Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс в бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
голышок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 30
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение голышок »

Многие врачи утверждают,что секс,да и вообще физические нагрузки в парной очень вредны для сердца?А по-мне если человек закаленный баней с детства(обтирание снегом,ныряние в прорубь и т.д.)то для него секс в парной только в удовольствие?А как Вы думаете,друзья?



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Виктор, Олька, по моему MarcoPolo просто вас потихоньку троллит в соответствии с названием темы. :Улыбаюсь:
не думаю, дядечка серьезный) язвит слегка) в целом мне нравятся его банные репортажи, за исключением традиционного эпилога, где он не преминет ненавязчиво сообщить форумчанам, что после трех клизм с солью и прогревания диафрагмы, утащил домой аж шесть девиц и предался телесным утехам, чем и занимался три дня и три ночи. вот не верю я и всё) наверное, не стоит его обвинять и в искажении принципов нудизма, аргументы у него в общем-то веские, заставили меня задуматься) если компания взрослых людей, не без основания считающих себя нудистами, позволила себе на отдыхе немного больше, чем просто находиться без одежды, то наверное в этом ничего предосудительного нет
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

Олька писал(а): если компания взрослых людей, не без основания считающих себя нудистами, позволила себе на отдыхе немного больше, чем просто находиться без одежды, то наверное в этом ничего предосудительного нет
Конечно нет, они же не стреляли несчастных по темницам, но у этого большего есть свое название, не имеющее к натуризму отношения. Сначала натурили, потом было большее, а у кого меньшее тот еще и выпил и закусил с досады. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Романтичный нудист »

Licmed писал(а):
Олька писал(а): если компания взрослых людей, не без основания считающих себя нудистами, позволила себе на отдыхе немного больше, чем просто находиться без одежды, то наверное в этом ничего предосудительного нет
Конечно нет, они же не стреляли несчастных по темницам, но у этого большего есть свое название, не имеющее к натуризму отношения. Сначала натурили, потом было большее, а у кого меньшее тот еще и выпил и закусил с досады. :Улыбаюсь:
:Отлично: Полностью согласен. В отношениях между людьми допустимо всё, что не противоречит нормам общечеловеческой морали и законодательству, а также происходит по взаимному согласию (и я в былые годы иногда шалил :Подмигиваю ). Но всё нужно называть своими именами. Можно обсуждать и даже спорить о некоторых формулировках, но существует принимаемое большинством сторонников нашего образа жизни понимание сути нудизма. И в интересах распространения в обществе позитивного отношения к нудизму мы должны оберегать его чистоту и бороться против искажений смысла нудистского образа жизни.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение евгенкат »

Романтик.
А ты можешь очень коротко сказать в чём суть нудизма?
Только очень коротко.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Не дожидаясь твоего ответа цитата из векипедии

Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2][3], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды[4]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.

Марко Поло как раз и писал о том, что ... Вот его цитата


Нудистский это любой клуб, где люди свободно и беспрепятственно находятся в полностью обнаженном виде!

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:
Ну, вот :В шоке: Хотел побесдовать с человеком, а он ушёл из эфира.
Хорошо продолжу монолог.
С учётом предидущего сообщения и другого, так трудно давшегося к пониманию человеку, расшифрую ещё раз.
Романтик, не нужно "нудизму" приписывать всякие там высоко....ие и обще....ие качества. Сам нудизм к этому никакого отношения не имеет. То что нудисты, а не косящие под них особи, преследующие свои узконаправленные цели, - в своем большинстве воспитанные и порядочные люди, согласен, но то, что именно нудизм их сделал такими - не верю.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

евгенкат писал(а): Марко Поло как раз и писал о том, что ... Вот его цитата
Нудистский это любой клуб, где люди свободно и беспрепятственно находятся в полностью обнаженном виде!
.
Однако общественная баня не называется нудистской, а тем не менее люди там свободно и беспрепятственно обнажены. Да, в разных отделениях, но это же не главное... Или... :Улыбаюсь:
Назвать можно как угодно, но те, кто организовал этот любой клуб считают очевидно иначе, раз не спешат писать нудистский, я выше цитировал.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Романтичный нудист »

евгенкат писал(а):Романтик.
А ты можешь очень коротко сказать в чём суть нудизма?
Только очень коротко.
Странная для опытного, убеждённого нудиста просьба. :Голова кругом: Человеку, интересующемуся нашим образом жизни или начинающему нудисту я бы ответил. Но тебе не буду проводить ликбез. :Подмигиваю

Добавлено спустя 28 секунд:
евгенкат писал(а): Романтик, не нужно "нудизму" приписывать всякие там высоко....ие и обще....ие качества. Сам нудизм к этому никакого отношения не имеет. То что нудисты, а не косящие под них особи, преследующие свои узконаправленные цели, - в своем большинстве воспитанные и порядочные люди, согласен, но то, что именно нудизм их сделал такими - не верю.
Ты невнимательно читаешь мои посты. В качестве ответа процитирую самого себя.
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Licmed писал(а):
евгенкат писал(а): Марко Поло как раз и писал о том, что ... Вот его цитата
Нудистский это любой клуб, где люди свободно и беспрепятственно находятся в полностью обнаженном виде!
.
Однако общественная баня не называется нудистской, а тем не менее люди там свободно и беспрепятственно обнажены. Да, в разных отделениях, но это же не главное...
А практически во всех немецких банях мужчины и женщины моются голыми совместно. По логике Марко Поло всех немцев можно считать нудистами, что, конечно же, не так.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Олька писал(а):
КИВлад писал(а):Виктор, Олька, по моему MarcoPolo просто вас потихоньку троллит в соответствии с названием темы. :Улыбаюсь:
не думаю, дядечка серьезный) язвит слегка) в целом мне нравятся его банные репортажи, за исключением традиционного эпилога, где он не преминет ненавязчиво сообщить форумчанам, что после трех клизм с солью и прогревания диафрагмы, утащил домой аж шесть девиц и предался телесным утехам, чем и занимался три дня и три ночи. вот не верю я и всё) наверное, не стоит его обвинять и в искажении принципов нудизма, аргументы у него в общем-то веские,...
Чего-то я такого не припомню, где бы я хоть разик так высказался. Вы бы еще сцылочку прямую прицепили.
А то, знаете ли, все получается на уровне слухов, фантазий и каких-то даже домыслов. :Дарю цветочек:
Все остальное, как-то ПОКАМЕСТ РЕГУЛЯРНО, а што? :И так понятно:
но за КЛИЗМЫ отдельное вам спасибо. :Улыбаюсь:
0_7fca9_e29c42f4_XL.jpg
Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Олька писал(а):... аргументы у него в общем-то веские, заставили меня задуматься) если компания взрослых людей, не без основания считающих себя нудистами, позволила себе на отдыхе немного больше, чем просто находиться без одежды, то наверное в этом ничего предосудительного нет
У этого большего имеется очень даже простое определение. Одни предаются любодеяниям в бане, причем делают это легко, свободно и непринужденно. А другие, по каким-то своим причинам, такие любодеяния в бане не творят.
Но от всего этого, ни они сами, ни их сообщества совершенно не становится более или менее нудистским. :Подмигиваю

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Licmed писал(а):...
Берем списочек МП и смотрим по ссылкам странички информации организаторов... И удивляемся. :Улыбаюсь:
Я взял для примера Ирен-банька, йога-клуб iSoul, Банька Дзен - нет даже упоминания или сильно засекречено.
Наверняка там есть натуристы, но в основе там совсем другое и голоотдыхание просто составная часть, о которой даже не упоминается. :Улыбаюсь: Натуризм для ребят уже давно пройденный этап в их развитии.
Например:
практикуем народные традиции, целительство, аюрведу, травничество, профессионально йогу, массаж и тибетскую медицину
Есть же из чего выбрать, траву можно не принимать, а просто голоотдыхать. :Улыбаюсь:
Ну уж коли вы мое сообщение помянули, то тоже выскажусь про мероприятия в бане.
Конечно же вы молодцы, что не сексуальненько так там нудите. Весело так и жизнерадостно под легкое винишко или даже жомпанское.
Однако в бане, замечу, можно и многое другое, очень даже полезное для здоровьица и укрепления неровной системы придумать.
Вот только недавно вычитал про вдувание табачного дыму в лечебных целях.
Но дело это такое, сами понимаете, добровольное. Никто вас к таким процедурам, сами понимаете, не принуждает.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Однако в бане, замечу, можно и многое другое, очень даже полезное для здоровьица и укрепления неровной системы придумать.
Вот только недавно вычитал про вдувание табачного дыму в лечебных целях.
Ну что же, попробуйте (почему бы взрослым серьезным дядькам не потешиться), потом нам здесь расскажете от чего и как лечит, а то может это развратники придумали еще один способ под видом пользительных процедур.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Licmed писал(а): Ну что же, попробуйте (почему бы взрослым серьезным дядькам не потешиться), потом нам здесь расскажете от чего и как лечит, а то может это развратники придумали еще один способ под видом пользительных процедур.
Мерси-с, вы тоже там попробуйте, потом тоже нам расскажете. :Ржу нимагу:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс в бане

Сообщение Licmed »

MarcoPolo писал(а): Мерси-с, вы тоже там попробуйте, потом тоже нам расскажете. :Ржу нимагу:
Мы не специалисты по сексу в бане, так что ждем от вас, банного гуру, результатов опыта.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

Licmed писал(а): Мы не специалисты по сексу в бане, так что ждем от вас, банного гуру, результатов опыта.
И хде же вы тут секс в бане то увидали? :В шоке: Или вам уже повсюду секс мерещится. :Напеваю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение КИВлад »

MarcoPolo писал(а): Вот только недавно вычитал про вдувание табачного дыму в лечебных целях.
Сдаётся мне, что трубочку для вдувания они тонковатую взяли. Надо бы потолще... да по глубже, поглубже!! :Ржу нимагу:

Зыыы... Теперь я понимаю откуда пошло выражение "Я бы вдул!". :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Секс в бане

Сообщение MarcoPolo »

КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а): Вот только недавно вычитал про вдувание табачного дыму в лечебных целях.
Сдаётся мне, что трубочку для вдувания они тонковатую взяли. Надо бы потолще... да по глубже, поглубже!! :Ржу нимагу:

Зыыы... Теперь я понимаю откуда пошло выражение "Я бы вдул!". :Улыбаюсь:
:Улыбаюсь:
Вы знаете, чего только люди не придумают. Например, сейчас опять входит в моду вагинальное-анальное опьянение. Новая молодёжная мода. К сексу в бане, конечно же, это прямого отношения не имеет. Но сами понимаете, когда они в бане, и особенно в парилке, подшофе голыми находятся, они и не такое там могут учинить. :Подожди:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):Чего-то я такого не припомню, где бы я хоть разик так высказался. Вы бы еще сцылочку прямую прицепили.
)) это называется ... Гипербола – средство художественного изображения, основанное на чрезмерном преувеличении; образное выражение, заключающееся в непомерном преувеличении событий, чувств, силы, значения, размера изображаемого явления; внешне эффектная форма подачи изображаемого.))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

КИВлад писал(а):
MarcoPolo писал(а): Вот только недавно вычитал про вдувание табачного дыму в лечебных целях.
Сдаётся мне, что трубочку для вдувания они тонковатую взяли. Надо бы потолще... да по глубже, поглубже!! :Ржу нимагу:

Зыыы... Теперь я понимаю откуда пошло выражение "Я бы вдул!". :Улыбаюсь:
Тут еще не до конца понятно, кто кому вдул..! :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

итак, мнения разделились) скажу сразу, лично я против любого даже намека на секс на нудистских мероприятиях ... НО ... допустим, дружная нудистская компания действительно единомышленников решила по всеобщему согласию в следующий раз не заколачивать ржавыми гвоздями двери в "комнату для поцелуев", а оставить на этот раз их открытыми. банное мероприятие прошло как обычно, та же программа, те же разговоры, за исключением того, что некоторые парочки от 1,5 до 5 минут уединялись в этой комнате. а теперь вопрос авторитетам - означает ли это, что эти люди автоматически перестали быть нудистами, а их мероприятие нудистским? и если да, то на каком основании?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Олька, активных Авторитетов осталось 2 штуки... остальные пропали куда-то... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс в бане

Сообщение Олька »

виталич1970 писал(а):Олька, активных Авторитетов осталось 2 штуки
очень грустно ... на кого равняться молодому поколению??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение виталич1970 »

Олька, на себя равняйтесь, :Отлично:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Секс в бане

Сообщение евгенкат »

Олька писал(а):итак, мнения разделились) скажу сразу, лично я против любого даже намека на секс на нудистских мероприятиях ... НО ... допустим, дружная нудистская компания действительно единомышленников решила по всеобщему согласию в следующий раз не заколачивать ржавыми гвоздями двери в "комнату для поцелуев", а оставить на этот раз их открытыми. банное мероприятие прошло как обычно, та же программа, те же разговоры, за исключением того, что некоторые парочки от 1,5 до 5 минут уединялись в этой комнате. а теперь вопрос авторитетам - означает ли это, что эти люди автоматически перестали быть нудистами, а их мероприятие нудистским? и если да, то на каком основании?
Олька. пролистай пару страничек назад (или одну), я Романтика попросил дать его понятие нудиста.
Далее следует приведённая мною цитата из википедии.
Романтик в своём духе, посвящая 90 процентов своих сообщении высокому и духовному, одним словом не ответил на мой вопрос.
Ответь ты. Что же такое нудизм?

Тогда и на свой вопрос ответишь.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»