?
КИВлад писал(а):Я буду аННулировать все его минусы на посты, написанные до 7 декабря.
:Ржу нимагу: Ты же лишил меня возможности ставить минусы. Так что не будешь. :Дразнюсь:
swift писал(а):На необоснованные действия есть администратор. :Улыбаюсь:
Только необоснованность - НЕ ОПРЕДЕЛЕНА. :По секрету:
Ж... есть, а слова нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Ж... есть, а слова нет.
:)))))))) Хы-хы-хы-хы... :Улыбаюсь: Это верно.

На многих ресурсах действия администратора не обсуждаются. То есть, запрещено. Считаю такое правило логичным и нужным. Оно предотвращает многокилометровые разборки и скафнеж о справедливости. Справедливость - капризное и многоликое животное, для каждого она своя.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
Crash_71 писал(а):В правилах сайта официально про репутацию ничего не говорится.
А значит, необоснованно тоже можно минусить? :Хлопаю:
Что такое "необоснованно"? Где законные основания для понижения? Вне которых оно считалось бы необоснованным.
Эти законные основания точно там же, где и
swift писал(а): Ведь формально снижать репутацию сколь угодно раз не запрещено, если это обосновано.
То есть, вы как-то определяете законность обоснованного законного понижения, но не врубаетесь, как определить законность необоснованного... :Напеваю:
Интересная логика.
Давайте подскажу:
Когда вы минусите - это законно.
Когда вам минусят - это произвол и беспредел. :Хлопаю:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Виктор Жук писал(а):Будучи против репутационных войн, я хочу их не то что прекратить, а предотвратить - сделать так. чтобы они не возникали.
Круто... Как в анекдоте.
"Ненавижу расизм и негров" © :Хлопаю:
Так и в данном случае.
"Я против репутационной войны, но пользуясь случаем, устрою блицкриг.
Напаркинсоню, пока не устанет рука" :Отлично:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

swift писал(а):Да уж.. Блин, ребята, у вас совесть вообще есть? Сейчас объясню.
вот я накопировал из постов фразы, которые, на мой взгляд, (надеюсь не только на мой) обязательно вызовут негатив в ответку. потому что они суть - хамство. в завуалированном или даже в прямом виде.
Читаю ваш пост и получается, что Жук просто герой, а все остальные гады, которые его провоцируют и обижают.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Виктор Жук писал(а): Правило-то симметричное. В обе стороны. :Подмигиваю
Симметричное, только пропорция странная 1 к 22 :Улыбаюсь: Это мне долго навёрстывать нужно :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

Crash_71 писал(а): То есть, вы как-то определяете законность обоснованного законного понижения, но не врубаетесь, как определить законность необоснованного...
Не так. Когда я написал -" ... снижать репутацию бла-бла-бла..., если это обоснованно." - то имел в виду, что пользователь внятно обосновывает это свое действие. Администратор рассматривает обоснование и собственно причину, победившую пользователя снизить кому-то репутацию и принимает свое решение. Считает обоснование справедливым и достаточным - оставляет снижение, нет - отменяет и указывает снизившему причину отмены. Но никаких мер к нему не применяет. Действия администратора, нравятся они или нет, не обсуждаются. На практике, конечно, будут обсуждаться, но это легко можно остановить, в случае, если вечер становится томным, просто напомнив, что за обсуждение можно и бан схлопотать. Если пользователь горяч и никак не успокоится, денёк без форума ему не повредит для восстановления внутренней гармонии и душевного спокойствия. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

АлМел писал(а):Уважаемые руководители сайта! Разберитесь с вопиющим случаем на сайте. Виктор Жук за один день 22 раза понизил репутацию бомбею. Кроме возмущения поведением Жука в моральном плане я удивлён, почему это стало технически возможным. Насколько я понял, для последующего изменения репутации какому-то участнику необходимо определённое время и изменение репутации других участников. Это какой-то беспредел!!!
Разобрался в ситуации. С учетом того, что Жук был когда-то модератором, у него до настоящего времени ОШИБОЧНО остались некоторые привилегии. Я их отключил сейчас.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

bombay писал(а):Читаю ваш пост и получается, что Жук просто герой, а все остальные гады, которые его провоцируют и обижают.
Не надо преувеличивать. Да, мне поступок Жука, несмотря на его эксцентричность, понятен и вызывает уважение. Знал, что неминуемо вызовет огонь на себя, сознательно подставился, но все же сделал, то что сделал, чтобы показать проблему. Нонконформизм? Конечно. Большинство предпочло разумно не нарваться. И вот, когда он объясняется, искренне, между прочим, не скрывая ньюансов, которые могут показать его не в лучшем свете, (слабая позиция, верно), радостные и закоренелые его оппоненты, сливаясь в едином порыве, начинают подтролливать его, пользуясь его позицией и своим большинством. Вот это нехорошо, здесь совесть вам в помощь, или у кого что есть вместо нее, конечно.
Вот это сявочное объединение в стаи у людей всегда вызывает у меня отвращение. Когда вы с Жуком шкубаетесь один на один, все нормально. А в данном случае до того отвратительно это выглядит. И самое противное, блин, выше сами призывают к уважению и тп., упрекают в переходе на личности, и тут же, бац, сами туда же и даже не заметили.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение sergik vrn »

Выражаясь юридическим языком, за совершённое неправомерное ( не принятое на данном сайте пока "де юро", но имеющее место "де факто", вызвавшее "волнение в массах" и пр.) действие последовало неотвратимое наказание уполномоченного на то лица. ("топорный" свежий вчерашний пример, но всё же: ЗК строгого режима Цеповяз выложил на просторы инета фотку, где он, отбывая 20 годков за убийства, поедает крабов, икру, шашлыки и пр. Правонарушением не является, но народ возмутился и ... на следующий день ЗК уже в ШИЗО). Так вот...
Довольно редкий наказанный согласен с решением, принятым в отношении него, но это вовсе не лишает его возможности обжалования вынесенного ему вердикта в вышестоящую инстанцию.
Виктор, при всём уважении к вам, считаю, что администрация сайта своевременно и законно отреагировала на ваши действия (дабы другим не повадно было "мутить воду" подобным образом). Один авторитетный и уважаемый лично мною человек, давным давно поведал следующее: " прежде, чем осуждать кого-либо за его поступок, поменяйся с ним местами и реши, как повёл бы себя сам в аналогичной ситуации!" (т.е. ваши действия в роли администратора?.. а на месте "Бомбея"?).
Со своей стороны обоим противоборствующим лагерям предлагаю сделать выводы из сложившейся ситуации, ну а остальным участникам нашего замечательного (пока!!!) сайта решать конфликтные ситуации иными способами ( ну а в идеале - избегать их всеми способами, не перечащими личным принципам).
Быть добру! :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Не надо преувеличивать. Да, мне поступок Жука, несмотря на его эксцентричность, понятен и вызывает уважение. Знал, что неминуемо вызовет огонь на себя, сознательно подставился, но все же сделал, то что сделал, чтобы показать проблему...
И какую проблему он показал? У кого-то была такая возможность минусить "в своё удовольствие" или "от делать нечего" и он ею пользовался? Что ты подразумеваешь под этой проблемой?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А может вообще эту функцию оставить только администрации в качестве рычагов воздействия, я имею ввиду возможность минусить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):То есть, вы как-то определяете законность обоснованного законного понижения, но не врубаетесь, как определить законность необоснованного... :Напеваю:
Интересная логика.
Давайте подскажу:
Когда вы минусите - это законно.
Когда вам минусят - это произвол и беспредел. :Хлопаю:
Нет, это не моя логика, это что-то такое "романтичное". :Подмигиваю
У меня по-другому: не запрещено - значит, разрешено.
Я не могу понять, как люди отличают обоснованные понижения репутации от необоснованных.
Расскажи хотя бы ты, как ТЫ это делаешь.
bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):Правило-то симметричное. В обе стороны. :Подмигиваю
Симметричное, только пропорция странная 1 к 22 :Улыбаюсь: Это мне долго навёрстывать нужно :Дразнюсь: :Дразнюсь:
Я же говорил, что количество в данном случае не имеет значения. Это, конечно, долго постигать нужно. Очень долго. В 22 раза дольше. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Я же говорил, что количество в данном случае не имеет значения.
Я так понял, что если тебе в ответку прилетит в 50 раз больше(пусть не в репу - по другому), то ты примешь это как должное?
К слову, Дмитрий ситуацию прояснил - не было у меня возможности тебе ответить взаимностью.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

sergik vrn писал(а):Виктор, при всём уважении к вам, считаю, что администрация сайта своевременно и законно отреагировала на ваши действия (дабы другим не повадно было "мутить воду" подобным образом). Один авторитетный и уважаемый лично мною человек, давным давно поведал следующее: " прежде, чем осуждать кого-либо за его поступок, поменяйся с ним местами и реши, как повёл бы себя сам в аналогичной ситуации!" (т.е. ваши действия в роли администратора?.. а на месте "Бомбея"?).
Со своей стороны обоим противоборствующим лагерям предлагаю сделать выводы из сложившейся ситуации, ну а остальным участникам нашего замечательного (пока!!!) сайта решать конфликтные ситуации иными способами ( ну а в идеале - избегать их всеми способами, не перечащими личным принципам).
Быть добру! :Подмигиваю
Я тебя прекрасно понимаю. Я же и сам говорил: то, что я сделал, делать нельзя! Но только никаких законных оснований для наказания за это не существует в нынешней редакции Правил форума. Возможно, появятся в будущем, но закон обратной силы не имеет. То есть говорить о законности моего наказания - весьма сомнительно. Если законно - то процитируйте закон, который нарушен. Тем не менее, админ сам признал, что я ничего не нарушил, и сам же вынес наказание. Он сам сказал: это - наказание. Так за что же я наказан-то?
Говорят: был бы человек, статья найдётся. Найдите статью, пожалуйста. Очень вас прошу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

swift писал(а):
bombay писал(а):Читаю ваш пост и получается, что Жук просто герой, а все остальные гады, которые его провоцируют и обижают.
Не надо преувеличивать. Да, мне поступок Жука, несмотря на его эксцентричность, понятен и вызывает уважение. Знал, что неминуемо вызовет огонь на себя, сознательно подставился, но все же сделал, то что сделал, чтобы показать проблему.
Какую проблему он показал - что у него остались права админа?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Разобрался в ситуации. С учетом того, что Жук был когда-то модератором, у него до настоящего времени ОШИБОЧНО остались некоторые привилегии. Я их отключил сейчас.
Нет, Дима, не так. Мои привилегии были отключены, когда КИВлад стал админом или незадолго до этого. Меня об этом даже в известность не поставили: обнаружил по факту.
Вчера случайно обнаружилась брешь, которая позволила мне многократно пользоваться изменением репутации. Предполагаю, что это на время стало доступно всем. Только не все об этом знали.
Да и я бы не знал. Говорю же, случайно выяснилось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):И какую проблему он показал? У кого-то была такая возможность минусить "в своё удовольствие" или "от делать нечего" и он ею пользовался? Что ты подразумеваешь под этой проблемой?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
А может вообще эту функцию оставить только администрации в качестве рычагов воздействия, я имею ввиду возможность минусить.
Виктор сам это объяснил, могу и я попробовать.
Человек видит, что ему в репу прилетает минус от кого-то. Воспылав "ах таком", он в ответку синусит "обидчика. То есть, если первый минусил не из мести, а по причине, которую он честно обосновал, то второй действует по принципу "око за око". То есть объективность, в данном случает курит в стороне, включается личная мстя. Правила не запрещают - значит можно, и весь сказ.


Если оставить только администраторам, а они тоже люди, и, что самое тонкое в этом случае, все знают, что они люди и не преминут об этом вспомнить при случае, то админов начнут упрекать в предвзятости. И, самое грустное, порой это может быть справедливым, увы. Репутация суть общественная оценка, нельзя людей лишать возможности выражать свою поддержку или осуждение кому-либо. А вот жандармская суть модераторов и администраторов в том и состоит, чтобы в крайних случаях принимать авторитарные решения, пусть даже вразрез со сложившимися или установленными правилами, и отменять, если посчитает нужным, минусовая, да и плюсования тоже, если какие-то вызовут подозрения. В макспарке была колония клоунов, они лайкали и облизывали репу друг другу до оргазма. Самое прикольное, были люди, которые плодили себе клонов и этими клонами буквально зализывать себя до бриллиантового блеска. Ходили и светились от счастья. :))) :Ржу нимагу:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение bombay »

swift писал(а): И вот, когда он объясняется, искренне, между прочим, не скрывая ньюансов, которые могут показать его не в лучшем свете, (слабая позиция, верно), радостные и закоренелые его оппоненты, сливаясь в едином порыве, начинают подтролливать его, пользуясь его позицией и своим большинством. Вот это нехорошо, здесь совесть вам в помощь, или у кого что есть вместо нее, конечно.
Вот это сявочное объединение в стаи у людей всегда вызывает у меня отвращение. Когда вы с Жуком шкубаетесь один на один, все нормально. А в данном случае до того отвратительно это выглядит. И самое противное, блин, выше сами призывают к уважению и тп., упрекают в переходе на личности, и тут же, бац, сами туда же и даже не заметили.
В том то и дело, что неискренне. Сам себе противоречил. Кроме Вас эти объяснения никому честными не показались. Логичными, адекватными - да, желание представить себя борцом за что то там хорошее это желание и адекватное и логичное, но никак не искренними.

Кстати я Жука начал минусить именно потому, что слов он не понимает - он всегда прав, даже тогда, когда сказать нечего, дурачка включил и съехал. И такой только он один - это Романтик всегда добивался признания своей уникальности, а тут и возразить нечего.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):А может, вообще эту функцию оставить только администрации в качестве рычагов воздействия, я имею в виду возможность минусить?
Можно и так. Только пользоваться этой возможностью ЗАКОННО, а не по произволу. А это значит - отразить в Правилах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Репутация

Сообщение sergik vrn »

Виктор Жук писал(а): Я тебя прекрасно понимаю. Я же и сам говорил: то, что я сделал, делать нельзя! Но только никаких законных оснований для наказания за это не существует в нынешней редакции Правил форума. Возможно, появятся в будущем, но закон обратной силы не имеет. То есть говорить о законности моего наказания - весьма сомнительно. Если законно - то процитируйте закон, который нарушен. Тем не менее, админ сам признал, что я ничего не нарушил, и сам же вынес наказание. Он сам сказал: это - наказание. Так за что же я наказан-то?
Говорят: был бы человек, статья найдётся. Найдите статью, пожалуйста. Очень вас прошу.
Виктор, я привёл в предыдущем посте аналог вашей ситуации: человека ( пусть и находящегося в данный момент в статусе ЗК) наказали за то, что он публично выразил своё неуважение обществу... как лично я это понимаю для себя ( он тоже не виноват, что имеет возможность питаться в лагере гораздо лучше минимум 3/4 населения страны). Следом последовало неизбежное наказание в виде помещения в ШИЗО с любой типовой формулировкой: нарушение формы одежды, грубое общение с представителями администрации, нарушение режима и т.д. и т.п. Формально - он тоже ничего не нарушил, но все (и ОН ТОЖЕ!!!) в обществе понимают, что так делать ниЗЗЗЗя!!! "Разозлили:
Пример, повторюсь, "топорный", но... в любом законе ( как и в правилах сайта) имеются лазейки. Но только в кино стоумовым адвокатам они помогают, в реальной жизни всё иначе.
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Какую проблему он показал - что у него остались права админа?
Не осталось. Даже если бы остались права модератора, я бы ими пользовался постоянно. Например, для коррекции своих постов. Во всяком случае, это была бы не моя проблема.
Когда у меня оставались права модератора одного раздела - уже тогда я потерял возможность произвольно влиять на репутации пользователей.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Репутация

Сообщение swift »

bombay
У меня и батарея садится и ехать пора. Я вам обязательно позже или вечером отвечу. Я в искренности Жука не сомневаюсь.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»