Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Elperegrino »

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить......
Ф. И. Тютчев

Уважаемые участники форума, здесь обсуждается много различных тем, и одна из самых популярных по мимом по мимо море, солнца, пляжа и секса- - вещей приятных , это конечна политика. :Улыбаюсь: 
В ПРЕДВЕРИИ ЛЕТА 2015 :Дразнюсь: Предлагаю в этом разделе высказывать свое мнение о нашей внутренней политике, под выше упомянутым ракурсом. Тем более что, наши государственные мужи, дают тут «пищу для ума».Не перестаю удивляться нашей «расторопности и прозорливости»…

Вот несколько тезисов:
1. Керченский мост. В годы войны построили за пол года. Весенний паводок снес его…. сейчас 21 век и технические возможности на порядок выше. Неужели нельзя создать, что-то мене масштабное, пусть и временное, сооружение, решившее бы проблему автомобильного трафика ?!
2. Страна живет долгое время в условиях кризиса и санкций, а план правительства по его выходу появился через год……….
3. Уже долгое время муссируется тезис о повышении пенсионного возраста. Удивил премьер-министр тезисом о том, что в 30-е гг. продолжительность жизни была 35 лет, а выход на пенсию в 55 и 60. Что же нам теперь следуя этой логике, повысить возраст лет до 100 ?!!!!! Это же сколько ума надо, что бы принять такое решение. :Дразнюсь: Парадокс, смертность высокая, население сокращается, а так вообще пенсию платить не надо будет. Красота: проблем нет и денег в бюджете полно.
4. По поводу прямой линии....как глупо и смешно выглядят вопросы от Кудрина и т.п. людей-стоящих у руля государства: сами принимают решения, не один год уже, а совей вины и некомпетентности в этом не видят. Все пытаются свалить на одного человека. Хорошо устроились.



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

:Подмигиваю ну, ну...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение motoshaman »

Au.gim писал(а):Потому что наше правительство не занимается губительной политикой разрушения соседних государств, издевательски навязывая свои правила жизни.
А у тебя гражданство какое? О каком правительстве речь?
Au.gim писал(а):Думаете почему все эмигранты едут в РФ: за деньгами? Да; за гражданством? Да;
ну тебе виднее...

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 57
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Уж не осведомитель ли вы конторы?
Боитесь конкурентов?
Виктор Жук писал(а):Может, расскажете на досуге, почему вас интересует моё отношение к "путинскому режиму"?
АлМел писал(а):Моя критика Путина вполне конкретна.
и именно по этой причине у вас такой профиль и фото?
АлМел писал(а):В своём сообщении я высказал свое отношение к путинской власти, ни в коей мере не затрагивая личности моих оппонентов. И ждал такого же ответа на свой пост.
Провоцируете на ответы, а потом в контору?
АлМел писал(а):Согласен с Вами. Критика путинской власти здесь на сайте бессмыслена.
А зачем тогда о ней пишете? Вы точно психоаналитик? Может вам к коллегам надо на прием?
АлМел писал(а):Но не мешайте тем, кто серьёзно относится в вопросу о будущем России.
а что, будущее России уже в руках психоаналитиков?
АлМел писал(а):Да успокойтесь вы.
Почему все все знают за другого, что оппоненту надо успокоиться, остыть, еще что-то? Может с себя начнете.
Это сейчас не только АлМелу было (хотя у него это профессионально, он привык думать что знает все за других) но и остальные, прежде чем успокаивать других, начните с себя...
Олька писал(а):психология диктаторов может выбиваться из общепринятых критериев
а это вопрос к дипломированному специалисту
Виктор Жук писал(а):Вот тут самое время положить одну руку на локтевой сгиб другой.
:Отлично:
АлМел писал(а):Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат.
Я не в числе тех трех?
А сколько с "всего сайта" ЗА?
АлМел писал(а):Согласен: не будем будоражить общественное мнение перед суровой русской зимой.
КИВлад писал(а):Я понял... Вам нечего сказать мне в ответ.
:Отлично:
АлМел писал(а):Так я же в конце всего поста показал язычок.
и так часто это происходит когда за базар ответить нечего...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):
АлМел писал(а):Вообще-то я обращался не к вам лично, а ко всему сайту. Три голоса против (ваш и двоих ваших друзей) ничего не решат.
Я не в числе тех трех?
А сколько с "всего сайта" ЗА?
А чЁ, нормально! :Отлично: Я ещё ни за что (кого) не голосовал, но мой голос уже посчитан. В лучших традициях российской избирательной системы. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Я ещё ни за что (кого) не голосовал, но мой голос уже посчитали.
Теперь и тебя посчитали © :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Потому что наше правительство не занимается губительной политикой разрушения соседних государств, издевательски навязывая свои правила жизни
у Грузии отняли Абхазию и Южную Осетию, у Украины Крым, в Сирии долбят оппозицию Башару Асаду) почему бы этим народам самим не разобраться, как жить?) но ведь нет же, надо навязать свои правила жизни)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):У Грузии отняли Абхазию и Южную Осетию, у Украины Крым, в Сирии долбят оппозицию Башару Асаду) почему бы этим народам самим не разобраться, как жить?) но ведь нет же, надо навязать свои правила жизни)
Почему бы тебе самой не разобраться в том, что на самом деле в этих странах происходит, а не тупо повторять популистские лозунги, сочинённые для развесистых ушей?
Даже опровергать этот бред не хочется - настолько он очевиден.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Почему бы тебе самой не разобраться в том, что на самом деле в этих странах происходит
а какая нам разница что там происходит? какое нам до этого дело? мы же никому не навязываем своих правил жизни.а если все-таки навязываем, то надо найти смелость прямо об этом сказать. налево и направо обвиняем всех в двойных стандартах, а сами-то чем отличаемся?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):...только непонятно, почему воюем не в коалиции с 40 странами.
Пока не соберём коалицию из 40 стран - не фиг даже пытаться?
А если у нас пока только 10 союзников - их защищать не надо?
А сколько союзников было у СССР - десятки! Мы оказывали им огромную экономическую и военную помощь. Прощали многомиллиардные долги. И где эти былые "союзники"?! Сейчас почти все эти страны переметнулись к США или Китаю, дружно голосуют против нас в ООН и обливают грязью. Но мы по-прежнему стараемся быть добрыми для всех - прощая предательство, продолжаем "дружить" , выдаём новые кредиты (которые нам тоже не вернут), поддерживаем военными и дипломатическими средствами. Может, пора перестать быть такими добренькими и вести себя как подобает великой державе? Это один из немногих аспектов внешней политики России, который вызывает у меня непонимание.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А какая нам разница, что там происходит? Какое нам до этого дело? Мы же никому не навязываем своих правил жизни. А если все-таки навязываем, то надо найти смелость прямо об этом сказать. Налево и направо обвиняем всех в двойных стандартах, а сами-то чем отличаемся?
А что, нам должно быть фиолетово, что происходит вблизи наших границ?
Какое в таком случае дело другим до нас - особенно тем, кого мы не трогаем? Тем же Америке, Франции, Германии и иже с ними?
Кому это мы навязываем свои правила жизни? Подобные заявления надо как следует аргументировать - иначе это трёп и демагогия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька, прошу прощения за резкость. Но не за суть претензии.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Пока не соберём коалицию из 40 стран - не фиг даже пытаться?
А если у нас пока только 10 союзников - их защищать не надо?
а зачем нам защищать Сирию?? СССР защищал в её 1967 году и в 1982, сколько миллиардов долларов вбухано, сколько наших военных погибло - за что? каков результат?? почему мы вечно защищаем каких-то убогих и нищих диктаторов?? вам не кажется, что такие страны нас просто используют? а мы и рады - большие пацаны с нами не играются, а тут дружбанов заимели. самооценку себе поднимаем типа, а на собственный народ, как и раньше, наплевать. опыт СССР заведующего клубом советско-германской дружбы ничему не научил

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
Виктор Жук писал(а):Какое в таком случае дело другим до нас - особенно тем, кого мы не трогаем? Тем же Америке, Франции, Германии и иже с ними?
предателей надо ликвидировать, это несомненно. но делать это с чувством гордости за свою профессию и качественно выполненную работу. а еще - с уважением к стране, в которой эту работу выполняешь. поэтому мы получили по заслугам. а в ответе за полный развал военной разведки - верховный главнокомандующий. или мне и это надо аргументировать?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А зачем нам защищать Сирию?
Интересный вопрос. Зачем вообще защищать слабых, от которых никакого толку? Давай, Оля, сдадим всех союзников и никого не будем защищать. Останемся одни, с армией и флотом. Как ты думаешь, безопаснее нам будет жить в одиночестве, когда вероятный противник не мытьём так катаньем объединяется в коалиции и военные блоки. Против кого, интересно?
Сегодня мы останемся без союзников - завтра, пользуясь их отсутствием, нас потеснят с внешних рынков. А это удар по экономике, и без того не очень-то устойчивой. Потом нас лишат голоса в международных организациях. И в конце концов, раздербанят нашу страну на кусочки - потому что у нас ещё ооочень много ресурсов. Тебе ведь уже открытым текстом сказали, что Сибирь в руках одного государства - это историческая несправедливость. Тебе мало?
Есть и другое соображение. Представь себе, что Сирия - это испытательный полигон для нашего вооружения в боевых условиях. Может быть, не всё у нас там проходит гладко - но хотя бы есть возможность это увидеть и понять, где и как сделать лучше.
Я признаю, что в прежних отношениях с союзниками было много идиотизма с нашей стороны. Но это говорит о том, что надо изменить принципы отношений с ними, а не отказываться от них.
Прежние союзники разбежались от нас в 90-е, когда развалился СССР, почувствовав нашу слабость. Перебежали к более сильному. Значит, чтобы иметь союзников, надо самим становиться сильнее. И отношения выстраивать более прагматичные, чем раньше. Такие, чтобы разрывать союз с нами было просто невыгодно. Я так ДУМАЮ.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

Да, действительно, на кой нам слабые союзники (лузеры), за которых надо заступаться. Надо их кинуть! и пойти к тем, которые сделали из них ПОЛИГОНЫ ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ НЕНУЖНОГО ОРУЖИЯ :Улыбаюсь:
Подумаешь какая-то Абхазия, Южная Осетия и блин в прах раздолбанная Сирия. Чего с них взять, хоть и просят помощи, и рвутся в друзья, отсыпают благодарности в адрес РФ. А Крым-то всеми силами упирался против соединения с Россией. А Донбасс вообще халявщики - гуманитарки сколь хапанули :В шоке:

Или я что-то не так сказал?@
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Подумаешь, какая-то Абхазия...
... жители которой не хотели выходить из состава СССР и многие имеют российское гражданство.
Тем более, в Абхазии мы не воевали. Только миротворцев вводили.
Au.gim писал(а):...Южная Осетия...
... в которой практически каждая семья имеет родственников в Северной Осетии. А это уже Россия.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Давай, Оля, сдадим всех союзников и никого не будем защищать
а мы их не сдаем? Израиль каждый день наносит удары по Сирии, а мы стыдливо делаем вид, что ничего не замечаем. вот и доигрались - сбили наш самолет. с такой странной политикой мы вообще весь авторитет в мире потеряем. оружие испытывать надо, с этим согласна
Виктор Жук писал(а):Значит, чтобы иметь союзников, надо самим становиться сильнее
не спорю, только думаю что сила любой страны в первую очередь в развитой экономике и благополучном народе, а не бомбежке с безопасной высоты немытых туземцев с пищалями
Виктор Жук писал(а): Против кого, интересно?
вот мне тоже интересно ... я смотрела документальный американский фильм о событиях 11 сентября 2001 год, когда произошел теракт в Нью-Йорке. рассказывали все ведущие политики США, в том числе их президент. поразил тот факт, что после теракта в воздух над городом сумели поднять всего ДВА истребителя! представляете, больше военных самолетов не было в данном месте, так как кардинально сократили ВВС в связи с окончанием холодной войны с СССР! почему же сейчас они так резко начали опять вооружаться? может реально видят в нас угрозу?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Au.gim »

В нас видят не угрозу, а конкурентов мировластия.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 943
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):жители которой не хотели выходить из состава СССР и многие имеют российское гражданство
откуда у жителей другой страны российское гражданство? наши паспорта с самолета что ли разбрасывали над Абхазией? поразборчивее надо относиться к основному документу, что бы не вышло, как в случае с гражданином России Депарьде, заявившем, что Россия это грязный вонючий сарай

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Au.gim писал(а):В нас видят не угрозу, а конкурентов мировластия
)))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить..........

Сообщение swift »

Олька писал(а):думаю что сила любой страны в первую очередь в развитой экономике и благополучном народе, а не бомбежке с безопасной высоты немытых туземцев с пищалями
Да нет. Не только не всегда, а вообще нет. Взять страны Евросоюза, ту же Германию, самую экономически сильную и с небедным, по сравнению с другими и, особенно, с нами, населением. Пляшет со всеми, а то и пуще всех, под американскую дудку и слова сказать не может. Независимости - ноль. 70 лет под канцлер-актом, позорище. Сила именно в армии, оружии и сплочённости. Вспомните Наполеона, Гитлера, Македонского - не сильная экономика позволяла им захватывать полмира. Гитлеровская Германия после 1933 года вообще находилась в глубочайшем кризисе. Всю военную мощь построили на кредиты. Да, наличие денег играет большую роль, но не главную. Главным было и есть во все времена передовое вооружение и многочисленная хорошо организованная армия, вкупе с безусловной народной поддержкой. В этом смысле ничего кардинально не изменилось с каменного века. И не изменится, пока государства строятся на, в широком смысле, национальной идентичности и суверенитете. Думаете почему глобалисты так стараются и такие бабки вбухиваются в процессы глобализации? Размыть границы идентичности и суверенитетов и бери не хочу власть голыми руками, никакой военной силы не надо. Пользуйся унифицированным и дезориентированным населением по своему разумению.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Израиль каждый день наносит удары по Сирии, а мы стыдливо делаем вид, что ничего не замечаем. Вот и доигрались - сбили наш самолет. С такой странной политикой мы вообще весь авторитет в мире потеряем. Оружие испытывать надо, с этим согласна.
Оля, ты что предлагаешь - стереть с лица земли Израиль? Лично я против: у меня там живут друзья и родственники.
Дипломатия очень часто напоминает хождение по лезвию ножа: один неверный шаг - и результат самый плачевный. Лучше оставь это специалистам. Не нам, дилетантам, рассуждать о том, что было бы лучше делать в этой ситуации.
Олька писал(а):Откуда у жителей другой страны российское гражданство?
Какой другой страны? Жители Абхазии искренне считают себя гражданами России, а не Грузии. Или, как минимум, независимой Абхазии. Рады бы войти в состав России, но мы пока что не принимаем.
Откуда у жителей некогда украинского Крыма было российское гражданство? На кораблях ЧФ паспорта завезли? :Дразнюсь:
Олька писал(а):...чтобы не вышло, как в случае с гражданином России Депарьде, заявившем, что Россия это грязный вонючий сарай
Наказать шельмеца по российским законам! С конфискацией. :Давай!:
Олька писал(а):... я смотрела документальный американский фильм о событиях 11 сентября 2001 год, когда произошел теракт в Нью-Йорке. Рассказывали все ведущие политики США, в том числе их президент. Поразил тот факт, что после теракта в воздух над городом сумели поднять всего ДВА истребителя! Представляете, больше военных самолетов не было в данном месте, так как...
... остальные самолёты защищают Родину далеко-далеко за её пределами.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»