Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Россия - Сирия -Турция

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Россия - Сирия -Турция

Сообщение виталич1970 »

Вот такой "любовный треугольник" приключился...
Давайте по-рассуждаем: чем всё это закончится..?
Как это всё повлияет на поездки в Египет: ведь там есть н - пляж в отеле "Корал Бич"?
Не пахнет ли Третьей Мировой?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Пока дойдёт, пока сделают хотя бы штук 50, пока людей подготовят и это ещё не факт, что он F 35 возьмёт
все будет хорошо. если уж югославы сбили невидимку F-117 из древней С-125, то не так страшен черт как его малюют.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

bombay писал(а):просто реальность воспринимаю лучше, чем теоретические рассуждения.
:Улыбаюсь: а как вы воспринимаете ту реальность, которая реально для вас недостижима? Ну вот этот f-35, например. :Улыбаюсь: Читаете Русского Еврея?
Меня всегда удивляет, когда люди, притащив что-нибудь из инета, отвергают то, что притащили другие.
Или ещё лучше - я всему этому не верю, я думаю самостоятельно. Это как? Сидишь и генеришь откровения прямо в голове? :Улыбаюсь: Это не к вам упрек.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Au.gim »


F-35 использует стелс-технологии такого уровня, что они могут оставаться незамеченными, даже подойдя вплотную к противнику. Это позволит пилоту получить об объекте преследования максимально полное представление прежде, чем ему придется решать, атаковать ли цель или отступить.
F-35 способен уничтожить перспективные российские и китайские истребители пятого поколения в воздушном бою, заявили в свою очередь производители самолета и представителя Пентагона.

«Пока я не видел ничего даже отдаленно похожего на действия F-35 на поле боя, что заставило бы меня предполагать, что где-то есть любой другой самолет, способный на равных бросить вызов «Молнии». Я чувствую себя абсолютно уверенным в успешных действиях F-35 в любой боевой обстановке», — рассказывал изданию Warrior подполковник Мэтт Хайден, руководитель службы безопасности 56-го истребительного авиационного крыла США с авиабазы Люк, Аризона.

Чтобы УВИДЕТЬ нужны очки более сильные и высоко технологичные. Пусть оденет.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

swift писал(а):Меня всегда удивляет, когда люди, притащив что-нибудь из инета, отвергают то, что притащили другие
а что вы собрались тащить? фотки голых теток? уверена, что будут отвергать, такой прецедент уже был. более того, форумчанина вынудили покинуть сайт, невзирая на гневные протесты прогрессивной общественности
swift писал(а):Или ещё лучше - я всему этому не верю, я думаю самостоятельно
вы сразу поверили тому, что Набиуллина убежала с семьей в Америку, предварительно переправив туда весь золотовалютный запас России и подпалив здание ЦБ? или все-таки помыслили самостоятельно и пришли к другому выводу?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная. Вот я и пишу, что меня удивляет, когда люди, притащив что-то из сети, отвергают то, что из сети же притащили другие. Тут появляетесь вы с, почему-то, голыми тетками, показывая этими тетками, что пофиг вам о чем там была речь, вы в такие мелочи не вникаете, не ваш полет и вообще, чукча не читатель, чукча писатель и, поэтому, извольте послушать про форумчанина, которого за голых тёток забанили.
Далее,
Олька писал(а):вы сразу поверили тому, что Набиуллина убежала с семьей в Америку, предварительно переправив туда весь золотовалютный запас России и подпалив здание ЦБ? или все-таки помыслили самостоятельно и пришли к другому выводу?
Оль, я видел уже много ссылок, откуда вы черпаете информацию и тащите ее в форум. Обычно это низкопробный шлак, который торчит в баннерах на девичьих форумах в рассчете на многочисленные клики многочисленных блондинок для накрутки посещений. И рассчет, в общем-то, верный. Блондинки не только кликают сами, но спамят потом этими "новостями" во всех местах, где они пролетают. Чем очень и совершенно бесплатно помогают продавцам этих горячих пирожков зарабатывать бабло буквально из воздуха. Вообще, блондинки - это могучая стихия огромной энергии, типа сибирских рек, они могут раскрутить что угодно, ГЭС отдыхают.
Но я отвлекся, сорри. :Улыбаюсь: Да, так вот, чтобы понять что это шлак, достаточно было прочитать то, что вы написали. Помыслил и пришел к другому выводу я ещё, наверное, тогда, когда вы в школе учились. Я очень давно в сети и видел разный интернет. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение РуссоТуристо »

а кстати, никто не хочет померяться интернетом? :Улыбаюсь: в смысле кто раньше в нем сидит. я с 96 года, или с 97го, точно не помню. помню провайдер назывался АХА РУ и был тогда у меня один из первых дайалапных модемов в москве... он кстати до сих пор на чердаке валяется) 28 кбит в секунду выдавал! и даже до 56 )
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

РуссоТуристо
Я с 95. Первый модем Zyxel 1440 - 14.4 kbit/сек. Потом Zyxel 33600, потом долго Logitech 56k. А с 2003 примерно синхронная выделенка сначала 128к, потом adsl 256k. С 2005 оптика - 1Mbit, 2Mbit, 7,2Mbit в мир и сотка в регионе. Ну и так далее. Сейчас на телефоне 3g, на компе мобильный Мегафон 4g+, ночью до 150Mbit разгоняется, днём 50-70. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение КИВлад »

swift писал(а):Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная.
Самое смешное, что Русский Еврей взял отрывок из той-же статьи в Википедии, но сделал это очень избирательно. Опубликовав лишь один восторженный отклик, "не заметив" довольно обширных критических замечаний и длинного списка недоработок в f-35. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

КИВлад писал(а):Самое смешное, что Русский Еврей взял отрывок из той-же статьи в Википедии...
:Улыбаюсь: Возможно. Этот текст из РЕ я встречал в сети в других местах примерно год назад. Они же друг у друга копируют, фиг разберёшь кто у кого стянул и кто первый стянул у Википедии и у Википедии ли. Раскрутка f35 в Израиле началась как раз примерно год-полтора назад. Когда Нетаньяху обвинили в коррупции. Я помню тогда у Израиля со штатами была напряжёнка. Там ведь очень сложный клубок - Израиль претендует на лидерство в регионе, но ему мешает Иран, у которого похожие амбиции. Россия поддерживает Иран по ряду моментов и сотрудничает с Израилем по Сирии и Иордании. Израиль, в свою очередь поддерживает Россию в позиции по Второй Мировой, антинацизму и санкциям. Все шло к тому, что Израиль и Иран при посредничестве России договорятся о сферах влияния в регионе, погасят конфликт в Иордании и сохранят Сирию, как буфферное государство. А штатам Иран не нужен никакой, тем более в любом равновесии с Израилем. И опс, возникает дело о коррупции Нетаньяху, параллельно Израилю делается несколько заманчивых предложений от штатов на фоне угроз вернуть санкции против Ирана, которые его опять ослабят и задвинут в угол, что тоже на руку Израилю, и предлагается купить f35 против С-400, которые Иран купил у России. Нетаньяху соглашается на f35 и коррупционное дело мягко сходит на нет, но в Израиле есть оппозиция Нетаньяху и она упрекает его в чрезмерных неоправданных расходах и опять подозревает его в желании нажиться уже на сделке с f35. Тогда, с учётом общих антииранских настроений в Израиле, и запускается кампания пиара f35, как противовеса с-400. Дескать, плевать на них, если будут f35.
Короче, это все для чисто внутреннего использования в Израиле.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

swift писал(а):Оль, я видел уже много ссылок, откуда вы черпаете информацию и тащите ее в форум. Обычно это низкопробный шлак, который торчит в баннерах на девичьих форумах в рассчете на многочисленные клики многочисленных блондинок для накрутки посещений
нееееееее)) этот форум был как раз мальчиковый))
swift писал(а):Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная
напомнило детский Ералаш))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

Олька писал(а):нееееееее)) этот форум был как раз мальчиковый))
Так мальчики тоже бывают блондинками. С голубыми глазами. :В шоке:
:Улыбаюсь:

Изображение
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

swift писал(а):Олька, вы меня удивляете. Мы болтали с Бомбеем. Он кинул ссылку про f-35. Я прочел то, что было по ссылке и ответил ему своей ссылкой про f-35. Он посмеялся, мол это же Википедия. То есть, его ссылка из Русского Еврея цимус, а моя из Википедии не кошерная.
Неужели Вы так и не поняли что почём? Оля написала, что на F-35 у Вас есть на подходе С-500. Вы даёте ссылку на Википедию, будто этой статьёй можно реально что то сбить. Поговорить можно, не более.
Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Вы даёте ссылку на Википедию, будто этой статьёй можно реально что то сбить
ура-патриоты могут сбить F-35 даже тапком)
bombay писал(а):Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет
из достоверных источников слышала, что израильские самолеты в Сирии обозначаются на наших радарах как "свой"
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Реальность это то, что Израиль отутюжил, что хотел, несмотря на 100 ракет
из достоверных источников слышала, что израильские самолеты в Сирии обозначаются на наших радарах как "свой"
Тогда вам бояться нечего :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Тогда вам бояться нечего
а мы никого и не боимся, кроме "самой сильной в мире украинской армии, защищающий весь цивилизованный мир от агрессии варваров" (С)П.Порошенко
хотя ...один панцирь они нам все-таки завалили ... как колхозный грузовик с навозом блин
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Тогда вам бояться нечего
а мы никого и не боимся, кроме "самой сильной в мире украинской армии, защищающий весь цивилизованный мир от агрессии варваров" (С)П.Порошенко
хотя ...один панцирь они нам все-таки завалили ... как колхозный грузовик с навозом блин
Это вы ещё всего не знаете :Подмигиваю
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Это вы ещё всего не знаете
так расскажите, мы СБУ ничего не скажем)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Россия - Сирия -Турция

Сообщение bombay »

Олька писал(а):
bombay писал(а):Это вы ещё всего не знаете
так расскажите, мы СБУ ничего не скажем)
Наоборот - боюсь, что они мне грамоту выдадут за агитацию. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Россия - Сирия -Турция

Сообщение swift »

bombay писал(а):Неужели Вы так и не поняли что почём? Оля написала, что на F-35 у Вас есть на подходе С-500. Вы даёте ссылку на Википедию, будто этой статьёй можно реально что то сбить. Поговорить можно, не более.
О, блин :Улыбаюсь: Так это вы не поняли. F-35, который не может сбить С-400, ещё не существует. Пока существуют только разговоры о том, что С-400 его не собьёт (когда он будет доработан, наконец) и полуготовый F-35, который существующая С-400 видит и догоняет. Заявленные 1,2 Мах'а у него только
только на форсаже и только на 150 км. Вы бы почитали, всё-таки, документ Минобороны США, о котором я говорил. И австралийский военспец тоже очень подробно все разобрал, ссылка есть там же.
Больше того, информация о том, что удар был нанесен именно теми двумя f-35, которые месяцем раньше только поставили в Израиль и только ещё шла подготовка израильских пилотов, существует только в русскоязычной еврейской прессе. Defense News, на которую ссылается РЕ, ничего об этом не писал, официальный Израиль и США тоже. С начала работы наших ВКС с Израилем было заключено соглашение о том, что наши ЗРК работать по израильским самолётам не будут, в рамках сотрудничества по Сирии.
Короче, я понял, то, что я давал вы не читали, потому что читаете только Русского Еврея. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Олька писал(а):ура-патриоты могут сбить F-35 даже тапком)
Урапатриотический f-35 сбивается даже бычком. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Россия - Сирия -Турция

Сообщение Олька »

swift писал(а):потому что читаете только Русского Еврея.
а мне кажется - он там еще и пишет))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»