Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение motoshaman »

Au.gim да кто тебя учит? Ты же взрослый человек, вон сам всех учишь гениталиями уксус потреблять...
Пускай тебя твои пасторы учат и подсказывают. Ты им такое не говорил случайно? Или в вшей секте такое нормально?
Дурака учить, что мертвому гениталии... в уксус совать...

По поводу ИЗ, написал в соответствующей теме. И ты понимаешь что поступил в разрез с Писанием... но ты же избирателен...

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
Au.gim писал(а):Детям подсказывай. С ними троллиководство эффективней.
а ты таким занимаешься? Ну если такие познания в том что эффективнее...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Вопрос на вопросе, всё тупее и тупее... :Голова кругом:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение motoshaman »

Au.gim писал(а):Вопрос на вопросе, всё тупее и тупее...
а что так самокритично?
вообще-то я тебе задал один вопрос, а ты мне ответил двумя. Наверно ты прав - все тупее и тупее...

Хорошо, я отвечу на два твои вопроса, надеюсь ты тоже ответишь не вопросом.
Au.gim писал(а):А ты меня жить научить хочешь? Или только подсказать как жить?
- не хочу научить. И написал почему
- не подсказываю как жить

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение КИВлад »

Всё! Прекращайте и остыньте, а то оба получите по горчичнику.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Au.gim »

Слышь Моошаман, пошли в чемберлен. Там погавкаемся. :Сдаюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Но модераторам нужно понять, на что именно жалуется участник сайта.
И поэтому непременно нужно жаловаться публично. Пусть все знают, каков подлец этот... ну на кого жалуется э-э... участник...
Общественное мнение формируем. Жалоба - это такая пиар-акция. С целью формирования будущего электората.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Слышь Мотошаман, пошли в Чемберлен. Там погавкаемся. :Сдаюсь:
Понравилось, видимо...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а):Слышь Моошаман, пошли в чемберлен. Там погавкаемся. :Сдаюсь:
Я вас и там горчичниками достану.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

А мы горчичники отправителю перешлём :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

О модерации

Сообщение swift »

Виктор Жук, пустое. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Но модераторам нужно понять, на что именно жалуется участник сайта.
И поэтому непременно нужно жаловаться публично. Пусть все знают, каков подлец этот... ну на кого жалуется э-э... участник...
Общественное мнение формируем. Жалоба - это такая пиар-акция. С целью формирования будущего электората.
Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю
... а доносчику первый кнут. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):
АлМел писал(а):Верно! Страна (то бишь сайт) должна знать своих героев (и антигероев)! :Подмигиваю
... а доносчику первый кнут. :По секрету:
А не вы ли неоднократно устраивали истерики, вопили на весь сайт, что вас обижает Романтичный нудист и шантажировали руководство сайта своим уходом ("или я или он"). Но вашего врага всё не забанивали, и вы почему-то не выполняли своё обещание гордо покинуть сайт. :Дразнюсь: Вы помните реакцию модераторов и участников на ваше поведение? То же повторялось и с рядом других участников, а недавно вы устроили подобную истерику и со мной. Вы помните реакцию модераторов и участников сайта на ваше поведение? Я могу напомнить - привести соответствующие ссылки. И предупреждение вам было снято совсем недавно. :Дразнюсь: Так что не вам давать моральную оценку моих действий. Я всего лишь спокойно уведомляю руководство сайта о нарушениях наших Правил. Это моё право как участника сайта.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):А не вы ли неоднократно устраивали истерики, вопили на весь сайт, что вас обижает Романтичный нудист и шантажировали руководство сайта своим уходом ("или я или он"). Но вашего врага всё не забанивали, и вы почему-то не выполняли своё обещание гордо покинуть сайт. :Дразнюсь: Вы помните реакцию модераторов и участников на ваше поведение? То же повторялось и с рядом других участников, а недавно вы устроили подобную истерику и со мной. Вы помните реакцию модераторов и участников сайта на ваше поведение? Я могу напомнить - привести соответствующие ссылки. И предупреждение вам было снято совсем недавно. :Дразнюсь: Так что не вам давать моральную оценку моих действий. Я всего лишь спокойно уведомляю руководство сайта о нарушениях наших Правил. Это моё право как участника сайта.
Вы в своём уме? Истерики устраиваете здесь вы, а не я. Перекладывать с больной головы на здоровую у РН научились?
1. А ну-ка процитируйте ( с указанием даты и времени), где я говорил о том, что меня ОБИЖАЕТ РН или кто-то ещё? Со своими оппонентами я обычно разбираюсь сам, а вы с РН на пару всегда взываете к "форумчанам" да жалуетесь мамочке модераторам. Весьма достойное поведение для восточного единоборца и вообще мужчины.
2. РН покинул сайт - значит, у меня нет необходимости делать то же. А если вы утверждаете, что вы - не он, то мои с вами любезности к этому не относятся и наши с ним отношения вас не касаются. А банить его я не просил. Требовал совсем другое. Попробуйте опровергнуть (не в этой теме).
3. Вам удобно называть мои разногласия с другими истериками? Ну что же, подберут и для ваших истерик название похлеще.
4. Ну да, у меня недавно снято предупреждение. У вас же чуть ранее - целых два. Забыли уже? Так что ведите себя прилично.
5. Я буду давать моральную оценку ЛЮБЫМ действиям ЛЮБОГО участника форума, кого и когда сочту нужным - не исключая и админов, и вас. Имеет значение - КАК я буду это делать. Вы не в силах мне этого запретить. Сейчас же ваши действия и высказывания я оцениваю крайне низко. Будете продолжать - назову, как именно оцениваю.
6. Уведомляйте руководство о том, что вас беспокоит, в ЛС. По крайней мере, сохраните лицо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Виктор Жук писал(а):Вы в своём уме? Истерики устраиваете здесь вы, а не я. Перекладывать с больной головы на здоровую у РН научились?
1. А ну-ка процитируйте ( с указанием даты и времени), где я говорил о том, что меня ОБИЖАЕТ РН или кто-то ещё? Со своими оппонентами я обычно разбираюсь сам, а вы с РН на пару всегда взываете к "форумчанам" да жалуетесь мамочке модераторам. Весьма достойное поведение для восточного единоборца и вообще мужчины.
2. РН покинул сайт - значит, у меня нет необходимости делать то же. А если вы утверждаете, что вы - не он, то мои с вами любезности к этому не относятся и наши с ним отношения вас не касаются. А банить его я не просил. Требовал совсем другое. Попробуйте опровергнуть.
3. Вам удобно называть мои разногласия с другими истериками? Ну что же, подберут и для ваших истерик название похлеще.
4. Ну да, у меня недавно снято предупреждение. У вас же чуть ранее - целых два. Забыли уже? Так что ведите себя прилично.
5. Я буду давать моральную оценку ЛЮБЫМ действиям ЛЮБОГО участника форума, кого и когда сочту нужным - не исключая и админов, и вас. Имеет значение - КАК я буду это делать. Вы не в силах мне этого запретить. Сейчас же ваши действия и высказывания я оцениваю крайне низко. Будете продолжать - назову, как именно оцениваю.
Очередная истерика. Я специалист другого профиля и в подобных случаях не работаю. Могу лишь посоветовать выпить какое-нибудь успокоительное. По вашему времени дело идёт ко сну. Доброй ночи, Виктор!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Очередная истерика. Я специалист другого профиля и в подобных случаях не работаю. Могу лишь посоветовать выпить какое-нибудь успокоительное.
"Я художник, я так вижу". Спокоен я, не волнуйтесь. :Улыбаюсь: За собой следите.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

:Сдаюсь: Ухожу, ухожу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

О модерации

Сообщение АлМел »

Олька писал(а):
Да я в какой теме ни выскажусь, наш патриарх нудизма устраивает "чемберлен". Куда от него спрятаться - может, в тему "Уход за гениталиями"? Не, и там достанет. Он же вездеСущий (читать внимательно - буква С одна :Подмигиваю ).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ежедневный уход и оздоровление гениталий.

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Всё! Прекращайте и остыньте, а то оба получите по горчичнику.
Что значит остыньте? Я не нагревался. Если Au.gim видит только мои вопросы на вопросы, но не видит что сам устраивает, может он и перегрелся, я пишу адекватно, вроде все обдумано, без эмоций
А с чего вдруг горчичник?
Au.gim писал(а):Слышь Моошаман, пошли в чемберлен. Там погавкаемся.
Пойди погавкайся где хочешь, я тебе не собака.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Au.gim ты написал гадость, как человек верующий эта гадость вдвойне. Я тебе указал на это. Вместо того чтобы извиниться или свести на нет эту гадость, ты действительно стал гавкаться... видно на другое не способен...

Ответить

Вернуться в «Обо всем»