Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Au.gim писал(а): Прикиньте Горгону на НЮ пляже "Розовые очки:
Прекрасный парк "античных" статуй получится! :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12848
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а):Прикиньте Горгону на НЮ пляже
Примерно так


Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

И наглядных пособий поз для секса, а т.ж. как не надо себя вести на НЮ пляже :Читаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

допрыгались, мальчишки! загнобили Романтика, вынудили уйти с сайта, закрыли его тему высокохудожественной ню-живописи, а теперь сами в извечной мужицкой тоске по женскому телу выставляют изображения голых теток без рук без ног и заросших лишаями
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):допрыгались, мальчишки! загнобили Романтика, вынудили уйти с сайта, закрыли его тему высокохудожественной ню-живописи, а теперь сами в извечной мужицкой тоске по женскому телу выставляют изображения голых теток без рук без ног и заросших лишаями
Ха :Подмигиваю ха :Подмигиваю ха :Подмигиваю ню смешно совсем.
Надо же её кому-то онанизировать "Разозлили: :Ангелочек:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 134
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение sergik vrn »

Олька писал(а):допрыгались, мальчишки! загнобили Романтика, вынудили уйти с сайта, закрыли его тему высокохудожественной ню-живописи, а теперь сами в извечной мужицкой тоске по женскому телу выставляют изображения голых теток без рук без ног и заросших лишаями
...а...пардон..."высокохудожественной" :фу: для кого? Для него? Для вас? Или снова: "... многие на этом сайте так считают...все в стране так думают...я выражаю мнение миллионов..."?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
В интернете, если вы ещё не заметили, стопятьсотмильёнов всевозможных направлений фотографий,картин и бла-бла-бла...открывай темку, раскачивай и У:Р:А тебе в руки... Только зачем отождествлять свои копии с "великим", "нерукотворным" и пр. творением?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Иными словами: то, что нравится мне, я скачиваю для себя-любимого и никому своё "нравиться и точка" не навязываю... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Crash_71 писал(а):
Au.gim писал(а):Прикиньте Горгону на НЮ пляже
Примерно так

Ничего не пойму. Уже в который раз твои картинки Лёш у меня не высвечиваются.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Ничего не пойму. Уже в который раз твои картинки Лёш у меня не высвечиваются.
может это картинки 16+ )
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):...закрыли его тему высокохудожественной ню-живописи...
ЗАКРЫЛИ!? :В шоке:
Кто посмел! Покажите мне этого негодяя! "Разозлили:
Проверил. Да нет, все темы открыты. :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 304
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Олька писал(а):
Au.gim писал(а):Ничего не пойму. Уже в который раз твои картинки Лёш у меня не высвечиваются.
может это картинки 16+ )
Не-а, 72- :Ржу нимагу: :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение roman15 »

selug писал(а):Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?
Думаю, что не противоречит. Почему бы и не заняться сексом на пляже, если там нет детей и если на входе написано, что на пляже можно сексом заниматься. Если есть свингер-клубы, то почему не должно быть свингер-пляжей??? Кому это нравится, будет туда ходить. Интересно, а есть где-то такие пляжи, где можно сексом заниматься?

roman15
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 01:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Heidelberg
Возраст: 53
Я: Парень

Сообщение roman15 »

Gost' писал(а):А знаете...по-моему секс на пляже вообще неуместен, в любом случае :lol: во-первых, в воде это не особо гигиенично...а на берегу - где? если пляж галечный, то.. я вам не завидую. Да и если песчаный тоже - мне кажется в спальне, на кровати оно явно удобнее))) А по поводу этической стороны вопроса... с одной стороны, нудизм - это стремление к природе, естественности и, по идее, должен оправдывать вещи, которые естественны. Но с другой стороны, настоящий нудист не находится на пляже с целью, чтобы его рассматривали. Таким образом, если вы хотите секса на пляже - ну и уйдите в кусты, в сторону, чтобы вас никто не видел - и занимайтесь себе на здоровье чем хотите;)
А про пляжи на реке, где вместо песка и гальки - густая, короткая(стриженная) трава - не, не слышал? На такой травке даже просто лежать приятно, а уж сексом заниматься, тем более.)))))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

roman15 писал(а):Думаю, что не противоречит. Почему бы и не заняться сексом на пляже, если там нет детей и если на входе написано, что на пляже можно сексом заниматься?
А если на пляже НИЧЕГО не написано? :Подмигиваю Где в России вы видели пляж, у которого на входе такое написано? Особенно нудистский?
roman15 писал(а):Если есть свингер-клубы, то почему не должно быть свингер-пляжей??? Кому это нравится, будет туда ходить. Интересно, а есть где-то такие пляжи, где можно сексом заниматься?
Логично. Но только нудистские пляжи создаются не свингерами, а обычными нудистами, у которых секс на пляжах и вообще в местах совместного пребывания запрещён. И свингерам, приходящим на н-пляжи, приходится с этим считаться.
Желающие организовать спецпляж для свингеров пусть делают это отдельно от н-пляжей, мешать не станем. Но и помогать (в том числе рекламировать) тоже. Называть такие пляжи нудистскими сами не будем и свингерам не советуем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Я не являюсь знатоком свингер-движения.... и быть им не хочу, ибо нам (мне и жене) эта тема не интересна... но тема может быть интересна другим и это нормально: в каждой избушке - свои погремушки!
Кому интересна свинг-тема - обращайтесь на соответствующие свиг-сайты... Там все интересующиея, наверняка, и перезнакомятся заочно, и "стрелку забьют" на "где и когда", ну и т.д.
Думаю, что на этом форуме тема свингеров присутствовать НЕ ДОЛЖНА.
Но это мое мнение, решать Администрации.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Думаю, что на этом форуме тема свингеров присутствовать НЕ ДОЛЖНА.
Но это мое мнение, решать Администрации.
Я думаю так. Тема "свинг" на форуме присутствовать может. "Интимная тематика" - самое подходящее место для неё. Мы вполне можем выражать и обсуждать отношение к свингу как явлению, в том числе среди натуристов. Чего здесь быть не должно - так это реклама свинг-сообществ, сайтов, мероприятий для свингеров, знакомств для свинга итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Витктор, для меня "свинг" - это не извращение, а просто поведение людей! Чем и как они мотивируют свое поведение - это их личная "головная боль"!
Пусть уже любители групповушки и прочего прелюдного секса "чешут" на соответсвующие их мировоззрению ресурсы... Тут им скучно, вот они и бесятся...
Аааа, я понял: видимо, иногда даже свингеры выгоняют со своих ресурсов всякую шелупонь, а потом эта самая шелупонь бесится здесь!
Прикольненько, если так и есть... :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):видимо, иногда даже свингеры выгоняют со своих ресурсов всякую шелупонь
угу ... за секс на пляже))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Если мы здесь говорим про "маленькие размеры" и "немяукающие киски", то почему бы и не про свинг? Не являясь его сторонниками. Впрочем, кто-то и является: можно быть нудистом и свингером одновременно. Главное - не путаться, где какие правила игры.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):Если мы здесь говорим про "маленькие размеры" и "немяукающие киски", то почему бы и не про свинг? Не являясь его сторонниками. Впрочем, кто-то и является: можно быть нудистом и свингером одновременно. Главное - не путаться, где какие правила игры.
Тогда и не следует приносить "свои правила игры" туда, где они они не нужны в принципе. Это и к свингерам, и прочим доггерам относится...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):Тогда и не следует приносить "свои правила игры" туда, где они они не нужны в принципе. Это и к свингерам, и прочим доггерам относится...
Разумеется. У них своя свадьба - у нас своя свадьба. :Улыбаюсь:
Кстати: тема "Свинг" в закрытом подразделе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»