Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Вот появление Еленки на сайте можно считать хорошим делом, в качестве развития нудизма.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Еленка писал(а):быть собой....да это великое счастье доложу я вам....я бы сказала редкая привилегия..наверное быть самой собой и иметь душевный покой это то, что лично мне очень бы хотелось приобрести...в какой то мере нудистский пляж мне очень помог...реально сработал, как терапия)))) почему то именно там мне было спокойно и хорошо...атмосфера ...честно, легко, просто, свободно, естественно, и никакого напряга....конечно, этому всему способствовала и природа, пляж находится в окружении скал и сосен....тихо...только шум волн...море в этом местечке, как слеза..бирюзовое, прозрачное и очень соленое...даже слишком)))
Именно так,быть собой! Помню,лет 15 мне тогда было,я не пойму чего,хоть убейте,стал стесняться наготы,хотя до того носился как угорелый на пляже с друзьями. Батя заметил и говорит,мол,чего с тобой такое сын? А я еле смог ему объяснить в чем дело. На что батя ответил,мол,в мире всё прекрасно и человеческое тело в том числе,а значит,просто не думай о всякой чепухе,живи и наслаждайся жизнью! И всё! Будто рукой всё сняло и с тех пор я живу в единении с природой и в гармонии с окружающим миром.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

WILD ANGEL писал(а):И всё! Будто рукой всё сняло и с тех пор я живу в единении с природой и в гармонии с окружающим миром
все-таки великая вещь - отцовский ремень))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Еленка »

да по голой попе)))....а если чуточку серьезно , то мне жаль , что в детстве я таких слов не услышала....меня больше лечили и воздействовали именно этой "великой вещью" ремнем...с тех пор убеждена....низя бить детей!!!!!!! а то потом придется по нудистским пляжам бегать, чтобы найти себя и быть самой собой))))))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Еленка писал(а):да по голой попе)))....а если чуточку серьезно , то мне жаль , что в детстве я таких слов не услышала....меня больше лечили и воздействовали именно этой "великой вещью" ремнем...с тех пор убеждена....низя бить детей!!!!!!! а то потом придется по нудистским пляжам бегать, чтобы найти себя и быть самой собой))))))
Олька писал(а):
WILD ANGEL писал(а):И всё! Будто рукой всё сняло и с тех пор я живу в единении с природой и в гармонии с окружающим миром
все-таки великая вещь - отцовский ремень))
Ну отец меня ремнём да по голой попе всего раза два выпорол,ну так я сам виноват,неча было доводить отца до белого каления! А вообще батя ременем самой крайней мерой считал,он больше серьёзно беседовал со мной с глазу на глаз.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Вот появление Еленки на сайте можно считать хорошим делом в качестве развития нудизма.
И Ольке полегче будет за весь женский пол отдуваться. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):И Ольке полегче будет за весь женский пол отдуваться
угу ... вместе веселее!)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Угу ... вместе веселее!)
Разом нас багато (укр.). :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

31121983
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Орехово-Зуево
Возраст: 34
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение 31121983 »

Еленка писал(а):быть собой....да это великое счастье доложу я вам....я бы сказала редкая привилегия..наверное быть самой собой и иметь душевный покой это то, что лично мне очень бы хотелось приобрести...в какой то мере нудистский пляж мне очень помог...реально сработал, как терапия)))) почему то именно там мне было спокойно и хорошо...атмосфера ...честно, легко, просто, свободно, естественно, и никакого напряга....конечно, этому всему способствовала и природа, пляж находится в окружении скал и сосен....тихо...только шум волн...море в этом местечке, как слеза..бирюзовое, прозрачное и очень соленое...даже слишком)))
Как писал Гёте, "будь самим собой".
Вот это в жизни самое главное.
А Сергей Михалков в одной басне сказал (это басня "Слон-живописец"):
"Советам следуй, но с умом.
На всех друзей не угодишь,
Себе лишь только навредишь".
Так что если ты нудист, тебе это нравится, то кто тебе мешает? Не заморачивайся и всё!
В нудизме нет ничего страшного и постыдного, да и у нудистов душа чище, чем многих обычных ("тряпичных") людей.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

31121983 писал(а):да и у нудистов душа чище, чем многих обычных ("тряпичных") людей.
Да не, никого ещё нагота хорошим человеком не сделала. И там, и там всякого навалом. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

swift писал(а):
31121983 писал(а):да и у нудистов душа чище, чем многих обычных ("тряпичных") людей.
Да не, никого ещё нагота хорошим человеком не сделала. И там, и там всякого навалом. :Улыбаюсь:
Свифт, ну за тобой не успеешь эдентично отозваться :Реву!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

31121983 писал(а):А Сергей Михалков в одной басне сказал (это басня "Слон-живописец")
а что натворил слон? у них же вроде не шерсть, а чешуя
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Еленка »

интересненько....прям у нудистов душа чище чем у "тряпичных" людей........хм....мне как бы определение тряпичные в принципе не нравится.....напоминает как у Гарри Потера....волшебники и маглы....( простите если кого задела, только сугубо мое мнение)))) а душа чище....ну как каста какая то .....чистые души, голые тела, обнаженная душа, .....прям упоительная картинка...эх....если бы было так просто душу очистить....пришел на пляж...да что там...просто дома...разделся...занудил от души .....и сразу чище и лучше стал...я пробовала ....у меня не получилось :Ржу нимагу: , может кому повезет..)))) никого обидеть не хотела))...никто не лучше и не хуже....просто без одежды хорошо))) вот и разница)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

WILD ANGEL писал(а):Ну отец меня ремнём да по голой попе всего раза два выпорол,ну так я сам виноват,неча было доводить отца до белого каления! А вообще батя ременем самой крайней мерой считал,он больше серьёзно беседовал со мной с глазу на глаз.
Абсолютно верный подход. У самого дочка 3.5 года и если уж дело доходит до атата по попке (бывает очень редко и чаще ладонью, да и то не сильно) то это в крайних случаях, до которых она со мной старается не доходить. (обычно хватает счета от одного до 5) а так чаще тоже разговорами обхожусь.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Еленка писал(а):интересненько....прям у нудистов душа чище чем у "тряпичных" людей........хм....мне как бы определение тряпичные в принципе не нравится.....
Так мы их так - ""тряпичными" не называем. Они у нас "Текстильщики" :Дразнюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Еленка »

ох...а я уж думаю совсем как то не в теме....выпала из контекста....только запомнила текстильщики...а тут бац...тряпичные.....))))) на самом деле не вижу разницы между нудистами и не нудистами))))...внешним внутреннее не сделать))) к сожалению...
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
31121983 писал(а):А Сергей Михалков в одной басне сказал (это басня "Слон-живописец")
а что натворил слон? у них же вроде не шерсть, а чешуя
У кого, у слонов чешуя? :В шоке: Ну вы девушка выдали! Слоны толстокожие, как и бегемоты. И у них щетина, как у свиней.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Да не, никого ещё нагота хорошим человеком не сделала. И там, и там всякого навалом. :Улыбаюсь:
Хорошего человека нудизмом не испортишь! :Ржу нимагу:
Au.gim писал(а):У кого, у слонов чешуя? Ну вы девушка выдали! Слоны толстокожие, как и бегемоты. И у них щетина, как у свиней.
Да неееет же, у слонов перья. :Дразнюсь:
А ещё крылья как у пчелы и вместо ушей цветы. :Отлично:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

:Шо?: а перья то с щетиной :Подмигиваю
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Виктор Жук писал(а):Да неееет же, у слонов перья. :Дразнюсь:
А ещё крылья как у пчелы и вместо ушей цветы. :Отлично:
Не цветов у них нет. Там все таки уши. Иначе как бы они тогда летали. Ведь при помощи ушей они летю. Правда только по ночам и не очень высоко.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

АлексейМск писал(а): Не цветов у них нет. Там все таки уши. Иначе как бы они тогда летали. Ведь при помощи ушей они летю. Правда только по ночам и не очень высоко.
Сделать хотел утюг, слон получился вдруг:
Крылья как у пчелы, вместо ушей - цветы © :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»