Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Весна))) щепка на щепку полезла)
У некоторых - щепка в прищепку. :Подмигиваю
РуссоТуристо писал(а):Короче все! На нудик больше не ходим!
Единственная стОящая мысль! Давайте на "нудике" жить останемся. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Читали ... эрегированный фаллос там считался символом плодородия и предвестником хорошего урожая риса.
... и рис на нём выращивать будем. :Отлично: :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Угу, и фермерство организуем :Грустный: и на кой нам тогда остальной мир :Это он:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

Как много ответов и советов! Спасибо!
:Отлично:
:По пивку:
Увы, не всегда удается лаконично и емко выразить свою мысль. Листая (а иногда и внимательно читая) сей уважаемый форум, в сознании возникает мысль о том, что не один я такой (конкретно указывать не буду - ибо это отдельный трудоемкий процесс - выискивать такие ссылки).
Высказывая свои мысли я стараюсь придерживаться здравого смысла и логики, даже самой обычной и классической.
Высказывая свое мнение по какому-либо поводу я стараюсь (как мне кажется) - избегать крайностей, ибо в природе в чистом, классифицируемом, виде практически отсутствуют и процессы и явление (во всем всего по немножку, а чего-то больше). Исключение разве-что - Таблица Менделеева - более ничто так красиво не классифицировано.
Также мне не нравится прием в дискуссии, который называют "доведение до абсурда". Это дискредитирует саму дискуссию и превращает ее в базар...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Виктор Жук писал(а): Блин нафиг, ну что на это ответить? Читать надо внимательнее!!! В каком месте я говорил, что эрекция на н-пляже недопустима? Да всякое с людьми случается, и неконтролируемая эрекция может случиться практически с каждым. Я говорил о том, что это не повод для гордости. Напротив, скорее причиняет неудобства. А вот намеренно приводить себя в возбуждение и сиять от счастья по этой причине - в н-сообществе это уже дурной тон. Окружающие будут правы, если попросят такого счастливца убраться с глаз долой.
О, Виктор, я читал внимательно, даже несколько раз :Подмигиваю , и с вышеуказанным полностью, кстати, согласен.

Добавлено спустя 32 минуты 6 секунд:
swift писал(а): Хорошо, по вашей же логике в ресторане и кафе дозволительно рыгать, чавкать и пукать, ибо святое, ибо физиология. Писать и какать дозволительно по первому позыву по той же исконной причине. И вообще, даёшь все физиологические проявления наружу, ибо это самое искреннее, это от самой природы.
Вот, вот оно - дискредитация путем доведения до абсурда :Хлопаю:
При всей своей любви к свободе тела я не сторонник вопиющего наплевательства на культурно-моральные устои социального общества. Именно благодаря обществу развивается человечество, именно соблюдая ограничивающие свободу законы общества и развивается и растет сам Человек.
swift писал(а): Ладно, серьезно, вы же испытываете дискомфорт когда ловите на себе сальный похотливый взгляд? Думаю что да.
:Ржу нимагу: Ну, что сказать... Как Вы правильно заметили - это ВЫ так думаете. Психологи называют это - проекция - Вы описали именно свою реакцию в подобной ситуации.
swift писал(а): Знаете почему? Это в наших генах записана реакция на невзаимное сексуальное поведение. На агрессию, если угодно.
Обсуждать то, что достоверно не установлено, все-равно что обсуждать сказки Шахерезады. Гены - еще пока великая тайна. Хотя, если вы свои прочитали и вычитали там что-то по этому поводу - Вы достойны Нобелевской премии
swift писал(а): То есть подсознательно чей-то поднятый хрен флаг, воспринимается как вызов, как сигнал потенциального насилия. Есть разница, конечно, в восприятии такого сигнала мужчинами и женщинами. Но суть одна - это беспокоит. У приматов, собачьих и кошачьих претендующие на лидерство самцы демонстрируют эрекцию в моменты установления ху из собственно настоящий ху на данной территории.
Да, подсознательно мы воспринимаем очень, очень, очень много информации. И часть из нее обращается к нашему подсознанию напрямую, минуя сознание, и реализуется потом в разные вещи, которые человек даже не в состоянии объяснить. Но никто не запрещает ее фильтровать. Человеку дано СОЗНАНИЕ - что бы была возможность воспринимать окружающий мир сознанно, т.е. не как бездумный потребитель, консьюмериат.
Меня не беспокоит чужая эрекция, мало того, мне ни разу не "посчастливилось" ее наблюдать на нуд пляже - даже за двух-трехнедельный период проживания в палатках в Лисьей бухте, Форосе, других местах...
Касаемо поведения животных - считаю, это отдельная тема, могу порекомендовать одну из понравившихся мне статей по этологии http://baby.komi.com/Ethology/Literatur ... ontent.htm
swift писал(а): Безусловно, вы можете попробовать ходить со своим гордо поднятым флагом, но будьте готовы к тому, что вам могут повредить что-нибудь. А ля гер, ком а ля гер. Механизм этой естественной реакции я только что объяснил.
Безусловно, я могу пробовать все, что угодно :Дразнюсь:
Вопрос - целесообразно ли это в данном месте и в данное время. Здравый смысл, логика и адекватное поведение - вот и весь секрет того, что мне никто ничего не повредит.
Я как Свободный Человек, понимаю, что:
1) Свобода - это Осознанная необходимость.
2) Моя Свобода заканчивается там, где начинается Свобода Другого Человека.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Vetal33

Вот и хорошо что вы фильтрует свое подсознание и поступаете сознанно. :Улыбаюсь:
И принципы ваши (те что пунктами в конце) очень даже логичные. Значит в предыдущем посте вы просто были взволнованы. Ничего страшного, бывает. В любом случае я рад что вы готовы себя контролировать и понимаете, что доставлять неудобство окружающим не стоит.
Значит все будет хорошо. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):..... Значит в предыдущем посте вы просто были взволнованы. ........ я рад что вы готовы себя контролировать и понимаете.......
:Ржу нимагу: :Отлично: :Хлопаю:
Мощно сказано, хотя переход на личности и не очень приятен, но острый и наблюдательный ум - это всегда классно! :Отлично:
Есть подозрение, что эту тему (или ее часть) можно переименовать на "Психоанализ восприятия фаллических символов на нудистском пляже и в социуме"
:Улыбаюсь:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

в нынешнем российском социуме ))
Настоящие туристы - натуристы!

beeeechboy
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 00:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: Msk
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение beeeechboy »

А меня как-то раз занесло на сугубо гейский нудик, хотя я сам убеждённый натурал :Улыбаюсь: С первого взгляда даже не скажешь, что он гейский, просто там одни мужики. Только вот эрекция там вполне "легальна", и даже некоторые прикосновения к своему "органу чувств" тоже допустимы. А для чего бОльшего, как я понял, всё-таки принято удаляться прочь от людских глаз. Должен сказать, ничего страшного и ужасного в эрекции нет :Улыбаюсь: Да, у кого-то стоит, у кого-то висит, кто-то явно хвастается своим "дружком", у кого-то в "промежуточном" состоянии, но в целом всем друг на друга пофиг. Я даже интереса ради привёл себя в "боевое" состояние (помечтав о прекрасных дамах с обычного нудика), и никакого излишнего внимания на себе не обнаружил. И только когда собрался уходить, заметил, не побоюсь этого слова, пидора, глазеющего на меня и поглаживающего свой восставший йенг (исправил Crash). Примерно понял, что чувствуют женщины, когда на них бросаю тот самый "сальный похотливый" взгляд. Очень неприятно. Так что для себя сделал вывод, что "идеальный мир" - это когда эрекцию можно не скрывать и даже демонстрировать, но вот те самые "сальные похотливые взгляды" в одностороннем порядке - это гадость.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение sergik vrn »

Да уж да уж...даже комментировать что-то желания нет...(хотя вопросов к автору - "нудисту" предостаточно)...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

sergik vrn писал(а):Да уж да уж..
Вот аналогичные ощущения... Не, :Подожди: не наш товарищ.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

beeeechboy писал(а):А меня как-то раз занесло на сугубо гейский нудик, хотя я сам убеждённый натурал :Улыбаюсь: С первого взгляда даже не скажешь, что он гейский, просто там одни мужики. Только вот эрекция там вполне "легальна", и даже некоторые прикосновения к своему "органу чувств" тоже допустимы.
Так то на гейском: там свои правила. На общенудистском пляже, куда могут приходить с детьми, привлекать внимание к своей эрекции небезопасно. Сочтут неуважением к окружающим и в лучшем случае просто выгонят вон. В худшем - на пинках.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

lipach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: volgodonsk
Возраст: 63
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение lipach »

в кріму біл случай .мне біло 61г у меня такая єрекция біла что даже холодная вода в течении получаса не могла сбить и я полотенцем прикріл пошел в пансионат
В Крыму был случай.
Мне был 61 год. У меня такая эрекция была, что даже холодная вода в течение получаса не могла сбить.
И полотенцем прикрыл и пошёл в пансионат.

Пожалуйста, пишите по-русски.
Crash

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

lipach писал(а):в кріму біл случай .мне біло 61г у меня такая єрекция біла что даже холодная вода в течении получаса не могла сбить и я полотенцем прикріл пошел в пансионат
Что ж :Хлопаю: , это радует, что в 61 год с потенцией всё нормально. Главное, что у тебя проявляется адекватное поведение в этом случае. :Отлично:
Добро пожаловать на сайт :Привет: уважаемый lipach.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1050
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

lipach
У меня сомнения в двух местах:
1) 61 год... Там случаем не перепутали местами 1 и 6 ?
2) Полчаса отмеряли по часам? Или на глазок 3 минуты превратились в полчаса?
:Имею мнение:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

lipach писал(а):В Кріму біл случай .Мне біло 61г., у меня такая єрекция біла, что даже холодная вода в течении получаса не могла сбить, и я полотенцем прикріл, пошел в пансионат.
Удивляет другое: зачем парню из Волгодонска понадобилось косить под украинца? Грамматика не выдерживает никакой критики. Сразу видно, что автор только изображает, что пишет по-русски с украинским акцентом, а на деле в точности наоборот.
На фига эти дешёвые понты на ровном месте?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):На фига эти дешёвые понты на ровном месте?
наболело у человека, вот и рассказал. полчаса в ледяной воде, а потом еще топать в пансионат под улюлюканье толпы, показывающей на него пальцем. не каждый такое выдержит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Олька писал(а):наболело у человека,
Ещё бы не наболело, это ж какой застой у него там образовался. А если учитывать что в 61 год, то у него там потом ещё полдня отливало. В таком возрасте эластичность сосудов уже не айс, всякие склеротические процессы.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение КИВлад »

swift писал(а): Ещё бы не наболело, это ж какой застой у него там образовался. А если учитывать что в 61 год, то у него там потом ещё полдня отливало. В таком возрасте эластичность сосудов уже не айс, всякие склеротические процессы.
Вспомнилось из анекдота: "Меня недавно парализовало... да так удачно...!". :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Виктор Жук писал(а):
lipach писал(а):В Кріму біл случай .Мне біло 61г., у меня такая єрекция біла, что даже холодная вода в течении получаса не могла сбить, и я полотенцем прикріл, пошел в пансионат.
Удивляет другое: зачем парню из Волгодонска понадобилось косить под украинца? Грамматика не выдерживает никакой критики. Сразу видно, что автор только изображает, что пишет по-русски с украинским акцентом, а на деле в точности наоборот.
На фига эти дешёвые понты на ровном месте?
Думаешь шифруется?
Как-то грубо шифруется. :Грустный:
Ладно, пусть обьяснит... "Розовые очки:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение sergik vrn »

Au.gim писал(а): Что ж :Хлопаю: , это радует, что в 61 год с потенцией всё нормально. Главное, что у тебя проявляется адекватное поведение в этом случае. :Отлично:
Я тоже проследил адекватность, когда 63х летний джентльмен первый пост посвящает своей эрекции... :Отлично:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
...псевдоукраинской-получасовой... :В шоке:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 294
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Нну да, ни здрасте и ни гу-гу...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»