Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а): Только цель у меня была не обвалить репутацию оппонента, а другая. Но коли вам это неинтересно, то и говорить о ней как минимум повременю. Может быть, расскажу для кого-нибудь другого. Во всяком случае, не раньше вечера.
Прошу прощения, поправлюсь. Я сказал, что вы не хотите меня слушать. Я ошибся: вы НЕ СПОСОБНЫ к этому.
Заинтриговал, однако :Отлично: Вот мне очень интересно - Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста. :Легкий поцелуй:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

swift писал(а): АлМел, я посмотрел репутацию Бомбея. Жук снизил за обвинение в невежественности. Один раз. Я бы не стал, но фактически Бомбей перегнул насчёт невежественности с Бэтом. А вы с Бомбеем что устроили у Жука, накинулись как моськи. Вам ли стенать о войнах и склоках?
Вы просто не успели увидеть результаты устроенной неадекватным Жуком какой-то абсурдной кампании по серийному снижению репутации бомбея. Он последовательно снизил бомбею репутацию 22 раза, т.е. на 66 баллов!!! :В шоке: Вы считаете, это нормальным поступком?! Если да, то с вами не о чем разговаривать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста.
Вообще-то я говорил о способностях только одного человека - АлМела. Который очень любит заявлять о способностях других людей, не проверяя своих заявлений. Или его выводы своевременны, а мои поспешны? О вас в данном случае речи не было.
P. S. "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука!
Это заявление специалиста или так, высказывание виртуального форумчанина?
Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а):Виктор, будь так добр, проверь, способны мы или нет, не делай поспешных выводов, расскажи пожалуйста.
Вообще-то я говорил о способностях только одного человека - АлМела. Который очень любит заявлять о способностях других людей, не проверяя своих заявлений. Или его выводы своевременны, а мои поспешны? О вас в данном случае речи не было.
P. S. "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
Так какая была цель?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):неадекватным Жуком
Это тоже заявление специалиста или так, высказывание виртуального форумчанина?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
АлМел писал(а):Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.
так может и не надо тогда давать "индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций"

з.ы.
как по мне, так все твои характеристики другим являются профессиональными. Оно может самому и не заметно, но профессиональную деформацию разве кто-то отменял?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Пока я ни разу не давал индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций. Но в данном случае у меня есть основания для достаточно обоснованного вывода о наличии у Виктора Жука некоторых психических проблем. Вдаваться в детали не буду - наш сайт неподходящее для этого место.
так может и не надо тогда давать "индивидуальные характеристики участникам сайта с профессиональных позиций"
Согласен. что не стоит. Но в данном случае всё настолько явно, что подобные предположения возникли не у меня одного (была даже высказана версия, что Жук нажимал на клавиши мыши в состоянии опьянения). Так это или нет. нам неизвестно, но неадекватность действий Жука не вызывает у меня сомнений. А вы считаете иначе?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):А вы считаете иначе?
я считаю
motoshaman писал(а):Админы, раз вы можете регулировать репутацию, отдайте мои баллы кому считаете нужным. Обнулите мою репутацию. Не понимал и не понимаю ее смысл и тем более споры вокруг нее.
Есть тут у кого репутация минусовая?
АлМел
можешь мне объяснить зачем она вообще нужна, эта репутация?

и лучше в теме про репутацию. Я там пытаюсь прочитать 5 страниц сегодняшней писанины

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Я пишу вам потому, что вы задали вопрос. Давайте прекратим мусолить эту тему. По-моему, все уже сделали свои выводы.

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bat00 »

По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным. Что до диагнозов, то перефразирую известную фразу, был бы пациент, а диагноз найдется :Подмигиваю Так, что как говорят у кого халат, тот и доктор :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным.
Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

bat00 писал(а):По моему, Виктор вполне доходчиво объяснил свои действия в ветке "Репутация". Я не поддерживаю его действий, но считаю объяснение вполне адекватным и логичным.
Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. Но никакой логики в её традиционном понимании в объяснениях Жука нет. Вы, наверно, единственный, кто её там нашёл. :Подмигиваю
И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bat00 »

bombay писал(а): Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:
Но ты же не думаешь, что Виктор на самом деле был в ярости. Олька слегка приукрасила, а Виктор просто подыграл. Я думаю, что он был раздражен, когда ставил тебе 1й минус и не более. На второй он был уже более насторожен чем раздражен. На третий он был скорее всего удивлен. 4й он уже ставил, только лишь что бы проверить а можно ли. Ну а остальные уже были просто паровозом, а в какой-то момент ему просто надоело. Но это лишь мое предположение. Я не вижу в этом чего-то неадекватного. Я бы так не сделал, но мы все разные.

АлМел писал(а): Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. :Подмигиваю
Почему даже? Маньяки как раз зачастую пользуются логикой. Они на столько логичны, что для них даже составляют профили.
АлМел писал(а): И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое. :Улыбаюсь:
еще можно добавить swwiftа

Еще раз хочу заметить я не поддерживаю действия Виктора, но понимаю причину и не вижу чего-то неадекватного.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

bat00 писал(а):
bombay писал(а): Прикольно, ВЖ написал, что был в ярости - объясни, как в ярости можно действовать адекватно. В моём понимании это нонсенс. :Улыбаюсь:
Но ты же не думаешь, что Виктор на самом деле был в ярости. Олька слегка приукрасила, а Виктор просто подыграл. Я думаю, что он был раздражен, когда ставил тебе 1й минус и не более. На второй он был уже более насторожен чем раздражен. На третий он был скорее всего удивлен. 4й он уже ставил, только лишь что бы проверить а можно ли. Ну а остальные уже были просто паровозом, а в какой-то момент ему просто надоело. Но это лишь мое предположение. Я не вижу в этом чего-то неадекватного. Я бы так не сделал, но мы все разные.
Ты не адвокат, случайно? :Подмигиваю После 20-го раза надоело, час напряжённой, бессмысленной работы, чтобы отомстить обидчику. Где то ты прав - ярость это минут на 5 максимум, но настороженность, удивление, проверка это из другой оперы. Желания мстить на час хватить может.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. Но никакой логики в её традиционном понимании в объяснениях Жука нет. Вы, наверно, единственный, кто её там нашёл.
И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое
Что и где я нашел? Какую логику, в чем?

Мне кажется кто-то начал разбивать форум на лагери... нет?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Логичность может быть разной. Какая-то своеобразная логика есть даже в действиях маньяков. Но никакой логики в её традиционном понимании в объяснениях Жука нет. Вы, наверно, единственный, кто её там нашёл.
И ещё, кажется, мотошаман. Вас уже двое
Что и где я нашел? Какую логику, в чем?

Мне кажется кто-то начал разбивать форум на лагери... нет?
Я уже устал обсуждать эту тему. Речь идёт об отношении форумчан к конкретному событию. Если я вас правильно понял, вы же ответили мне, что считаете поступок Жука адекватным, значит, нашли в нём какую-то логику.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Всё. Я выхожу из обсуждения "личного дела Виктора Жука". Всем доброй ночи.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

bombay писал(а):
Виктор Жук писал(а):Вообще-то я говорил о способностях только одного человека - АлМела. Который очень любит заявлять о способностях других людей, не проверяя своих заявлений. Или его выводы своевременны, а мои поспешны? О вас в данном случае речи не было.
P. S. "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь".
Так какая была цель?
Не вижу связи вопроса с вышестоящей цитатой. Другими словами, адекватность вопроса под вопросом. :Дразнюсь:
bombay писал(а):Ты не адвокат, случайно? :Подмигиваю
Шо вы имеете против адвокатов? :Улыбаюсь:
У нас тут всем найдётся место. И психологам, и адвокатам, и электрикам. :Улыбаюсь:
motoshaman писал(а):Мне кажется, кто-то начал разбивать форум на лагери... нет?
"Пионеры всей страны взяться за оголённые провода должны". :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

motoshaman писал(а):Мне кажется кто-то начал разбивать форум на лагери... нет?
происки США ... сначала разобщить, а потом захватить наши богатства! а какие у нас богатства? сервер и то не наш, наверное
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а): происки США ... сначала разобщить, а потом захватить наши богатства! а какие у нас богатства? сервер и то не наш, наверное
А твои сундучки с изумрудиками? :Подмигиваю
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 942
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):А твои сундучки с изумрудиками?
это верно! а еще бесценную информацию форума ... как нам обустроить Россию и изменить мир
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»