Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Mitek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Default
Возраст: 44
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Mitek »

Кто заинтересован бесплатно пожить неделю в Кар Даге и за это сидеть с 3х летним ребенком – пишите личное сообщение. Сколько вам лет и прочее нам всё равно.
Даты: конец июля - начало августа (1 неделя).
Вам будет предоставлено несколько часов свободного времени в день + договоримся на пару вечеров.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Mitek писал(а):Кто заинтересован бесплатно пожить неделю в Кап Даге и за это сидеть с 3-летним ребенком – пишите личное сообщение. Сколько вам лет и прочее - нам всё равно.
Даты: конец июля - начало августа (1 неделя).
Вам будет предоставлено несколько часов свободного времени в день + договоримся на пару вечеров.
А что, хорошее предложение. Я готов посидеть с ребёнком. Четверых детей вырастил. Пишите в ЛС, если что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):А что, хорошее предложение. Я готов посидеть с ребёнком. Четверых детей вырастил. Пишите в ЛС, если что.
а чего это вы один-то?? замолвите словечко за всех активных форумчан, мы тоже хотим в Кап Даг. будем сидеть по очереди
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение sergik vrn »

А я, чур, :Подмигиваю помогу "вечера коротать". :Танцы:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Licmed »

Вы бы про "+ договоримся..." сначала поподробнее разузнали...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А чего это вы один-то?? Замолвите словечко за всех активных форумчан, Мы тоже хотим в Кап Даг. Будем сидеть по очереди.
Ишь, налетели як шулики. :Дразнюсь: У семи нянек дитя без глазу. А у "всех активных форумчан", подозреваю, останется ещё и без уха, руки и ноги. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mitek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Default
Возраст: 44
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Mitek »

Licmed писал(а):Вы бы про "+ договоримся..." сначала поподробнее разузнали...
Чтобы пресечь все дальнейшие скабрезные шутки :Подожди: , поясняю: самое ценное время в Naturist Village это вечера, и очевидно потенциальной няне тоже захочется куда-нибудь сходить вечером хоть разок, об этом мы будем договариваться, когда отпустить.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Licmed »

Плату за проезд до места я так понял оплачивает няня... Затратить кучу денег чтобы намаявшись с чужим дитем потусить пару вечеров или разок, а вдруг не договоритесь или ей уже не захочется.... В чем прелесть для няни, разъясните.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Плату за проезд до места я так понял оплачивает няня... Затратить кучу денег чтобы намаявшись с чужим дитем потусить пару вечеров или разок, а вдруг не договоритесь или ей уже не захочется.... В чем прелесть для няни, разъясните.
Если проезд к месту работы и обратно, проживание и питание оплатит работодатель, тогда есть смысл ехать. Иначе им няню не найти. Хотят развязать себе руки - пусть оставляют ребёнка бабушкам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Mitek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Default
Возраст: 44
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Mitek »

Если проезд к месту работы и обратно, проживание и питание оплатит работодатель, тогда есть смысл ехать. Иначе им няню не найти. Хотят развязать себе руки - пусть оставляют ребёнка бабушкам.
Я там и написал, что проживание и питание мы оплачиваем, что даже больше, чем мы потратим нанимая няню на месте, что стоит 12-15 в час там, т.е. за неделю это 600-700.

А советы про бабушек и как нам жить, лучше оставьте себе. Кто захочет, откликнется.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Mitek писал(а):Я там и написал, что проживание и питание мы оплачиваем, что даже больше, чем мы потратим, нанимая няню на месте, что стоит 12-15 в час там, т.е. за неделю это 600-700.
А проезд к месту работы и обратно кто оплачивает? Я, к примеру, за свой счёт не поеду чёрт знает куда за 5000 верст чужое дитя нянчить.
А что, у вас какие-то особые виды на бебиситтера, что вы готовы тащить его (её) с собой через пол-Европы, заплатив эа это втридорога? Или вам непременно русскоязычная нянька нужна?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Licmed »

Темнят граждане, на прямые вопросы отвечают уклончиво... Повторю вопрос - в чем прелесть для няни? Ваши траты в данном случае не интересуют.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а):Темнят граждане, на прямые вопросы отвечают уклончиво... Повторю вопрос - в чем прелесть для няни? Ваши траты в данном случае не интересуют.
Предположу, что за пределами 8-часового рабочего дня няня предоставлена сама себе и может наслаждаться красотами знаменитого европейского н-курорта. И практически всё это за счёт нанимателей.
Непонятно только одно: какова плата за удовольствие, кроме необходимости присматривать за ребёнком, который ещё неизвестно каким окажется в реальности - спокойным или капризным?
Судя по тому, что ничего другого не декларируется, возможны два варианта: 1) никакой другой платы и не потребуют; 2) взамен потребуют такое, о чём публично говорить не решаются, а это уже чревато приключениями на пятую точку.
Опять же любопытно - чем таким собираются заниматься в Кап-Даге родители, что исключает присутствие рядом ребёнка?
Первое, что приходит в голову - походы по злачным местам во всех смыслах, а в городе Дефолт ребёнка оставить не на кого.
Второе, что приходит в голову - няня нужна не только для ребёнка. Но об этом расскажут только в ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Mitek писал(а):самое ценное время в Naturist Village это вечера
чем же оно такое ценное? закат солнца над морем как-то по-особенному красивый?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Чем же оно такое ценное? Закат солнца над морем как-то по-особенному красивый?
Не только. Всякие там вечеринки, увеселительные мероприятия, клубы-бары-дискотеки...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Всякие там вечеринки, увеселительные мероприятия, клубы-бары-дискотеки...
блин как вам повезло! фотоотчет сделаете?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Блин, как вам повезло! Фотоотчет сделаете?
Не торопись, а то успеешь. :Улыбаюсь: Меня ещё не позвали. Думают однако. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение РуссоТуристо »

мне кажется на месте проще найти няню. знаю что в больших кемпингах, типа евроната, там даже объявления клеют желающие присмотреть за питомцами, выгулять собаку. про детей не знаю, но наверняка и такое есть.
хотя с детьми сложнее, возможно там нужен какой-то сертификат, договор и т.п.

хотя.. это дорого) 12-15 евро в час, автор сам написал. то есть за 8 часов набегает сотня в день. не, деньгами как то надежнее)
за неделю 700 ойро. ну за 700 наличными я бы может и сам согласился, вместо еды и комнаты :Улыбаюсь:
Настоящие туристы - натуристы!

Mitek
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2018, 14:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Default
Возраст: 44
Я: Семья

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Mitek »

Отвечаю на вопросы:

Естественно вне рабочего времени няня предоставлена сама себе. Рабочее время в большинстве случаев будет после обеда, типа с 4 до послеполуночи, половину из которого ребенок будет уже спать. Иногда днем, зависит от того на какое мероприятие мы решим пойти. :Играю на гитаре:

Для, прошу прощения, несколько наивных людей, интересующихся, что же делать там по вечерам: Naturist Village это на 3/4 про свинг, а не про натуризм. Натуристы там за дюнами в автовагончиках живут, в единении с природой, так сказать. А в городе, как и положено, развлечения для взрослых. :Ай-ай:

Вот зачем "настоящие" натуристы туда (теперь) ездят, это вопрос - море холодное, купаться вообще нельщя, вокруг один "извращенцы", рестораны не самые дешёвые.

На всякие глупости, про использование няни не по назначению, отвечать не интересно.

В общем, от няни требуется только долететь до Монпелье, а там мы уж как-нибудь её заберем, коль она сама на электричке не доедет за полчаса.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Виктор Жук писал(а):
Олька писал(а):Блин, как вам повезло! Фотоотчет сделаете?
Не торопись, а то успеешь. :Улыбаюсь: Меня ещё не позвали. Думают однако. :Подмигиваю
А вот дошутитесь, я ведь вам скажу, что половых предпочтений у нас нет! :Подмигиваю
Только тяжело вам там будет... Одиноких мужчин, во все приличные места либо вообще не пускают или пускают за 3-х кратную цену. (Типа 200 вместо 60).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ищем няню для ребёнка в Кап Даг.

Сообщение Олька »

Mitek писал(а):Только тяжело вам там будет
Виктор выдержит, он стойкий! а мы ему будем помогать советами как ухаживать за малышом. лишь бы Романтика на пляже не встретил, вдруг и он там нянчится - тогда конец Кап Дагу
Mitek писал(а):Одиноких мужчин, во все приличные места либо вообще не пускают или пускают за 3-х кратную цену
что и в туалет?? офигеть!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»