Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудизм в одиночестве

Анкеты и опросы натуристов
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение даф »

Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.



Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение Inkognito »

BabloPrishlo писал(а):
Storm писал(а):А мне вполне комфортно одной. Иногда, конечно, мне бывает страшновато, но стараюсь слишком далеко от цивилизации не забредать, чтобы можно было позвать на помощь в случае чего.
В компании все повеселей, я вот хожу один (не с кем) и завидую тем кто приходит компаниями, а знакомиться на таком пляже язык не поворачивается.
По этому решил здесь попробовать найти спутников на предстоящий сезон. Ну соответственно по возрасту и интересам. (до 35 лет)
Я тоже один хожу. Не располагаю к сожалению знакомыми нудистами.

daemon

Нудизм в одиночестве

Сообщение daemon »

Привет всем!

Аналогичная ситуация и у меня. Хожу один и подальше от людных мест. Но все равно приходится "быть на стрёме", ибо рыбаки/охотники туда-сюда шныряют. А вместе с кем-то из нудистов/натуристов бывать пока не приходилось. Да и не знаю как это на людях раздеваться. В этом я совсем новичек. Ну, а наедине с природой очень приятно чувствовать дуновение ветра и свободу в воде. Ощущения непередаваемые. :Улыбаюсь:

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Fin »

По теме.
В наших города обычно водоемы не айс, да и народу текстильного полно, так что мы с женой периодическими вылазками на юг спасаемся ))), там и люди в теме и отдохнуть нормально можно.
Все мы братья!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lescha.viktorovitch »

daemon писал(а):Привет всем!

Аналогичная ситуация и у меня. Хожу один и подальше от людных мест. Но все равно приходится "быть на стрёме", ибо рыбаки/охотники туда-сюда шныряют. А вместе с кем-то из нудистов/натуристов бывать пока не приходилось. Да и не знаю как это на людях раздеваться. В этом я совсем новичек. Ну, а наедине с природой очень приятно чувствовать дуновение ветра и свободу в воде. Ощущения непередаваемые. :Улыбаюсь:
Я тоже из Луганска! Давай состыкуемся! Буду рад попутчику!

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Нудизм в одиночестве

Сообщение lescha.viktorovitch »

Всем доброго времени суток! Тема- единомышленников очень животрепещущая! Лично мне приходилось переписываться с нудистами из родного города :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: но, дальше виртуального общения дело не идет :Ржу нимагу: . Даже, здесь читаешь в сообщениях: "до 35 лет" , или с "кроме одиноких мужчин". Странные натуристы :В шоке: . Приходится натурить одному.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

lescha.viktorovitch писал(а):Всем доброго времени суток! Тема- единомышленников очень животрепещущая! Лично мне приходилось переписываться с нудистами из родного города :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: :Ну ты жгешь!: но, дальше виртуального общения дело не идет :Ржу нимагу: . Даже, здесь читаешь в сообщениях: "до 35 лет" , или с "кроме одиноких мужчин". Странные натуристы :В шоке: . Приходится натурить одному.
Для отдыха на природе не нужны такие строгие ограничения. Даже не обязательно завязывать крепкую дружбу для этого. Достаточно быть знакомыми, доверять друг другу, чтобы отдыхать нагишом на одной полянке. Это для интимных встреч (свинга) нужно более тесное знакомство. И то не всем.
Другое дело - сауна. Туда ходить желательно с друзьями, с которыми приятно проводить время вместе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Белый Волк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Львов
Возраст: 42
Я: Семья

Сообщение Белый Волк »

YjULtjYK писал(а):
Виктор Жук писал(а):А что делать? Из ниоткуда он не возьмётся, организатор. Если заинтересован - сам прояви какую-то активность в объединении, тогда либо организатор среди людей найдётся, либо поймёшь, что можешь сам таковым стать. С чего-то же начать надо, верно?
Мне что-то не хочется, и быть организатором, только стать членом и совместно проводить время.
Мечтаю побывать на нудистском пляже или просто где-нибудь на природе, где можно загорать без одежды, на встрече в клубе натуристов или на обнаженной дискотеке. Но в нашем городе (Львове) и в его окрестностях мне таковые неизвестны. Если у кого-то есть информация о Клубах нудистов и натуристов в Зап. Украине (Галиции) - прошу написать!
Заранее благодарен!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Информацию о н-клубах Западной Украины лучше всего запросить у лидеров н-клубов, давно действующих на Украине: киевского, одесского, харьковского и др.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Акрина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Нудизм в одиночестве

Сообщение Акрина »

У меня была та же ситуация. Только я, впринципе, никакой организации не искала. Если бы узнала, то, конечно, бы присоединилась, а так, была сама. Особо меня это не напрягало. Чаще всего летом ездила на Черное море. А когда вышла замуж, то муж тоже стал нудистом. Я стала в каком-то роде организатором. Вдвоем искать единомышленников стало интересней, и мы нашли такую же семью. Нашли через интернет.

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение biker »

В основном один, но последнее время и жена присоединилась, много возмущается, но не отказывается :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

даф писал(а):Скажите, что делать если в моем городе нет коллективного нудизма.Приходиться нудить одному и прятаться от людей, жена меня пока не поддерживает.
Вы определИтесь.
Вам шашечки или ехать? Вы именно тусовку хотите, или кайф от отдыха без купальников?
Отсутствие нудпдяжа- не является таким сильным негативным фактором. Вполне по силам найти уединённое место. И насладиться ровным загаром.
Саня писал(а):Я вот около Серпухова живу. Натуристов не знаю. Вот и остаётся только ждать лета. А там на море, и...))
На Оке неужели проблема найти уединённое место? Отойти подальше, да и зарослей кустов по берегам хватает.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Wowan »

Дело в психологическом восприятии. Я, до тех пор пока не попал на нормальный нудистский пляж, и в уединённых местах не мог расслабиться, хотя с детства старался купаться голым, если рядом никого нет. Вероятно, в сознании происходит некий "перелом", позволяющий взглянуть на себя глазами других, что ли. И убедиться, что окружающим наплевать на то, кто и как купается и загорает.
При этом, общение здесь, на форуме, заставило взглянуть на вопрос еще под каким-то новым углом. Один человек, сам по себе, такого понимания не достигнет, даже если будет с семьёй.
Так что в одиночестве ничего особо хорошего нет, если оно не осознанное, а вынужденное.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а): Вы определИтесь.
Вам шашечки или ехать? Вы именно тусовку хотите, или кайф от отдыха без купальников?
Отсутствие нудпдяжа- не является таким сильным негативным фактором. Вполне по силам найти уединённое место. И насладиться ровным загаром.
Разве не имеет права на жизнь желание отдохнуть нагишом не прячась от посторонних, наслаждаясь свободой и комфортом, а не оглядываясь постоянно вокруг?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Разве не имеет права на жизнь желание отдохнуть нагишом не прячась от посторонних, наслаждаясь свободой и комфортом, а не оглядываясь постоянно вокруг?
Не имею ничего против такого желания. Только его желание далеко не все могут разделить. С точки зрения текстилей- это ОН "посторонний", поскольку не вписывается В ИХ устав по монастрырю.
И если даже "покинуть" их монастырь и наедине с собой в укромном месте сделать "свой монастырь", то залётные текстильщики истолкуют, что он снова В ИХ МОНАСТЫРЕ, со всеми вытекающими.
"Не оглядываться " не получится. Так и будут шнырять проходящие тусующмеся от быдло-гопников до поборников-моралистов.
Наличие официального (или организованного) нуд пляжа даст аргумент, что границы текстильного монастыря тут закончены, а значит, и их устав не является обязательным к выполнению.
Ну а если такого пляжа нет, то приходится отдыхать "в тылу врага". Тут уж не до расслабонов.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Виктор Жук »

Вот и я о том же говорю. На официальные н-пляжи рассчитывать не советую: не дождётесь от властей, а вот организованные устраивать надо самим, а для этого привлекать людей, объединяться по интересу к н-отдыху. Когда на одном месте ежедневно и постоянно будут собираться голые люди, тогда данная территория будет признана "нашей". А иначе - "в тылу врага".
Вот только слышать из уст жителя ближнего Подмосковья о том, что ему негде нудить, как-то... не копенгаген. Скорее просто лень сесть в электричку и доехать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
biker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 17:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прибалтика
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение biker »

У нас официально открыт пляж, метров 300-500 протяжённостью от общей длины пляжа в 9 км. так даже не смотря на то что пляж находится в стороне от основного, всё-равно находятся такие которым он ооочень сильно мешает, то таблички поломают, то просто начинают права качать и прочее, одно радует что с каждым годом становится спокойнее и народ начинает подтягиватся...

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение markmarkov »

мне думается, что при наличии желания всегда можно найти и место и время, для того что бы искупаться и по загорать голышом, а если сидеть, боясь оторваться от компа, то не удивительно, что такие места не находятся....
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Г.И.П. »

Crash_71 писал(а):ИХ устав по монастрырю... их монастырь... "свой монастырь"... ИХ МОНАСТЫРЕ...
А сами то Вы к какой религии принадлежите? Видимо там Вы занимаете какой то высокопоставленный сан? Распределяете, кого в какой монастырь!? Меня тоже в монахи пострижете?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Crash_71 »

Г.И.П. писал(а):А сами то Вы к какой религии принадлежите? Видимо там Вы занимаете какой то высокопоставленный сан? Распределяете, кого в какой монастырь!? Меня тоже в монахи пострижете?
Высокопоставленного сана не занимаю. И нет никакого желания быть к нему поближе.
На разных ветках форума обсуждаются параллельные темы- суть сводится к следующему- будьте человеками! А не "двуногими без перьев"(с)
Вас в монахи? :Улыбаюсь: Вряд ли.
По поведению Вы сильно ближе к тролям.

Аватара пользователя
Г.И.П.
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кострома
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нудизм в одиночестве

Сообщение Г.И.П. »

Crash_71 писал(а):будьте человеками!
Как это?
Быть Человеком, даже среди людей.

Нудисты - быть без одежды, когда можно (когда им разрешили), Натуристы - быть в одежде, когда нужно (когда они сами так решили).

Ответить

Вернуться в «Опросник»